Как я наталкнулась на Dark Magic.Знакомство.

SoN9

Active Member
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
29
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
0
Пред.История
Я наткнулась в ТГ на @DarkMS_bot ммм.... Интересненько подумала я. Вообщем решаюсь я
купить 0.15 товара, дабы понять, что за незнакомец появился у нас в городе.
Могу сказать, я сама не ожидала на столько идеального результата от данного shopa, очень впечатлил данный продукт,и я в тот же день по вечеру купила ещё 0.25. Потом встретила тему на форуме о раздаче проб но все места уже были заняты. Но оператор сказал не унывать. И тут не могу не отметить " Оператора ему респектос" ., ОН сам предложил написать репорт по той позиции которую я уже покупала , а взамен обещал выдать новый продукт стекло, так сказать его протестить.

Приступим.

Способ получения: кладом в Днепре. Клад был размещен прикопом крайне надежно и просто, что исключает вариант не заметить клад. Мет в зипе, зип в изоленте, все герметично. Одним словом, эталон клада.


Тестер: Ж.24.52.160
Толлер: не знаю даже
Последнее употребление: мет 72 часа тому.
Характеристики: вес соответствует указанным 0.25г., за что спасибо селллеру.
Белоснежный мокрый порошок . Я бы даже назвала приятным. При извлечении мягкий, рассыпчастый-спустя 20минут после того как полежит без зиплока. ..
Дозировка 0.05-0.07 фото прилогаеться.




Ну.... Понеслась !


Сразу хочется отметить что у нас в городе мне удалось попробовать «мокрый» во всех магазинах, и этот явно отличается от них как с виду так и по запаху, и вкусу.
Пробуем.
00:00 Скручиваю трубочку и задуваю в нос, сразу печёт и не вывожу настеленное за раз, делаю глоток кофейка и задуваю остатки.
00:05 чувствуется мощный приход бодрости, жжения в носу прошло
00:10 выхожу на балкон, закуриваю сигарету и пью кофе. Начинается сильный поток мыслей, параллельно делаю заметки для данного репортажа
00:15-00:45 стим максимальный, как физический так и ментальный. Мысли в голове рождаются одна за одной. Сажусь за телефон и начинаю писать данный репортик.
00:45-01:00 появляется небольшой сушняк, завариваю чай. Так же появляется сильное желание дунуть шмали которой нет(((
01:00:02:00 захожу в свою любимую игрульку и начинаю резню . Это контроль, разъебую как могу.
02:00-03:00 стим не стухает, делаю кофейок. Во рту есть минимальный привкус железа. Продолжаю клацюнькать на мобиле.
04:00-05:00 Желание курнуть появилось сильнейшее. Рыщу в телеграмме для взаимовыручки, ведь у меня тут ухх) скок , отличного качества!
06:00-07:30 Поиски перекура продолжаются, маниторю в телеграмме. Параллельно пишу этот трипчик. Временами утоляю сушняк тёплыми напитками, курю много сигарет. Возможно из за того что хочется накуриться, но они не накуривают(

08:00 Эффекты чувствительно уходят на спад. Появляется аппетит, вкидываю пару блинчиков с вареньем запивая всю это вскуснятинку кефирчиком.
08:00-09:00 Ложусь на диван, смотрю сериальчик. Настроение хорошое. Эффекты постепенно идут на спад. Отходов как таковых не чувствуется. Но жажда курнуть все такая же)
10:00 Спустя несколько часов появилась лёгкая усталость. С головой все норм, так называемое «харево» отсутствует.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ SHOP _20210411_154905.JPG
 
Последнее редактирование:

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Где ссылка на магазин ?
 

Dark Magic

Прошел проверку
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
2
Репутация
16
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день всем!

Мы успешно прошли проверку и теперь в разделе элита!


Наши контакты:

☑️ РОЗНИЦА 24/7 ? БОТ


☑️ ОПТ, доставка и отправки ? Оператор

☑️ РAБОТА в ?команде ?
Сапорт
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хороший трип, интересно было глянуть
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу