Трип репорт "D-meth ICE" from MagicShop

Hhw

Чайка ♿
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
282
Ветка магазина MagicShop

Тестер: М25
Вес: 75
Толерантность к продукту: Первый раз

Итак, ознакомившись с веткой продавца я оставил свою кандидатуру на получение пробника D-meth ice.

На второй день я получил уведомление о прибытии посылки. Сама посылка пришла на удивление быстрее чем ожидалось. Стелс, ему хочется уделить особое внимание. Отправщик очень практичен и безопасен, до последнего думал что пробник выняли на почте, но в итоге нашел его довольный.

⏳00:00-00:30
Застрелил дорогу приблизительно 15мг., подробил и употребил непосредственно в носяру. Привкус от него какого-то особенного я не почувствовал, что мне понравилось. На заходе присутствовало ощущение жжения. Спустя приблизительно 15 минут я почувствовал первые признаки, тепло начало набираться по всему телу, сразу появилось поддержать любой разговор либо стать его зачинщиком, короче говоря пробило на челюсть, да так что со стороны видна полная адекватность.

⏳00:30-01:30
Тепло в теле перешло в плавную эйфорию с минимальными нотками Стима. Очень детально начали работать тараканы в голове ? Присутствовало непрерывное желание вести диалог, сопровождающееся приятным ощущением, как от ДМА.

⏳01:30-03:00
Не раздумывая я ещё начертил себе тропиночку и добавил до первой. Увеличилось само ощущение теплоты и эйфории, без намеков на негативные последствия. Спустя час, начало ощущаться стадия пост-эффектов, но к моему удивлению они свелись к минимуму, не так, как бы было после других ПАВ.

Итог:

Получил безопасную посылку качественного вещества от магазина.

? Качество 10/10
? Стелс 10/10

? Оперативность 10/10
 

Вложения

  • IMG_20210605_112559_940.jpg
    IMG_20210605_112559_940.jpg
    604,8 KB · Просмотры: 25

Hhw

Чайка ♿
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
282

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.279
Репутация
1.481
Реакции
8.875
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Спасибо, да вот хз как еще описать ощущения) Просто себя чувствуешь собрано и без маленьких параной, намного лучше остальных порошков как по мне
Вон у меня 50 трипов на амфы меты. Написать можно много. Обнял поцеловал!. Доброго вечера.
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Незнаю Я мет либо в сигу либо в лампу но это дело вкуса ?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Трип на мет с дозировкоой 15 мг...
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.843
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ветка магазина MagicShop

Тестер: М25
Вес: 75
Толерантность к продукту: Первый раз

Итак, ознакомившись с веткой продавца я оставил свою кандидатуру на получение пробника D-meth ice.

На второй день я получил уведомление о прибытии посылки. Сама посылка пришла на удивление быстрее чем ожидалось. Стелс, ему хочется уделить особое внимание. Отправщик очень практичен и безопасен, до последнего думал что пробник выняли на почте, но в итоге нашел его довольный.

⏳00:00-00:30
Застрелил дорогу приблизительно 15мг., подробил и употребил непосредственно в носяру. Привкус от него какого-то особенного я не почувствовал, что мне понравилось. На заходе присутствовало ощущение жжения. Спустя приблизительно 15 минут я почувствовал первые признаки, тепло начало набираться по всему телу, сразу появилось поддержать любой разговор либо стать его зачинщиком, короче говоря пробило на челюсть, да так что со стороны видна полная адекватность.

⏳00:30-01:30
Тепло в теле перешло в плавную эйфорию с минимальными нотками Стима. Очень детально начали работать тараканы в голове ? Присутствовало непрерывное желание вести диалог, сопровождающееся приятным ощущением, как от ДМА.

⏳01:30-03:00
Не раздумывая я ещё начертил себе тропиночку и добавил до первой. Увеличилось само ощущение теплоты и эйфории, без намеков на негативные последствия. Спустя час, начало ощущаться стадия пост-эффектов, но к моему удивлению они свелись к минимуму, не так, как бы было после других ПАВ.

Итог:

Получил безопасную посылку качественного вещества от магазина.

? Качество 10/10
? Стелс 10/10

? Оперативность 10/10
Отличный трип
 
  • Мне нравится
Реакции: Hhw

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.843
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мет это сильно
 
Сверху Снизу