Дневник Marinki SON

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
??Введение????
Я хочу рассказать о интересной ситуации в моей жизни: одного солнечного денечка я как обычно зашла в свою любимую группу ?"Медвежий угол"и увидела то, что Mr. @GOSTSR раздаёт пробы, и мне повезло я стала участником. Вскоре в личном сообщении я написала свои данные и уже в тот же день посылка была отправлена на мой адрес. То есть оператор сработал оперативно и курьер отправил и довольно-таки быстро.Это было 23 числа. По всем правилам новой почтой посылка должна была прийти на следующий день, но далее стали происходить непонятные для меня вещи. По каким-то причинам, зайдя в приложение новой почты я решила взглянуть местоположение моего груза на карте, и увидела что моя посылка ещё находится в самом начале-а времени было уже достаточно много с момента отправки. Нетерпеливо заглядывая в приложение ,день подошёл к концу, а посылка всё стояла в одном месте. Проснувшись на следующее утро, 25 число уже было, посылка слава богу тронулась в путь, но до Харькова она ещё не дошла. Только 26 числа она пришла на сортировочное отделения в Коротичь под Харьковым. Вскоре у меня произошли жизненные трудности-неприятности, и поэтому мне было совсем не до посылки. Но я всё равно поглядывала в приложении на карту--и моя посылочка была в окончательном пункте назначения только 27 числа,т.е. она добиралась до меня целых 5 дней. Мне это показалось очень странным. Заказ был у меня оформлен на почтомат. Освободилась Я от своих жизненных проблем 30 числа, и сразу же в этот день я планировала идти забирать свой бандероль. Но мне в сообщение приходит очень странное уведомление: то что моя посылка перенаправлена на отделение новой почты. Хочу указать что именно на том отделении меня принимали около года назад. Говоря русским языком, я совсем охренела от происходящего. Итак ,я решила что пол грамма не стоит моей безопасности. Зайдя в интернет, Я начала изучать правила нахождение посылки на поштомате, и была осведомлена, что в течение 3 дней если не забирают её с почтомата, то её автоматом перенаправляют на ближайшее отделение. А ближайшим как раз оказывается это знакомое мне отделение.Но всё же мозг наркозависимого человека,что мне объяснять, все всё прекрасно понимают. Мне не давала покоя, особенно в тот момент ,когда у меня были трудности с наличием метадона.Утро 4.05.21 был выходной день. Моё самочувствие было паскудное. В этот день мой мозг обдумывал как же поступить с данной посылкой, куда правильно сделать переадресацию. Наступил вечер, я решила не оттягивать,(так как понимала что меня ждёт впереди весёлая ночка) нужно всё-таки что-то решать---я решила всё-таки под закрытие смены рискнуть и прийти самой на отделение. В планах у меня было идти перед самым закрытием, так как мусора не будут сидеть до позднего вечера, и работники почты не будут перед уходом домой кому-то то маяковать, так как все хотят домой вовремя. Набравшись смелости, и на повышенной паранойе я подходила к отделению за 7 минут до закрытия . Затаив дыхание, а про себя вспоминая про боженьку, я зашла к оператору на кассе и слава богу через 2 минуты я была уже на улице со своим свертком.Но опасность ещё не пройдена.Не привлекая к себе внимания я отправилась в сторону дома. по дороге я избавилась от упаковки---и Слава богу я ДОМА! Всё хорошо!
В руках у меня долгожданная посылка ?. Хочу добавить,что во время ожидания пробы,я писала данному селлеру Mr.@GOSTSR о странных событиях-и очень благодарна ему за подбадривающие слова, которые он мне говорил.
IMG_20210513_124806_453.jpg



ТРИП-РЕППОРТ
на тему"долгожданный кристалл от GOSTSR"

СЕЛЛЕР: мёд от MEDOVIY Shop

ВЕЩЕСТВО:0.550метадон, прозрачные кристаллы,без уксусного запаха.

СТЕЛЛС: добросовестный

ТЕСТЕР:Я-ж/29/171/71
Стаж употребления:15 лет
Плотная система метадона:6 лет


ТОЛЛЕР:высокий,без добавления барбитуры


И вот передомной хороший СТЕЛЛС-сделан с умом.Я быстрыми движениями рук опустошаю данный предмет и в руках оказывается ЗИП-пакетик с прозрачными 2-мя камушками.На вид я вижу продукт Высокого качества!
IMG_20210513_124816_636.jpg


Я укладываю кристаллы на весы и вижу перед собой 0.550 гр.чистого метадона!
Совершенно не переживая ни за что,я отвешиваю 0.250гр-измельчаю их в порох(при этом нет никакого уксусного потустороннего запаха),что подтверждает чистоту вещества-и отправляю в свой рабочий фурик.Заливаю всё это 3 мл.воды--и в течении 2 минут под нагревом порошок потихоньку растворяться,так как и положено правильному металлу.Раствор чистый-готов к употреблению!
В результате я имею в 5-икубовом шприце 3мл.чистого прозрачного на вид вещества ,с инсулиновой иголкой--и спустя около 20 минут я всё же нахожу подходящую венку и потихоньку ГОСТавский ? попадает в мою густую кровь---чувствую попекивание в стенках,а после приятное расслабления мышц по телу,тепло внутри себя---благодать!!!
Не зря я рисковала!!!!
Мед высшего качества!!!
Спасибо дорогой наш Mr.@GOSTSR !--за предоставленный вами чистый продукт ?

Вывод мой на счёт данного метадона:

ВЕЩЕСТВО:9+/10

СТЕЛЛС:9/10

ОППЕРАТИВНОСТЬ:10/10

ОТЗЫВЧИВОСТЬ:10+/10

СЕЛЛЕР:10+/10

Хочу поблагодарить Mr.@GOSTSR за человеческое отношение к люду,и пожелать светлой дороги в этом нелёгком деле!!!
Спасибо!!!?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу