Постарайся сделать, только тогда поздравим. Баш на баш

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
К празднику светлой Пасхи каждая хозяйка готовится загодя - дошафтом вообще не сходятся!! И это плюс мой др приводится в идеальный порядок, ведётся активный поиск рецептов и закупка продуктов, планируется поход в салон красоты, а только потом в церковь, это крайне расстраивает наших предков, но сейчас негатив в сторону… Продолжу! Приглашенных гостей на пасхальном столе ждёт множество вкусных и сытных блюд. В ознаменование окончания Великого Поста готовят мясные блюда, несколько салатов (порой совсем не диетических), закуски и десерты. В центр стола ставят большое блюдо с куличом (или творожной пасхой) и крашеными яйцами. Это неотъемлемые атрибуты главного праздника весны. Перед тем, как приступить к основной трапезе, нужно съесть кусочек свяченой еды, принесенной утром из церкви. Считается, что это очищает душу. Кроме того, так мы говорим Христу “Мы помним о твоей жертве для всех нас. Спасибо тебе”. Если праздник переносится на природу, то к обычному меню добавляются еще и шашлыки и песни у костра. Тоесть происходит тутешняя вакханалия уёбков! Хорошим и умелым хозяйкам всегда хочется “похвастать” результатами своих кулинарных трудов. Милые дамы, пусть хоть все на свете и сразу можете посоревноваться в красоте приготовленных блюд и оценить свой кулинарный талант. Но а у меня в этот момент, совсем другая цель... Я ИДУ В БОЙ НЕЧЕСТНЫЙ, ДАБА ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЯЙЦА МОИ, КРЕПЧЕ ИХНИХ ЯИЦ, ТАКОВО ЗАДАНИЕ УЖ НА СЕГОДНЯ!!! Правила игры состоят в том, что два игрока держат в руках по куриному яйцу предварительно сваренному вкрутую, и бьют их друг о друга, намереваясь разбить чужое, не разбив при этом своё. Во бля, ну я же не олень, зная, что как и для чего, кого вы наебат хотите!? Вебь мне известно, что - как и любая другая игра, Эта была предметом обмана, поэтому мое яйцо среди яиц никогда не даст трещину, а проломит череп нахуй, и выбьет мозги через жопу, я же умненький, и готовился заранее к такой коварной игре! Я как добросовестный игрок наполняли яйца для игры из самоуверенными цементом, и даже мрамором! Красиво, правда!?? А кто посмеет не поверить в это, то милости прошу со своими яйками приходи к моему шалашу!!! Кто что скажет!????????? Я даже подожду! И Я ДОКАЖУ, ЧТО МОЁ ЯЙЦО - СИЛЬНЕЕ ТВОЕГО.


Этой писаниной я смог победить в свой ДР 2 мая в конкурсе "докажи любым способом, что твое яйцо, самое крепкое, и не разобьётся"?, условия - любым способом, но только эксклюзивно

Выиграл аж 0,25 ск, шедро правда!!!
пришёл, а координаты с ландшафтом, ну пиздец как не сходятся!! Насчёт перезаклада мороз полный,просто прочитано, и ничего не сказано в ответ. ПасхальноДеньРождетильныйый праздний. Я ебу. Так бывает!
у кого такой двойной прлздник был ещё?
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Интересная игра, весело наверное)) А ты жулик!)
А как ты мрамором заливал яэчко? Он что может в первоначальном виде находиться в жидком состоянии.?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Интересная игра, весело наверное)) А ты жулик!)
А как ты мрамором заливал яэчко? Он что может в первоначальном виде находиться в жидком состоянии.?
Ггггты бы знал стодругие такм пичали, дабы данести жюри, что еоо яйца не бъются
 
Сверху Снизу