Будет ли война с Россией?

Как вы считаете будут ли полномасштабные военные действия с Россией?

  • Да

  • Нет

  • Мне пох


Результаты будут видны только после голосования.

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А вообще героические Люди - это бойцы ОУН УПА,которые воевали около 10 лет по лесам и горам против такого гиганта как СССР 40-50хх,а также Гайдамацкий Рух Холодного Яру 20-30хх годов прошлого столетия,несломимый дух у Людей был,а не бегали за тем у кого хуй толще и на него ЗП жирнее намазыыают.
В СССР оуновцев бандитами называли)
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Думаю это не то, что нужно тут обсуждать. имхо.
 

fsociety

Member
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
11
Репутация
7
Реакции
14
Баллы
0
Это политические игры, цель этого действия напрячь ситуацию и показать вес российской позиции. За полномасштабным вторжением неизбежно последуют санкции вплоть до эмбарго на газ и нефть, никакая украина того не стоит. А вот дамоклов меч действительно даст свои плоды, санкции за него ввести нельзя, по сути не за что, а вот давление на оппонентов существенное, и это наверняка как-то можно использовать.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Аваще эти ваще лучше не обсуждать у нас нафоруме, потому шо людишки разделяются на два лагеря и узнают позиции по этому вопросу друг друга, а это нам тут совсем ненужно.... Нам бы с употреблением разобраться и потом за политику базарить с шашлыком под коньясок))))
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.978
Баллы
2.532
учите историю в ней все ответы даны.
А ответы таковы , люди всю жизнь ведут войну у кого пиписька круче) разве нельзя решать вопросы в спорте? К примеру спортпейнтбол , чьи спецы решили тех и територия )))
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Это всё равно если бы твою девушку шлёпнули по попе, а ты сказал давай сыграем в пинпонг....
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.978
Баллы
2.532
Это всё равно если бы твою девушку шлёпнули по попе, а ты сказал давай сыграем в пинпонг....
Война с Рашей , чем? Джевелинами браковаными?) Или техникой с музея?))) У нас и правда пинпонг только осталсь
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.995
Репутация
2.893
Реакции
9.338
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Все мысли про дом..... Все мысли о том шо потом....
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Прошёл год как тема создавалась, теперь есть точный ответ....
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
167
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
И самое смешное ,что развитие пошло по самому удачном военному пути для нас ,если можно так сказать
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
Это да, но насколько было интересно перечитать тему, предположения, варианты развития, когда ты уже знаешь ответ....
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.383
Репутация
112
Реакции
1.814
Баллы
2.532
То шо и там и там хуево тучу техники навели это да, вот если оно разом ебашить начнёт это писдец..... Я сума сойду, токо мою салтовку в порядок перевели.... Похуй на тех людишек они давно уже все ценности поперепутали, салтовку жалко бля....
Да, Салтовку действительно жалко, северной практически не осталось, ездил туда, это просто жесть....
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.692
Репутация
1.970
Реакции
9.362
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
К примеру, данные из последних новостей:


В сети появились спутниковые снимки, которые подтверждают огромные скопления военной техники РФ неподалеку от границы с Украиной

Российская армия возводит в 170 км от Харькова лагерь с большим количеством военной техники, которая свозятся минимум с двух направлений. Об этом сообщает Conflict Intelligance Team, расследователи специализируются на военных конфликтах в Украине, Сирии и протестах в Беларуси.

По данным группы, скопление войск на границе с Украиной сейчас беспрецедентное, а накапливание войск в городе, который не граничит с оккупированными районами Донецкой и Луганской области может говорить об их наступательном характере.

Бля это же год назад началось.
Уже тогда Россия писюн показывать начала

Мы 10 месяцев не велись .

Спасибо тому кто апнул. Интересно почитать , что мы думали об этом год назад

Вот только Эмилио пропал....

Сказал, что в тро Киева пошел и с февраля не появлялся((.

Надеюсь, что ты в порядке, бро!

Прочёл сегодня , что журнал тайм выбирает самого влиятельного человека в мире.
Лидирует Зеленский с отрывом.

Недавно размышлял об Андрее Шевченко. И его родителях.
Простые работяги, живущие в киевской области. Представляли , что их сын такого достигнет ?
Думаю, что даже и близко нет...

А сегодня подумал о родителях Зеленского. Думал ли преподаватель из кривого рога, что его вовка станет не просто президентом украины , а достигнет уровня, что его сравнят с гитлером, а на следующий день считать самым влиятельным человеком в мире.

Ещё 5 лет назад...
Представить что то подобное.
Ещё в январе назад я смотрел на Украину со стороны и не видел никакого будущего. От этого было горько и безысходно

Я до сих пор в ахуе от происходящего

Парадоксально и цинично, но представить что то лучше, чем эта война для будущего Украины не могу.

Цена за это чудовищная, и всем из-за нее погибшим людям и гражданским и военным нужно давать звание герой украины.
 
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.127
Репутация
375
Реакции
5.560
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Парадоксально и цинично, но представить что то лучше, чем эта война для будущего Украины не могу.

Цена за это чудовищная, и всем из-за нее погибшим людям и гражданским и военным нужно давать звание герой украины.
Как есть! Платим ебейшую цену за светлое будущее страны....
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.908
Репутация
4.372
Реакции
9.663
Баллы
2.563
А я все верила в лучшее. Хотя в масштабном смысле это возможно и к лучшему для будущего, но худшее для настоящего…
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.245
Репутация
883
Реакции
7.929
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Сверху Снизу