One more Revolution. Впечатления от Ручки с ТГК

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.372
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

One more Revolution. Впечатления от Ручки с ТГК

Доброй ночи . С Днем Победы всех , кто считает его праздником!


detail_02c853c3576b3cd0644ec9871b612ad6.jpg


И просто с тремя майскими выходными подряд, к которым привык за это время организм -
тех, для кого это просто обычный день.

Мне после преодоления целой полосы препятствий наконец стало возможным рассказать Вам о новом для меня виде упарывания - вапорайзер или электронную сигарету.

В один из апрельских вечеров, чекнув Б***, порадовался открытию здесь нового шопа с роскошным ассортиментом, пожалел, что почта, аллергия на которую с детства и начал заниматься своими делами, как пришли сообщения от самого шопа с предложением о тестировании их товара и о том, что один хороший человек посодействует мне в получении посылки.

Что скрывать, Тайлер не Зоя Космодемьянская, слова Кокос и вейп с ТГК - чересчур сильные соперники против не сильно прокачанной силы воли, и от такого предложения отказаться не получилось. Правда , кекс я все же не просил, а вот вейп мне был мегаинтересен. И вот чем:

Течение нашей жизни постоянно меняется благодаря прогрессу

дисковый телефон прошел за это время путь до сами знаете чего
телевизоры захавали технологии видеомагнитофонов и двдплейеров

Ушли и пришли целые эпохи. Я сменил 3 машины

Но по прежнему, по дороге из Харькова в Одессу Тайлер крутит эти ебучие малышки из детства заранее, и потом давясь, курит их сквозь кашель и слезы каждые 150-200 км. Потому что пейзажи без шишек Х*йня полная.

Черт возьми, лето рядом - должен же быть выход !



doroga.jpg

В этом вэйпе я и увидел выход. Тем более несколько знакомых, испытавших этот способ легкой наркомании , подтвердили небезосновательность моих надежд . Чувствую, что уже много букв, вернемся к сабжу:

Марш рывок на Салтовку.
Аееее ручка с капелькой жижи у меня.



photo_2021-05-01_15-40-20 (2).jpg photo_2021-05-01_15-40-20.jpg

Тыдыщ... и оказалось, что я в этот день съел какую то просроченную гадость, а к вечеру слег.
Три дня мысли о курении и не только вообще чего либо не возбуждали.
На четвертый, пересмотрев все Ютубе обучающие ролики, приступил.

Вся индикация работала лучше, чем в рекламном ролике от производителя, но факту, нагревания не происходило.

Потом было 2-3 дня консультаций со знакомыми - у которых либо айкосы, либо сто штук, но в гараже или в деревне.

Потом хождение по вейп шопам , где сначала унылый с бородой до поясницы эксперт сказал,
что такую ручку выпускали еще при Брежневе, и я нигде и никогда ее не куплю,

а потом возбужденная женщина с синими волосами сказала , что надо срочно купить ?уету за 930 грн, чтобы счастье поселилось в моем доме.


veyp_memy_1_21065107-493x600.jpg



Но старина Гугл поиск в очередной раз решил . И волшебные слова Евод твист 3 привели меня на Барабашова, где я за недорого купил это дельце.

Тут же все заработало.

Первый тест был , конечно, на свиное удовольствие.

Я делал по небольшой тяге на каждом красном светофоре.
И по приезду домой меня наебенило почти до штормового предупреждения.

Оно было уничтожено приобретенными по дороге двумя куриными ножками, ведром картошки, и Пепси от КФС ,
контрольный- макфлури с двойной посыпкой от Макдональдса.

Да-да месье знает толк...

Потом была еще ночь в режиме беспорядочного курения, в компании "Реальных пацанов против зомби" "Митчелов против машин" "Тайлера против Б.Жывотного" и периодического ора с комических моментов.

Тест на то , что мне нужно, ручка прошла на ура!



84419_1d53.jpeg


На утро и свежую голову были оставлено чуть жижи на органолептические испытания.

Тайминга не будет. Будет настроение.

На входе затяжка легкая, с запахом ингаляции из детства.

Когда у тебя болит горло, а мама дает ингалятор.

на выходе, если увлечься глубиной вдоха, можно закашляться.

Два глубоких напаса выбивают мин на 5 из колеи.
В общем, для хорошо накуренного состояния достаточно 3 неглубоких или 2 глубоких затяжек.

Насыщенное действие не очень долгое, около часа. Дальше догоны по желанию.
Как ведет себя толер не знаю, количества не хватило)

Никакой гари, масел, и прочей ебалы.

При затяжке кажется, что индика, резковато. Но я с удовольствием готовил с нуля обширный и обильный завтрак , поэтому вангую там сативу.

Аппетит зверский. Готовьте котлетки с пюрешкой, а потом средства для сжигания калорий

У меня была совсем капля, но накурился с нее примерно , как от полутора- двух граммов вполне неплохих шишек.

Вывод

Сабж
9/10
Мне безб Очень понравилось, и такую штуку себе в аптечку приобрету обязательно.
Для длительных автопоездок отличный вариант.



f2243dca68127de58a05d04ef63c5477.jpg




Берегите себя и любите друг друга)
 
Последнее редактирование:

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.044
Репутация
433
Реакции
2.161
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

One more Revolution. Впечатления от Ручки с ТГК

Доброй ночи . С Днем Победы всех , кто считает его праздником!


Посмотреть вложение 64491


И просто с тремя майскими выходными подряд, к которым привык за это время организм -
тех, для кого это просто обычный день.

Мне после преодоления целой полосы препятствий наконец стало возможным рассказать Вам о новом для меня виде упарывания - вапорайзер или электронную сигарету.

В один из апрельских вечеров, чекнув Б***, порадовался открытию здесь нового шопа с роскошным ассортиментом, пожалел, что почта, аллергия на которую с детства и начал заниматься своими делами, как пришли сообщения от самого шопа с предложением о тестировании их товара и о том, что один хороший человек посодействует мне в получении посылки.

Что скрывать, Тайлер не Зоя Космодемьянская, слова Кокос и вейп с ТГК - чересчур сильные соперники против не сильно прокачанной силы воли, и от такого предложения отказаться не получилось. Правда , кекс я все же не просил, а вот вейп мне был мегаинтересен. И вот чем:

Течение нашей жизни постоянно меняется благодаря прогрессу

дисковый телефон прошел за это время путь до сами знаете чего
телевизоры захавали технологии видеомагнитофонов и двдплейеров

Ушли и пришли целые эпохи. Я сменил 3 машины

Но по прежнему, по дороге из Харькова в Одессу Тайлер крутит эти ебучие малышки из детства заранее, и потом давясь, курит их сквозь кашель и слезы каждые 150-200 км. Потому что пейзажи без шишек Х*йня полная.

Черт возьми, лето рядом - должен же быть выход !



Посмотреть вложение 64492

В этом вэйпе я и увидел выход. Тем более несколько знакомых, испытавших этот способ легкой наркомании , подтвердили небезосновательность моих надежд . Чувствую, что уже много букв, вернемся к сабжу:

Марш рывок на Салтовку.
Аееее ручка с капелькой вакса у меня.




Тыдыщ... и оказалось, что я в этот день съел какую то просроченную гадость, а к вечеру слег.
Три дня мысли о курении и не только вообще чего либо не возбуждали.
На четвертый, пересмотрев все Ютубе обучающие ролики, приступил.

Вся индикация работала лучше, чем в рекламном ролике от производителя, но факту, нагревания не происходило.

Потом было 2-3 дня консультаций со знакомыми - у которых либо айкосы, либо сто штук, но в гараже или в деревне.

Потом хождение по вейп шопам , где сначала унылый с бородой до поясницы эксперт сказал,
что такую ручку выпускали еще при Брежневе, и я нигде и никогда ее не куплю,

а потом возбужденная женщина с синими волосами сказала , что надо срочно купить ?уету за 930 грн, чтобы счастье поселилось в моем доме.


Посмотреть вложение 64495



Но старина Гугл поиск в очередной раз решил . И волшебные слова Евод твист 3 привели меня на Барабашова, где я за недорого купил это дельце.

Тут же все заработало.

Первый тест был , конечно, на свиное удовольствие.

Я делал по небольшой тяге на каждом красном светофоре.
И по приезду домой меня наебенило почти до штормового предупреждения.

Оно было уничтожено приобретенными по дороге двумя куриными ножками, ведром картошки, и Пепси от КФС ,
контрольный- макфлури с двойной посыпкой от Макдональдса.

Да-да месье знает толк...

Потом была еще ночь в режиме беспорядочного курения, в компании "Реальных пацанов против зомби" "Митчелов против машин" "Тайлера против Б.Жывотного" и периодического ора с комических моментов.

Тест на то , что мне нужно, ручка прошла на ура!



Посмотреть вложение 64496


На утро и свежую голову были оставлено чуть жижи на органолептические испытания.

Тайминга не будет. Будет настроение.

На входе затяжка легкая, с запахом ингаляции из детства.

Когда у тебя болит горло, а мама дает ингалятор.

на выходе, если увлечься глубиной вдоха, можно закашляться.

Два глубоких напаса выбивают мин на 5 из колеи.
В общем, для хорошо накуренного состояния достаточно 3 неглубоких или 2 глубоких затяжек.

Насыщенное действие не очень долгое, около часа. Дальше догоны по желанию.
Как ведет себя толер не знаю, количества не хватило)

Никакой гари, масел, и прочей ебалы.

При затяжке кажется, что индика, резковато. Но я с удовольствием готовил с нуля обширный и обильный завтрак , поэтому вангую там сативу.

Аппетит зверский. Готовьте котлетки с пюрешкой, а потом средства для сжигания калорий

У меня была совсем капля, но накурился с нее примерно , как от полутора- двух граммов вполне неплохих шишек.

Вывод

Сабж
9/10
Мне безб Очень понравилось, и такую штуку себе в аптечку приобрету обязательно.
Для длительных автопоездок отличный вариант.



Посмотреть вложение 64497




Берегите себя и любите друг друга)
Класс!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.873
Репутация
1.180
Реакции
3.304
Баллы
2.532
Понравилось. Красавец
 
Сверху Снизу