Трипортажи от Pablo_Escobar ;)

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишкам "25% tgk" от XTZ маркет!3dflagsd

И так, был записан на пробу шишечек, отправочкой из столицы:cool:) списался с ТСом и в течении пары дней получил ттнFreeееее. Посылочка пришла когда я был на работе, поэтому на следующий день поехал забирать28472c7a13dc51d. На почте всё ровно, посылка замаскирована. Посмотреть вложение 4287 Посмотреть вложение 4288
В книжке зип с 1им граммом шишек:)
Посмотреть вложение 4289 вылечены вроде хорошо, чуть пересушились, самую малость. А так как они хорошо "усыпаны" кристаликами или трихомами, как там, и были под пресом в книжке, прилипли к зипу и липкасть ихнюю можно было видеть не вооруженным взглядом:rolleyes:Joint) запах приятный, шишечный:):):)
Чикаю ножничками примерно четверть, и чуть чуть табачую! Аромат после "покрошки" усилился, и аппетит увеличился) по стандарту, колпак мокрый и полетели!Hihahahi
Первый, заходит на ура, вкусный, и давит на меха несильно, держу сек 15 и выдыхаю...Smokahhhh Приятные тёплые волны уже начинают разползаться по телу. Опускаю второйHihahahi, и подкурюю стгарету) немного лицо расслабилоW00t, улыбку начало натягивать, тепло по телу.
00:08 всёже решаюсь сделать третий,Hihahahi бульк, и я конечно догадывался что именно на третем закашляюсь, но не думал что до такой степени, в глазах потемнелоSssssss, кашель остановить не могу, в бронхах щекотно, лицо убитейшее!
00:15 подотпустило (я об кашле, а не о эфектах), накурило круто! Лицо тоже стало презентабельным, глаза красные. Баланс между индикой/сативой примерно 50/50, может 60/40, но очень мягко убмло, душевное равновесие, все дела:)... Жарко в груди, но то наверно после кашля, зашёл в комнату и начал с малым играться, он заболел, вирусню отхватил t° под 40, ну и я начал его развлекать, уже в своём приподнятом настроении! И вполне получилось, чуть он подожил)
00:40 эйфорично, кайфово, релаксно... Незнаю как вам описать своё состояние, шишки отличные, хоть и не соответствуют своим заявленным 25%ТГК.
На одной приятной волне держат! Еслиб был в компании наверно было бы повеселее) мозги работают, но както так медлено всё думаеться и делаеться)
01:00 без изменений, только уже на хавку начинает пробивать) я терплю, решил рассушиться и зделал чаёчка)
01:30 начинаеться лёгкий спад эфектов, и тело становиться ещё более ватным. Меня прибило) впадлу было что либо делать, но надо было идти на работу.
Спад эфектов длиться примерно час - полтора, так как пока собрался доехал до работы, туда-суда... и я пошёл опять хапать!) с напарником)
Шишки держат 2+

Оценки:
Посыль: 10/10
ТС: 9/10
Шишки: 9/10
Индика/сатива - 50/50
Общая: 9+/10!

Эти шишки найдут своих любителей, или любители найдут эти шишки:) Tatice 061
Но всё же, стаф достойный, и если Ваш сервис будет налаженный и ровный, я думаю есть куда рости!Thumbsup

Огромная благодарность маркету XTZ за предоставленную возможность оценить сервис и качество продукции!Wilddddd3dflagsd

Удачной работы!Viannen 01

С ув. Pablo_EscobarHandshake
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
http://bigbro.biz/threads/afgani-original-23-ТГК.1713/reply?quote=90388
Трипортаж по шишкам Афгани ориджинал от АтракционБубы!3dflagsd


Вот и моя очередь дошла покататься на Бубыном Атракционе:)(в хорошем смысле слова:))___)))). Написал вчера Бубчику в лс, и ответ увидел уже сегодняKinulisuki, так как инет мобильный закончился, а я был на работе.Ninja1 Адрес, привнотом сылка на фото с описанием!Post 1 1199581822Следую по указаному адрессу в центр, место спокойное, Режим "зимняя-кура" включенT118020! Клад на 9/10, упаковка: изолента 2 зипа 10/10!
Качую домой, где меня ждёт мокрый! Прикатил, и так вышло жена пришла... Тэст пришлось чуть отложитьTraining11! В 14:00 супруга уезжает по своим делам, а я иду настраиваю аппарат. Шишки прекрасныеTatice 061
screenshot_2016-12-04-22-50-03-png.4459
! Хорошо просушеные, вам может даже не пригодятся ножнички, но япо старинке... Беру две шишки чтопоменьше:D, аромат манит, бъёт в головуSmokahhhh ) чикаю с табачком чуть-чуть. Нуссс... Приступим:
HihahahiHihahahi

Опускаю Два подрят, лёгкий дым, и как это присуще шишманам, обратное давление на бронхи, исрабатывание клапана, тобишь кашляюSssssss))) второй жирный получился)
00:05 меня обволакивает тепло, и приятно на душе и в голове) накрывает, но очень медленно постепенно)
00:15 улыбаюсь и втыкаю! Постоянно ловлю что-либо взглядом, и на пару минуток погружаюсь в себя) кайфовое состояние) поначалу думал это индика, но таки всётаки 50/50 индика/сатива.
00:30 Позвонил кент, сразу спалил меня по голосу, и манере общения) шутканул и настроение увеличилось вдвое) в таком духе общались минут 20) пруль ровный, я бы сказаллечебный, так как после рабочейночи и ещё не спавши, у меня болела голова, но покурив, головная больпрошла) и усталость как таковая)
01:00 созвонился с Женой, и договорился встретиться в центре погулять), быстренько собрался, кстате уже без втыков) дал ещё одного Hihahahiи выкатил! Погодка просто чудо! )
01:30 еду в метро, предварительно закапавшись, но меня походу всё равно палят) крутое состояние, без напряга) нет апатии совершенно ( с тем учётом что это вторые сутки без сна идут).
02:00 ЖООРАААА!!! Хватаю малую и прямиком в Мак! Божественная едапо накурке:) эфекты сами по себепошли на спад, вместе с голодом, и оставили приятное настроение.
Пруль 2 часа! Приятный, не развалестый, ненапрягающий,доблесный пруль)))

Оценки:
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
ТС: 10/10
Шишки: 8/10
Общая: 9+/10


Всем рекомендую данный сорт шишекPost 1 1199581822 в этом магазе, ибо насыпь будет хорошаяSilaaaaaaaa, шишки пролечены и досушены! Пруль доблестный!Tatice 061
Огромная благодарность АтракционБубеTatice 04 запредоставленное доверие оценить бошечки. Удачи в вашем не легком деле! Всех благ!Wilddddd
С ув. Pablo_EscobarHandshake
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по сыпучке (натура) от Bazzers shop!)3dflagsd

Всем салам;) Недавно Увидел открытие данного магазина, и записался на дигустацию:D! Вчера вечером, ну как чуйка была:rolleyes:, зайти посмотреть, шо там да как) опа, я в спискеFreeееее! И уже даже адрес готов28472c7a13dc51d! Списался в телеге с ТСом, и получил свой адрес) за кладом рванул сеГодня(10 декабря)... Гребаные гугл карты!!! Завели меня немного не туда:mad:, разобравшись с местонахождением клада, снял за 2 сек. Сделан клад на 9/10Thumbsup!
Качую домой сразу курить!
Клад: скотч, два зипа! Посмотреть вложение 4506 Посмотреть вложение 4507
Планчик: 1 грамм. Посмотреть вложение 4508
Приступаю к тэстуSssssss:
Насыпав первый, плотный колпак, нажигаю дым густой)
Ныряю Hihahahi
На входе мягко но сразу режет бронхи как опустил и я закашлялся) Smokahhhhуххх))) неплохо , вкус планчиковыйPost 1 1199581822)))
Насыпаю чуть меньше второй, ныряюHihahahi... И следом третийHihahahi....
00:05 хорошоTatice 061))) расслабило и мысли на позитиве! Тепло по телу, и убитое лицо:D))) подзалип в переписку с ТСом в телегеGam137! Очень общительный и приятный человек! Короче сходу залип минут на 30...
00:30 В голове бардакChatparty, решил навести в доме порядок) улыбка, красные глаза, присаженное физическое состояние говорит что это на 60-70% индюшатина, но и сативная нотка присутствует!
00:50 залип с малым в мультики маша и медведь, недоделав ни одного начетого дела)
Новые серии огонь! Я посмеялся от души))) покормил сынулю, и самого начало на хавчик пробивать... Ну уж нет) заварюка лучше чаю...
01:20 травчик держит на своём уровне!Silaaaaaaaa По началу, правда, на плато, было сильнее , примерно с 10 - 40 минуту триппа, потом небольшой спад и релаксное накуренное состояние примерно около часа!
01:40.... Эфекты мягенько уходят на нет, оставляя приятное настроение и свинячий аппетит! Приятного мне аппетита!:):rolleyes:


Оценки:
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Планчик: 8+/10
ТС: 10+/10
Общая: 9+/10


Травка держит, без малого, два часа!Letsrock Приятный пруль! Я считаю стафф найдет своих покупателейTatice 04, так как он хороший!
ТС приятный по общению! Tatice 061
Уважаемый магазин! Большое спасибо за предоставленное доверие и возможность одним из первых попробовать вашу травку! Желаю вам удачной работы, и пополнения или расширения ассортимента натуры! Мир в ваш дом!;)

С ув. Pablo_Escobar Handshake
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишечкам Silver Haze 19-20%тгк - гибрид трех сортов: Skunk+Northern lights + Hawaiian snow, от Yayo Shop!3dflagsd
Записался на пробу, в честь открытия данного магазина, и мою кандидатуру одобрилиTatice 04Tatice 061! На следующий день получаю адрес , и сразу же после работы следую за кладом! Фото-описание хорошее всё доступно и с умом)Thumbsup съём занимает 2 сек.
Упаковка: изолента, 4 зипа! Карл 4!? Зачемo_O?) мне конечно приятно:rolleyes:, не спорю, но это переводнякIcon13(1)! 2 сголовой хватит, с тем учётом, что и изолента у вас хорошая и плотная. Содержимое:
screenshot_2016-12-15-12-10-55-png.4531
screenshot_2016-12-15-12-10-16-png.4532

(На фото уже не всё, просто вспомнил шишку сфоткать только утром).:D
Аромат приятный, хвойно-фруктовые нотки... Мммм:rolleyes:)
Приступаю к тэсту:
180/78/24
Толлер: 80lvl
Нарезаю ножничками половину, и чуть табачнув, получаю 4 мокрых.Smokahhhh
Опускаю первыйHihahahi, заходят шишечки на ура и своим хвойно тербким вкусом "греют" бронхи и я немножко покашлял на выдохе! Я не курил 2 дня) сразу сыплю второй... НыряюHihahahi...выдыхаю , и медленно начинает нагребать..Sssssss
00:05 гребёт и гребёт! Два решает!:) я стою, курю, на кухне(в общежитии), заходит соседка и как припала мне на ухо... А меня это приятно грузит) еблик развалилосалсясижу слушаю её, моментами залипаю в форум!
00:30 невероятный эфект индюка, как бы , уложил мой мозг! Я всё также стою на кухне, слушаю малую, и раз в пять минут вставляю пару умных слов:)
Глаз нет! Сушит сильно, решил попить кофе, попросил соседку занятся этим вопросом.
01:00 совсем без изминений! Индика хуярит шо я кипел! Я ещё и с работы, да и как бы уже поздно, а навалило как ребёнка) я Рад) интересная трава!)
01:30 пойдука я наверно спать потомучто конца эфектов так и не видно, и меня хорошо прёт, чувствую что сны будут нереально сладкими, а сон крепким))
02:00. ..
Примерно в это время меня вырубило, и я очень сладко заснул с телефоном в руках, на самом начале написания Трипортажа... ___))))
Прёт 2+ часа , сильно и очень качественно! Tatice 061
Оценки:
Клад: 9+/10 (минус один бал только потому что падик, нелюблю падики)
Упаковка: 10+/10 ( ну ты понял..?)
Шишки: 10/10 (индюшатина)
ТС: 9/10
Общая: 10/10


Эти шишки решают!FreeееееДостойное качество! Post 1 1199581822Удачной работы на БольшомБрате!Viannen 01! Большое спасибо за доверие, и предоставленную пробу , для объективной оценки;)
Всем советую!!!Tatice 04
С ув. Pablo_Escobar Handshake
 
S

svetozar

Трипортаж по шишечкам Silver Haze 19-20%тгк - гибрид трех сортов: Skunk+Northern lights + Hawaiian snow, от Yayo Shop!3dflagsd
Записался на пробу, в честь открытия данного магазина, и мою кандидатуру одобрилиTatice 04Tatice 061! На следующий день получаю адрес , и сразу же после работы следую за кладом! Фото-описание хорошее всё доступно и с умом)Thumbsup съём занимает 2 сек.
Упаковка: изолента, 4 зипа! Карл 4!? Зачемo_O?) мне конечно приятно:rolleyes:, не спорю, но это переводнякIcon13(1)! 2 сголовой хватит, с тем учётом, что и изолента у вас хорошая и плотная. Содержимое:
screenshot_2016-12-15-12-10-55-png.4531
screenshot_2016-12-15-12-10-16-png.4532

(На фото уже не всё, просто вспомнил шишку сфоткать только утром).:D
Аромат приятный, хвойно-фруктовые нотки... Мммм:rolleyes:)
Приступаю к тэсту:
180/78/24
Толлер: 80lvl
Нарезаю ножничками половину, и чуть табачнув, получаю 4 мокрых.Smokahhhh
Опускаю первыйHihahahi, заходят шишечки на ура и своим хвойно тербким вкусом "греют" бронхи и я немножко покашлял на выдохе! Я не курил 2 дня) сразу сыплю второй... НыряюHihahahi...выдыхаю , и медленно начинает нагребать..Sssssss
00:05 гребёт и гребёт! Два решает!:) я стою, курю, на кухне(в общежитии), заходит соседка и как припала мне на ухо... А меня это приятно грузит) еблик развалилосалсясижу слушаю её, моментами залипаю в форум!
00:30 невероятный эфект индюка, как бы , уложил мой мозг! Я всё также стою на кухне, слушаю малую, и раз в пять минут вставляю пару умных слов:)
Глаз нет! Сушит сильно, решил попить кофе, попросил соседку занятся этим вопросом.
01:00 совсем без изминений! Индика хуярит шо я кипел! Я ещё и с работы, да и как бы уже поздно, а навалило как ребёнка) я Рад) интересная трава!)
01:30 пойдука я наверно спать потомучто конца эфектов так и не видно, и меня хорошо прёт, чувствую что сны будут нереально сладкими, а сон крепким))
02:00. ..
Примерно в это время меня вырубило, и я очень сладко заснул с телефоном в руках, на самом начале написания Трипортажа... ___))))
Прёт 2+ часа , сильно и очень качественно! Tatice 061
Оценки:
Клад: 9+/10 (минус один бал только потому что падик, нелюблю падики)
Упаковка: 10+/10 ( ну ты понял..?)
Шишки: 10/10 (индюшатина)
ТС: 9/10
Общая: 10/10


Эти шишки решают!FreeееееДостойное качество! Post 1 1199581822Удачной работы на БольшомБрате!Viannen 01! Большое спасибо за доверие, и предоставленную пробу , для объективной оценки;)
Всем советую!!!Tatice 04
С ув. Pablo_Escobar Handshake
4 зипа- это шоб цуцыки не взяли след!))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишечкам Power Plant/ТГК: 21% от Natural_weeds!3dflagsd

Получил предложение от ТСа, опробовать его шишечкиW00t, в обмен на репорт и оценку сервисаPost 1 1199581822! Отказатся было трудно___))))))) получаю Фото-кладрес, и по обстоятельствам снимаю поздно вечером, передвигаясь из паба в пабFreeееее, по дорогезаскакиваю на адрес. Тихое место, клад зделан хорошо!Перебазируемся в соседний дворик, распечатываю скотч, и запах распространяется молнеиносно))) у ребя слюнки текут:rolleyes:...шишка липкая, бледно зеленого цвета. Дали через сухой, на троих, примерно 2/3 от пробыGam137. Эфект долго не заставил ждать, и весь тот Крафтовый хмель тихо 'бродил' в сторонкe:)
A теперь к объективному тэсту:
24/180/78
Толлер: высокий
Аппарат: мокрый


Сутра проснулся, сбоку на бок повернулся, и откинув одеяло - изо рта хмелём воняло:eek::confused:.... Ну вы поняли) голова бо-боBash, и я приступаю к нарезанию шишечек, чуть притабачив, получаю два жирных напера:D. Засыпаю первый, нажигаю , и ныряюHihahahi
Нежно зашёл, приятнй хвойно землянистый привкус на выдохеSmokahhhh,
И минуты нетеряя, натягиваю второй, побольше, погуще... БулькHihahahi
Держу секунд 10 и на выдохе аж в глазах потемнело))) закурюю сигаретуSssssss..
00:05 улыбку натянуло, и начало сушить. Начали появлятся спонтанные мысле, по поводу наведения порядка дома) появилась жизненная энергия, и прошло похмелье) хорошее начало)
00:30 меня накурило как надо! Сативный приход, улыбка, радость, позитив! Бля как бы было здорова, курить с напарником, одному не так весело. Позвонил ему, провели диалог минут 20, смех с его шуток... Но прикольнее было б курить с ним))
01:00 начал дома порядок наводить, потом переключился смотреть телик, до рекламы), пошел покурил.... Все это время меня держит на плато! Крутое состояние, и таки интерестное действие шишек... Нестандартно мозг работае..
01:30 очень кушать захотелось)) зделал чайку, включил КитСтупидШоу и хорошенько почаевал, съевши грамм 400 шоколадных комфет))))
02:00 эфекты стали пропадать, но не сильно заметно, так как хорошее настроение, и сативное состояние держалось ещё пол дня)))
Вывод: Добротные, сативные шишки! Эксклюзивный вкус, и резкий запах! Держат 2+ часа, и настроение хорошее на весь оставшийся день!
Оценки:
Клад: 9/10
Упаковка: 9/10 (советую два зипа)
Шишка: 9+/10
ТС: 10/10
Общая: 9+/10


Большое спасибо за предоставленную пробу;)! Шишки качественныеTatice 061! Сорт очень понравилсяWilddddd! Всем советую - не пожалеете!!!

С ув. Pablo_EscobarHandshake
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трипортаж по шишечкам Power Plant/ТГК: 21% от Natural_weeds!3dflagsd

Получил предложение от ТСа, опробовать его шишечкиW00t, в обмен на репорт и оценку сервисаPost 1 1199581822! Отказатся было трудно___))))))) получаю Фото-кладрес, и по обстоятельствам снимаю поздно вечером, передвигаясь из паба в пабFreeееее, по дорогезаскакиваю на адрес. Тихое место, клад зделан хорошо!Перебазируемся в соседний дворик, распечатываю скотч, и запах распространяется молнеиносно))) у ребя слюнки текут:rolleyes:...шишка липкая, бледно зеленого цвета. Дали через сухой, на троих, примерно 2/3 от пробыGam137. Эфект долго не заставил ждать, и весь тот Крафтовый хмель тихо 'бродил' в сторонкe:)
A теперь к объективному тэсту:
24/180/78
Толлер: высокий
Аппарат: мокрый


Сутра проснулся, сбоку на бок повернулся, и откинув одеяло - изо рта хмелём воняло:eek::confused:.... Ну вы поняли) голова бо-боBash, и я приступаю к нарезанию шишечек, чуть притабачив, получаю два жирных напера:D. Засыпаю первый, нажигаю , и ныряюHihahahi
Нежно зашёл, приятнй хвойно землянистый привкус на выдохеSmokahhhh,
И минуты нетеряя, натягиваю второй, побольше, погуще... БулькHihahahi
Держу секунд 10 и на выдохе аж в глазах потемнело))) закурюю сигаретуSssssss..
00:05 улыбку натянуло, и начало сушить. Начали появлятся спонтанные мысле, по поводу наведения порядка дома) появилась жизненная энергия, и прошло похмелье) хорошее начало)
00:30 меня накурило как надо! Сативный приход, улыбка, радость, позитив! Бля как бы было здорова, курить с напарником, одному не так весело. Позвонил ему, провели диалог минут 20, смех с его шуток... Но прикольнее было б курить с ним))
01:00 начал дома порядок наводить, потом переключился смотреть телик, до рекламы), пошел покурил.... Все это время меня держит на плато! Крутое состояние, и таки интерестное действие шишек... Нестандартно мозг работае..
01:30 очень кушать захотелось)) зделал чайку, включил КитСтупидШоу и хорошенько почаевал, съевши грамм 400 шоколадных комфет))))
02:00 эфекты стали пропадать, но не сильно заметно, так как хорошее настроение, и сативное состояние держалось ещё пол дня)))
Вывод: Добротные, сативные шишки! Эксклюзивный вкус, и резкий запах! Держат 2+ часа, и настроение хорошее на весь оставшийся день!
Оценки:
Клад: 9/10
Упаковка: 9/10 (советую два зипа)
Шишка: 9+/10
ТС: 10/10
Общая: 9+/10


Большое спасибо за предоставленную пробу;)! Шишки качественныеTatice 061! Сорт очень понравилсяWilddddd! Всем советую - не пожалеете!!!

С ув. Pablo_EscobarHandshake
Кит Ступид помоему только в мясе можно смотреть )
Сова и так вкатывает а Кит без травы не Кит
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Сто лет ничего сюда не заливал))) хотя репортов уже было перебыло....
Но это должно было сюда попасть!)

Кокос.
Впервые мне удосужилась возможность попробовать и трипануть Перуанским кокаином!
Ещё месяц назад переписываясь в чате, вел диалог с Олегом, он же @cocosdieta, и как то так зашла речь о том что нестоит пробовать непознанные ранее вещества (наркотики), я полность согласен с этим, но намекнул, что все же я хочу полюбому попробывать Кокос)) на что Олег сказал что угостит меня при первой возможности, а пока кокос ещё летит.... Прошел месяц, и я очень удивился и обрадовался тому что про меня не забыли!!! Списавшись в телеге, получаю адрес и фото, и честно сказать я на тот момент небыл на сто процентов уверен что у меня вскором времени появится 'Первый небодяженный"!))) Закладка зделана по уму, как и пологается для данного продукта, ибо цена такая шо клады должны там хоть три года лежать!всю дорогу за коксом я почемуто нервничал, переживал, хз почему..., но сняв указанный в описании клад, словно всё отпустило, аж полегчало) упакован в термоусадку + зип, а в зипе заветные 0,5 грамма кокаина))) ура ура ура, былобы не прокричал я, но вовремя остановился и просто давольный поехал домой))))
Содержимое зипа неимеет никакого запаха, на вкус горьковатое, и немеет язык)
Я давно ждал этого момента, ведь присутствовал этот стереотип, типа кокс это элитный наркотик, типа самый самый и ценится во всем мире,
Понты для приезжих, кто то так сказал, и так оно впринципе и есть....
Но коксик надо ещё понять... чего мне неудалось с первого раза. Может из за накручивания происходящего, или внутреннего волнения от употребления, но его влияния я непонял.... Но на следующий день придя на работу, я решил попробовать заново знакомится))) черчу две дороги примерно по 30-40 каждая и шмыггг..незабыв, как делают в фильмах, остальное на палец и в десну...
Кокс заходит и непечет ни капли! Спустя пол минуты начала онемевать носоглотка, и еще спустя пару минут всё вокруг словно остановилось на мгновение, и потекло время дальше.
Концентрация внимания улучшилась, а тело начало наполнятся самодостаточностью и уверености! Я ожидал стима, но как такового стима небыло, просто эта энергия была словно в аморфном состоянии, и в любую секунду я спокойно мог ей воспользоватся, тобишь контралировать - стимить мне себя, или весю эту энергию направить в мозг! Сигаретка была великолепной!!!
Минуте на 20 я понял что нет ничего немозможного, а просто мы все ленивые свиньи, и боимся поменять свою жизнь в лучшую сторону, только из за того что мы привыкли к тому что нас окружает! Мир и возможности безграничны, я в эту секунду почувствовал себя аж бешеным но умиратворённым... прошло минут 50, и мне показалось что эфект немного ослабевает, черчу дорогу 40-50мг. нюхаю.. и сново эта свежесть , ментоловое ощущение, из-за онимения , или даже как будто заморозка сработала поглубже в носу.
И сново контролируемая энергия, я бы даже сказал это больше умственно моральная сила, начали развеевать второстепенные мысли, оставляя реальные вопросы и их решения! Я реально неожидал, но мне удалось убедить инженера в неправельности чертежа, и последствиях от того что они хотят и как они хотят сделать. Завалили все))) и я то оказался прав!) После мы погнали со слесарем по делам, и я сново бабахнул дорожку, между приёмами дорог,примерно 50-60 минут интервала, и не то что бы я попускался и догонялся, Я просто вошел во вкусс... я понял почему жирные дяди сидят в правительстве, и зарабатывают милионны, ебя народ, и нюхая кокос)))))
Вообщем день был сумашедшим, в хорошем смысле слова, еще раз или два нюхал, и кокс закончился) ! Покурив шишечек под вечер, меня очень даже поднавалило. Небыло ни аморфного состояния как от фена, ни каких отходов! Совершенно! Придя домой под ужин ляпнул 50 конины, и благополучно заснул!
На утро также никаких побочек неприсутствовало! Вот он чистый кайффф, нереально благородный))))
Я не могу оценить данный товар по какой либо шкале, так как это был первый опыт в употреблении кокаина, поэтому даже и пытатся не буду, для меня это было супер-пупер мега круто! Подругому и не скажешь))))

Олег, спасибо за такой подарок, и так скажем воплощённую мечту, какойбы дурацкой она не казалась!) Яб наверно хрен когда смог выделить бабулеса чтоб реально так чисто кайфануть! От души спасибо)))
Теперь и собрание моих трипортажей пополнится незабываемым опытом с кокаином!
С ув. Pablo_Escobar
 
Сверху Снизу