✨✡️Святые шишки GorillaGlue✡️ ✨ ShalomShop✨

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
✨✡️Святые шишки GorillaGlue✡️
ShalomShop
images.jpeg


Тестер:
V_o_v_a_n_1_c_H
М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: клад
Локация: идеальное место, съем в касание
Испытуемое вещество: шишка GorillaGlue
Заявленый вес: 1гр
Способ употребления: наДводный
Доза: 0.25
Упаковка: изо, зип(стандартный хорошо запечатаный клад)

20210501_230532.jpg
Органолептика:
Зелёная плотная шишка с янтарными цвета трихомами 《загружен по самые борты》, укрыта обильно кристаллами, крошится без особых усилий, без семян и шулухи, очень маслянистая, с ярковыраженым запахом цытрусовых и хвои с кофейными нотками, очень резкий, вкусный, сочный и мощный запах!

20210501_231254.jpg

20210501_231220.jpg
20210501_231233.jpg
Предисловие
Всем Шалом, у нас Шаббат!))
Довелось стать счасливчиком дегустации стрэйна GorillaGlue от Шалома! Пообщавшись с опером решили рабочие моменты, были вопросы но спасибо Аврааму Шпиро все оперативно решилось и дождавшись клад сделаный под меня, отправился на съёмки!) Место отличное! Кура точно читер ещё тот! В самом центре города, где бесконечный суета и движПариж, такое беспалевное и в то же время безлюдное место в этом радиусе! Не первый раз уже радует меня ровными съемками)) Подошёл в касание снёс ушёл, все! Отлично! Закончив рабочие вопросы отправился на хауз, туды сюды, и отправился тестировать!
Боинг 4:20 заправлен!))

00:00

Отделил себе кусочек в 0.25 грам, крошится с большим усилием, гриндером обзавестись бы) запах изумительно пронзительный так и норовит в предверии сочной баночки)
Разделил на 2 напаса, заправил первый, выгорает неплохо, скушал эту сочную мощным вдохом наДводным, вошла легко и мягенько с лёгким кофейным привкусом, не горчит, меха не раздражает. Первый пошёл. Заправляя второй, почувствовал первые лучи эйфория, и не замедлительно уничтожил вторую банку познав всю её мощь, получилась немного плотнее первой, вход такой же не принужденный, появился терпковатый привкус. Приход уже близок, закуриваю сигу.

00:15
Докурив сигу, эфекты набрали оборотов, нахлынула легкая эйфорическая улыбка, тело окутал стоун, но не прибивающий на прочь к дивану, я бы сказал наоборот, появился огромный интузиазм чем то занятся, а занятся мне есть всегда чем!) на заднем плане поддерживает легенький сативный хай, смешанный психоделический эффект! Первые час от приёма я бы сказал все таки в соотношении индика 60 сатива 40. Дальше


01:00

Все это время я не утомимо метался по своим владениям устраняя горящие вопросы, и без горилы хочу сказать было бы это не так ефективно)) по истечении часа осталась лёгкая ейфорическая волна, чувствуется значительный переход в стоун, знатный стоун, сативная волна исчезла полностью! Выраженное седативное действие, в ходе которого мне удается разобраться с внутренними задачами, до которых долго не доходили руки.

01:30
Очень во время заехал в гости бро, и естественно увидев эту красавицу и учуяв её неймоверный запах, любезно согласился составить мне компанию) на вопрос чем пахнет шишка бро ответил 《смертью》,что меня знатно развеселило, но тем не менее есть в его словах смысл!)) У бро толлер не высоки, ему хватило с головой баночки в 0.10гр. По вкусу бро был также в восторге, и сказал что смертью она не только пахнет))) я же решил немного приукрасить эту седативную волну и оформить себе добавочку в 0.20 гр. Вход все тот же лёгкий. Меня солидно догнало а бро накурило плотно) правда говоря на этот раз соотношение малость изменилось я бы сказал индика 80 сатива 20. Стоун выражен гораздо больше в этот раз. Ейфория вернулась как и не уходила)


02:30
Мы провисели все это время в моей лаборатории общаясь о глубоком, вспоминая гоны, и строя планы на будущее) настроение поддерживает отличный репчик) видно что бро навалило крепко) и меня тоже поправило знатно!) Распрощались, меня лепит ещё знатно, плотнейший стоун полностью забрал мой разум и сознание!


3:30
С большум трудом удается держатся на плаву, седативное залипательное чувство все больше на меня воздействует. Закончив бытовые моменты с прибольшим удовольствием отправился на боковую! На утро отдохнувший в прекрасном настроении!


Подитожив лабораторные работы хочу поблагодарить ShalomShop за предоставленную пробу уникального стрейна GorillaGlue, шишка зачётная, со смешанным психоделическим ефектом. Подойдёт для любого времени суток) на мой высокий толлер 0.25 гр достаточно, для кента на небольшой 0.10 хватило. Место клада отличное! Кура безусловно читер!)

Опер 8/10 (были вопросы, но решились по ходу дела, спасибо
Аврааму Шпиро)
Сервис: 10/10 клад - локация выше всех похвал

Стаф: 9+/10 уникальный стрейн в своем роде, отличная шишка! Бро тоже зашла!)
Спасибо! Удачного вам BIZ! Всем МИР
Smokahhhh
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Всем добрейшего пасхального дня и Христос Воскрес!) Берегите себя и своих близких!) ✌МИР!)
 
Сверху Снизу