Время весёлых историй??

Суетолог

Главный эксперт суетолог
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
91
Репутация
29
Реакции
86
Баллы
0
Вещества
То что тебе запрещали родители
Итак здесь будут отписываться трип репортажи и прочие события?
Попрошу не флудить сюда, все предложения и критику в ЛС?
 

Суетолог

Главный эксперт суетолог
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
91
Репутация
29
Реакции
86
Баллы
0
Вещества
То что тебе запрещали родители
Трип репортаж на шишку ''Марки'' от GShop.UA
Метод употребления: бонг
Уровень толера: высокий??

Вечерком решили с кентом взять шишку и нашим выбором стала данная шишка.
Вечер был хорош и забирать клад шли в приподнятом настроении параллельно пиная мяч случайно забытый кем то на площадке?
Адрес оказался совсем недалеко в частных секторах. Пришли на адрес и скажем клад был сделан крайне качественно среди камней в густых кустах. Сняли в одно касание!?

Идём довольные в предвкушении весёлого время прохождения, решаем зайти забрать бонг друга (скажем курил через бонг я первый раз)
В качестве места употребления выбрали комфортный ярок скрытый от лишних глаз.

Процесс подготовки и первые впечатления:
Как только извлекли шишку из зипа первое что удивило это очень резкий приятный запах.... Шишка сама по себе очень плотная и маслянистая, липнет к рукам!?
Я приступил к процессу нарезания ножничками от чего испытал предварительное удовольствие. Запах только усиливался и невероятно радовал рецепторы)

Процесс употребления:
Плотно забив мой друг передал мне бонг.
Поджигая, одним сильным вдохом я наполнил свои меха приятным дымом....
Первые секунды дым вообще не чувствовался, потом в лёгких появилась тяжесть и я прокашлялся?
Накрывало постепенно и минут через 5 меня конкретно расслабило...
Решаю повторить и делаю всё по новой но уже вытягивая дым не так быстро, абсолютно спокойно выдохнув никакой тяжести замечено не было??

Через 10 минут нас обоих нормально зацепило и решив оставить остаток шишки на утро мы выдвинули гулять.
Луна была невероятно красивая и притягивала взгляд а шелест травы приятно звучал в ушах...
Пробило на поговорить поэтому прогулка была лёгкой и непринуждённой, усталость ногах в результате тяжёлого дня и игры в футбол куда то пропала?
Дойдя до ларька купили сигарет и по пачке вафель чтобы подкрепиться.
Настроение было невероятно приподнятое а тело расслабленно! В таком состоянии мы прошли около 3х километров и около 1'5 часа трип продолжался....
Спустя полтора часа все эффекты стали сходить на нет и в теле появилась приятная усталость и желание спать... Придя домой и попив чаю моментально уснул и очень качественно спал)
Проснувшись с утра после завтрака дал одну крышку для настроения перед работой, сработало идеально!!!☺☺☺


итак вывод: Шишка идеально подходит для прогулок в компании и в целом активного времяпровождения!!!
Шишка 9/10 (не хватало чуть-чуть эффекта индики)
Оператор:10/10 MAG всегда на высоте
Клад: 10/10
Огромное спасибо GShop.UA
Не судите строго- мой первый трип репортаж
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Трип репортаж на шишку ''Марки'' от GShop.UA
Метод употребления: бонг
Уровень толера: высокий??

Вечерком решили с кентом взять шишку и нашим выбором стала данная шишка.
Вечер был хорош и забирать клад шли в приподнятом настроении параллельно пиная мяч случайно забытый кем то на площадке?
Адрес оказался совсем недалеко в частных секторах. Пришли на адрес и скажем клад был сделан крайне качественно среди камней в густых кустах. Сняли в одно касание!?

Идём довольные в предвкушении весёлого время прохождения, решаем зайти забрать бонг друга (скажем курил через бонг я первый раз)
В качестве места употребления выбрали комфортный ярок скрытый от лишних глаз.

Процесс подготовки и первые впечатления:
Как только извлекли шишку из зипа первое что удивило это очень резкий приятный запах.... Шишка сама по себе очень плотная и маслянистая, липнет к рукам!?
Я приступил к процессу нарезания ножничками от чего испытал предварительное удовольствие. Запах только усиливался и невероятно радовал рецепторы)


Процесс употребления:
Плотно забив мой друг передал мне бонг.
Поджигая, одним сильным вдохом я наполнил свои меха приятным дымом....
Первые секунды дым вообще не чувствовался, потом в лёгких появилась тяжесть и я прокашлялся?
Накрывало постепенно и минут через 5 меня конкретно расслабило...
Решаю повторить и делаю всё по новой но уже вытягивая дым не так быстро, абсолютно спокойно выдохнув никакой тяжести замечено не было??

Через 10 минут нас обоих нормально зацепило и решив оставить остаток шишки на утро мы выдвинули гулять.
Луна была невероятно красивая и притягивала взгляд а шелест травы приятно звучал в ушах...
Пробило на поговорить поэтому прогулка была лёгкой и непринуждённой, усталость ногах в результате тяжёлого дня и игры в футбол куда то пропала?
Дойдя до ларька купили сигарет и по пачке вафель чтобы подкрепиться.
Настроение было невероятно приподнятое а тело расслабленно! В таком состоянии мы прошли около 3х километров и около 1'5 часа трип продолжался....
Спустя полтора часа все эффекты стали сходить на нет и в теле появилась приятная усталость и желание спать... Придя домой и попив чаю моментально уснул и очень качественно спал)
Проснувшись с утра после завтрака дал одну крышку для настроения перед работой, сработало идеально!!!☺☺☺


итак вывод: Шишка идеально подходит для прогулок в компании и в целом активного времяпровождения!!!
Шишка 9/10 (не хватало чуть-чуть эффекта индики)
Оператор:10/10 MAG всегда на высоте
Клад: 10/10
Огромное спасибо GShop.UA
Не судите строго- мой первый трип репортаж
Кул бро. Осталось только не ловить 4/5 находов, онли 5/5. У Ворона такое бывает
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Дул. Дул. Дул.
 

Суетолог

Главный эксперт суетолог
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
91
Репутация
29
Реакции
86
Баллы
0
Вещества
То что тебе запрещали родители
Добрый день форумчане и я с новым трип репортом на россыпь от TGKBoss?
Решили мы с кентом раскуриться, но так как бюджет крайне ограничен вариант битой шишки за 200 у босса был подходящий.
Оплатили и в течение 5 минут корды у нас на руках?
Нашего района не было и клад лежал в соседнем районе на окраине соснового леса.
Прошлись пешком минут 15 и мы уже на месте. Курьер огромный молодец клад 10/10
Нужное дерево увидели сразу. Под деревом лежала метка в виде камня и аккуратно подковырнув землю вижу синюю изо?
Вобщем клад сорвали секунд за 5 и уже довольные садимся в рогатого и едем на район... По дороге корешу надо было заскочить по делам на пол часа но желание поскорее опробовать непреодолимое поэтому забиваем по кропалю в сигареты и курим?
Как итог получаем лёгкий раслабон и хорошее настроение. Идём по делам солнце светит, мы рассказываем анекдоты вобщем красота.
Закончив дела решаем залететь на турнички ведь мы же спортсмены, отлично потренировавшись с приятной усталостью катим к кенту домой?
По дороге цепляем 3го пилота мы ведь люди добрые.
Дома достаём в водный народный и приступаем к делу... Я делаю всем по две крышки и решаем подождать немного.
Спустя минут 10 меня неслабо зацепило (толлер у меня высокий) Кента пробивает на смех а третьего пилота вообще убило???
Делаю с кентом еще по 2 крышки и решаем пойти погулять... третий пилот решил пойти домой и позалипать под видосики и вкусные ништяки?
По дороге у меня в голове начали появляться крайне позитивные мысли которыми я с радостью делился с кентом который радостно смеялся и шутил
Незаметно начало голодать, солнце пошло на закат и было принято решение разваливаться по домам.
Дома я покурил оставшиеся 2 крышки и позалипав в видосики лёг спать.
Стафф:9/10 (не хватает индичного эффекта)
Клад 10/10
Спасибо боссу за отличный бюджетный вариант стаффа!
 

Суетолог

Главный эксперт суетолог
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
91
Репутация
29
Реакции
86
Баллы
0
Вещества
То что тебе запрещали родители
Трип репортаж на шишку АК 47 от GShopUA
Взял шиху решил вспомнить старый АК 47 каким я его помнил?
В свой выходной я выскочил из дома и оплатил покупку. Прыгнул в такси и уже еду по адресу, в предвкушении отдыха на квартире под накурку с подружкой☺
Таксист остановился в 5ти метрах от закладки. Забираю на похуйях в касание и сажусь обратно. Шишка по классике в камне?
Подбираю подругу и качу домой за хорошим отдыхом, приготовив заранее вкусностей и приступил к распаковке...
Разбив камень и сняв остаток бинта я увидел синюю изо. Под ней скрывались как обычно 2 зипа один в одном ( в первом наши любимые наклеечки)
Начал нарезать шиш ножницами. Запах приятный хвойный. Растабачив несильно дополнительно измельчил и начал курить
Способ употребления: мокрый
Первый раз забив и скурил 2 крышки я честно говоря немного разочаровался.
Ничего не получил кроме усталости и и глубокой задумчивости?
Упал посмотреть фильм и через минут 40 решил сходить на балкон на перекур
Выйдя на балкон подкурив сигарету снова увидел водник и лежащую пятку на столе, решил дунуть и дал 3 крышки...
И тут меня нормально наебашило, усталость стала приятной, появилось хорошее настроение и улыбка... Сел смотреть кино параллельно обсуждая с подругой персонажей. После кино просто лежали, общались и веселились. Заготовленный хавчик кстати стал как нельзя кстати?
После вечера очень хорошо уснул и качественно спал. Кстати сказать во время общения появлялось много креативных мыслей и в целом такая обстановка обеспечила мягкий и приятный трип. Периодически залипал на какие какие-либо элементы комнаты и замечал мелкие детали на которые не обращал внимание ранее?
Итак оценки:
Кура (10/10) место идеальное для снятия в касание и довольно креативное что уменьшает вероятность что клад подорвут чайки.
Бот автопродаж выдал всё быстро и качественно. (На будущее предлагаю добавить системны оплаты по карте как у ТГК босса)
Шиш (8.5/10) не сравнить с качеством и эффектом АК 47 что был раньше и партия эта в целом была неудачной
Кстати отдельно скажу что шишка не очень хорошо пролеченна и дерёт горло.
Огромное спасибо за качественные клады GShop.UA
 

Суетолог

Главный эксперт суетолог
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
91
Репутация
29
Реакции
86
Баллы
0
Вещества
То что тебе запрещали родители
И снова здравствуйте ?
Трип репортаж на шиш Пакистан от TGKBOSS ?
История крайне интересная и абсурдная))
Предистория...Итак договорились мы с кентом поехать с девочками погулять. К слову ехать в другой конец города и по пути в метро смотрю сайт автопродаж босса и вижу вариант с россыпью с шишек, но как только
мы вышли из метро позиций закончились. Ну не беда думаю я деньги то имеются...
Листаю дальше сайт и вижу вариант Пакистан который я раньше не пробовал. Беру, оплачиваю и получаю координаты
Место на поляне в посадке прикоп под деревом. Прихожу на место и от увиденного у меня начинается истерика????
Прямо рядом с прикопом люди развели костёр и жарят шашлыки... к слову там целая компания. Друг смеётся с меня а я на психах принимаю решение ворваться и в наглую выкопать что было крайне неразумно)
Сперва я подошёл поздоровался и сказал что я только заберу своё... моментально на меня вылилась буря негатива и начался конфликт. Мужик который уже летел на меня с шампуром быстро угомонил свой пыл после порции перца в лицо?
Девушки вызывают полицию а одна пытается начать меня снимать на камеру. Вижу лицо кента который стоит вдалеке и пожирает от смеха и понимаю что пора ретироваться. По пути удаляю фото и всп доказательства покупки и как оказалось не зря...
Дойдя до дороги резко тормозит патруль и давай шмон наводить. Ищут и злятся что ничего нету. Кент угарает уже как будто ободолбанный?
Нас отпускают и мы идём в глубь района найти тихое место попить кофе и подумать что делать. Денег на новый клад не хватало а девочки очень просили покурить и было принято решение взять корабль домашнего плана у местного барыги за 150(прет так себе) вобщем день как то не заладился....
Прошла неделя и я оказался на том районе по делам и думаю дай ка я пойду проверю... Честно сказать надежды не было да и фотки с меткой то уже тоже не было... Прихожу и начинаю перекапывать целый огород с каждой минутой теряя надежду... И о чудо ?
Вижу заветный зип в скотче. Хватаю и с нереальной радостью лечу к подруге пробовать.....

ТРИП РЕПОРТАЖ
Уровень толлера: дохера высокий
Параметры: 62/175
Способ употребления: водный
Доза: 5 плотных крышек

00:00: делаю с ходу 2 крышки так сказать,,врываюсь'' чуть чуть дерёт горло
00:05 делаю 3ю и начинаю кашлять не не сильно. Вкус очень приятный.
00:10 чувствую сильное расслабление и эйфорию
00:15 решаю покурить сигарету и попить холодного чая (вкус просто божественный)
00:25 делаю ещё 2 сочных крышки и вот оно меня разбило.... визуальных эффектов нету но такое аппатичное состояние мне нравится.
Делаю подруге как даме косого (в виде заботой сигареты без фильтра???) она курит и отмечает хорошее настроение
00:35 выходим на улицу погулять в парк, угараем со всякой хуйни
00:50 и тут мне в голову пришла гениальная идея заварить прущего чая два пакета которого у меня было в сумке???
Беру стакан кипятка чем вызываю недоумение у продавщицы ларька и херачу полный пакет
01:00 выпиваю и кайфую чай разслабил ещё сильнее))
01:20 началось спадание эффектов и тупняк на отходах. Подруга пошла домой а я стою на остановке качаю под музыку. Пью фанту
01:45 эффекты сошли на нет осталась базовая заторможенность и хорошее настроение.
Итак оценки
Кура 7/10 прикоп хороший но место подвело сильно. Там постоянно много людей
Оператор 10/10 вовремя дал уточнение по кладу когда я искал второй раз
Шиш 9/10 не оправдала мои ожидания визуальных изменений хотя очень мало ших может дать мне такой эффект учитывая мой толлер.
Спасибо Боссу за отличный стафф?
Всем добра и меньше ненаходов?
 
Сверху Снизу