Louis Vuitton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.119
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.035
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.035
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
742
Репутация
494
Реакции
2.440
Баллы
1.532
Мдаа.
Ахуенный вы модератор..прям «не отстаете»от совы .
Баните местных и активных форумчан.
«Быстро» реагируете на похожие темы(5 дней,я ебу)....
И вроде,где очевидная бочина(да и призрака этого все знали как ровного ещё ДО ВАШЕГО ПРИШЕСТВИЯ)вы бреете из-за оформления...как вертели на хую форумчан,так и продолжаете вертеть загоняя в инактив(в днище ебаное) общие дела на форуме.
С пятнице,епты. Хорошего дня
Уважаемый, данному пользователю не я один говорил что нужно оформить и правила были, это всё было проигнорировано . Поэтому выдал срок . И да за высказывание первое предупреждение .
И ещё мне всё равно кто местный здесь или не местный я делаю оценку ссылаюсь на факты . И я не готов доверять или терпеть кого то только потому что он местный и в ваших глазах он выше других . Все здесь одинаковые
 
Последнее редактирование:

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
513
Репутация
423
Реакции
772
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
У меня тоже были проблемы с этим магом, ненаход, попросил на бб написать, итог мороз

На этой неделе. Руки не дошли чота там оформлять на него
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
742
Репутация
494
Реакции
2.440
Баллы
1.532
Привет.
Я составил арбитраж по данному скелету:
Тема 'Новые правила создания жалобы'
https://bigbro.cc/threads/14569/
Там нет ни слова, о том что бы замазывать адрес и тд. Если таковы правила существуют, то добавьте свои коррективы в данную статью, что бы не путать потом голову почему арбитраж составлен не по правилам.
Скриншоты добавил с основным посылом,что бы не грузить как все 10-20 шт сплошного диалога..
Мы спокойно общались с оператором,не переходя на личности, пытаясь доказать правоту каждой из сторон.
Если дело в скринах, я просто в конце первого сообщения всю пачку могу выгрузить.
Опять же таки на моих фото оператор подтвердил, что клад его, и ответы которые я добавил в скринах показывают что решением общим было привлечь администрацию форума к данному вопросу.
Что селлер, что админ ответили в похожем духе,не дав никакой конкретики..
Что ещё не по правилам,которые вы же и писали?
Можно больше конкретики,что нужно исправить?
А то мне кажется вам тоже лень этим заниматься, исходя по активности решения данной проблемы, и первому сообщению администрации в данной теме.
Если и нужно что-то исправить, дайте конкретный ответ-указание, а не просто дать короткий и общий ответ..
Я давно не заходил сюда, тут много чего поменялось, почему по товарищески не подсказать что нужно исправить?
Мы раньше форум семьей называли,все ведь ради одного дела сюда заходим.
Скиньте мне в лс весь диалог общения . Продавец сказал что был шантаж арбитражем
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
742
Репутация
494
Реакции
2.440
Баллы
1.532
и да там я никого не на чем не верчу . Я уважаю мнение каждого пользователя и к каждому готов прислушаться . Правила на форуме не для того чтоб как вы говорите на хую всех вертеть а для того чтоб их выполнять . Если не будет правил будет беспредел . Выложено не полное общение хотя это нужно, нету чека оплаты, в правилах написано что такие арбитражи не будут вообще рассматриваться но я всё равно рассматриваю его так как хочу узнать как есть и помочь, а по кускам вырванным с контекста я не могу дать решения поймите и вы меня .
И Сову тоже в плохой пример ставить не нужно, у каждого свой подход к делу . Если вам не нравиться я это уже в сотый раз повторяю пишите в лс и мы решим этот вопрос . А эти подгавкивания для публики я не особо люблю которые ничем не подкреплены кроме вашего личного мнения
 

    Boy_Casper

    Points: 2
    Сложная у тебя работа..)

    k@FF3!N

    Points: 1
    Сова уже устал,его понять можно. Хай отдыхает. А вы регируете медленновато. Да делайте что хотите. Лучшее уже позади)

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.972
Баллы
2.532
и да там я никого не на чем не верчу . Я уважаю мнение каждого пользователя и к каждому готов прислушаться . Правила на форуме не для того чтоб как вы говорите на хую всех вертеть а для того чтоб их выполнять . Если не будет правил будет беспредел . Выложено не полное общение хотя это нужно, нету чека оплаты, в правилах написано что такие арбитражи не будут вообще рассматриваться но я всё равно рассматриваю его так как хочу узнать как есть и помочь, а по кускам вырванным с контекста я не могу дать решения поймите и вы меня .
И Сову тоже в плохой пример ставить не нужно, у каждого свой подход к делу . Если вам не нравиться я это уже в сотый раз повторяю пишите в лс и мы решим этот вопрос . А эти подгавкивания для публики я не особо люблю которые ничем не подкреплены кроме вашего личного мнения
А что с кордами в правилах и адрессом ?, раньше вроде как было в правилах
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.793
Репутация
4.686
Реакции
32.802
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
и да там я никого не на чем не верчу . Я уважаю мнение каждого пользователя и к каждому готов прислушаться . Правила на форуме не для того чтоб как вы говорите на хую всех вертеть а для того чтоб их выполнять . Если не будет правил будет беспредел . Выложено не полное общение хотя это нужно, нету чека оплаты, в правилах написано что такие арбитражи не будут вообще рассматриваться но я всё равно рассматриваю его так как хочу узнать как есть и помочь, а по кускам вырванным с контекста я не могу дать решения поймите и вы меня .
И Сову тоже в плохой пример ставить не нужно, у каждого свой подход к делу . Если вам не нравиться я это уже в сотый раз повторяю пишите в лс и мы решим этот вопрос . А эти подгавкивания для публики я не особо люблю которые ничем не подкреплены кроме вашего личного мнения
Поддерживаю
Правила для всех одни
Не хочешь играть по правилам в этой песочнице - не играй вообще
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.793
Репутация
4.686
Реакции
32.802
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У меня тоже были проблемы с этим магом, ненаход, попросил на бб написать, итог мороз

На этой неделе. Руки не дошли чота там оформлять на него
Давай не словом а делом
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
742
Репутация
494
Реакции
2.440
Баллы
1.532
В личном диалоге после предоставления всех скриншотов как просилось изначально и ознакомления пл с ситуацией .
Было принято решение чтоб продавец выдал перезаклад, после чего был приглашён продавец в наш диалог и оповещениям об решение . С решением он согласен, перезаклад будет . Пстрадавший, попрошу после получения отписать
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.069
Репутация
984
Реакции
2.075
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Все забрал, трип отпишу в ветке магазина.
Всем спасибо за актив,позовите в курилку где могу поболтать с форумчанами которых знаю))
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Все забрал, трип отпишу в ветке магазина.
Всем спасибо за актив,позовите в курилку где могу поболтать с форумчанами которых знаю))
вальниирэпа как раньше, то сейчас потеряешся, и ищи свищи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу