Мои Кайфы

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Мой дневник!)
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трип-репортаж о покупке Амфа (сульфата),от Cosanostra001


  • Тестер: BeaVIS
  • Вес: 60 кг
  • Возраст: 21
  • Рост: 179
  • Толерантность: абсолютно нулевая
  • Вес пробника: 1г.
  • Дозировка: 100 мг.
  • Способ употребления: Интраназально.


Предыстория
Отписал я владельцу магазина Cosa-Nostra, и очень быстро получил положительный ответ, слово за слово и я уже приобрел 1 грамм Амфа.
Клад был на магните, и меня это не могло не радовать.
Подхожу к условному месту и в одно касание забираю свой клад, внутри меня встречает вот такая красота:
Goax7l04

.
.

Начал втягивать в себя и почувствовал сразу же жжение в носу не очень сильно но жгло, лифты не особо мерзкие

Теперь Тайминг:

00 : 00 сижу и жду начала своего трипа, очень не терпеливо.
00:30 Эффект дал о себе знать, поменялось восприятие мира.И явно в лучшую сторону, так-же потихоньку началась эйфория.
01:00 Было принято решение присесть на лавочку в парке, присев на лавочку я начинаю чувствовать большой прилив эйфории и стимуляции, настроение так-же на высоте!
01:30 Всё в самом разгаре, я чувствую себя замечательно,но есть одно но. У меня появилось чувство что я хочу догнаться, но я не обращал внимания и решил просто потерпеть.
2:20
Чувство того что нужно догнаться всё таки взяло верх в моей голове, и я захожу в туалет такого заведения как "Fresh-Line",черкаю себе дорожку на глаз + - 100 мг. (Фотки нету сорян)
2:50 Эффекты как и не уходили эйфории заметно прибавилось, а стимуляция вообще уходить не собирается.
03:30
На улице темнеет и мне становится прохладно, и я возвращаюсь к себе домой
04:00 Встречаю своих кентов, рассказал им всё и они напрасились на тест.
04:10 Заходим с парнями в падик и они себе чертят дорожки, явно больше чем я себе чертил:angry:
04:20 Пацанов тоже убило, и я уже двигался к своему дому, пацаны шли рядом и что-то обсуждали.
07:00
Меня отпускает, и каких-то страшных отходов я не наблюдаю. Разве что только слабость, но это такое.

Теперь оценочка.

  • ТС:10/10
  • ЭФФЕКТЫ:Эйфория 8/10 Стимуляция 10/10
  • Сам товар: 9/10
  • Надежность клада:Я поменял свое мнение и ставлю 9/10
  • Общая оценка магазину 10/10
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
РИП РЕПОРТ НА Амф ОТ МАГАЗИНА Как оказлось шоп стал кидать

  • Тестер:BeaVIS
  • Пробник:0.5 Амфа от магазина кИДАЛА
  • Толерантность к вещества:Средняя.
  • Кросс-Толлер:Альфа в прошлый вторник.
  • Пол:Мужской
  • Рост:179см
  • Вес:60кг
  • Способ употребления:интронозально.
ТРИП РЕПОРТ
  • Начну с пред истории, довольно таки давно данный магазин появился с раздачей проб на нашем любимом форуме.
  • Я увидел запись и записался отправкой в город Харьков.
  • ТС сказал ожидать ТТН и пропал на пару дней
Потом ТС снова вышел на связь на форуме и скинул мне ТТН посылки. Через день после прибытия посылка уже у меня в руках.

GaWw5z74



А внутри этой коробки хорошо припрятан зиплок:

gvz6nOQg

.


Далее я прибыл в уютное местечко и решил сделать себе дорожку:

8njMA6L8

.
Дорожка сделана и успешно отправлена в нос.



  • Тайминг:
00:00 Фенчик успешно попал ко мне в нос.
00:05 Хотел сказать что лифты не сильные, но нет! Лифты очень жоские!
00:10 Потихоньку появляется сушнячек и улыбочка на лице___)))).
00:20 Замечаю что стимуляция достаточно сильно прибавилась, а эйфории еще нету :(
00:40
28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
Настроение просто на высоте, догнатся не хочется, эйфория подошла и начинает меня радовать! Что может быть лучше? :chill:
01:00 Эффекты все так же меня балуют, захотелось покурить и послушать музыку.
(Сказал-Сделагораздо)
01:20 Появилось чувство что мне нужно, сделать ещё дорожку, дорожка была сделана в нос зашла гораздо легче чем 1,лифты уже почти не ощущались.
01:25 Я чувствую что энергии полно, хоть ведрами носи.
4qy9KPl4


01:35 Сижу на диване паралельно разбирая свои вещи и складывая их стопками, так же паралельно говорю по телефону.


01:50 Чувствую насколько мне пиздато, хоть у меня и в кросс-толлере альфа, Амф ШИШКИНОГО ЛЕСАрешил взять меня на ура!
02:10 Опять хочется догнаться но я решил это игнорить и пойти погулять!
А гулять я отправился на набережную
gjYayJ3G


02:20 На меня нахлынула волна эйфории, я просто сижу на лавочке и ахуеваю на сколько мне хорошо,и в голове крутятся куча мыслей, но основная мысль того что хочеться ещё!Но я понимаю что я уже всё снюхал и больше нюхать нечего! (С кентом поделился), и приходится мне просто потерпеть и не думать о том что хочеться догнаться.
02:35 Надоело! Мне надоело это чувство и надоело сидеть на лавочке, и я принял решение прогуляться в сторону метро и уехать на родимую северную салтовку!
02:45 Подходя к входу метро останавливаюсь чтобы покурить сигарету, и когда сигарета была почти выкурина я почувствовал волну очень сильной эйфории.
03:00 Я уже нахожусь в метро и направляюсь в сторону Героев-Труда,
8BwnA0lG

сидя в метро я просто выхожу из своего сознания, настолько сильная эйфория.Сказать честно 2 раз такое ощущаю, обычно когда употребляю фен эйфория не настолько ярко выражена, в основном доминирует стимуляция.
03:20 Я уже прибыл на свою станцию, выхожу на улицу подкуриваю сигаретку и направляюсь в сторону "Fresh-Line", ибо хочеться попить и посидеть под кондиционером.
03:40 Получив свой напиток сижу попивая его паралельно ища товарища который захочет выйти на улицу.Кстани за счет того что я сижу под кондиционером эйфория стала в разы больше!
03:55 Допил напиток я отправился в гости к товарищу, что бы хоть с кем-то пообщаться.
04:15 Я стою на остановке и замечаю неприятную вещь мои сигареты кончились и я заскочил в "Посад" чтобы купить себе в дорогу водичку и сигарет, далее заскочил в маршрутку и поехал к другу, пока ехал размышлял как же все ахуенно и насколько амф пиздатый!
04:30 Прибыл к другу, он занимался трип-репортом на шишки, я тем временем ходил по его квартире и говорил какой же тут бардак! На что он мне в шутку сказал:Ну так убери :smoking::toast:
А я не понял что это шутка пожал плечами и принялся убирать его квартиру (Мне не сложно ему приятно).
05:10 Почти закончив уборку понял что эффекты активно идут на спад, взять ту же эйфорию! В центре я с лавочки встать не мог, а сейчас от нее осталось почти ровным счетом ничего. А стимуляция вроде была, но не особо ярко выражена.





    • Далее в течении 30 минут у меня появился апетит, и я решил покушать.
    • После того как я покушал я понял что меня окончательно попустило!





Freeееее ВЫВОД

Я очень благодарен Шишкиному лесу за то что взяли меня на тест их Амфа! Желаю данному магазину скорейшего прохождения проверки, хороших клиентов, и много клиентов!




    • Общение с ТС: 10/10
    • Стелс НП: 8/10 в самой коробочке не много но было видно зиплок.
    • Сам товар:
    • Эйфория: 10/10 (Не преувеличиваю)
    • Стимуляция: 7/10
    • Общая оценка товару:8.5/10
    • Общая оценка магазину 7/10
28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d

Если не сложно оцените мой Трип репорт, с каждым трип репортом я стараюсь писать их все лучше и лучше!


Завтра новый трип, спасибо за прочтение этого.
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
ТРИП РЕПОРТ НА Альфа (Малина и изумруд) от магазина ГРИЗЛИ-ШОП.
81jRzvAG



  • Толлер к веществу- ниже среднего
  • Кросстоллер-Фен пару часов назад. (Завтра ещё покурю может будут отличия
  • Вес пробы:Два зипа по 0.5
Предыстория

Я как всегда сидел на своем любимом форуме, как вдруг заметил открытие нового магазина под названием "ГРИЗЛИ-ШОП".Я не долго думая предложил магазину себя как кандидата на пробу, прошло время и меня одобрили.
Далее я дал данные на отправку и ожидал посылку.
На следующий день я получаю уведомление о прибытии посылки в отделение, я быстро отправился на почту и успешно без каких либо проблем получил свою посылку.

Открываю посылку (Стелс очень даже не плохой), и в конце распаковки вижу 2 зиплока с моей альфой:
g2NbJZlg


Ну и тепепь перейдем к трип репорту.


ТРИП-РЕПОРТ

GMqdBBxG


Раздробив кристаллы я первым делом забил себе две сигаретки,одну с малиной другую с изумрудом.
4kBRm7Yg


Подкуриваю и погружаюсь в трип!

Тайминг

00:00 Я начинаю выжигать сигарету с веществом и чувствую не привычный вкус, он был что-ли слишком ядерный.
00:05 Я почти докурил свою сигарету и заметил что она очень часто возгарается.
00:10 Сигарета была выпаленая до конца, я уже ощущаю то что меня не слабо так наперло.Ощущаю большой прилив стимуляции, и не особо но чувствую эйфорию
00:30 Вторая сигарета была уже законченной, я взяв лампочку в рюкзак отправился в гости к другу.
01:00 Я уже почти подошел к подъезду, очень сильно ощущаю эффекты.
01:10 Я уже у друга в квартире, принимаюсь делать лампочку пригодной для курения.
01:15 Лампочка была сделана и я засыпаю в нее два фильтра от Парламента, далее беру в руку зажигалку тем временем друг скрутил купюру и подал её мне.
Начинаю выжигать, за 5 секунд порошок превратился в лужу, испарения которой я и вдыхал.
01:30 За время выжигания лампочки, я заметил одну приятную изюминку! Вкус при курении через лампочку был такой же как и у магазина(Уже не рабочего) FOTON SHOP, а соль от фотона я курил на протяжении года.
02:00 Меня сильно перепояло, в голове куча мыслей и я не могу находится у друга в квартире, мне хочется гулять!
02:10 Я отсыпаю не много своему другу и иду гулять с друзьями которые уже ждут меня на улице.
02:15 Я стою в подъезде возле двери, и не могу выйти из-за паранойи, но спустя пол минуты я отгоняю от себя эти мысли и выхожу из подъезда.
02:45 Друзей я тоже угостил, а именно забил им на троих в пипеточку, а сам решил не догоняться.Стимуляция у меня попрежнему на высоте и эйфорию я стал замечать.
03:20 Друзья пытаются найти ещё лужу в пипетке, я смотря на них приказал им найти лампу, после я засыпал им не много в лампу а сам пошел домой.
03:40 Я уже дома, сушняк у меня уже прошел, и я смог спокойно покушать, из эффектов осталась лишь не большая стимуляция.
04:00 А вот и самое не приятное, у меня начались отхода. Я очень сильно хочу догнатся но я это делать не собираюсь, я лежу в комнате и слышу много звуков со всех сторон (шаги, птиц, собак, стрелки часов)
04:40 Меня окончательно отпустило, осталась лишь бодрость за счет которой я не могу уснуть.

ВЫВОД

GPVZdJ24


Альфа от данного магазина достаточно не плохая, сервис тоже отличный! Я желаю магазину как можно быстрее открыться и оформить ветку! (Если нужен курьер в г.Харьков, я не против поработать).



  • ТС-10/10
  • Стелс-10/10
  • Стафф-8/10
  • Общая оценка магазину-9/10

Спасибо ГРИЗЛИ-ШОП за представленую пробу! Надеюсь мой трип репорт вам понравится, так же желаю скорейшего открытия, море клиентов, и хороший персонал!

Gboma9Rg
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
И снова трип-репорт на АМФ от Cosanostra001

Тестер М/179/60
Толлер 0
Кросстоллер альфа на прошлой неделе

Предыстория

Захотелось фена, написал своему любимому магазину Cosa-Nostra,спустя какое-то время адрес уже у меня!

Квест

Снятие прошло успешно, место тихое и спокойное, в 1 касание достал клад

Трип

Придя домой открываю изоленту и вижу зип с феном! Сыплю фен на стол, фоткаю!

g31Z7oK8


8lkdLbD4

Превращаю это в дорожку и нюхаю!

В нос зашло легко без особого жжения, спустя минуту ощущаю горькие лифты.
Спустя 10 минут ощущаю сильную стимуляцию и сушняк
Проходит 30 минут и я ощущаю сильную стимуляцию и не большую эйфорию
Спустя час эйфория была на высоте, так же и стимуляция! Сушняк был уже очень сильный!
Спустя 2 часа ощутил мысль о том что хочу ещё! Но не предаю этому значения, тем временем эффекты на пике мощности особенно стимуляция!
Проходит 4 часа, хорошее настроение снижается, эффекты идут на спад. Особенно стимуляция, эйфория в свою очередь очень мощная!
Прошло 5 часов и эйфория так же стихает, а стимуляцию почти не ощущаю, сушняк стал пропадать и захотелось покушать.
Прошло 6 часов, эффекты почти покинули меня, сушняк вовсе прошел. Отходов не наблюдаю ибо сделал одну дорожку 70-80мг
Спустя 7 часов я отрезвел окончательно.

Вывод!

Всё как всегда на высоте! Продолжайте в том-же духе!
Жду вас в Элите!
Оценка магазину 10/10
Спасибо Cosa Nostra за фен!
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Vancouver Вам такой-же трипчик завтра выдать? :D
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Т.К мой старый аккаунт Eazy-E Успешно угнали.
Думаю будет нормально перенести мои трипы сюда
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репортаж о покупке Амфа (сульфата),от Cosanostra001


  • Тестер: BeaVIS
  • Вес: 60 кг
  • Возраст: 21
  • Рост: 179
  • Толерантность: абсолютно нулевая
  • Вес пробника: 1г.
  • Дозировка: 100 мг.
  • Способ употребления: Интраназально.


Предыстория
Отписал я владельцу магазина Cosa-Nostra, и очень быстро получил положительный ответ, слово за слово и я уже приобрел 1 грамм Амфа.
Клад был на магните, и меня это не могло не радовать.
Подхожу к условному месту и в одно касание забираю свой клад, внутри меня встречает вот такая красота:
Goax7l04

.
.

Начал втягивать в себя и почувствовал сразу же жжение в носу не очень сильно но жгло, лифты не особо мерзкие

Теперь Тайминг:

00 : 00 сижу и жду начала своего трипа, очень не терпеливо.
00:30 Эффект дал о себе знать, поменялось восприятие мира.И явно в лучшую сторону, так-же потихоньку началась эйфория.
01:00 Было принято решение присесть на лавочку в парке, присев на лавочку я начинаю чувствовать большой прилив эйфории и стимуляции, настроение так-же на высоте!
01:30 Всё в самом разгаре, я чувствую себя замечательно,но есть одно но. У меня появилось чувство что я хочу догнаться, но я не обращал внимания и решил просто потерпеть.
2:20
Чувство того что нужно догнаться всё таки взяло верх в моей голове, и я захожу в туалет такого заведения как "Fresh-Line",черкаю себе дорожку на глаз + - 100 мг. (Фотки нету сорян)
2:50 Эффекты как и не уходили эйфории заметно прибавилось, а стимуляция вообще уходить не собирается.
03:30
На улице темнеет и мне становится прохладно, и я возвращаюсь к себе домой
04:00 Встречаю своих кентов, рассказал им всё и они напрасились на тест.
04:10 Заходим с парнями в падик и они себе чертят дорожки, явно больше чем я себе чертил:angry:
04:20 Пацанов тоже убило, и я уже двигался к своему дому, пацаны шли рядом и что-то обсуждали.
07:00
Меня отпускает, и каких-то страшных отходов я не наблюдаю. Разве что только слабость, но это такое.

Теперь оценочка.

  • ТС:10/10
  • ЭФФЕКТЫ:Эйфория 8/10 Стимуляция 10/10
  • Сам товар: 9/10
  • Надежность клада:Я поменял свое мнение и ставлю 9/10
  • Общая оценка магазину 10/10
Нулевая?
 
Сверху Снизу