А.С О ЛЕГЕНДАРНОМ "N1ice" (отзыв первый)

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Polish_20210430_213411327.jpg ...там далеко светит солнце радостный мой путь освещает все вокруг закаты рассветы ночи без сна ведут ноги к ай-боксу пополнить кошелек Найса для покупки на сайте молодого пацана и может быть рассветы встанут не за горами будет всё сиять ярко - красными огнями прожитый плохой день брат не плохая жизнь жизнь одна и ты цени её всегда а ты веди меня дорога буду скоро снова дома освещая дорогу с высока пусть не гаснут звёзды на небе никогда ведь эта жизнь всего одна и ты цени её всегда
IMG_20210424_003709_697.jpg
Ввиду моих верований в карму, да и чтобы не было стыдно самому перед собой: я не пишу ложь, или преувеличиваю для вас в своих отзывах, трипах! Это является некими принципами моей личности!!! Я только откровенную правду пишу, и выражаю своё мнение, и упаси Господи, я не навязываю своё мнение, и мировоззрение никому...

Сперва представлюсь:


..мой псевдоним -"
Tichiy_AC
"
IMG_20210424_003712_167.jpg
я автор сея произведения...
У меня сегодня дебют! И он именно такой!


ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ РАБОТУ

как давний, или старый покупательной для Всего Государства БигБроБиз, безусловно в первую очередь для всего коллектива N1ICE.

Стыдно конечно, но зато сейчас дошли руки к отзыву о магазине, у которого я первый раз для себя купил Энзо..
Хоть и дело было зимой, я не могу забыть эксклюзивного квеста!

...качество смерти, комфорт, безопасность, и конечно же вкус приобретённого товара, затронули моё впечатления - это стало инвестицией, также причиной для сотворения данного электронного свитка дабы порадовать читателя, естественно поднять настроение персоналу "N1ice" этой публикацией...
IMG_20210424_003717_496.jpg


Итак!
ПУБЛИКУЮ:

ОТЗЫВ О ЛЕГЕНДАРНОМ:
N1ice !!!

IMG_20210424_003714_717.jpg

( личных покупок - 41: бот - 24; сайт - 17. Не находов - 5; перезаклады - 4. )

ПРЕДИСЛОВИЕ:


Мне душу греет лампа с водным! Не молодеет бодрый! Еблет тут будет недовольный у любого, и не без контры. Тут судит люд гордый... Я tichiy_А.С, я расковыряю критику вашу своей правдой, ибо нехуй тут ловить вовсе! Чистилищем мой губительный отзыв для магазина тестом называй... Новичок, не веди свои ноги в бездну, а меняй эту игру на рай... Я с друидами дружил, и знаю чё по чём, и в подворотнях этих грязных убивался горячо... Я из первой столицы, и знаю чё, кому, для чего, и как пишу... Без малого вам напряга здесь любому куда идти я расскажу. Фрайерам тутешним - искренне вам желаю меня не понимать, и потеряться в правде!! Исповеди тут как нелюдинам не видать... Умники тут как ты, шишками да психотропными скоростями разменял себе жизненную благодать..

МОЯ КСИВА:

деятель: Tichiy_AC ( псевдоним );


город: Харьков ( приезжий );

возраст: полных годов 31 ( 02.05.1989 г );

вес: колебания от 64 до 71 килограмм живого веса ( на данный момент имею 65 кг веса );

рост: 1,78 м ( 178 сантиментов от потолка до пола );

что изучаю: эксперт в знаниях опасного сентетического вещества: пирролидинопентиофенол ( СК );

стаж изучения СК: теория, практика 2 года 3 месяца ( зависимый );

общий стаж приема разных НВ: примерно 7 лет 4 месяца ( мечтаю прекратить полностью употреблять, хочу детей );

достаточный опыт: шишки, молочина, химарь, кадерпин, баклофен, дурм6ан, сибирь, бутерат, марки, Амф, "мет-амф", винт, Кокос, энзо, Альфа;

толерантность к Альфа: 0,66 г за 16 часов ( на данный момент збиваю до 0,4 г );

способ употребление: ингаляционно ( способ плавления, курю );

инвентарь: две лампы Ильича, селиконовая широкая трубка, одноразовая пластмасовая трубка, две газовых зажигалки, восковые свечи, солфетки бумажные сухие ( начинающим употреблять, настойчиво рекомендую не вступать в этот кошмар);

IMG_20210424_003731_585.jpg
я употребляю стаф исключительно способом ингаляции, курю только через стеклянную лампу

стаж употребление СК: 2,3 года ( два года три месяца );

ВСТУПЛЕНИЕ:

Сегодня нашёл пару благополучных свободных часов по времени, дабы составить благодарное письмо селлеру, а также, всему персоналу N1ice лично!!! Естественно, управляющему @N1cebroSupport:
особенно от благодарности, челом бью... Было, значит произошло. Саппорт описуимого мной шопа, никогда не был ко мне как к покупателю равнодушным и безразличным! А как человек отзывчивый, даже если начатый мной диалог, не касался конструктива, и не был актуальным для его вакансии, он поддерживал юмором и советами со своего опыта! Support, IMG_20210424_003736_908.jpg я ведь реально ценю такое человеческое отношение, также благодарю тебя за: хоть и долгое по длительности времени, но всегда логическое, а самое главное - справедливое, грамотное решение в пользу покупателя по получению: хотевшего, купившего, пришедшего но не нашедшего того, что в начале хотевшего!!! Если конечно IMG_20210424_003741_509.jpg покупатель не является пернатым...))) Очень доволен личным сервисом @N1cebroSupport!!! Он действительно знает, чего желает клиент, и максимально качественно реализует их желания, и прихотни, или идёт на встречу со своею помощью!
Оператор отзывчивый, всегда подскажет, и если требуется предоставит перезаклад.
В общем, я давно уже с этим шопом, точнее это мой первый шоп первой моей покупки в боте! Он проверен годами, и моими протоптанными кроссовками, рекомендую!!! Но, не без форс - мажорных ситуаций...
Моя сорок первая покупка на сайте Найса, мне крайне дорого обошлась! А если так произошло, то я сам этого хотел! Поэтому, ныть здесь, абсолютно нехуй!!! Просто для общей информации объявляю: IMG_20210424_003747_737.jpg ...я никогда не получал товар ценой 280грн за 630грн... Не хочу и вспоминать...
Забыли!
Я не с тех ребят, которые следуют правильной инструкции для написания на форуме отзыва, трипа, дабы заполучить за так незначительный чиркаш вещества, на котором умерают за баннеры да жополизтво на шару... Я не состою в брацтве верных покупателей отзывчевого N1iceCHOP! И больше нигде не состоюкем то там личным лишь на словах, а верным клиентом особенно не являюсь, я больше не за кого не буду впрягаться. Хватит! Уже это проходил, поэтому от меня для всех только нентралитет, и личное желание по любым действиям...
Я за свои ресурсы всегда приобретаю желаемое, и безкорыстно, а от души ебашу отзыв, либо трип кому посчитаю нужным! Естественно, некоторые шопы шокированы моей подачей, и вручают разные презенты дабы приманить меня..! Ну сейчас не об этом!
Не буду утомлять, и расписывать о всех сделаных покупках, и походах за кладами , о ненаходах вспоминать не к чему и.т.д. Скажу только про конечный итог: всё решалось, я как покупатель доволен!
Перейду к краткому описанию характеристик данной основы:

ENZO blu от N1iceCHOP
вещество: пирролидинопентиофенол

IMG_20210424_003759_668.jpg

КОНСТРУКТИВ:

Итак... Начинаю стелить!

Моя последняя покупка производилась на сайте автопродаж в канун нового года, я был разочарован!
Я наконец-то, обуздал свою похоть, и любопытство к последнему виду СК, который не удалось попробовать на салтовке, не ложили с момента появления... IMG_20210424_003750_538.jpg поэтому-то, я наведался на Алексеевку, да дважды подряд с Героев Труда туда, и обратно в три дорога... 0,33 мне обошлось в 630 грн а не 280, и буду откровенно честен: ОНО ТОГО НЕ СТОИЛО...
Едем далее...
Я живу на локации 533 микрорайона

ПОЛУЧЕНИЯ АДРЕСА. ДАННЫЕ КЛАДА. ОЦЕНКА КУРЬЕРУ:


город: Харьков;


район: Алексеевка;

ближайшее подземелье: м.Научная;

продукт: Альфа BLUE DIAMOND;

вес: 0.33 грамма;

цена: 280 гривен;

способ оплаты: EasyPay, одним платежём, ввёл айди код - пароль платежа;

ресурс на котором производилась покупка: сайт автопродаж;

способ получения: грамотно сделан зимний клад,

итог покупки: фото с меткой появилось в течении 15 секунд;


нарикания по получению фото - адреса: имею;

Фото с сайта появилось по ссылке без координат, или либо какого намёка на адрес! Одна лишь метка...
Не паниковать!!!
Решения казуса по нариканию берет на себя саппорт: после объявленной мной проблемы, решил всё в течении 16 часов, и прислал абсолютно точные координаты, в соответствии полученой фотосессии п местонахождении моего драгоценного диаманта голубого цвета!

ВСЁ О КЛАДЕ. ОЦЕНКА:

IMG_20210424_003755_107.jpg
Обновленное фото у меня в гаджете! Адрес на ней же! Никакого лишнего текста!!! Точне сперва вообще не хватало неких важных деталей в виде забытых коорденат адреса на электронной брашурке... Классика, которую применяют только прогрессивные селлеры и курьеры, это максимально локаничное, ясное, четкое указания клада на фото с адресом.
Забрал клад! Около 7 минут заняли поиски самого места! Клад сделан тайником, грамотно, безопасно, комфортно! В одно касание словил звезду я, именно поднял двумя флангами пальцев! Разрушил звезду минимальной силой давления! Дальше: такси! дорога! работа! раздевалка!

АНБОКСИНГ:

Звезда разрушена, получен в виде трофея стний квадлатик минимальным размером примерно 1,5 на 3 см. компактно, харизматично, без нареканий! Поверх синего находиться что-то прозрачное, это был скотч! Синим цветом, является липкая изолента, которая плотно, без малейшего миллиметра проступа берегла в целости, и сохранности содержимое! Размотал синюю "липучку", гляжу, и в голос на повышенному тоне восхищаюсь в раздевалке словами "ЕБАТЬ ЦАРЯ В БОРОДУ... НАХУЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ Я ТАК ВПРЯГАЛСЯ СЕБЕ В АБСОЛЮТНЫЙ МИНУС???" После
20_ти часового не употребления своего лекарства "класса Альфа", я злой, сонный, и дескорденированный, немедленно следую с раздевалки в толчёк! Вхожу в мужское отделения с подготовленным инвентарём! Диаманты берегу во внутреннем кармане кителя, оттуда их и достаю трусящейся от дрожи рукой, потому что это логично...))) Чтобы объяснить себе, ради чего это всё было!?? Я поджигаю восковою свечу! Далее, примерно нормально по крличеству, вкидываю в жерло Ильича мелкие диаманты, и далье они, IMG_20210424_003734_392.jpg эти первые: неповторимые, неописуемые, великолепные, неподражаемые, невероятные, лютые, незабываемые, потрясающие, хотящие, желаемые тяги смерти, которые трижды без малейшей продышки цыркулирывали по моей дыхательной системе!
Оддышка, вход чувствую подрывает мой торс на небеса, очередной вдох выдох и мне пох... Я обратил
свое любопытное ко всему на ту минуту внимание на свои ноги согнуты в коленях, ибо я седел ра троне! Олицизрел на своем бедре, раскрытую зип упаковку... ловлю себя на мысли что мыслей нет. Через 3 минуты я вспоминаю параноясь, что меня могут обмануть в весе 0,33 фасовки, открыть себе! Прихожу в себя, бля, у Найса никогда в жизни, ни в одном не хорошем отзыве об этом не упоминалось, по крайней мере я нигде в записях не замечал этого... Скажу так: качество заминированного по комфорту, и безопасности съёма клада, сервис, и честность шопа Найс - НА ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ УРОВНЕ ЭТОГО ГРЯЗНОГО БИЗНЕСА!!!

ПРОДОЛЖУ:


Желание употребить сразуже еще при выдохе вот-вот вошедшего вязкого, густого, мутно - сидого, контрасного дыма - ДОЛГОЖДАННЫЙ ВХОД! Так же сюда хорошо начинает вписываться паранойя. Точнее сказать: "Фирменное блюдо это изжога с ноткой паранои которую нужно немного присолить, дымной вкусовой палитрой". При курении НИ КАПЛИ не ощущается жжение в горле!!! Это важно, по крайней мере для меня, дискомфорт, проблемы превращения кристалла в дым: ОТСУТСТВУЮТ!!! ТОЕСТЬ, ЗАМЕЧАНИЙ ПО КУРЕНИЮ - НЕТ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ, И НАСЛАЖДЕНИЕ!!! Остается очень приятное послевкусие, о котором я далее, от себя лично опишу!

МНЕНИЕ О ПОКУПКЕ:


Как основа, голубые диаманты от селлера "Найс", идеально подходит для описания несколькимточногои словами: качественный продукт! Селлеры, которые работают на качество, явно оценят данную основу и поймут о чем речь!!! Но, последняя покупка голубых драгоценностей, оставила неприятный осадок, и вызвала такая ситуация сожеление о покупке, и заставила почувствывать себя балваном... Только подумать!!! 630 гривен за 0,33 граммов, что стоят 280 гривен...
Полное описание, и характеристика ЕNZO blu от N1iceCHOP:

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВ, ВНЕШНИЙ
ВИД:


КРУПНЫЕ, ДОСТАТОЧНО ПЛОТНЫЕ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ХРУПКИЕ ПО СВОЕЙ СТРУКТУРЕ БОЛЬШИЕ, СУХИЕ КРИСТАЛЛЫ ГОЛУБОГО ЦВЕТА. ЛЕГКО ДРОБЯТСЯ И РАЗБИВАЮТСЯ НА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ЧАСТИЦ ПОХОЖИХ НА МЕЛКОЕ СТЕКЛО, КАЖДЫЙ РУБИН СВОЕГО ЦВЕТА, ПЕРЕЛИВАЕТСЯ БЛЕСКОМ БЛИКОВ НА СВЕТУ, И ХАРИЗМАТИЧНО РАДУЕТ ФОКУС

ТВОЕГО ГЛАЗА;

ЗАПАХ:


фармацевтических изготовлений!

ВХОД:


Приятный, мягкий, трехминутное разкрытия на полную мощность! IMG_20210424_003805_680.jpg При третем выдохе, невероятная задышка, и сильное сердцебиение! На глазах не чёрные очки, а разширенные зрачки

ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА А - PVP ПРИ ПРАВИЛЬНОЙ ДОЗИРОВКЕ ТВОЕЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ:


...улучшение настроения, эмоциональный и физический подьем, эйфория, повышенная коммуникабельность, чувство комфорта в общении, даже с незнакомыми людьми... Повышенная восприимчивость к музыке, усиления чувственных ощущений. Лёгкое состояния транса, высокий уровень стима.Тактильные ощущения и сильное возбуждения.
Альфа от Найса голубого цвета, отлично подойдет для работы, в или проведения времени в компании. Заговорите любого, при этом не потеряете нить разговора. Также присутствует эйфория, которая буквально обвалакивает ваше тело во время трипа. Соотношение стима к эйфо 70/30.
При разумном употреблении отхода отсутствуют, бруксизм также отсутствует. Время воздействия каждой толерантности, от 30 до 50 минут!


ВКУС:


...имеет свою харизму во вкусе! При затяге, дым поражает вкусовые рецепторы своей точной сладостью ананаса, и муравьиной кислоты. При выдохе слышно освежающее послевкусие киви...

КОНЕЧНЫЙ МОНОЛОГ:

э́
...я думаю достаточно внятно, понятно, и доступно написал! описал! донёс всю информацию своего мнения, опыта, и сотрудничества с даным селлером!?
Перед благодарностью за всё сервису N1CESHOP, я бы хотел закончить не стандартно, а именно так:
ПЕРЕПРОБОВАВ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВИДЫ И ЦВЕТА НАЙСА, Я ДОЛЖЕН ОТ СЕБЯ ВНЕСТИ ЛЕПТУ, И ОГЛАСИТЬ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ, ВКУСНОМ, И ХАРИЗМАТИЧНОМ ВИДЕ, ЭТО:


Enzo Green Diamond

IMG_20210424_003812_497.jpg

Я вкушал эту покупку фасовкой 0,66 в домашних условиях в полном комфорте, и спокойствии способом плавления...
А именно так: когда вещество попало мне в руки, я жадно возжелал заценить новую покупку в состоянии дыма, строго через лампу Ильича!
При первом же ударе, круглой зажигалкой, разлетается на очень харизматичные, мелкие солевые кристаллики ярко - зелёного цвета, переливаясь на свете дня, маня меня, их опробовать процессом плавления в стеклянной, "шестидесятитоковой", и минимального литража в объеме лампе! Действую! Готовлюсь. Профессионально обрезав в патроне лампу, с опытом в два года этого делания, пробиваю стеклянное основание в центре "стеклянной стервы". Следую на кухню, для того, чтобы как следует сполоснуть лампу водой из крана, от стеклянной пыли, которая образовалась внутри, после продырявливания стеклянной пломбы, я извлекаю оттуда лишнее, тоесть, от образовавшегося мусора была выпущена из крана вода! После качественного действия с водой, я зажигаю газовую плиту. Старательно, и аккуратно прокручивая лампу над подпаленой комфоркой, соблюдая дистанцию, и периодически убирая от огня, я высушиваю от воды свою посуду для курения! Обрезаю силиконовую трубку, до нужного для себя размера. Достаю одноразовой пластмассовой, минимальной в диаметре трубочкой из стандартного зип - лока, твердое, размером в три свои тяги, разбитого из цельного щебня, миниКрисс. Крайне аккуратно, и внимательно импортирует моя рука мини - рубин СК, в зеркально чистую посуду для курения, и эйфории! Несомненно, в присутствии восковой свечи, и естественно воспламениться фитиль для этого на ней!
Я в жажде к употреблению, немедленно подношу свою девственницу с бледно - зеленым топазом, выше конца горячего огня... Смерть, в виде твердой, цельной, белой крошки, на языках самого горячего огня плавиться, и превращается из твердого состояния, в прозрачную по цвету, а потом в темно - жёлтый оттенок субстанцию, в виде вязкой, бурлящей капли! Пора влиять на смену сознания. В невероятной жажде, просовывая силиконовую трубку через пробитую в лампе дыру, максимально избавлюсь от воздуха в лёгких, со звуком "хээээыы"... и....
Невероятно мощно, как будто в последний раз, не курив после лютого марафона, с жизненно опасной толерантностью, делаю первую, самую вкусную тягу! Самую хотящюю из-за жажды, и счастливую тягу не припаливая соль огнем, так аккуратно, что дистанция стекла, и огня были щадящие к причине подгорания вещества от Найса, после которого мягко
входящий, невероятно вкусный дым , без какого либо отвращения, посещает мои лёгкие... Я в полном восторге от плотности качественных изумрудов, с невъебенным вкусом!! За это, большущий плюс по оценке новой СК, сделанную профессорами химии, которые работают над капризами покупателей, в лабораториях Найса!
Вход лёгкий, дым плотный, неописуемо вкусный!! Нежно - нежно, еле чувствительно вошёл мне в лёгкие, а при выдохе, вышел плотным, густым, белым дымом с ярким и очень навязчивым вкусом ароматной сладости!!!


А ВКУС ИМЕННО ТАКОЙ:


..интереснешая совокупность вкусовой гаммы... при вдохе дыма, вдалеке слышно охлаждение ротовой полости свежей мятой, также мягкая, нежная кислинка лайма в совокуплении вкуса винограда. При выдохе плотного, вязкого дыма, слышна ароматная сладость акации, с лёгким охлаждением нёба, и языка, свежесть арбуза после полного выдоха дыма, заканчивает описания вкуса...

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:


...наследниками Менделеева, было сотворено, без преувеличения:
бесподобное творение в мире Альфа с разными вкусами, естественно высочайшим качеством, интересным внешним видом... В продаже пять видов кристаллов которые я смаковал через стеклянного Ильича из новой коллекции, товар самого высокого сорта, кристаллы самого высокого качества, с двойной степенью очистки HQ. Микс пяти сильнейших ожидаемых позиций пяти цветов рубинов от НАЙСА, не оставит вас равнодошными во внимании к своему вкусу, также на долго запоминающемся качестве чистейшего вещества для употребления любым из способов... Своей харизмой вкуса, освежающим эффектом, новосотворённый пирролидинопентиофенол с неизвестной формулой для вкуса, по сей день не имеет аналогов по всем прихотням самого капризного покупателя по качеству во всей Украине.
Что я еще хотел бы заметить для недовольных: ЧТО Я ДОВОЛЬНЫЙ! Я ни одного раза хоть и просил не получал пробу от Найса, ниразу не выигрывал рулетку в чате Найса, не ловил привнот, никаких поблажек не было, подарков тем более.


ОТ ДУШИ

ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЖЕЛАЮ:

сплачённости и взаимопонимания в действиях, безопасности, успехов... ДЕЛАНИЮ ВАШЕМУ - адекватного покупателя, стабильности, и стремительного развития еще выше, хотя всыше некуда!
Далее - благополучия, и верной команды.
По-человечески здоровья желаю, фарту, и хочу напомнить, о том, что это ремесло, ведёт по двум тропам, которые пересекаться у "фонтана горя и несчастья.
Долго думал какие подобрать слова, чтоб правильно выразить мысли и эмоции сказать спасибо управляющему за его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Вобщем, хочу закончить именно так: хочу всем заметить, что в любых отношениях бывают разные ситуации, не всегда они бывают приятные, и наоборот... Поэтому ВАЖНО в любой ситуации оставаться - ЧЕЛОВЕКОМ, нести позитив, и уметь сдерживать обещания, а порой даже не обещать, а просто делать...
Саппорт! Ты - не побоюсь этого слова: УМНИЦА с тобою приятно иметь дело,. ОСОБЕННО ОБЩАТЬСЯ "О ТОМ О СЁМ" И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА. Я ДОВОЛЕН, ЧТО В ТЕБЕ НЕ ОШИБСЯ. БЕРЕГИ СЕБЯ, НАС НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ.

ОТ ДУШИ ГОВОРЮ МИРА, ДОБРА ТЕБЕ, ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ... ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НЕВЕРОЯТНО ПРОНИЦАТЕЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ВСЁ, БЕРЕГИ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА.


С УВАЖЕНИЕМ
IMG_20210424_003816_282.jpg

Я ВСЁ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Я понял
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Иисусе воскресе!
Мира в дом ваш, и здоровья несносного... С праздником ЛЮДИ!
-А люди кто!?
Спроси меня хоть ночью, люди кто!? -Народ кто хлеба хочет.
Всем достатка, счастья, и благополучия в семьи ваши. С праздником, да хранит вас Господь.
 
Последнее редактирование:

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Хороший репортаж
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
прекрасный репортаж
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
На работу от еду... И в чем же интерес ко мне такой, прямо любопытно!??
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хороший трип)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Иисусе воскресе!
Мира в дом ваш, и здоровья несносного... С праздником ЛЮДИ!
-А люди кто!?
Спроси меня хоть ночью, люди кто!? -Народ кто хлеба хочет.
Всем достатка, счастья, и благополучия в семьи ваши. С праздником, да хранит вас Господь.
Истину глаголишь)
 
Сверху Снизу