Off Решение бафнуть 50usd именно с депозита ТГК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Во первых как мне позже сказали уже после как я создал, что такое правило не только у нас(где ещё говорить не буду конечно) . Во вторых это не первая ситуация по поводу штрафа было ещё пару но это мы решили внутренне без оформления арбитража . В третьих очень многие крупные продавцы здесь наоборот поддержали это правило, а те на которых поступила жалоба по поводу запрещённого места, просто дали спокойно эти 50$ извинились и сказал что тоже на 100% поддерживают это правило . Так же я предлагаю прекратить провокацию и флуд в данной теме . Потому что за массовый флуд я буду выдавать предупреждения после этого будет профилактический бан !
Очень многие крупные продавцы это кто. Согласились на 500 метров. Простите, но я НЕ ВЕРЮ.
Назовите их пожалуйста, и я отстану
Пока 2:0 в пользу несогласившихся. Сапорты соглашались?

И это , почти все мои вопросы по правилам
остались по какой то причине без ответа .
А я всего лишь не хочу лазить по ярам.

По другим форумам Вы меня не поняли вообще.
Ничего не мешает посланцам с чужих форумов открыть тут 100 арбов. 5000 с магазинов снимать будете ?
Забанить меня недолго, но шутки от этого смешнее не станут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Мне кажется это правило бред)) 500 метров... было бы хорошо его отредактировать и сделать что бы оно касалось химии( без натуры)
Capo TGK
 

Вложения

  • Screenshot_20210508-134733_Gallery.jpg
    Screenshot_20210508-134733_Gallery.jpg
    412,9 KB · Просмотры: 3

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
время небыло вникать в этот цырк сегодня, вот решил зайти. Хочу спросить у тебя, администратор который или кто ты там модератор или кто установил какие-то мнимые правила 500 метров от чего-то там ... чем ты руководствовался при этом ? Головой или цифрами с потолка? Где делать расскажи тогда раз ты такой умный, покажи, сходи сделай пару кладов, при этом чтобы не лежали в метре друг от друга, растяни по району, отмерь рулеткой расстояние вместе с этим гусем охуевшим кто это затеял, сделайте раен один хотябы и скиньте адреса, мои люди проверят вас. Если сделаете я заплачу 200 с депозита. Посмотреть вложение 64448
Если так мозгами пошевелить все обьекты кроме детских площадок можно обойти и делать чтоб увести привязку к месту
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.690
Репутация
386
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Очень многие крупные продавцы это кто. Согласились на 500 метров. Назовите их пожалуйста, и я отстану
Пока 2:0 в пользу несогласившихся. Сапорты соглашались?

И это , почти все мои вопросы по правилам
остались по какой то причине без ответа .
А я всего лишь не хочу лазить по ярам.

По другим форумам Вы меня не поняли вообще.
Ничего не мешает посланцам с чужих форумов открыть тут 100 арбов. 5000 с магазинов снимать будете ?
Забанить меня недолго, но шутки от этого смешнее не станут
Бля да че ты пристал к этим 500 метрам. Да, 500 это бред и вообще такое ощущение что опечатка. Но мы рассматриваем конкретный случай и даже не было других случаев? где бы положили за забором через N метров и было бы разбирательство. Я думаю? правило подкорректируют метров до 50ти и будет порядок, а суть этого вопроса совсем не изменится. Хочешь забирать на школах и садиках и тем самым еще больше постоянно мазолить людям глаза, нагнетая общую обстановку не в нашу сторону, да забирай. Но я надеюсь что тебе не у кого будет купить такой клад.
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бля да че ты пристал к этим 500 метрам. Да, 500 это бред и вообще такое ощущение что опечатка. Но мы рассматриваем конкретный случай и даже не было других случаев где бы положили за забором через N метров и было бы разбирательство. Я думаю правило подкорректируют метров до 50ти и будет порядок, а суть этого вопроса совсем не изменится. Хочешь забирать на школах и садиках и тем самым еще больше постоянно мазоля людям глаза, нагнетая общую обстановку не в нашу сторону, да забирай. Но я надеюсь что тебе не у кого будет купить такой клад.
Так пусть их уберут эти 500 метров, раз это бред. Кому они там висят, раз на них не обращают внимания.
Суть вопроса изменится в корне.
И я первый вломлю этот шоп, потому что он нарушил выполнимые правила. И 20 долларов отдам на курсы повышения квалификации модератора одного наркофорума

А это как поставить ограничение в скорости 5 км/час для всех и дрочить на Белгородском шоссе с радаром

Ты даже не понял что я хотел донести...
жаль...
Я привык. к тому, что там где конкретные штрафы должны быть конкретные формулировки.
а все остальное - злой умысел, некомпентентность и пиздеж клавиатурой .

Прошу меня извинить. Это сугубо мое мнение, возможно все остальные живут по другим законам.
форум превращается тем временем в бездушный калейдоскоп одних и тех же торговых тем и унылую антологию сапа Поплавского от английских ученых. Но есть как есть.
 
Последнее редактирование:

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Так пусть их уберут эти 500 метров, раз это бред. Кому они там висят, раз на них не обращают внимания.

Ты даже не понял что я хотел донести...
жаль...
Я привык. к тому, что там где конкретные штрафы должны быть конкретные формулировки.
а все остальное - злой умысел, некомпентентность и пиздеж клавиатурой .

Прошу меня извинить. Это сугубо мое мнение, возможно все остальные живут по другим законам.
форум превращается тем временем в бездушный калейдоскоп одних и тех же торговых тем и унылую антологию сапа Поплавского от английских ученых. Но есть как есть.
Я же попросил прекратить флуд . Это как первое предупреждение . Вы видите что это вы один заводила этого всего флуда, а остальные просто обсуждают . Какая нужна конкретная формулировка ?
есть указанная сумма штрафа, и есть так же указанные конкретные места, которые касаются всех городов что здесь может быть не понятно. Школы, больницы, садики какая здесь должна быть конкретная формулировка? Вы сами пишете что нужна конкретная ну так договаривайте какая а то тоже ваш диалог получается не законченным. Есть слово нужна конкретная формулировка этого правила а какая именно она должна быть по вашему мнению этого нету .
и ещё раз предупреждаю ещё одно предупреждение .
насчёт радиуса это будет обсуждено с Командой, и может быть пересмотрено. Но даже если это будет 300 или 200 метров сути этой жалобы это не меняет .
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Так пусть их уберут эти 500 метров, раз это бред. Кому они там висят, раз на них не обращают внимания.
Суть вопроса изменится в корне.
И я первый вломлю этот шоп, потому что он нарушил выполнимые правила. И 20 долларов отдам на курсы повышения квалификации модератора одного наркофорума

А это как поставить ограничение в скорости 5 км/час для всех и дрочить на Белгородском шоссе с радаром

Ты даже не понял что я хотел донести...
жаль...
Я привык. к тому, что там где конкретные штрафы должны быть конкретные формулировки.
а все остальное - злой умысел, некомпентентность и пиздеж клавиатурой .

Прошу меня извинить. Это сугубо мое мнение, возможно все остальные живут по другим законам.
форум превращается тем временем в бездушный калейдоскоп одних и тех же торговых тем и унылую антологию сапа Поплавского от английских ученых. Но есть как есть.
У вам только одни предположения а если с других придут напишут на 5000к оштрафуете, а там ещё что-то вам самому не смешно от того что в пишете ? Вот правда, почему до этого все согласны и ничего такого не случилось, а за всё это время это первая жалоба которая затянулась ? Не знаете почему ? Далее продавцов я вам не обязан называть, я ценю конфиденциальность так как каждого пользователя что ко мне обращается с любыми жалобами, проблемами или предложениями. Так же и продавцов и поверьте после создания в лс писали как помощники так и продавцы и сказали что наконец-то !
 

    Tyler

    Points: 2
    Было бы интересно потестить согласившихся. Но у меня да, 28 несоответстсвующих кладов. Это наверняка указывает на работающее правило)))

    Yaplv

    Points: 2
    Действительно

    Your__Bro

    Points: 2
    .

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я же попросил прекратить флуд . Это как первое предупреждение . Вы видите что это вы один заводила этого всего флуда, а остальные просто обсуждают . Какая нужна конкретная формулировка ?
есть указанная сумма штрафа, и есть так же указанные конкретные места, которые касаются всех городов что здесь может быть не понятно. Школы, больницы, садики какая здесь должна быть конкретная формулировка? Вы сами пишете что нужна конкретная ну так договаривайте какая а то тоже ваш диалог получается не законченным. Есть слово нужна конкретная формулировка этого правила а какая именно она должна быть по вашему мнению этого нету .
и ещё раз предупреждаю ещё одно предупреждение .
насчёт радиуса это будет обсуждено с Командой, и может быть пересмотрено. Но даже если это будет 300 или 200 метров сути этой жалобы это не меняет .
Если было 100-200 метров изначально, меня в этой теме никто бы не увидел
И кроме поддержки двумя руками за ничего не было бы))
Львиная часть лежит на расстоянии как раз 100-500 метров от всех этих локаций.
 
  • Мне нравится
Реакции: Metamorphosis

    k@FF3!N

    Points: 2
    Хватит уже воевать. Выдохни

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Ребят я отличаюсь от крысы
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У вам только одни предположения а если с других придут напишут на 5000к оштрафуете, а там ещё что-то вам самому не смешно от того что в пишете ? Вот правда, почему до этого все согласны и ничего такого не случилось, а за всё это время это первая жалоба которая затянулась ? Не знаете почему ? Далее продавцов я вам не обязан называть, я ценю конфиденциальность так как каждого пользователя что ко мне обращается с любыми жалобами, проблемами или предложениями. Так же и продавцов и поверьте после создания в лс писали как помощники так и продавцы и сказали что наконец-то !
В Гугле есть приложуха
Проверяет текст на ошибки
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Когда трипы заливаю через нее прогоняю
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тайлер
Не флуди
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Правила я тогда не понял зачем ?
Чтобы они просто существовали?
Вот мы не просто наркофорум, мы ещё и против наркотиков?

И прописывать такие правила, которые не выполняются и не мешают их обходить?
Чем? Взаимной вежливостью?

О
Вы меня не послали на хй
Спасибо, а я не скажу, что у вас клад под садиком

так, что ли?

Мы тут проводим чемпионат по лояльности к шопам?

Или хотим, чтобы реально клады не лежали в позорных и стремных местах.
Один из немногих адекватны тут
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.775
Баллы
2.532
Я молчу, потому шо вижу шо с новым модером бесполезно вести диалог. Там броня в три пальца. Предполагаю шо он телка
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Все очень просто, с самого начала говоришь куре что в школах и садиках класть запрещено и ВУАЛЯ, теоретический конфликт исчерпан, во дела. Уже никто и не сможет тебя шантажировать внимание СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ, да еще и адэкватных правил.
Только прошу, не надо говорить что тогда негде будет класть, все же прекрасно знают что мест дохуище и без школ и садиков, и при чем мест гораздо лучше, чем вышеупомянутые.
В моем боте очень много кладов наличия шишка и прочей развлекухи
Моя задача разбросать клады по району чтоб они не были в метре друг от друга я не делаю на район 10 кладов
В основном по 30
В самих садах и школах курьеры уведомлены и не ложат
Бывают районы где 1000 метров всего
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
так дело то не в цыфрах, а в диалоге. который ТГК босс по всей видимости не хочет вести, и принимать чужую сторону.
Я диалог веду непосредственно с кровотоком и решать вопрос буду с ним
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
У вам только одни предположения а если с других придут напишут на 5000к оштрафуете, а там ещё что-то вам самому не смешно от того что в пишете ? Вот правда, почему до этого все согласны и ничего такого не случилось, а за всё это время это первая жалоба которая затянулась ? Не знаете почему ? Далее продавцов я вам не обязан называть, я ценю конфиденциальность так как каждого пользователя что ко мне обращается с любыми жалобами, проблемами или предложениями. Так же и продавцов и поверьте после создания в лс писали как помощники так и продавцы и сказали что наконец-то !
Предлагаю вам новый модератор создавать беседу со всеми магазинами площадки и послушаем мнение людей кто занимается раскладкой кладов
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Все так на босса напали, ты смотри какие важные. А за другие шопв никто не зочет сказать? Когда на сталионе хтз копаются черты, во время того, как там в футбол играют? Или когда магниты на школьных заборах снизу? Все молчат? Вы все шопы соберите, пообщацтесь с ними. Охуеете от того сколтко кладов именно под заборами школ и так далее.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Все так на босса напали, ты смотри какие важные. А за другие шопв никто не зочет сказать? Когда на сталионе хтз копаются черты, во время того, как там в футбол играют? Или когда магниты на школьных заборах снизу? Все молчат? Вы все шопы соберите, пообщацтесь с ними. Охуеете от того сколтко кладов именно под заборами школ и так далее.
За верблюда говорил кто-то
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Д
Все так на босса напали, ты смотри какие важные. А за другие шопв никто не зочет сказать? Когда на сталионе хтз копаются черты, во время того, как там в футбол играют? Или когда магниты на школьных заборах снизу? Все молчат? Вы все шопы соберите, пообщацтесь с ними. Охуеете от того сколтко кладов именно под заборами школ и так далее.
А так больше такой движухи на БигБро нет . Если ТГК босс останется почему бы и нет. Сам ТГК за свое представительство может доплатить, а может на дружественных площадках разместиться. Арбитраж скорее должен курьеру ➖ минус в виде штрафа предоставить видимо только из-за этой паршивой школьной кладки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу