ТРУДОВИК - ШОП ( отзыв первый )

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Polish_20210430_213234298.jpg автор: Tichiy_AC!

вашему вниманию предоставляю свою самую
ленивую работу за всё времяв виде
максимально локаничного ОТЗЫВА


"ТРУДОВИК - ШОП"

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:

написать рассказ про СК от данного
СЕЛЛЕРА!
Фасовка - 0,25 грамм, стоимость - 220 гривен, IMG_20210503_171110_723.jpg выкурил всё за не скажу сколько времени! СЕКРЕТ...


НАЧНУ:

Совершил покупку через единственный ресурс продаж - ОПЕРАТОРА!
Адрес получил в надёжном месте, снял очень быстро, и отправился тестировать продукцию от школьного учителя в свою лабораторию...
Действую не медля!
Избавился от маскировки, там обнаружил зип-лок весом в 0.25 грамма. В котором находился мукобразный порошок с комочками, напоминает сахарную пудру чем классическую муку, цвет белый,
на вкус горький, своеобразный запах.


ИССЛЕДОВАНИЕ:

Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма - тело расслабило, стало жарковато, в голове образовалась пустота, пришли спокойствие и умиротворение. Совсем чуть-чуть и дальше начала добавляться стимуляция - медленно, издалека, с нарастающим ускорением эффекта. В общем разгон вышел до 15 мин, потом изменения в организме прекратились, и пошел полный пиздец - стимило так что на месте было не усидеть, возникло срочное желание что-нибудь сделать и начал хватать в руки всё что попало в поисках интересного занятия...
В общем пробило на ремонт - были грандиозные мысли и столько энергии было что задумал большой план работ, осуществил правда не всё но тем не менее много - в обычном состоянии я столько не сделал, а вот под этой скоростью очень затягивает в нужное дело, вообще не отвлекаешься ни на что, даже поговорить не тянет как обычно от эйфостим.
Постепенно стала пропадать былая активность, всё тормознулось - в основном сидел на одном месте и всё как-то больше о чём-то думал.
Аналогично повторил процедуру, ну ничего нового не открыл! В принципе от таких доз в размере 50 мл эффектов вполне хватало.


ВЫХОД:

довольно легким злом обошлось все это! Из, пост-эффектов присутствовали классические хлопки: усталость, небольшое угнетение
, потеря аппетита, отсутствие сна, раздражённость...

ВЫВОД:

Выданный продукция по моим впечатлениям оказался чистым стимулятором без всего лишнего, причем довольно мощным по силе и отсюда экономным. Все эффекты держались на хорошем уровне.
Вообщем, больше нечего добавить, потому что я посрал, нужно подтераться!!!


ПОЭТОМУ, Я ВЫНУЖДЕН ОТКЛАНЯТЬСЯ, И ПОЖЕЛАТЬ - ВСЕМ ВСЕХ ВСЕГО...
я пошёл, а то меня ждёт моя жрица любви в покоях...


ОЦЕНКИ:

Продавец - 10\10

Клад - 10\10

Упаковка - 10\10

Стим - 8\10

Эйфория - 9\10

Общая - 9\10


просто мечтал такой коротыш выложить, бездарная работа, у каждого должна быть в его блоге, чтобы было с чем сравнивать... ахах!

P/s - этот покАбудкЕ отзыв, я выложил смеха ради...
(...обязательно сделаю красиво, ведь сервис, и качество "Трудовика", заставляет задуматься, и взять за пример - пиздатость конечного итога после покупки его товара)

Screenrecorder-2021-03-13-16-14-22-9~2.jpg
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ ШОПОМ
ТРУДОВИК
только в разумном количестве


Я ВСЁ
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Посмотреть вложение 64208 автор: Tichiy_AC!

вашему вниманию предоставляю свою самую
ленивую работу за всё времяв виде
максимально локаничного ОТЗЫВА


"ТРУДОВИК - ШОП"

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:

написать рассказ про СК от данного
СЕЛЛЕРА!
Фасовка - 0,25 грамм, стоимость - 220 гривен, Посмотреть вложение 64209 выкурил всё за не скажу сколько времени! СЕКРЕТ...


НАЧНУ:

Совершил покупку через единственный ресурс продаж - ОПЕРАТОРА!
Адрес получил в надёжном месте, снял очень быстро, и отправился тестировать продукцию от школьного учителя в свою лабораторию...
Действую не медля!
Избавился от маскировки, там обнаружил зип-лок весом в 0.25 грамма. В котором находился мукобразный порошок с комочками, напоминает сахарную пудру чем классическую муку, цвет белый,
на вкус горький, своеобразный запах.


ИССЛЕДОВАНИЕ:

Первые признаки действия вещества начали появляться через пять минут после приёма - тело расслабило, стало жарковато, в голове образовалась пустота, пришли спокойствие и умиротворение. Совсем чуть-чуть и дальше начала добавляться стимуляция - медленно, издалека, с нарастающим ускорением эффекта. В общем разгон вышел до 15 мин, потом изменения в организме прекратились, и пошел полный пиздец - стимило так что на месте было не усидеть, возникло срочное желание что-нибудь сделать и начал хватать в руки всё что попало в поисках интересного занятия...
В общем пробило на ремонт - были грандиозные мысли и столько энергии было что задумал большой план работ, осуществил правда не всё но тем не менее много - в обычном состоянии я столько не сделал, а вот под этой скоростью очень затягивает в нужное дело, вообще не отвлекаешься ни на что, даже поговорить не тянет как обычно от эйфостим.
Постепенно стала пропадать былая активность, всё тормознулось - в основном сидел на одном месте и всё как-то больше о чём-то думал.
Аналогично повторил процедуру, ну ничего нового не открыл! В принципе от таких доз в размере 50 мл эффектов вполне хватало.


ВЫХОД:

довольно легким злом обошлось все это! Из, пост-эффектов присутствовали классические хлопки: усталость, небольшое угнетение
, потеря аппетита, отсутствие сна, раздражённость...

ВЫВОД:

Выданный продукция по моим впечатлениям оказался чистым стимулятором без всего лишнего, причем довольно мощным по силе и отсюда экономным. Все эффекты держались на хорошем уровне.
Вообщем, больше нечего добавить, потому что я посрал, нужно подтераться!!!


ПОЭТОМУ, Я ВЫНУЖДЕН ОТКЛАНЯТЬСЯ, И ПОЖЕЛАТЬ - ВСЕМ ВСЕХ ВСЕГО...
я пошёл, а то меня ждёт моя жрица любви в покоях...


ОЦЕНКИ:

Продавец - 10\10

Клад - 10\10

Упаковка - 10\10

Стим - 8\10

Эйфория - 9\10

Общая - 9\10


просто мечтал такой коротыш выложить, бездарная работа, у каждого должна быть в его блоге, чтобы было с чем сравнивать... ахах!

P/s - этот покАбудкЕ отзыв, я выложил смеха ради...
(...обязательно сделаю красиво, ведь сервис, и качество "Трудовика", заставляет задуматься, и взять за пример - пиздатость конечного итога после покупки его товара)

Посмотреть вложение 64207
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ ШОПОМ
ТРУДОВИК
только в разумном количестве


Я ВСЁ
Класс
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
А я ж с выигрыша с хуем под воротником прибыл в покои свои, координаты не сходятся с рельефом, 50 мин. в 1 сторлну.... За блядь 0,25 ФАСОВКОЙ... Бля как школьнику накидали хуйни.... Расстроен чуток
Бро, это к лучшему, я уверен ?
 

{._.}

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
214
Репутация
153
Реакции
226
Баллы
0
В этот раз скучненько.
Молитва за чек солямбы и предыдущий трип - были близки к гениальному
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ща сделаю конечно лучше!!! Аргентину не могу, 9ть месяцев назад покупал, а глянул в бот, и ОХУЕЛ, за такой фуфел такая цена, я ору...
Притон тоже как с Харькова выбрался, хуй что дал, а я постоянный там был... Кто там ещё , пирата салима ща прозандирую, больше некого... А еврей шопу хуй, а не отзыв за ВЫСОКОМЕРИЕ и ложь... Кого посоветуе просрлить и з шопов ещё.. НБА тоже отмена, из-за Алиты...
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я только стардрпгса ща оформлю, а то черновик скинул, и не докрасивел его)))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу