Наркозависимый

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Видишь За Горизонтом Зарево!? Там Горят Клетки С Пёстрыми Птицами! Клетки Плавятся, Но Остаются Запертыми! И Об Прутья Бьются Людскими Лицами! От Густого Гвалта Перепонки Лопаются, Бьёт Дезориентация Всполыхами! Знай, До Гробовой Доски Будет Помниться! Возвращаться С Полуночными Шорохами! А Мы Одним Миром Скованы! Как Один Все Стальной Цепью Вязаны! Вращающие Тугой Ворот Истории, Герои Грошовых Бульварных Рассказов Мы! В Перманентном Поиске Чем Обезболиться! Но От Наркоза Только Рези Пронзительнее! Перепробовано Всё Но Не Становится Легче! Зтот Край Проклят Спасителями! Но Край До Краёв Наполнен Вершителями! Судьбы Наши Здесь, Тесным Клубком Серпентария Переплетены В Узоры Столь Удивительные! Лабиринты Людских Бестиариев! Где Мы Каждый Сам Себя Потихонечку Убиваем! И Не Ждём Эвтаназию! Спросить Бы У Знающего, Когда Этот Дахау Закончится!? Но В Ответ Тишина Камер Газовых! Ведь Нет Кроме Тебя О Себе Лучше Знающего! Из Стеклянных Глаз Циклопа Камеры Не Мигая! Взгляд В Затылок Ввинчивает! Ноги Не Хотят Идти Же Будто Каменные! Несмотря На Это Был Назван Зачинщиком, Во Дворе Среди Тел И Зловония! Ухмыляясь Конвою Ссутуленному, Поднимал Глаза К Небу Бездонному! Дождь Хлестал На Тело струями острыми!
Грустный Как Всегда Один В Комнате Я! Из Уст Своих Шопотом Молюсь Господу! А Капли По Окну Бьют Азбукой Морзе! Утро, То Ли Развязка То Ли Загвоздка!? На Улицах Мокро Грязно Мерзко И Пусто! Мысли Как Сгустки Мукуса, Сквозь Зубы С Чувством В Мусор Под Кроссы Отхаркнуты! Господи, Дождь Идущий Скажи, Это Сколько Можно Творить!? Я Выходя Из Туалета Забыл Там Душу Внутри! Ваши Поправки Меня Не Спасут! Если Мученики Нимбами Торгуют, Толкучки Полны!
И Посреди Всего Этого Я! Не Одупляющий Нихуя! Вдыхающий Яд Пялящийся С Бодуна В Никуда! Думающий Ни О Ком! А Мне Ведь Скоро Возраст Христа! Назад Поздно Листать! Нету Кнопки Restart! Тут Каждый Вроде Свободен, Но И Давно Арестант! Двадцать Первый Век Время Гибридной Войны! И Оказывается Все Кто Здесь Хотели Жить Мирно, Больны!
Похмелья Демон Взаймы Просит! Нету Лишь Веры И Сил Для Борьбы! Деточка... А Деньги Будут

У Меня! Ещё Полный Скелетов Шкаф, И Чёрных Полос Как На Георгиевских Ленточках! Брось! Ты Мне Не Нужна! Как И Я Тебе! Так Что Мне Нормально Именно Так! Я Воображаю, Что Падаю С Неба Улыбаюсь, И Покрываю Все Беды Собой. Я Два Года Назад Признал, Что Наркозааисемый, А Год Перед Двумя Не Признавал!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Видишь За Горизонтом Зарево Там Горят Клетки С Пёстрыми Птицами Клетки Плавятся Но Остаются Запертыми И Об Прутья Бьются Людскими Лицами От Густого Гвалта Перепонки Лопаются Бьёт Дезориентация Всполыхами Знай До Гробовой Доски Будет Помниться Возвращаться С Полуночными Шорохами А Мы Одним Миром Скованы Как Одни Все Стальной Цепью Вязаны Вращающие Тугой Ворот Истории Герои Грошовых Бульварных Рассказов Мы В Перманентном Поиске Чем Обезболиться Но От Наркоза Только Рези Пронзительнее Перепробовано Всё Но Не Становится Легче Зтот Край Проклят Спасителями Но Край До Краёв Наполнен Вершителями Судьбы Тесным Клубком Серпентария Переплетены В Узоры Столь Удивительные Лабиринты Людских Бестиариев Где Мы Каждый Сам Себя Потихонечку Убиваем И Не Ждём Эвтаназию Спросил Когда Этот Дахау Закончится Но В Ответ Тишина Камер Газовых Из Стеклянных Глаз Циклопа Камеры Не Мигая Взгляд В Затылок Ввинчивает Ноги Не Хотят Идти Ж Будто Каменные Несмотря На Это Был Назван Зачинщиком Во Дворе Среди Тел И Зловония Ухмыляясь Конвою Ссутуленному Поднимал Глаза К Небу Бездонному Дождь Хлестал Тело струями острыми
Грустный Как Всегда Один В Комнате Я Из Уст Своих Шопотом Молюсь Господу А Капли По Окну Бьют Азбукой Морзе Утро То Ли Развязка То Ли Загвоздка На Улицах Мокро Грязно Мерзко И Пусто Мысли Как Сгустки Мукуса Сквозь Зубы С Чувством Отхаркнуты В Мусор Под Кроссы Господи Дождь Идущий Скажи Это Сколько Можно Творить Я Выходя Из Туалета Забыл Душу Внутри Ваши Поправки Меня Не Спасут Если Мученики Нимбами Торгуют Толкучки Полны
И Посреди Всего Этого Я Не Одупляющий Нихуя Вдыхающий Яд Пялящийся С Бодуна В Никуда Думающий Ни О Ком А Мне Ведь Скоро Возраст Христа Назад Поздно Листать Нету Кнопки Restart Тут Каждый Вроде Свободен Но И Давно Арестант Двадцать Первый Век Время Гибридной Войны И Оказывается Все Кто Здесь Хотели Жить Мирно Больны
Похмелья Демон Взаймы Просит Нету Лишь Веры И Сил Для Борьбы Деточка А Деньги Будут

У Меня Полный Скелетов Шкаф И Чёрных Полос Как На Георгиевских Ленточках Брось Ты Мне Не Нужна Как И Я Тебе Так Что Мне Нормально И Так Я Воображаю Что Я Падая С Неба Улыбаюсь И Покрываю Все Беды Собой
шооо это за текст
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ультрапосыл?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
А ? ___)))) :fly:
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Подал нма личную фантазию.. опосля обязатнльно поставлю знаки препинания как я вижу
Та тут все буквы заглавные) Ну это конечно ужастик. Тебе бы рок русский делать.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та тут все буквы заглавные) Ну это конечно ужастик. Тебе бы рок русский делать.
И без знаков препинания! Ой, я как представлю, кпк его читали. Тут же весь смысл мнняет 1 запятая или точка. А здесь ВООБЩЕ их нет...
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Совсем чуток и малость)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.554
Репутация
161
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Тихий на рябуху не хочешь?(
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.665
Баллы
2.532
Пожалуй заканчиваю с быстрым
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я там был, вам просто страшно от того что аы не понимаете что написано, и при это делаете меня умалешенным
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
кажется мне, что половину этого спича я слышал у какого то реперка в треке
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Здороваюсь
 
Сверху Снизу