Трип Репорт по Металлу от дедушки Валеры

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.358
Репутация
596
Реакции
4.063
Баллы
2.532
Добрый день уважаемые,пишу свой трип на мёд от деда Валеры,Валера настало твоё время ?
И так погнали:
Тестер:м 33/187/105,плюс подснял дружаню малёха:м/30/176/87.
Вещество:Мед
Вес: попросил 0.5 мне пошли на уступки,за что я весьма благодарен.
Органолептика:мелкий Порох желтоватого цвета,присутствуют небольшие камни,которые очень легко дробятся при нажатии,запах отсутствует,на вкус горький.
Толлер:Высокий(система,уже какой год...)
Кросстоллер:Лирика 600-900мг.
Способ употребления:ВМ иногда ВВ
Дозировка:0.4г
Стелс:слабоват,но скажу одно,я когда увидел этот стелс,то понял,что за мёд приехал.
Ссылка на продавца:




Предыстория
Ничего нового не скажу,сёрфил ББ и наткнулся на проверку нового продавца, глянул на меню)))Увидев свой драг,глянул вес пробы(0.25).Пишу продавцу,мол так и так, дозняк у меня 0.4-0.5,на что сразу пришёл ответ,что сделаем.
Делаю привнотик,скидываю и жду.На следующий день пришёл Ттн.Через день пошёл за посылкой,увидев стелс,я понял откуда деда и что за качество.Повторюсь,над стелсом надо поработать и всё будет читать-брикать ёпта)
Пришёл домой и начал фоторепортаж,сейчас загружу.
20210404_134256.jpg 20210404_134243.jpg 20210404_134033.jpg
И так засыпаю весь вес в бумажку,на фотках видно,что даже больше половины.Катаю фуриком,получается прилично пороха,засыпаем в фурик,выбираю полную пятёрку воды,гашу вес двумя кубами воды.
Начинаю подогревать,но не кипячу.Было пару раз из-за этого вода стреляли,и потом на кумаре оставался ни с чем,это пиздец товарищи.Всё растворилось,никаких осадков нету,наматываю коня и выбираю всё в пятёрку,конь остался беленький(заебца).Получилось 5.2мл раствора.Из пятёрки выбираю в другой баян 1.2,что бы у меня осталось 4 куба,это и будет мои 0.4г.Второй баян отложил,думаю ночью догнаться.


ТРИП
Ставлю 0.4 ВМ в ногу(шло туго и немного подпекало),догнал всё и выехал,прижав место укола спиртовой салфеткой.
00:00-00:30
Подкурил сигарету,начало тошнить пиздец ненавижу эту кумарную тошноту.Всё равно
жадно глотаю дым.Чувствую начинает немного отпускать,снизу вверх по позвоночнику пробежала лёгкая дрожь и потихоньку с полного напряжения,я полностью расслаблен.Появились силы,я полностью пришёл в норму(блядь,до чего докатился,что бы чувствовать себя нормальным человеком,надо каждый раз всё по новой, чем ещё спасает метал,он убирает все эти мысли из головы,тебе становится настолько похуй на все проблемы)но это временно,себя ж не наебёшь.
Между всеми этими мыслями,я чувствую,что меня нормально мажет,начинаю немного проваливаться в сон,морей зовёт.
00:30-4:00
Чтобы не уснуть и не провтыкать всю пруху, я оделся и погнал на улицу.На улице пездато,пришла весна,иду курю сигаретку,чувствую себя отлично,когда в движении полон сил и енергии.Смотрю на встречу валит дружок,сто лет его не видел.
Но вид у него не очень конечно,весь серо-белого цвета и еле дышит.
Присели с ним на лавочку,немного пообщались и я понимаю,что он меня начинает будить,так как я начал нормально липнуть.
Говорю,ладно идём ко мне зайдём,смотрю а он ускорился пиздец))
Пришли ко мне,я отдал ему свой ночной догон,мне и так хорошо,а он в нужде.
Он треснулся ВВ,голос сел,зрак упал говорит,то что надо.Смотрю на часы,вот вот должна прийти малыха,я быстро собрал его кухню,отдал ему,он меня поблагодарил и договорились созвониться.
Думаю присягу гляну телик,пока жду малыху,открыл глаза уже утром.Малая говорит,ты так сладко спал,не стала тебя будить.
Утром чувствовал себя нормально,где-то до 4 дня,потом уже пришлось кушать лирику.

Вывод:
мёд хорошего качества не смотря на свою сструктур.8 из 10
Стелс:насчёт стелса я уже всё озвучил,над ним нужно поработать.6 из 10
Оператор:вежливо общается,идёт на уступки,нормальный парень.
Соотношение цена-качество:почему-то я думаю,что всем цена понравится,да и качество.


Благодарен деду за выданную пробу,виноват,что немного протянул с трипом.

МИР ВАМ ДОРОГИЕ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.
 
Сверху Снизу