Как Владыка триповал!!!

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
ТРИП-РЕПОРТАЖ ПО ШИШЛУ от ganga

Ну не знаю ребята, кого у вас там не прет от травы)))
Меня очень даже прет)))) Вот почитал ваши отзывы, думаю напишу ка я трип-репоратж.

Вчера вечером, получил добро от селлера по поводу пробника шишек.
Он добавил меня в скайп, выдал адресс на холодной горе. Ну мне до самого места больше часа добираться.

Закладка в подьезде, под домофоном, от метро минут 20 ходьбы если знать куда идти.
Пока добирался до места, купил себе бутылочку тетерив 8, пока дошел , допиваю пиво иду к подьезду!
Подожу к двери домофона, и сразу из нее выходит паренек))) Я ему "это 2 падик?" - "Да."
Отлично думаю я , захожу подымаюсь на место, закладку снял в течении 5 секунд.


ОГРОМЕННЫЙ ЗИП ЛОК РЕБЯТА!! В НЕГО КИЛЛО ВЛЕЗИТ)))

В нем веники с шишмалой по бокам, и еще другая цельная шишка упакована с целофан.
В общем 2 вида конопли я получил на пробник.


На месте курить не стал, думаю пойду пройдусь в другой подьезд , заодно и бутылку нужно было купить на сухарь. Пошел в киоск, купил себе водичку, половину только выпить смог))

Открыл этот зип-лок в него рука влазит моя))))) Достал пару веников, руками покрошил, крошатся кстате не очень они. Надо дома ножичком или ножничками чикать.

Насыпал половину одного стафа с веника нащпал, и с шишки отдельной, кстате во втором варианте куча семян, я уже порядка 10 штук насобирал , но там еще столько же.

Сделал сухой аппарат, фальга все дела, начал курить, горит не очень, так как надо хорошо раскрошить.
По времени курил минут 5, кстате веник горло не дерет и вообще полегче курится, мне кажется с него трава пориятнее будет))) цветом трава нассыщено зеленого цвета, аутдор мне кажется.


Преобладает в большей степени эффект
индика 70/30 сатива

Не знаю ребят кого там не перло. но у меня все отлично было, и трава вполне рабочая, я ее и через паписорсу курил, вот скоро пойду через водник опробую.

По насыпи тоже очень по добротному, со вчера курю, еще осталось чуть меньше половины пробы.

По времени стабильно на час прибивает, расслабляет, залипает... Типичные эффекты индюшиной мариванны))

Аппетит тоже не слабый, покурил - покушал))

Мне все понравилось здесь, как для пробы ну очень даже по добротному.
И стафф вполне рабочий, 2 колпака и в облака!

Всем спасибо за внимание! Удачи и здоровья также всем!!! +++
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Трип-репортаж по амфетамину фосфату от VINI DA VINCI

Забрать не составило труда.
Место просто. без лишнего палева.
Все четко, 0.3 там есть. Синий скотч, зип.


тестер: парень/24/толлерантость к данному веществу не большая. последний раз нюхал амф неделю назад.
И вот наконец сегодня!)



00-00 Активная дозировка по 1 приему была, около 100мг.
00-01 Хочу заметить, что нозально принимал, жжение сильное! Аж за раз можеш не потянуть трассу. У меня на 3 части разошлось.
00-05 Эффекты стима преобладают, расскрывает амф быстро начинает работать, скорость начинает свое действие практически со старта. В основном идет обычно эйфор переходящий в стим, но здесь не так.
00-10 Сразу нахлабучивает активно чем либо заниматься. А ехал обратно сам и на медленном тралике...
меня так кумарит когда я под ск, в транспорте находится не люблю. Лучше пешком пройтись было.
00-20 Эффекты полностью вышли на плато, очень приятная часть, я уже вышел, и пошел домой пешком.
Хотя мог и доехать. Ноги сами идут, стало теплее, сердцебиение ускорилось в мозг попало активное вещество и достигло максимума.
00-35 Решил добавить еще , после того как вышел из тралика. Желанние оправдалось.
00-45 Так и делаем, находим падик, заходим, подымаемся и слышим женский голос с 1 этажа -
"Сережа это ты? С 41?"
Я ответил "Нет вы обознались" Когда сам сидел и чертил на два этажа выше.
Она -"А то денег должен , никак не отдаст!"
Я - "Не переживайте скоро занесет:D!!!

На этом диалог окончен, и я делаю еще одну трассу в размере около 50мг. Разделив ее на 2 части ествественно.

01-00 Жжение , глаза слизятся, очень уж ядерный вход у данного сульфика, но подобный тому как опять стимуляция начинает еще больше тебя разгонять. Настроение бодрячком!!!

01-20 Уже не далеко от дома, лупит , даже немного сильно) Проходя мимо товарища дома, решил на морозе позвонить ему в домофон. 2 гудка, дверь открыта, хотя я его предупредить не мог, так как телефон недавно был утерян, без связи жутко неудобно:(( Но амфич дает мораль))))

01-30 Зашел на морозе к товарищу, который такое чувство знал что это я , хотя предупредить я не мог, недавно - телефон... связи.нет

01-35 Захожу, смотрю.. А там ремонтые работы полным ходом, сантехнические и другие))

01-40 Дабы парням было легче справлятся , я все таки не зря был направлен чем то именно к ним. Достал остаток и весь высыпал , пакетик лиш белый от пыли оставил.
01-43 Вышло 3 дороги, каждому окло ~50мг + -
01-45 Свою я сразу утоптал, а парни смотрю возятся с этим унитазом)))) Говорю ребята, делайте работа быстрее пойдет.
02-00 Меня запрягли помоч с люстрой, кое как но сделали тоесть прикрепили))
02-05 Вышел покурить, парни со мной. Докурили, не знаю как они не спрашивал, но мне было прекрасно))
02-10 Оделся, попрощался, поздоровлся , попрощался) Дом благо не далеко. Пойду думаю к вам отчет замучу.
02-15 До того как зайти к себе, приберег себе пятнышко с дедушкой. Чтобы плавнее процес пошел. Забил сухарь на падике, скурил. Эффекты уравновесилсь. Скорость vs медленное
02-25 Дома. В прочем этот тандем никак хуже не сделал, амфик кроет, куча мыслей, каждую тчательно подбираю и выкладываю вам сюда. С дядькой вообще уровняло на УРА!!
02-50 Поубирался немного, попил водички, покурил сижку, думаю а начну ка я вам репортаж писать, и вуалля я уже его почти закончил.
03-00 На моменте написания, вспомнил про заветный пакетик с пылью. Затаился в сумочке на дне, и сразу не хотел находится!!! Я аж запаниковал)))
03-01 Перерыв, делаю ножом соскребания со стенок зип лока. Вообщем выуживаю еще микротрассу. Даю, печет слышу, значит сейчас еще добавит думаю..
03-15 Приехали все домой, батя подбухнул, но настрой доебацца(( В общем немного трип испортили разговоры на неприятные темы.
03-20 эффект еще вполне ощутим, мозги варят нормально, треморр отсуствует , загонов и паранои нет. Только плотный стим под музычку делает ветер.
Дальше уже писать нечего, да и все что нужно я описал, наперед разве что знать))
Товар вполне рабочий, покупать люди будут. Советую вам добавить и другой выварики , сульфата с более ярко выраженной эйфорией переходящей в стим.
Не знаю почему , но мне кажется в/в шникам ( НЕ СОЛЕВИКАМ ) , этот продукт нормально будет на приходе нахлабучивать. Так как нозально я ощутил очень быстро эффект СК. Почему то мне так кажется и все! Сам не юзаю вв.
Закладка 9/10: соседний район, с корпусами этими вечно мутота, но люди подсказали, снял за 3 секунды. Можно еще один зип добавить для удобства клиентам. В 2 зипа и скотч.
Селлер: 9/10 первое знакомство, видно , что человек знает чем он собрался заниматься , пробы обьявил - через пару часов тестеры на руках с адресами.
Товар 8/10 тут на вкус и цвет, я предпочитаю больше эйфорный Амф , этот фосфат более на скорость заточен, а точнее 80/20 в ее пользу.
СТИМУЛЯЦИЯ: 10
ЭЙФОРИЯ: 2
ЭМПАТИЯ: 5


Но и шишки свое разбавили

Общий 8.5/10 - Потому что есть куда расти, расширте ассортимент и все у вас будет ровно! Поставил , чтобы было куда расти!


Спасибо за пробу и предоставленное мне доверие. Я старался! Мир
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.225
Репутация
-19.255
Реакции
4.426
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Доброе утро страна.

Хочу представить вам трип-репортаж по перебитым шишкам от Mr. Williams ( GANJA PALACE )

Не так давно, увидел на бигбро новую тему от селлера шишек.
Через секунду после создания темы, я уже в ней записывался на тест.
Сомнений по поводу того , что попаду не имелось , 10 проб как никак.


Тестер: парень 24 года, толлерантность: выше среднего.

Итак моя кандидатура одобрена , фото есть. За кладом я решил поехать утром.
Место закладки: центр города, дорога заняла около 40 минут. По прибытию на места , обнаружил сходство с фото. Начал искать... Дело в том что, за ночь насыпало кучу снега, на те листья под которыми был клад.
Который я так и не смог найти... Я был очень зол и расстроен, так не люблю когда едиш в ожидании чего-то и потом с замерзшими руками расстроеный обратно. Психанул кароче...


Прибыл домой, связался с селлером, обьяснил ситуацию, на что он сказал что так и быть , переложим тебе его, я не сомневался ведь знал, что клад я не трогал.

В течении часа , я получил новый адрес, опять же центре города на Клочковской.
В этот раз , поезда так же 40 минут, но клад был обнаружен за 1 секунду. Спасибо селлеру что позаботился обо мне и не оставил без радости.

Закладка: ярко зеленый зип-лок , проба не знаю сколько 0.5 - 1 г примерно, все это дело скотчем земельного цвета обмотано.
Вещество: перебитые шишки, темно зеленого цвета. Насчет соотношения ИНДИКА/САТИВА , я до конца и не полнял, когда гуглял била энергия и активность как от сативы, а когда дома курнул 2, прибивал как инюшатня.

В общем около 50на50 в процентном соотношения %

Первый раз курил через сухарь, засыпал себе довольно плотно забитую крыху. Курю, дедушка злой, заходил тяжко, на выдохе кашлял)) Но после 5 таких хапок, я ощущал как краснеют мои глаза и натягивается улыбка, которая не сходит примерно 1-1.5 часа. Покашлял в падике, выхожу закурил сигарету, все краски стали ярче, лучи добра исходят из меня во всю, иду обратно на метро, по дороге еще встретились олени, шел их разглядывал , а они били рогами об клетку))) Вообщем каритна маслом, настроение бомба.

Зашел в метро, меня так примазало что-то, как будто я себя ощутил под чем-то медленным аля мёд или опиум. Присел в вагоне и как залип, глаза закатываются, мозг просто получает удовольствие от того что он отдыхает. Нет никаких негативных эффектов ,я ушел в себя и общаюсь с внутренним собой, придумывая какие-то невероятные идеи как это бывает у меня под дедушкой.


По приезду домой, очень плотно поел, 1вое , 2рое и компот))) Эффекты почти сошли на нет, остался приятный шлеф от конопляного эффекта.

Позже я покурил через водный аппарат народный. И еще сильнее ощутил как оно рубит через воду. Правда когда догоняешся это уже не то. Самый клещь , это когда 1 раз с утра куриш, даешь дорогу и т.д Эффекты максимально чисты и ощутимы.

В общем трава очень даже не плохая, цена соответсвует качеству. Так что свой клиент на этот товар будет.
Рассишряйте ассоритмент , соверщенсвтуйтесь и все у вас получится.

Оператор молодец, легко идет на контакт, всегда поможет в непонятной ситуации если вы не чайка.

Всего доброго вам, побольше клиентов и добра! Спасибо за пробу!
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
аааа)))) я думал то кент
не , я его знаю))) но мне похуй если честно на это))))
брат , чёт совсем слабенько , нипрёт :)
извиняй братан ну не мог так не сделать:)
Посмотреть вложение 4290

бля ору не могу)))))
 
Сверху Снизу