ПРАЙС: Мёд,шиш,соль. VALERA

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
?В работе с 12:00 до 22:00

❌Киев -Троя ,Печерский

❌Одесса -Таир

❌Харьков- Московский,Киевский

?Клады делаются в течении 2-4часа ,после оплаты
В дни которые большая загруженность,бывают небольшие задержки

Отправки по Новой Почте от 5грамм ,делаются в течении 2-6 дней после оплаты!!!


Оплата Kuna Code



?Шиш Ак47
От 5 до 10 = 110грн
От 11 до 30 = 100грн
От 31 до 50 = 90грн


⭐️ХТС
От 5 до 10 = 150грн
От 11 до 30 = 140грн
От 31 до 50 = 130грн
От 50 =120грн

?Amf
От 5 до 10 = 110грн
От 11 до 30 = 100грн
От 31 до 50 = 90грн


?Соль
От 5 до 10 = 110грн
От 11 до 30 = 100грн
От 31 до 50 =90грн

Меф(нет)
От 5 до 10 = 160грн
От 11 до 30 = 150грн
От 31 до 50 =140грн
От 50 = 130грн

?Мед
От 1 до 5 = 850грн
От 6 до 10 = 750грн
От 11 до 30 = 700грн
От 30 = 650грн

Грибы
От 5 до 10 = 140грн
От 11 до 30 = 130грн
От 31 до 50 =120грн
От 50 = 110грн
 

danon

New Member
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Кароч, замовила я у Валерчика 5 єш, мені відправили посилку аж на 5 день, тому перечитавши всі коменти тут я почала нервувати, але в паніку не впадала.
Сьогодні посилку забрала, хоча юзати планувала ще вчора.
Все ровненько, 5 єш як і мало бути.
Єдине що можу сказати, що не дивно шо когось з покупців цього магазу загребли, бо упакований товар був чисто у фольгу і все. Тому якби працівник хотів заглянути що в посилці, то мене б загребли сто проц. (Валера, вдоскональте свою упаковку стафу, будь ласка).
Мені якось запаковували товар всередину гіпсової скульптури, оце реально рівень)))
А оскільки все пройшло успішно, то дуже дякую цьому шопу ❤️?
 

Karli

New Member
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем советую магаз
Шиш топ
Заказал 60гр
Ни разу не пожалел
Это отвал башки
Спасибо брат )
 

Вадян777

Member
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Это не пиар, а чистая правда.
По поводу оперов: конечно прям в глаза так никто не говорил.
Это я понял из всего разговора со мной и разговора оперов между собой (их трое было).
А зарегился и сразу выложил, потому, что все общение было в телеге.
Но он по какой-то причине удалил валеркин ламповый чат и тока сегодня он снова начал работать.
Посылка была запечатана, я был трезв, последний раз нырял за 4 дня до новой почты.
Работники что, имеют рентгеновское зрение? Как они могут знать че в посылке.
Там куча одинаковых.
И мне все равно скока народу поверили .
Но если я остановлю хоть одного и то будет хорошо.
И они ждали именно меня.
Я им говорю: а если бы я пришел через пять дней, че бы вы делали?
Отвечают ждали бы, пока ты не получишь ...
Просто была бы другая команда, но ждали бы ...
Моя охуенная ошибка, что указал настоящую фамилию и имя .
На тот момент мед стоил 600 за грамульку и вот скрин олаты
Я тебе скажу обсалютно точно что у ментов УБНОН И.Т.Д
ЕСТЬ СКАНЕР ПОСЫЛОК ОНИ ПРИХОДЯТ КОГДА ЕСТЬ ИНФА СКАНИРУЮТ ПОТОМ ТОЛЬКО ЖДУТ НА ТОЧНЯК .
Меня ждали 2 дня и приняли они уже знали все писец опт.крупный у меня чуть мотор не стал .я в шоке был.
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Кароч, замовила я у Валерчика 5 єш, мені відправили посилку аж на 5 день, тому перечитавши всі коменти тут я почала нервувати, але в паніку не впадала.
Сьогодні посилку забрала, хоча юзати планувала ще вчора.
Все ровненько, 5 єш як і мало бути.
Єдине що можу сказати, що не дивно шо когось з покупців цього магазу загребли, бо упакований товар був чисто у фольгу і все. Тому якби працівник хотів заглянути що в посилці, то мене б загребли сто проц. (Валера, вдоскональте свою упаковку стафу, будь ласка).
Мені якось запаковували товар всередину гіпсової скульптури, оце реально рівень)))
А оскільки все пройшло успішно, то дуже дякую цьому шопу ❤️?
Большое спасибо за отзыв
Примем меры
Обращайтесь ещё)))
 

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Люди подскажите,кто брал здесь за деньги мёд,не пробники,а за лаве я имею ввиду,и как?Что за качество?Цена просто смешная,поэтому интересно,что это за мёд,за 600 грн за 1 грамм?
 

Kardervip

@pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
Не хотелось писать негативный отзыв но приходится. В конце июня заказал 2 посылки меда по 11г. Пришло часть кристалами а часть непонятными камнями желтоватого цвета которые имеют порошковую структуру. Пробовал кипятить их - безполезно. не растворяется. они как сопли, иглой не вытянеш. Разумеется я сделал фото и написал продавцу что мол так и так 70% товара желтым непонятным веществом, а 30% белыми кристалами меда к которым нет никаких вопросов. Да и небыло никогда так как я не первый раз брал мини оптом. Всегда присылал мед в виде белых кристалов. На фото видно что это не Мед. Валера ответил что раз эта партия меня не устраивает то он возместит мне со следующей. Жду уже почти 3 недели. разговор был 28 июня. Я предлагал вернуть либо деньгами либо медом в виде кристалов как на фото сверху. На что Валера просто начал меня игнорировать.

20210629_180401.jpg
 

Uyr4ik

Active Member
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
29
Репутация
10
Реакции
15
Баллы
232
Про мусоров конечно очень не приятная история.Сказать честно,соберался взять грамм мёда,теперь уже стремаюсь и сомневаюсь.
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
Не хотелось писать негативный отзыв но приходится. В конце июня заказал 2 посылки меда по 11г. Пришло часть кристалами а часть непонятными камнями желтоватого цвета которые имеют порошковую структуру. Пробовал кипятить их - безполезно. не растворяется. они как сопли, иглой не вытянеш. Разумеется я сделал фото и написал продавцу что мол так и так 70% товара желтым непонятным веществом, а 30% белыми кристалами меда к которым нет никаких вопросов. Да и небыло никогда так как я не первый раз брал мини оптом. Всегда присылал мед в виде белых кристалов. На фото видно что это не Мед. Валера ответил что раз эта партия меня не устраивает то он возместит мне со следующей. Жду уже почти 3 недели. разговор был 28 июня. Я предлагал вернуть либо деньгами либо медом в виде кристалов как на фото сверху. На что Валера просто начал меня игнорировать.

Посмотреть вложение 67887
Доброго времени суток
У нас менялся штат сотрудников и оператор новый по всей видимости не заметил ваших сообщений
Сейчас он с вами свяжется и решим проблему
Надо было сразу мне писать))
 

Kardervip

@pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
Доброго времени суток
У нас менялся штат сотрудников и оператор новый по всей видимости не заметил ваших сообщений
Сейчас он с вами свяжется и решим проблему
Надо было сразу мне писать))
До сих пор не связался со мной никто?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Печально
 

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0
До сих пор не связался со мной никто?
Добрый день, рассмотрели вашу ситуацию, и тут очень спорный момент.. Потому как на ту партию не было не одной жалобы кроме вашей, в противном случае мы бы видели негативные отзывы от других людей. Дальше выяснилось, что вы были не совсем довольны качеством, но тем не менее заказывали снова.
По итогу выходит, что в посылке, где должно было быть 11 грамм нужного вещества, вам каким то образом пришло 8 грамм неизвестной субстанции, но при этом отсутствует видео распаковки и какие либо доказательства того, что это действительно наш косяк!
И хоть мнение внутри нашего скромного коллектива разделились не в вашу пользу, тем не менее, я первый и последний раз готов пойти вам на встречу, коль уж пообещал помочь. Напишете завтра оператору, он в курсе.
 

Kardervip

@pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
Добрый день, рассмотрели вашу ситуацию, и тут очень спорный момент.. Потому как на ту партию не было не одной жалобы кроме вашей, в противном случае мы бы видели негативные отзывы от других людей. Дальше выяснилось, что вы были не совсем довольны качеством, но тем не менее заказывали снова.
По итогу выходит, что в посылке, где должно было быть 11 грамм нужного вещества, вам каким то образом пришло 8 грамм неизвестной субстанции, но при этом отсутствует видео распаковки и какие либо доказательства того, что это действительно наш косяк!
И хоть мнение внутри нашего скромного коллектива разделились не в вашу пользу, тем не менее, я первый и последний раз готов пойти вам на встречу, коль уж пообещал помочь. Напишете завтра оператору, он в курсе.
Во первых я не первый раз заказывал у вас и логично предположить что раз все разы устраивало то незачем каждую посылку снимать на видео. Во вторых я заказывал 2 посылки по 11г подряд. И из них примерно 11г желтых камней было. Осталось 8.5г которые я могу выслать обратно а 2.5г я был вынужден потратить на нюхание, курево, колево и и.д. то есть на тесты которые ни к чему не провели. Если Вы можете возместить только тех 8.5г из 11г фото которых я выслал оператору то спасибо и на этом.
 
Последнее редактирование:

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Добрый день, рассмотрели вашу ситуацию, и тут очень спорный момент.. Потому как на ту партию не было не одной жалобы кроме вашей, в противном случае мы бы видели негативные отзывы от других людей. Дальше выяснилось, что вы были не совсем довольны качеством, но тем не менее заказывали снова.
По итогу выходит, что в посылке, где должно было быть 11 грамм нужного вещества, вам каким то образом пришло 8 грамм неизвестной субстанции, но при этом отсутствует видео распаковки и какие либо доказательства того, что это действительно наш косяк!
И хоть мнение внутри нашего скромного коллектива разделились не в вашу пользу, тем не менее, я первый и последний раз готов пойти вам на встречу, коль уж пообещал помочь. Напишете завтра оператору, он в курсе.
Во первых я не первый раз заказывал у вас и логично предположить что раз все разы устраивало то незачем каждую посылку снимать на видео. Во вторых я заказывал 2 посылки по 11г подряд. И из них примерно 11г желтых камней было. Осталось 8.5г которые я могу выслать обратно а 2.5г я был вынужден потратить на нюхание, курево, колево и и.д. то есть на тесты которые ни к чему не провели. Если Вы можете возместить только тех 8.5г из 11г фото которых я выслал оператору то спасибо и на этом.
Как же приятно читать всё это.
Общение двух адекватных, воспитанных людей.
А не то что часто бывает...
Уважение и селлеру и клиенту
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 64318
Добро пожаловать ко мне в магазин!


?В работе с 12:00 до 21:59

❌Киев -Левобережный ,Печерский

❌Одесса -Таир,Центр

❌Харьков- Отправкой по НП

?Клады делаются в течении 2-4часа ,после оплаты
В дни которые большая загруженность,бывают небольшие задержки

Отправки по Новой Почте от 5грамм ,делаются в течении двух дней


Оплата Kuna Code,Bitcoin

И так, уважаемые дамы и господа!) Предлагаю вашему вниманию такой вот прайс:


?Шиш Ак47
От 5 до 10 -105грн
От 11 до 50 -100грн


⭐️ХТС
От 5 до 10 -105грн
От 11 до 50 -100грн

?Amf
От 5 до 10 -105грн
От 11 до 50 -100грн

?Соль
От 5 до 10 -105грн
От 11 до 50 -100грн

?Мед
От 1 до 3 -550грн
От 4 до 10 -500грн
От 11 до 30 -480грн
От 31 до 50 -450грн



Работаем 12:00 до 21:59
Киев/Харьков/Одесса

По сколько я уже старый, плохо вижу и мне уже пора землей натираться, на все ваши вопросы ответит молодой, энергичный, весёлый коммуникабельный оператор VALERA

Всем удачных покупок!
Хороший прайс
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Дед Валера

Депозит 300$
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
95
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
0

Kardervip

@pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222

stremyaga

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
49
Репутация
10
Реакции
20
Баллы
232
Кто заказывал заказы через бот?
я к оперу обратился он говорит заказы через бот
 

Kardervip

@pump_upp - best crypto pumps on telegram !
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
То есть мало того что месяц ждать пришлось решения, так еще и меньше отправленного вам возмещаете мне. Не говоря уже что отправлено непонятного вещества мне было >11г. Может если бы Вы получили отправленную мной посылку то узнали бы свой товар.
 
Сверху Снизу