STAR_DRUGS. Качество. ( отзыв третий )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Polish_20210430_213411327.jpg
Моё почтение читателю!
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИЯ НА ТЕМУ:


ЛИЧНОЕ МНЕНИЯ О ТОВАРЕ И СЕРВИСЕ МАГАЗИНА "STAR_DRUGS" ПОСЛЕ 5_ТИ МЕСЯЦЕВ ПАУЗЫ СОТРУДНИЧЕСТВА


Я НЕ ПИАР - МЕНЕДЖЕР!
Я ПРОТИВ ПИАРА ТЕХ МАГАЗИНОВ, КОТОРЫЕ НЕСУТ МЕДЛЕННУЮ СМЕРТЬ! Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ! ХОТЬ И САМ ЯВЛЯЮСЬ ЗАВИСИМЫМ... Я НАПИСАЛ ЭТОТ ОТЗЫВ С МАКСИМАЛЬНО ПРОСТОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКОЙ! ДОСТУПНО ДАЖЕ ДЛЯ НЕДАЛЁКОГО СУБЪЕКТА...
Я ВСЁ ПИЛАЛ НЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОСИТЬ ЧТО ЛИБО В ЗАМЕН, ИЛИ ПОПРЕКАТЬ ЭТИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ... Я ПИСАЛ С ОХОТОЙ И РАДУШНО! ПИСАЛ ЭТОТ ОТЗЫВ, ПОТОМУ ЧТО Я РЕАЛЬНО ОТ ДУШИ, БЕЗКОРЫСТНО ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН ЗА ТО, ЧТО ПОВЕРИЛ МНЕ, А НЕ ТОМУ, КТО ОБО МНЕ НА МЫШУ ПРИДУМЫВАЛ БАСНИ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ!

И Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЗА ЛИЧНОСТЬ, ТАК БЛЯДЬ Я ЗАБЫЛ ЛИЧНОСТИ НАЗВАНИЯ!


НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:
Обратился В Данный Шоп Я После Длительной Паузы В 5_ть Месяцев полного Игнорировпния, На Тот Момент С Надеждой, Что Уйму Свою Тоску По Вкусовой Качественной СК! Которая Является Товаром Этого Магазина! И Должен Заметить - Не Только В Одной Цветовой Гамме.
Время Было Раннее Дневное, Солнце Предлогало Мне Свои Чудные Лучи, Дабы Исправить Ситуацию Поднять Мне Настроения, И Освободить Душу От Тяжёлых Мыслей. Я Находился В Душевной Печали, По Личным Причинам...
Написал Старому Приятелю По Предоставлению
"Нехороших Услуг"

IMG_20210517_184523_008.jpg
Которыйый Мается Розницей И Мини - Оптом Эксклюзивного Товара Шопа
STAR_DRUGS
... Ведь Почти Полгода Назад, Ну Это Достаточно Долго Я Не Посещал Апартаменты Оператора Подаж
Описуимого Шопа
. С Большим Уважением Представляю Это Письмо Благодарности От Себя Лично Тебе StarRoz!!!
РАССКАЗЫВАЮ:

Пишу Прекрасному, Приятному, Общительному , И По Всей Видимости - Хорошему Человеку... Который Находиться На Вакансии Оператор, И Является Шоп - Продавцом... Он Уверенно Тащит Единолично Весь Сервис Данного Шопа!
Авось Есть Моё Лекарство На Моём Микрорайоне!? Позитивный, Положительный Ответ Не Заставил Ждать! Очень Оперативно В Такой То Час - Пик Продаж... Спустя Чуть Более 2 Минут, Со Мной Здороваться Уже Издавна Знакомый Оператор, Так Радостно И Искренне, Что Мне Приятно Очень Было От Такого Приветствия... Но Я Прекрасно Знаю, Что Ему Абсолютно Насрать На Меня, Он На Работе, А Я Всего Лишь Скрежаль Для Заработной Платы Персонала И Владельца STAR_DRUGS! Ведь Мы Не Списывались Около 5_Ти Месяцев!
Помимо Оперативности , Хочу Подметить Высокий Уровень Сервиса. Прям Чувствуешь Себя Почетным Гостем, Или Критиком Мешленом В Шикарном Французском Ресторане. Всё Чётко, Ясно, И В Добрых Тонах.
Да, Прежде Были Маленькие Нюансы По Ненаходам, В Количестве Восемь Раз За Все Время Покупок! И Здесь, После Полугоднего Перерыва Нашего Сотрудничества, Я Невероятно Огорчаюсь Сложившиеся Ситуации!!! За Занятые Ресурсы Для Грязной Покупки, Я Получил "Очень Щедрый Шиш На Исконном Масле"! Ибо Не Нашел, Того Что Приобрёл В Боте Для Автопродаж Данного Селлера!
Но Я, Предупрежден Правилами Перезаклада. Следовательно Пункту Правил Предоставленных Проектом STAR_DRUGS Для Перезаклада, Предельно Ясно, И Грамотно Поэтапно Вещаю О Казусе Оператору По Поводу Пропажи Моей Покупки На Адресе, Который Выдал Мне Их Робот Автопродаж 24/7... В Мгновения, Без Начала Диалога С Нариканиями Со Словами Сомнения Шоп - Продавца, Что Я Спиздел Ему В Лицо, А Такого Никогда Не Было, Я Немедленно Получаю Перезаклад Аналогичного Веса, В Расстоянии От Ненахода, Примерно 40 Метров Ходьбы! Приятно, Ведь Перезаклады, Без Мозгоёбства, Игнорирования На Твою Проблему Это - Большая Редкость В Наше Время.
Ненароком, Я Себе Навнушал: "Что Мол С Первого Раза У Меня Не Получилось Поднять 0,25 Своего Заказа СК Ибо Мне Кот Чёрного Цвета, Перешёл Дорогу!" Тогда я начал наворачивать на выходах эту чушь!!!
Приметы в сторону!
Прикращаю, Пора, Ведь Время Закинуло Свое Лассо Мне На Шею, И Требует Бросать Это Действие, И Идти Становиться Рабом!
Поэтому...
Не Волнуйтесь Я Быстренько...

ПЕРЕЗАКЛАД:

...Место Было На Фронте Жилого Девятиэтажного Дома, Мой Заказ В Очень Надёжном Месте, Не Буду Уточнять Просто Поверьте, Вероятность Пропажи - Нулевая. Вес Перезаклада, Был Чуть Выше Что Не Може Не Радовать!)
Покурка СК Которую Выдал Оператор Перезакладом Исследовалась Методом Испарения Через Лампу Прямотоком Дыма, В Отсутствии Лишних Глаз В Моей Съемной Комнате, Естественно Мной Единалично, В Полной Безопасности, Тишине И Комфорте... После Подъёма, Я Мгновенно Добрался В Угодия Съёмного Жилья
Открыл Зип - Лок: Протёр Салфеткой Лампу, Засыпал Продукт В Испаритель Ильича.
Отдельно отмечу: Что Продукт, Напомнил Мне Ощущения, Когда Репит Снег Под Ногами В Морозную Ночь. Нет, Не Пудра, А Такие Себе "Кристаллические Иголочки" Перемешанные С "Мини - Кругляшами..."
Общий Внешний Вид Выданного Перезаклада: Мелко - Дроблёное, Хрупкое, Тяжело Крошашее Вещество!
Цвет Вещества: Мутно - Белый!
Прогнозируимо И Очевидно Для Высокого Качества Мощности Такого Прихода, Вещество С Твердого, Хрупкого Состояния, Превращается В Прозрачную Лужицу.
Первый Вдох Седого, Плотного Клуба Дыма: Приход Мгновенный, Яркий...

Второй Вдох Вкуснейшего Дыма: Накрыло Позитивом, Чувствуется Ненавязчивый Стим...
И Вот Он, Знаменитый Третий Щедрый Вдох, Для Закрепления Результата: Я Вспомнил Настоящее Качество! Приплыв Позитивной Энергии На Сколько Много, И Сразу, Что Я Думал Сделаю От Прихода Такой Мощности Сальто Назад, Хоть Не Умею Этого Делать И Близко!
Я Не Мог Себе Объяснить, Чего Мне Хотелось! Просто Сходил На Кухню На Ходу Потянулся Руками В Воздух, Вернулся Обратно Стал В Комнате Топтаться На Месте, И Думать Ни О Чём И В то Же Время Обо Всём Подряд...

ПЕРЕЙДУ К ВЫВОДУ:

Доволен Сервисом, А Качеством Смерти Восхищён Издавна!
Оператор Шопа
STAR_DRUGS Действительно Знает Чего Желает Клиент, И Максимально Качественно Реализует Его Желания...

Качество Товара Мне По Вкусу, То Что Надо, Как Я Люблю, Мощная, Вкусная!
СК Достойна Своих Денег, Качество На Высоком Уровне, Но Безопасность, Кладов Не Без Форс-мажорных Ситуаций, Как И Во Всех Шопах, Особенно Которые Обслуживают Первую Столицу.
Оператор Отзывчивый, Всегда Подскажет И Если Требуется Предоставит Помощь.
В Общем, Давно Уже С Этим Шопом! Проверен Двумя Годами Сотрудничества!!!

У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

31 покупка;

9 ненаходов;

6 перезакладов;

Предьявы И Притензии Пока Не Обсуждаються

Стелс - По Итогу Средний, Полгода Назад Был Безупречный!!!
Стафф - Работает, На Вкус Абсолютно Разный.
Оператор - Невероятно Хорош! За Последнюю Покупку Реально Выше Всяких Похвал.
Клады И Работа Курьера - Нормально.
Общая Оценка - Хорошо!


НЕ РЕКОМЕНДУЮ УПОТРЕБЛЯТЬ ВООБЩЕ!!!


Я ВСЁ!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я ПИСАЛ С ОХОТОЙ И РАДУШНО! ПИСАЛ ЭТОТ ОТЗЫВ, ПОТОМУ ЧТО Я РЕАЛЬНО ОТ ДУШИ, БЕЗКОРЫСТНО ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН ЗА ТО, ЧТО ПОВЕРИЛ МНЕ, А НЕ ТОМУ, КТО ОБО МНЕ НА МЫШУ ПРИДУМЫВАЛ БАСНИ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ! И Я БЫ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЗА ЛИЧНОСТЬ, ТАК БЛЯДЬ Я ЗАБЫЛ ЛИЧНОСТИ НАЗВАНИЯ!
Май, Теперь Ты Глубину Этих Строк Понял?
 
Сверху Снизу