Пират Салим ( отзыв первый )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ввиду того, что я позиционирую себя на форуме БигБроБиз как независимый, индивидуальный исследователь специализации ПАВ сильно долго разглагольствовать не стану! Тем более рекламировать магазин!
На досуге сотворил отзыв магазину, естественно без навязывания своего мнение, в принципе как и всегда! Лишь поверхностно опишу собственные впечатления о сервисе так-же вещества своей специализации, который я приобретенный в Салима! Буквально по пару слов о товаре, и сервисе!


ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ВАС IMG_20210512_074914_367.jpg ДО ЕДИНОГО РЕБЯТА!

Polish_20210430_213411327.jpg

Сегодня редакция Tichiy_AC, будет радовать платформу БигБроБиз отзывом об опытном селлере, С КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ ПОКЛАДОК, И СПРАВЕДЛИВЫМ ЦЕННИКОМ НА ЕГО СБАЛАНСИРОВАННУЮ ВИТРИНУ:


Pirat_Salim 24/7


Polish_20210512_070106977.jpg
ссылка в гавань
- https://bigbro.cc/forums/458/

Я мог бы описать катастрофически кратко, в четырёх словах из нецензурной брани шедевральный прайс из коллекции СК от Салима: "нихуя себе пиздатая ёбань!!!" Но, это не по мне...

тема: ПИРРОЛИДИНОВАЛЕРОФЕНОН

ЗНАКОМ С МАГАЗИНОМ - больше 300 дней;
ПОКУПКИ РАЗНОЙ ФАСОВКОЙ - 7 штук; IMG_20210512_075009_347.jpg
САЙТ АВТОПРОДАЖ - 4 шт;
РОБОТ 24/7 - 3;
НЕНАХОДОВ - 0;
ПОСЛЕДНЯЯ ПОКУПКА - 1 г;
IMG_20210512_074955_704.jpg

ЛОКАНИЧНАЯ ВЕСТОЧКА О СЕБЕ:

Бытовой Тест Вещества А-ПВП Проводился На Ландшафтах Первой Столицы Суицидальным Маэстро Мужского Рода Является Особь С Псевдонимом Tichiy_AC На 33_Й Год Жизни Имею Вес 67 Килограмм А Так Полных Годов Имею 32 Признаюсь Я На Форсирующе - Кроссирующей Пробежке По Пыльным Грунтовым Тропам Да Ландшафтам Харькова Уже Как 2_Й День Заботливая Но Трудом Сбитая Толерантность Укутала Меня Такой Цифрой Как 0,4 Г За Пол Дня Бывало Растягивался Мой Ритуал Курения IMG_20210512_074856_787.jpg Именно Такой Фасовки На 14 Часов Такого Же Кросс - Тоолера Виной Тому Работа В Связи С Тем Что Уж Очень Люблю Я Плавить В Ильиче Жгучие Рубины Дабы Ингалироваь Вкуснейшие Тучные Клубы Смертельного Яда Я По Сию Минуту Остаюсь Верен Как Немецкая Овчарка Своему Инвентарю IMG_20210512_074906_163.jpg Уже Как 2 Года 11 Месяцев Инвентарём Является Все То Что Я Объявлял Перед Этим


Светит солнце и луна, ты сказала необычные слова - "не пойду домой одна! Дайте провожатого, только не женатого!" Мой ответ тебе прачка - "чухай ногу об дорогу, не пугай своей еблиной гадкой парня молодого!
Эй, солей ты заебала у каждого просить, ведь погонялово на районе у тебя - за кристаллик отсоси!"
IMG_20210512_074903_233.jpg
Хватит грязи!


ИНТРО:

Мне душу греет лампа с водным! Не молодеет бодрый! Еблет тут будет недовольный у любого, и не без контры. Тут судит люд гордый... Я tichiy_А.С!!! Я расковыряю критику вашу своей правдой, ибо нехуй тут ловить вовсе! Чистилищем мой губительный отзыв для магазина тестом называй... Новичок, не веди свои ноги в бездну, а меняй эту игру на рай... Я с друидами дружил, и знаю чё по чём, и в подворотнях этих грязных убивался горячо... Я из первой столицы, и знаю чё, кому, для чего, и как пишу... Без малого вам напряга здесь любому куда идти я расскажу. Фрайерам тутешним - искренне вам желаю меня не понимать, и потеряться в правде!! Исповеди тут как нелюдинам не видать... Умники тут как ты, шишками да психотропными веществами уничтожают себя в свои года

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ:
...
...сделал свой 7_ой заказ в боте принадлежащему ПИРАТУ! После процедур оплаты молниеносно появилась фотография! Фото выдано чёткое! Внятное! Сделанное в дневное время, с четкой меткой в виде точки, и предельно ясными координатами! Ландшафт для клада моего веса безопасный, и комфортный для съёма! Без каких либо душевных колебаний, со второго касания поднял то, что берегла для меня земля! Результат подъёма является положительным. IMG_20210512_074909_400.jpg По прибытию до дома, долго ждать и тянуть интригу не стал, вместо этого сразу направился в свою комнату! Взвесив свою покупку на весах, я удостоверился в очередной раз, что у меня нариканий по стелсу и весу нет и в мыслях! Раздробил около половины содержимого IMG_20210512_075004_331.jpg что в свою очередь поддалось дроблению с минимальными усилиями! Долго ждать не хотелось, вместо этого отправил после некоторого измельчения СК влетела в жерло Ильича, и соблюдая строгую дистанцию, между горячим огнем зажженного фитиля парафиновой свечи и стеклянного инвинтаря примерно 4 сантиметра, IMG_20210512_074849_604.jpg я полукруглыми оборотами, начинаю старательно плавить вещество СК от ПИРАТА... Сказать что крупная структура порошка плавиться плохо, это опозориться, IMG_20210512_074854_189.jpg так-же доказать здешней публике, что ты созрел для того, чтобы собирать вещи, и выезжать в государственную лечебницу, либо в частную здравницу...
А я с первоочередным заданием в любом случае справился! Задерживая тучный дым в своей дыхательной системе секунды на 4! Далее по безусловному рефлексу сделал выдох! Стал ожидать первые поступления эндорфинов в кровь!
Вход был не тяжёлый, плавным! Вкуса практически не расчуял, но вдали слышна кислинка и сладость тростникового сахара! От убойного дыма ощутил лёгкий, приятный холодок в ротовой полости! Который в последствии сменился лёгкостью по всему телу и онемением затылочной доли мозга, что также способствовало приятным ощущением! Наплывающая волна скоростного стима в свою очередь дало понять, что хватит сидеть в ступоре, а нужно "вставать и танцевать гопак немедленно"! Спустя 20 минут меня уже швыряло по воображению из угла в угол! В надежде успеть уловить как можно больше мыслей и положительных эмоций из непрекращающегося потока мыслей, которых стало привычно много, а стимуляция мыслительных процессов не позволяла вовремя осознать их все, вместо этого было принято решение о сторонится от раздумий и попытаться расслабиться и не о чем глобальном не думать! Каково было мое удивление, когда обнаружил, что в данном случае это не возможно, как и сосредоточится на чем либо! Тогда я решил повторить прием вещества, спустя минут 40, хотя значительного нервоза ещё не заметил! Лишь ощущения того что мозг вместе с воображением живут своей жизнью! По сути я уже был лишний своим мыслям..
Да, я частый клиент таких дорогостоящих для здоровья веществ, но я не намерен иметь наглость навязывать какие либо ощущения или все воздействия читателем, так как это не совсем ПРАВИЛЬНО и объективно. Но в любом случае ощущения для меня не новые но интересные! Если представиться возможность, с радостью повторю процедуру, потомучто я наркотически зависимый человек...


Всем спасибо за терпение и внимание...

Жду кучу возмущений и попреков. Естественно комментариев о том, какие вы умные и правильные, куда же без них!
Всем удачи и приятных будней!
Пусть вас окружают только интересные люди! Положительные эмоции! Радость ваших родных и близких! Женщинам цветы и мужчину с толстым громадным... думаете напишу хуем, да, все верно... женщинам цветы и мужчину с толстым громадным хуем в штанах!
А мне чего нибудь вкусного поесть, можно без хлеба... И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ! НО ВСЕ ЖЕ, Я СДЕЛАЮ ТАКОЙ ВЫВОД!


Немного Раскрошенных Белых Хрупких Кристаллов Достаточно Чтобы Несколько Десяток Минут Не Интересоваться Добавкой Подобающим Образом Сухие Кристаллы Пахнут Непривычно Нежно Благовониями Фармоцефтических Поделок Присутствует Лёгкая Ацетоновая Нота Вкус Тучного Сизого Дыма Не Подлежит Точному Описанию Я Лишь Максимально Учуил Ноты Сладости Терпкого Инжира И Нежный Вкус Сладости Ванильного Пончика Из Слов Ильича Вся Мощ Даёт О Себе Знать Через 7 Минут После Курения А Я Знаю В Этом Толк Уверяю Вас Цвета Становятся Несколько Ярче Усиливается Слух И Обоняние Почти Сразу После Курения Я Принимаю Стоячее Положение Я В Недоразумении От Силы Этой Мне Трудно Переносить Такую Мощность Искусственной Энергии Просто Стоя На Ногах Еще И Легион Абсолютно Разных Мыслей Вызывают Невероятные Впечатления И Сексуальное Влечения Благодаря Небольшому Количеству Пиратской Соли Искусственному Генотипе Известная Позиция СК Помимо Успокоительного И Бодрящего Действия Уверенно Напоминает О Психоделических Свойствх: "слушать музыку в темноте добираясь домой а потом заниматься любовью со своей лучшей половиной стало для меня воистину космическим опытом"
Со Своего Языка Скажу Что Такая Беспощадная Сила Больше Подходит Для Вечернего Употребления Нежели По Дню Толерантность Возникает Не Мгновенно Достаточно Немного Увеличить Дозировку И Интенсивность Ваших Ощущений Напомнит Ранние Опыты С Данным Веществом Ни В Коем Случае Не Употребляйте СК "ЭТОГО ШОПА" За Рулём Или Когда Идете На Суд
Я Думаю Хватит Достаточно Написано

IMG_20210512_124423_690.jpg
Далее будет вот какая информация...

НА КОНЕЧНУЮ


АЛЬФА-ПВП
ОФИЦИАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ
Альфа-пирролидиновалерофенон, или альфа-ПВП (alfa-PVP)
УЛИЧНЫЕ НАЗВАНИЯ
Флакка, УФО (UFO), соль, кристаллы, реже 3Д (три-дешка), УФА (UFA),
а также встречаются: «crystal love» (кристальная любовь), «gravel» (гравий), «Pure NRG» (чистая энергия), «vanilla sky» (ванильное небо) и «Snow Blow» (вдыхание снега), «солéнья», «спиды», «скорость», «сало», «собака», «альфа», «солярка» и производные от этих слов
ТИП ВЕЩЕСТВА
СТИМУЛЯТОРЫ – вещества, возбуждающие нервную систему
По химическому составу вещество альфа-ПВП сходно с другими синтетическими катинонами, но его воздействие значительно сильнее и, потому, опаснее для потребителя. Альфа-ПВП обычно имеет вид неприятно пахнущих кристаллов белого или розового цвета.
Альфа-ПВП употребляют следующими способами: курят, втягивают в нос, закладывают под язык, делают инъекции или курят через электронные сигареты или другие похожие девайсы. Получить передозировку чрезвычайно легко, т.к. часто ошибаются с дозировкой вещества, вещество очень быстро попадает в кровообращение и также часто берут следующую дозу через слишком короткое время. Первое воздействие вещества проявляется примерно через 30-45 минут и максимум через 1,5 часа после употребления, после чего в течение 6-8 часов потребитель испытывает желаемый эффект.
Побочные эффекты, сходные с побочными эффектами от других психостимуляторов, могут проявляться в течение еще нескольких дней после употребления.


ВСЕХ БЛАГ


Я ВСЁ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Все. Закончил и пирату
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ас, у тебя трипы как всегда в полной окраске) Респект. Главное шоб колпак не оторвало...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Является Особь С Псевдонимом Tichiy_AC На 33_Й Год Жизни Имею Вес 67 Килограмм А Так Полных Годов Имею 32
Ля
Ас, у тебя трипы как всегда в полной окраске) Респект. Главное шоб колпак не оторвало...
Я бы сказал в точной форме правильно подобраны честные слова своего мнения и впечатления, а потоп сформулированы в предложения именно так как надо! Я никому сраку не лизал, и не собираюсь, особенно за смерть! Это просто так написал, меня никто об этом не просил, купил понравилась, отписался... Я боюсь пират тоже, слегка охуевший, ни с того не с сёго, взял, и ёбнул молча... Я не забываю что обещал, а обещал я на 2ю покупку оперу, он вообще ничего не ответилтогда...по-любому подумал тогда,что мол въёбышь какойто сечку трусит)))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Чутокидописалмвсеиже
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Обратить внимание прошу на конечную
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я так понимаю, что уже изрядно надоел всему форуму! Прикращаю на длительное время это делать.... ТОЕСТЬ ПИСАТЬ!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та не буду не стану не хочу и не не))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мощаввый трип
 
Сверху Снизу