Трип-адаптация культового мульта в солевом антураже. Гениальное отсылается к великому

Педрулин

Бегущий по трипу
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
154
Репутация
14
Реакции
62
Баллы
0
Вещества
Скоростные
Чунга Чанга в пепне соль лежит, Чунга Чанга всех уже шизит (на самом деле нет).
sergey-lushchyk-tr-09.jpg


Йоу, нигга. Чудо остров рулит! Оставляю телягу без напряга. Очередной шизоидный выпук от Педрулина будет посвящен обновленным приправкам к человеченке от торговой компании Чунга Чанга. Интересный факт: «Чунга-Чанга» носит статус бренда, право на использование которого официально закреплено за его создателем. Энтин получил патент на это придуманное им слово. Теперь, чтобы использовать его где-то с целью получения материальной выгоды, необходимо получить разрешение, в противном случае авторские права будут нарушены. Поэтому как своему знакомому, рекомендую принять меры, господин селлер, иначе на вас могут подать в суд. Да не, шучу. Представляете если бы такое случилось?

Ну, давайте уже начнем наше путешествие. Вчера меня полуслучайно, полуспециально занесло на Чудо остров, где появился новый завоз немного не обычных, но довольно приличных "специй", а именно солей, и я не удержался. А как тут удержаться? Чунга умеет заманить...
daniel-gava-final.jpg
И вот я уже попал в ситуацию, когда сам еще не понимая происходящего отправился на дикий остров за поиском сокровища. Не все то золото, что блестит. Не вся та соль, что шизит. Солька от Чунги веселит, да еще как веселит! А какая она на вид? А вот такая:
photo_2021-04-17_00-40-16 (2).jpg
Такая золотая. Или немного желтовато-бежевая, если быть точным. На запах точно жопа папуаса, но терпимая на вкус и быстродействующая на эйф. Мелкие кристаллики, горит быстро, но при этом превращается в настоящую бурю в сковородке. Пакетик в пол грамма на 5 человек улетел за 0.0248 секунд или же у меня случился полный трип. Давайте поднимем хронологию событий.

00:00 - 00:15 - делаю тройку плотных затяжек. Ощущаю сильный эйф, что даже удивительно с моим толлером. Толлер у меня очень высокий, но о себе я расскажу в конце. Сразу начинает мозг вырабатывать какие-то мысли, эмоции, поднимает архивы памяти и все это перемешивается в "соляночку". Я даже не знаю нахуя, а главное зачем все это происходит у меня внутри черепной коробки, но мне все по тяге. Я сижу у знакомого в баре, уже после закрытия, со мной еще три друга. И один выпросил пяточку с собой. Ну, мне не жалко, может новые клиенты Чанге будут. Они активно болтают о том и о сем, смеются и курят, а я что-то ушел в себя, как обезьянка в разнос.

00:15 - 01:15 - с бара идти домой мне было около часа. Маршрутки уже не ходили, а последние деньги уже отдал таксисту пока ехал от места клада к знакомому. Кстати о кладе. Курьер у Чунги ровный, как позвоночник того парня, что племя каннибалов съело до меня. Не знаю, что я несу, но я не унесу это обратно. Забрал я его быстро, без каких либо проблем. Упакован норм, придраться не к чему. Пока шел домой "переварил" весь день. На дорожку забил в сигаретку чутка, чтобы идти было веселей. Настроение бодрячком, легкость в теле, позитив в душе. Иду, тяну, а никто даже не понимает, что я не просто сигу курю. Хотя там и людей то особо не было по пути. Нарвался на одного пьяного парнишу, тот сидел срывал с себя кофту. Уже думал, что хочет подраться и даже слегка расстроился, что придется махаца, как Скорпион с Саб-Зиро, до крови, до смерти, пока смерть не разлучит нас, но все обошлось. Он был настроен миролюбиво. А я вообще самый добрый человек на свете. В конце пути пару раз проезжали копы. Я хоть и делал вид, что нитакой, но взгляд не скроешь, да и скулы палевные... Напрягся.

01:15 - 01:30 - ну вот я дома, закрыл все двери на замки и шторы задернул))) Насыпал в водник децелок. Дал банку, сел. ПРОСТО. ОТВАЛ. ВСЕГО. На какое-то время даже залип.

01:30 - 03:00 - был сильный стим. В это время я сварил кофе, поужинал и принял душ. Сон не шел, а занять себя было нечем. Вообще я всегда могу себя чем-то занять, но тут мне стало казаться все неинтересным, или недостаточно своевременным скорее. Подумал прилечь, полежать в тишине. Тишина раздражала еще больше.


03:00 - 05:00 - страдал херней. И наконец снизошла усталость. Теперь поспать казалось не то что отличной идеей, а я даже бы думать не смог о чем-то другом. Даже если бы в доме был пожар. Но в доме был кумар. И я провалился в объятия Морфея.

05:00 - 08:20 - мне снилися сон, где я был кружкой пива в постапокалиптическом будущем, где на меня охотился Игорь Николаев, чтобы выпить меня за любовь.

08:20 - 10:20 - на утро был легкий тупняк. Но больше ничего. Два часа пинал балду, затем отправился на работу. Вот начальство свалило и я решил откатать репортажик, чтобы придя домой снова моментально засолиться.


Спасибо Чунге за отличный сервис и уважительное отношение к клиентам. Вчера, кста, этот мужик где-то час помогал мне решать технические проблемы с бронированием товара, мой ноут категорически не хотел пускать меня на сайт. Еще у них есть бот в телеге, конечно же, но в телеге много фейков, берите лучше с сайта, если вы не пробовали еще продукцию от данного шопа. Твердую девятку их альфа заслуживает. Сервис на 10, как и клад, как и упаковка. Эйф мягкий и приятный, на стиме не паяет. Это я обожаю. Что-то еще упустил? Данные тестера? Ну ладно, м., 30 олд лет, худой и высокий, юзаю часто, то есть всегда. Зачем спросите вы меня? А почему бы и да?

Продавец: https://bigbro.cc/forums/360/
Отписывал репорт: Педрулин

Читайте наши репорты на всех РЦ форумах! Самые жесткие альфачи одобряют! rodrigo-soria-skull01.jpg
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.082
Репутация
2.602
Реакции
38.885
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Гуд трип
 
Сверху Снизу