JUWEL1R SHOP !Качественные кристаллы! ХАРЬКОВ| ЗАКЛАДКИ|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Не буду спорить. С солью просто легче начинать??
Легче снаркоманить страну... Когда же уже легалайз марихуаны будет, чтобы вас, барыг синтезом, загнать под шконку.
 

Juwel1r

Juwel1r Shop
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Легче снаркоманить страну... Когда же уже легалайз марихуаны будет, чтобы вас, барыг синтезом, загнать под шконку.
Легче писать бессмысленные сообщения чем действовать... И собственно у каждого человека своя голова на плечах. Слабые уходят - Умные остаются...?
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Легче писать бессмысленные сообщения чем действовать... И собственно у каждого человека своя голова на плечах. Слабые уходят - Умные остаются...?
Затестил бы ваш продукт в обмен на яркий Трип-Репорт!!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Легче писать бессмысленные сообщения чем действовать... И собственно у каждого человека своя голова на плечах. Слабые уходят - Умные остаются...?
Смешно. По твоему начать действовать это продавать соль???? Я вот считаю по другому и для меня действовать это полезная для общества деятельность. К примеру, пойти убрать мусор в лесу, высадить деревья, помочь нуждающимся.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Легче писать бессмысленные сообщения чем действовать... И собственно у каждого человека своя голова на плечах. Слабые уходят - Умные остаются...?
Ага, такие как ты умные в конце 40 гг - начале 50 гг, бойцов УПА сливали в угоду советской системе, за гречку на выборах голосовали. И страну в конце концов просрали. Пи*арасы.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я уверен, что и сейчас, такие как ты умные, если войдут путинские войска, первыми побегут позиции наших ребят сливать. И будут усердно вылизывать им сраку, стараясь языком поглубже проникнуть. Они ведь умные и знают как лучше...
 

Juwel1r

Juwel1r Shop
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Смешно. По твоему начать действовать это продавать соль???? Я вот считаю по другому и для меня действовать это полезная для общества деятельность. К примеру, пойти убрать мусор в лесу, высадить деревья, помочь нуждающимся.
Интересно что из этих «полезных» дел сделал Грибоед - Растакур??
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ

Juwel1r

Juwel1r Shop
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Смешно. По твоему начать действовать это продавать соль???? Я вот считаю по другому и для меня действовать это полезная для общества деятельность. К примеру, пойти убрать мусор в лесу, высадить деревья, помочь нуждающимся.
По-моему начать действовать это менять свою жизнь к лучшему... А там уж простите , У каждого свой выбор....
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Интересно что из этих «полезных» дел сделал Грибоед - Растакур??
На прошлой субботе я был на толоке, убирал мусор, на позапрошлой неделе я высадил около 50 деревьев. А что сделал ты?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Только пи*деть и наркоту пихать можешь.
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Извините ребята, взорвался, когда такое увидел.

Пришел на форум с альфой, так еще жизни собрался учить.
 

Juwel1r

Juwel1r Shop
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Я уверен, что и сейчас, такие как ты умные, если войдут путинские войска, первыми побегут позиции наших ребят сливать. И будут усердно вылизывать им сраку, стараясь языком поглубже проникнуть. Они ведь умные и знают как лучше...
Вот видимо умнее некоторых они, там деньги делаются, наверное, пока молодые парни погибают, это конечно грустно, но я не имею к этому интереса... А тебе советую подумать масштабней, и перестать так яро спасать то чего уже не спасти...?
 

    Emmanuel

    Points: -1
    Изыди нечисть

Juwel1r

Juwel1r Shop
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Только пиздеть и наркоту пихать можешь.
П*здят бабки на базаре, а тут люди занимаются торговлей, сайт для этого и создан вроде.? Твоё мнение в принципе никто и не спрашивал, иди покушай грибов, покури травки и расслабься, расскажешь свою точку зрения кому то другому....
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Вот видимо умнее некоторых они, там деньги делаются, наверное, пока молодые парни погибают, это конечно грустно, но я не имею к этому интереса... А тебе советую подумать масштабней, и перестать так яро спасать то чего уже не спасти...?
Пи*дуй подальше с моей страны, нечисть, а я буду и дальше спасать Мою Украину от таких как ты, от долбо**оев-политиков, от продажных ментов и двуличных совков. Я верю в то что делаю, ибо со мной Бог.
 
Последнее редактирование:

Juwel1r

Juwel1r Shop
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
27
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Пиздуй подальше с моей страны, нечисть, а я буду и дальше спасать Мою Украину от таких как ты, от долбоёбоев-политиков, от продажных ментов и двуличных совков. Я верю в то что делаю, ибо со мной Бог.
Ну тут ты красавец, но опять же каждый останется при своём мнении. Лично мне твоё мнение абсолютно не интересно так что давай закончим этот бессмысленный разговор. иди лучше подбирай мусор, а то на улицах больно грязно...
 

    Brobong420

    Points: -1
    Нарушение

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
П*здят бабки на базаре, а тут люди занимаются торговлей, сайт для этого и создан вроде.? Твоё мнение в принципе никто и не спрашивал, иди покушай грибов, покури травки и расслабься, расскажешь свою точку зрения кому то другому....
Ебат*** я с тебя ору тип
Почитай правила потом пробы давай
Ты даёшь пробы у кого 2 репутации и аккаунт новый SarcasticaaHand:laugh:SarcasticaaHand:laugh::banana::banana:удачи тебе с проверкой!!!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ну тут ты красавец, но опять же каждый останется при своём мнении. Лично мне твоё мнение абсолютно не интересно так что давай закончим этот бессмысленный разговор. иди лучше подбирай мусор, а то на улицах больно грязно...
Моральный ур*д
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Как наркотики психику человека на части рвут...Беда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу