Off ShalomShop? -350грн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
и арбитраж писал, но его любезно удалили
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Ну вот, ребята, ситуация эта не еденичный случай, в теме также не единожды упоминались аналогичный ситуации. Такое поведение, это осознанное и целенаправленное наебалово своих клиентов. А почему команда форума, не принимает справедливое решение, в таких спорах с данным шопом, а удаляет темы, это ещё один вопрос к знатокам.... Лоббирует интересы швыра, тем самым подвергая опасности быть обманутыми... Ну есть вопросы, ответов нет....
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.188
Репутация
250
Реакции
3.447
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Шалом. Насколько мне известно, правилами форума запрещено в открытую выкладывать адрес. Увы, но скорее всего в арбитраже Вам откажут.
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.188
Репутация
250
Реакции
3.447
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Всех кого напрягает цена, милости прошу заценить.
YULLA протестер припоминается хвалил.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.897
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Всех кого напрягает цена, милости прошу заценить.
YULLA протестер припоминается хвалил.
И хвалю. Д-метик - нежно спускается по носу. Пронзая хорошим эффектом.
Шалом шоп - это мой выбор! Шалом шоп - а ты сможешь устоять?
___)))) :friends:
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Погода сейчас дождливая, вероятно первый клад смыло, или размыло и кто-то просто забрал.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.828
Репутация
4.682
Реакции
32.875
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.355
Репутация
812
Реакции
2.765
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
hts://bigbro.cc/threads/8511/
?Shalom Shop
Последние покупки
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Цена 350 грн. Покупал через Бота.
? Дата: 2021-04-21 01:30:12
? Город: Харьков
? Товар: D-meth ? Иштар
? Фасовка: 0.5 г
? Адрес: 05дмет — Postimages


➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Уважаемые команда форума, и форумчане, хочу обратить внимание, на недобросовестную работу магазина. Если не сказать, заведомо осознанной продажи некачественных ( старых, или проданных, пустых адресов).

Бороздя по простастау данного форума я обратил внипание на трип по мету, магазина
?Shalom Shop одного из протестера данного форума. Меня заинтересовал мет и я спросив в личке мнение данного тестера о шопе, получил положительный отзыв, и не читая ветку с отзывами, о этом продавце, я заказал в боте 0.5 мета.

- Получив фото, еду на адрес. Первое что меня сразу насторожило, это место самого прикопа, а именно под водостоком.
Начинаю аккуратно раскапывать - ничего. Отошет, чтобы остыть, перекупить, и взять подходящий инструмент, для более тщательного поиска. Подхожу во второй раз, и начинаю расширять зону поиска (было раннее утро, поэтому можно было потратить достаточно времени не привлекая внимания).
Всё тщетно. Тогда начал глубже копать, тоже результата ноль.
Понимаю что лучше смотреть уже некуда. Еду домой, пишу сапорту, о своей ситуации и ложусь спать.
Проснувшись, увидел ответ с новым фото. Локация-лес, раён Жуки ( ну думаю, в лесу точно спокойно можно будет поискать, и чайконуть там не могли). Завтракаю еду забирать.
Приехав на место, нахожу нужный камень, начинаю потихоньку копать, но обкопав полностью, более чем достаточно место, приходит понимание что сюда ничего и не ложили. Нервы на пределе, потеряно куча времени, захожу на ветку продавца, и нахожу отзыв в точности как у меня ситуация, ненаход, перезаклад, и тоже ненаход... Потом в боте читаю отзывы, нахожу отзыв о том что выдали очень старое фото. И прересматривая фото первого адреса, я понимаю что фото, с прошлого лета, то есть продавец осознанно продал пустой клад, потому как год, вряд-ли он бы пролежал, после чего сразу же выдаёт перезаклад, который явно никто даже не ложил, иначе всё было бы на месте.
В итоге, я потерял деньги, и кучу времени.
Добросовестный продавец:
1. Обратил бы внимание, на то что кура положил под водостоком, и много ума не нужно чтобы понять, что его может смыть бонально.
2. Не выставлял бы в продажу настолько старый клад.

Осознанно выдав плохой адрес, предоставил перезаклад моментально, даже не вникая, по всей видимости изначально пустой, после чего претензии уже не принимаются.
Не столько жалко времени и денег, сколько такое поведение некоторых продавцов.


IMG-20210424-093152 IMG-20210424-093222
IMG-20210424-093305

IMG-20210424-093410 IMG-20210424-093500 IMG-20210424-093537 IMG-20210424-093605
Я ненавижу местяк тот бро. Знаю что ет за киоск. Поэтому поссотрев фото могу сказать чтт туда просто ничего не ложили как и гижрохлорид Купер Нохопсу ы грецкий орех не положил и все.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Меня тоже, но протестер сказал что давно знаком, всё ок, ну после настолько явного швырка, возникла мысль о том что про тестеру явно не выгодно ненаход тулить, потому как напишет тут, а сколько просто не пишут, я тоже в первый раз, ну настолько нагло ещё никто не поступал
Ооой, ггг это чудо - еврейское высокоерное скопище... мне тоже много есть что добавить от себя лично, если нужно, то
придется почитаться, я за всю хуйню разъясню и обосную так сказать на десерт...
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
539
Репутация
97
Реакции
534
Баллы
532
Ооой, ггг это чудо - еврейское высокоерное скопище... мне тоже много есть что добавить от себя лично, если нужно, то
придется почитаться, я за всю хуйню разъясню и обосную так сказать на десерт...
Так давай, уже интрижку кинул, не томи теперь :D
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Магаз очко,не решает нечего,брал шиш,выдал зимний лес,после долгих переписок дал клад который явно сняли,в той местности где я забирал возле речке по координатам его невозможно было снять кому то,чисто для галочки дал пустой пз
Короче магазин не надёжный,первый раз тут брать не стоит,так как опер скажет все там есть ищи из серии,не создавал арбитраж ,потому что, сложно доказать свою правоту так как сапорт выдал пз(хоть и пустой)
Просто не советую данный шоп!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Так давай, уже интрижку кинул, не томи теперь :D
Пока времени нет, на рабте плотно едят мозг... Да и он смотри сколько Горячих закусок подали, но основное блюдо, от автора... Освобожусь, и десерт вкуснющщий преподнесу. Пока свинное колено с салом и без хлеба пусть покушают ребята из Израиля
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
539
Репутация
97
Реакции
534
Баллы
532
Пока времени нет, на рабте плотно едят мозг... Да и он смотри сколько Горячих закусок подали, но основное блюдо, от автора... Освобожусь, и десерт вкуснющщий преподнесу. Пока свинное колено с салом и без хлеба пусть покушают ребята из Израиля
Ух как грозно прозвучало, ну ждем разъёб хули хахах
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Та какой там разьеб, факты да доказательства))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532

Я ненавижу местяк тот бро. Знаю что ет за киоск. Поэтому поссотрев фото могу сказать чтт туда просто ничего не ложили как и гижрохлорид Купер Нохопсу ы грецкий орех не положил и все.
Ну ты всё понял, я когда фото получил сам охренел.... Сам с салтовки...
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Да пусть почитают ребятули, чтоб в гавно не вляпаться
Шалом. Насколько мне известно, правилами форума запрещено в открытую выкладывать адрес. Увы, но скорее всего в арбитраже Вам откажут.
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Тут если ты не протестер, то хуй шонайдешь, кроме гкммороя ИИ
хвалю. Д-метик - нежно спускается по носу. Пронзая хорошим эффектом.
Шалом шоп - это мой выбор! Шалом шоп - а ты сможешь устоять?
___)))) :friends:
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Всем спасибо братцы, не вляпывайтесь в гвоношопы, берегите себя. Обнял....
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Открыл я толькл чьо пеов фото, отхыа о модеягом я не чттпл плка вообще... IMG-20210424-093152.jpg что это за цирк!? Как управляющий принял вообще эту фото!? Качество КЛАДА, и теория вероятности после 3х дней укладки нахождения 15% макстмум, а 85% его снесут пнрнатые, особенно на салтовке, это в Харькове, а если дождь, его через 10 минут не будет по прикопу 5 см! Я просто сейчас смеюсь в лицо тому, кто оправдывается за то, что парень хочет доказать истенную правоту.... Я сейчас с отзывам закончу, и как пожключусь.. просто на один вопрос ответь селлер, как тв допустил при таком опыте работы, и самопроглашенной пиздатости допустить такой стыд?
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
При чём тут цена
Шалом. Насколько мне известно, правилами форума запрещено в открытую выкладывать адрес. Увы, но скорее всего в арбитраже Вам откажут.
На сколько мне известно правилами форума" наебыаать клиентов запрещено или наебалово толкай на других ресурсах!
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
При чём тут цена

На сколько мне известно правилами форума" наебыаать клиентов запрещено или наебалово толкай на других ресурсах!
Как уж сложились обстоятельства, что селлер может тулить такое фуфло, а клиент который закинул денег, после этого потратил кучу времени, не может называть вещи своими именами ( матом ). В таком случае вопрос не решается.... Ну Ок. Ну я в принципе это понимал, что вряд-ли что-то решат, но искренне надеялся что ему хотя бы сделают какое-то замечание на будщее, и моя тема кого-то убережёт от счастья сталкнуться с этим шопом....
 

Gant

Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
г
Как уж сложились обстоятельства, что селлер может тулить такое фуфло, а клиент который закинул денег, после этого потратил кучу времени, не может называть вещи своими именами ( матом ). В таком случае вопрос не решается.... Ну Ок. Ну я в принципе это понимал, что вряд-ли что-то решат, но искренне надеялся что ему хотя бы сделают какое-то замечание на будщее, и моя тема кого-то убережёт от счастья сталкнуться с этим шопом....
lthmvj ajhev 'njn - "полументовское-полицейское" на подставах, !без ведома вышестоящего! звезды вкручивая... /ban bigbro.cc 99999
 

Gant

Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
г

lthmvj ajhev 'njn - "полументовское-полицейское" на подставах, !без ведома вышестоящего! звезды вкручивая... /ban bigbro.cc 99999
г

lthmvj ajhev 'njn - "полументовское-полицейское" на подставах, !без ведома вышестоящего! звезды вкручивая... /ban bigbro.cc 99999
rb,thgjkbwbz d rjynhhfpdtlre buhftn )))
киберполиция в контрразведку играет )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу