Хочется по общатся

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Это не арбитраж . Предьяв здесь не будет как и данных
Просто пообщатся
Изходные телодвижения
Не для кого не сикрет что есть фича с новой почтой . Для меня это единственно возможное с ней сотрудничество . И так покупаете симку , загружаете приложение новой , регестрируете дропа с вымышленными данными и уваля получать посылку по штрих коду не имея ваще ни каких документов .
Теперь из противного : вас берут при получении ( из пративного) устройство чистое и дает право на получение . Откуда у вас устройство? Придумывай лигенду сам к томуже кража устройства без потерпевшего врятли дойдет до суда и сравнивать с таварооборотом наркотических веществ явно не стоит .
устройство чистое - Устройство с легендой какимито кантактами порнаграфического толка ибо это не запрещено и является причиной не афещировать акаунт и номер . Не имеющие контактов и пересечений и компромата с нарко трафиком
И суть моих нервов -
Хороший человек помогает решить мои паранои . Обеспечивает пополнения щетов , поступление данных дропа для отправки
ИИИ натебе , хуй красный , Отправщику Оказалась мало сука денег Ему ... подовай клиента на тарелочке
Лирическое отступление : Не секрет что не все операторы имеют контакт с веществами и многие являются прокладками безопасности при этом самозарабатывающие и перепрадающие заказ .
Так вот этот нехороший человек ( редиска) выходит на покупателя через предоставленный номер для отправки и наченает вливать копромат .
Назвать его "мусором" ну незнаю слишком доверяю своему посреднику . ДОЛБОЁБ и кидала подходит . Кидала так как уводит клиента . Долбоёб потому что влив компромат контакта подставил покупателя и не факт продолжения работы с хорошим клиентом
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
1 Как получить безымянное чистое устройство для работы с новой почтой?
2 Действие магазина получивщего деньги и адрес отправки?
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
1 Как получить безымянное чистое устройство для работы с новой почтой?
в интернете купить. у знакомого типо когото... по icq )) это легенда лишь...третье лицо короче
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
На сколько я понимаю, а я понимаю это хорошо, ( являюсь представителем магазина) действия магазина доставить товар всеми удобными для клиента способами!)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
чистое устройство позволяет получать посылку и приэтом говорить чо содержимое и назначение не моё и не известно до момента вскрытия вашей ответственностью не является .
На сколько я понимаю, а я понимаю это хорошо, ( являюсь представителем магазина) действия магазина доставить товар всеми удобными для клиента способами!)
Да . а как вы назовете звонки , рассылку прайса по номеру предоставленному для отправки
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
чистое устройство позволяет получать посылку и приэтом говорить чо содержимое и назначение не моё и не известно до момента вскрытия вашей ответственностью не является .

Да . а как вы назовете звонки , рассылку прайса по номеру предоставленному для отправки
Вы сейчас о конкретном магазине? Или вообщем?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
в интернете купить. у знакомого типо когото... по icq )) это легенда лишь...третье лицо короче
Новые номера сим не всегда новые и вы можете познакомится с неизвестными вам людими которые будут называть вас знакомым .
Для регистрации службы НП документы не обязательны , адля получения достаточно предьявить трубу со штрих кодом в приложении или код на смс от новой . При этом доказать что труба ваша Вы не обязаны
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
чистое устройство позволяет получать посылку и приэтом говорить чо содержимое и назначение не моё и не известно до момента вскрытия вашей ответственностью не является .

Да . а как вы назовете звонки , рассылку прайса по номеру предоставленному для отправки
Курьерской досиавкой. Левые данные . Левый адресс. Подъезд проходной. Выйти типо в халате. Проскочить на сквозь и бежать. На лицо маску , очки для зрения. Палить с окна подъезда курьера . С ним маштны левые на мороз. Он не один на мороз. Машина не н.п на мороз.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.236
Репутация
883
Реакции
7.924
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Номер после в утиль.
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
в интернете купить. у знакомого типо когото... по icq )) это легенда лишь...третье лицо короче
Здравствуйте.
Покупаете обычную симку и создаёте аккаунт НП, или другой почтовой службы!
ФИО указываете вымышленные.
И когда приходите на почту получать отправление, показываете карту в нем, вам отдают приз!)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Курьерской досиавкой. Левые данные . Левый адресс. Подъезд проходной. Выйти типо в халате. Проскочить на сквозь и бежать. На лицо маску , очки для зрения. Палить с окна подъезда курьера . С ним маштны левые на мороз. Он не один на мороз. Машина не н.п на мороз.
Клас . прийти на нп в маске трухануть посылку заодно бабло и на лыжи . а по скромнее
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Здравствуйте.
Покупаете обычную симку и создаёте аккаунт НП, или другой почтовой службы!
ФИО указываете вымышленные.
И когда приходите на почту получать отправление, показываете карту в нем, вам отдают приз!)
обсолютно подходит .
но вот случай и вас просят осмотреть трубу мусор . тута всяволиш чистота и легенда и вам похуй даже предьявить нечего для задержания максимум " пообщаемся" даже посылка ( невскрытая) не ваша а получинноя по смс на этот телефон и не является вашей
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Извените за бред
Но высушили мне мозг здорово Вот и разпуканило . пришлось выдумывать отмазки скрывая цепь событий
Выдохнув опишу тупизьм
вопщем все обыденно до тех пор пока надо было ........
Зрарядили денег в магазин , дали контакт для отправки
Что делает магазин : пробивает номер телефона и выходит на прямой контакт щетая телегу этого контакта защещённой . После того как ему просторно намекают что не туда попал он начинает скидывать прайсы на наркоту .
Доказывать мне нечем трубу выбросили обвенив меня во всех смертных грехах
На что расчитываю ? что это прочтет тот кому положено . И что такой привольности больше никто не позволит своим операторам
 
Последнее редактирование:

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
странный случай
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
интересно что за магазин\оператор.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Странный не то слово
Попробуй представить что это какой нибуть опт или пробив для опта и параноя накроет дэбэло
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
Извените за бред
Но высушили мне мозг здорово Вот и разпуканило . пришлось выдумывать отмазки скрывая цепь событий
Выдохнув опишу тупизьм
вопщем все обыденно до тех пор пока надо было ........
Зрарядили денег в магазин , дали контакт для отправки
Что делает магазин : пробивает номер телефона и выходит на прямой контакт щетая телегу этого контакта защещённой . После того как ему просторно намекают что не туда попал он начинает скидывать прайсы на наркоту .
Доказывать мне нечем трубу выбросили обвенив меня во всех смертных грехах
На что расчитываю ? что это прочтет тот кому положено . И что такой привольности больше никто не позволит своим операторам
Было бы не плохо знать героев данной детективной истории)))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.907
Репутация
519
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Речь идет о том что оператор вместо отправки прбивает адрес и выходит на прямой контакт
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Сверху Снизу