т.р. по мёду от Апельсина

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
предыстория
как то вечером зашёл на ББ увидел на проверке магазин с метадоном (на фото мёд был жёлтого цвета, приехал красивый белый) , отписал будущему продавцу apelsin по поводу пробы на что получил положительный ответ, посылка с делами пришла через пару дней, прогулялса на почту забрал дела без проблем, СТЭЛС рабочий.
Ина о магазине
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/threads/14940/unread
Продавец- apelsin
Вещество выданное на пробу - Мед

Вес - 0,25 мг

инфа о тестери
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - лирика 450мг,запеклон
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,20мг.

приготовление раствора
Как обычно камни завернул в бумагу и выкатал в пыль , пыль засыпал в фурик и залил кубом жидкого димедрола и стал греть над газом не доводя до кипения спустя пару минут раствор готов ,наматал метлу выбрал, грязи не обнаружено! Куб мёда смешал с раствором в котором была таблетка запиклона и 5 мл жидкого дирола в итоге вышло 6ml.
трип репорт
Медленно медленно прогоняю 6 кубов лекаря, кубе на третьем чуствую пошёл наплыв с волной опьянения к горлу подошёл выхлоп чуствую приятную боль а ж в лёгких, по телу растеклась) волна кайфа и умиротворения, веки набухали и стали тяжёлыми) Всё мироощущение изменилось полностью я самый, самый ))могу горы свернуть (как жаль что это всего лишь обман наркотика) Спустя минут 30 мед с запеклоном меня отправляют в байд начинаю втыкать с рук выпадает всё что беру сигареты вода и т.д. . За временем уже не уследить его просто нет, болевой порог отсутствует на тебе может стлеть сигарета и ты это заметишь только на следующей день, Пришёл в себя время за 12 ночи ,тушка затекла так как очень долго находился в одном положение,тягу чуствую ещё отчётливо, перешёл на диван лег по удобней и так с открытым одним глазом сфокусировав зрение пытался смотреть Ютуб но телефон постоянно падал на грудь от чего я приходил в себя , как уснул не помню . Проснувшись чувствовал себя хорошо, каких либо побочек не чувствовал, только дико хотелось догнатся.
Оценки
Мед 8/10
Стэлс 7/10
Продавец 10/10( извеняюсь что подвёл вас по срокам)


 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Как для исследователя
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хотя что тут писать то)
 

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532
предыстория
как то вечером зашёл на ББ увидел на проверке магазин с метадоном (на фото мёд был жёлтого цвета, приехал красивый белый) , отписал будущему продавцу apelsin по поводу пробы на что получил положительный ответ, посылка с делами пришла через пару дней, прогулялса на почту забрал дела без проблем, СТЭЛС рабочий.
Ина о магазине
Ссылка на магазин- https://bigbro.cc/threads/14940/unread
Продавец- apelsin
Вещество выданное на пробу - Мед

Вес - 0,25 мг

инфа о тестери
Тестер - Ah-pen-yen
Стаж ПИН -20+
Толерантность - выше среднего (торба)
Кросс-толлер - лирика 450мг,запеклон
Способ употребления - внутривенно
Доза - 0,20мг.

приготовление раствора
Как обычно камни завернул в бумагу и выкатал в пыль , пыль засыпал в фурик и залил кубом жидкого димедрола и стал греть над газом не доводя до кипения спустя пару минут раствор готов ,наматал метлу выбрал, грязи не обнаружено! Куб мёда смешал с раствором в котором была таблетка запиклона и 5 мл жидкого дирола в итоге вышло 6ml.
трип репорт
Медленно медленно прогоняю 6 кубов лекаря, кубе на третьем чуствую пошёл наплыв с волной опьянения к горлу подошёл выхлоп чуствую приятную боль а ж в лёгких, по телу растеклась) волна кайфа и умиротворения, веки набухали и стали тяжёлыми) Всё мироощущение изменилось полностью я самый, самый ))могу горы свернуть (как жаль что это всего лишь обман наркотика) Спустя минут 30 мед с запеклоном меня отправляют в байд начинаю втыкать с рук выпадает всё что беру сигареты вода и т.д. . За временем уже не уследить его просто нет, болевой порог отсутствует на тебе может стлеть сигарета и ты это заметишь только на следующей день, Пришёл в себя время за 12 ночи ,тушка затекла так как очень долго находился в одном положение,тягу чуствую ещё отчётливо, перешёл на диван лег по удобней и так с открытым одним глазом сфокусировав зрение пытался смотреть Ютуб но телефон постоянно падал на грудь от чего я приходил в себя , как уснул не помню . Проснувшись чувствовал себя хорошо, каких либо побочек не чувствовал, только дико хотелось догнатся.
Оценки
Мед 8/10
Стэлс 7/10
Продавец 10/10( извеняюсь что подвёл вас по срокам)
?
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Дядь внатуре торба мед с Дим димычом мишать
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Годный Трип я приставил этот весь движ но лучше один не юзай а то вдруг больше тебя не увидем на бб?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.093
Репутация
2.602
Реакции
38.891
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пездатый трип!
 
Сверху Снизу