тихий_А.С в помощь! ( ХАРЬКОВ )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
МИР ГОСУДАРСТВУ ЭТОМУ!

СЕЛЛЕРАМ И ИХ ПРОЕКТАМ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ТОВАРА ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ ПРОДАЖ ЧЕЛОМ БЬЮ!

МОЁ ПОЧТЕНИЕ ПЕРСОНАЛУ ЗДЕШНИМУ

НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ,
ЛИБО ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО!

Я ПРОСТО НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ ТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ!

ПОЭТОМУ:

Хочу предоставить свои услуги тестера с глубокими знаниями своей специализации, еще предоставляю услуги маркетинга... То есть пиара магазина способом ношения гиф - лейбла, который несёт глобальную рекламу для витрины продаж вашего шопа!

ПРИМУ БАННЕР С ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТОЙ

обсудил бы индивидуальный контракт в ЛС.


ЕЩЁ РАЗ
НАПОМИНАЮ

...оценю качество товара вашей гастрономической витрины.


ТАКЖЕ:

Внесу своё индивидуальное, независимое мнение в разделе трип - репортов.

ГАРАНТИРУЮ ЧЕСТНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИП - РЕПОРТ ВЕЩЕСТВА МОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ.

Моя специализация как бы прискорбно не было с опытом 4 года 2 месяца
является смерь!
( это метафора )

моя специализация:
ПИРРОЛИДИНОВАЛЕРОФЕНОН


ДЛЯ ПРИМЕРА МОЙ ДНЕВНИК:

"БИБЛИОТЕКА НЕ ЮЛАГОПОЛУЧНОГО"

Коли заинтересовал, то милости прошу к моему шалашу...

В любом случае: достойным магазинам желаю ровного ходу! Без казусов, так-же глупых проступков. В команду верного персонала, персоналу взаимопонимания!!!

Так-же, персоналу всех шопов тутешних здоровья, и безопастности на ход ровный...

В общем, легион вам адекватных покупателей, да побагаче.


ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.


Всех благ.
 
Последнее редактирование:

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
931
Репутация
231
Реакции
1.020
Баллы
1.532
Ведь достойная кандидатура, селлеры, присмотритесь!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Дядь тебе уже говорили пора спасать свою жизнь ,да и похуй ты дичь!!! Привет форуму за благие дела ! Эт все от сердца послушай что тебе писали, кто это сменил, не маркетинг чейто , послушай прямо тебе в уши,в мозг ,в нос ,эт посвыше чем твой торч ! Только мне не затирай за праведность и грех, я видел как пастыря покупают успех! Но, я такое невывожу и то незнаю зачем ,я это .. Дядя тебя уже учили писать хиты под фри! Я еще раз повтарю, этт старая школа!!! Чеки чеки, сейчас будут четкие беки
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
931
Репутация
231
Реакции
1.020
Баллы
1.532
Дядь тебе уже говорили пора спасать свою жизнь ,да и похуй ты дичь!!! Привет форуму за благие дела ! Эт все от сердца послушай что тебе писали, кто это сменил, не маркетинг чейто , послушай прямо тебе в уши,в мозг ,в нос ,эт посвыше чем твой торч ! Только мне не затирай за праведность и грех, я видел как пастыря покупают успех! Но, я такое невывожу и то незнаю зачем ,я это .. Дядя тебя уже учили писать хиты под фри! Я еще раз повтарю, этт старая школа!!! Чеки чеки, сейчас будут четкие беки
Рэпчика подвезли)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Вникай не болей
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Эт для особенных в концовке ))
Толь нааоборот
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
Люди в клипе похлещщще твоего опыта)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Хорошо музло!))))))))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Боооольше бооольше грязи
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Джентльмены безусловно леди тоже! Дети, скрипачи, танцоры и боксеры! Профессора, гуру и мудаки с колхоза тоже!
МИРА В ДОМ ВАШ, И ЗДОРОВЬЯ НЕСНОСНОГО...

А теперь внимательно читайте что сейчас я вам отвечу жирным косым разноцветным двадцать шестым!
Вы же ни на йоту не знаете меня, ну вообще не представляете же что к чему...
Я всегда слышал всех, со зрением порядок, я читать уже в яслях мог: но наверное к вашему сожелению я никогда никого не слушал, а поступал как я сам решу, или посчитаю нужным! У меня своё мнение, свои взгляды, и характер. Я имею 2 высших образования, 2 диплома, 3 специальности! Уверяю, с головой у меня порядок, у меня чудесный интеллект со словарным запасом! Я так же как вы гуляю, читаю книги, веселюсь на природе с друзьями! С половой жизнью полный порядок тоже! В моём кругу общения нет ниодного соливика или дутика каннабинолов! Я один такой среди товарищей. И дядя, или как ты там на писал, если бы я был твоим дядей, ты бы на этой платформе не весел! Я не хочу быковать, первым не быкую никогда, мирный я человек, но коли кто первый осмелился включать быка, то бык иди сено жуй! Я за словом в карман не полезу, и не промолчу! Не нужно меня в 32 года учить чему-то, здесь больше половины присутствующих щеглы! Я сам знаю кто я!

Ещё я ясно знаю что ничего не знаю, а вы не знаете и этого!!!

ДАЛЕЕ:
...кому удалось от начала и до конца прочитать хоть один из моих отзывов, тот может заметить, что я против наркотиков, и пытаюсь вталдычить юнцу, что не стоит даже думать о соли, что это проклятее неописуемое! Об этом я особенно ярко прописал в отзыве о ПИРАТЕ САЛИМЕ...
И В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВЫ БЛЯ КТО ТАКИЕ ВООБЩЕ, ЧТО СУЕТЕ СВОЙ НОС ТУДА, ГДЕ ВАС НЕТ!? Я что вам писал предложение в теме!? И в конце скажу, вериться вам или не вериться, но я оставался человеком при любых раскладах. Я надеюсь внятно прописал, что учить меня не стоит, ч сам тебя научить могу. Я всё! Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я проходил реабилитациб, сам в погреб ходил
 

tujani420

Tigani420
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
thc, psylocibine, марки, amph
Жесткие обороты ...
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Джентльмены безусловно леди тоже! Дети, скрипачи, танцоры и боксеры! Профессора, гуру и мудаки с колхоза тоже!
МИРА В ДОМ ВАШ, И ЗДОРОВЬЯ НЕСНОСНОГО...

А теперь внимательно читайте что сейчас я вам отвечу жирным косым разноцветным двадцать шестым!
Вы же ни на йоту не знаете меня, ну вообще не представляете же что к чему...
Я всегда слышал всех, со зрением порядок, я читать уже в яслях мог: но наверное к вашему сожелению я никогда никого не слушал, а поступал как я сам решу, или посчитаю нужным! У меня своё мнение, свои взгляды, и характер. Я имею 2 высших образования, 2 диплома, 3 специальности! Уверяю, с головой у меня порядок, у меня чудесный интеллект со словарным запасом! Я так же как вы гуляю, читаю книги, веселюсь на природе с друзьями! С половой жизнью полный порядок тоже! В моём кругу общения нет ниодного соливика или дутика каннабинолов! Я один такой среди товарищей. И дядя, или как ты там на писал, если бы я был твоим дядей, ты бы на этой платформе не весел! Я не хочу быковать, первым не быкую никогда, мирный я человек, но коли кто первый осмелился включать быка, то бык иди сено жуй! Я за словом в карман не полезу, и не промолчу! Не нужно меня в 32 года учить чему-то, здесь больше половины присутствующих щеглы! Я сам знаю кто я!

Ещё я ясно знаю что ничего не знаю, а вы не знаете и этого!!!

ДАЛЕЕ:
...кому удалось от начала и до конца прочитать хоть один из моих отзывов, тот может заметить, что я против наркотиков, и пытаюсь вталдычить юнцу, что не стоит даже думать о соли, что это проклятее неописуемое! Об этом я особенно ярко прописал в отзыве о ПИРАТЕ САЛИМЕ...
И В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВЫ БЛЯ КТО ТАКИЕ ВООБЩЕ, ЧТО СУЕТЕ СВОЙ НОС ТУДА, ГДЕ ВАС НЕТ!? Я что вам писал предложение в теме!? И в конце скажу, вериться вам или не вериться, но я оставался человеком при любых раскладах. Я надеюсь внятно прописал, что учить меня не стоит, ч сам тебя научить могу. Я всё! Всех благ.
Пипец. Я с таким же талантом 10 лет.живу.
Прочитала аж передернуло. А не хранит медведь.
Ты что , хочешь чтоб я до старости не дожила .....
Ох и пишешь .
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Расстроил смотрю
нет , почему ?
автозамена гребаная. ты не понял,
говорю, живу с таким же талантом. Уже 10лет. Если б под боком не храпел, подумала бы что , он пишет.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу