Трип репорт по АЖИОТАЖНОЙ шишуле GOLOSA

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трип репорт по АЖИОТАЖНОЙ шишуле GOLOSA


Тестер: М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Стаж: 10 лет.
Способ употребления: водный
Доза: 0.10 (не больше бро, это максимум! Ну если только конечно ты не хочешь услышать GOLOSA))))

Вес : 1г - соответствует заявленному, даже с прицепчиком, 1 плотная большая шиха.

Органолептика:​
Темно-зелёная с сиреневым оттенком плотная шишка, местами без щипчиков не обойтись, без семян и листвы, очень маслянистая. По запаху напоминает зелёный чай с ярко выражеными цытрусовыми нотками, этот просто космический запах ворвался ко мне в нос очень резко как только начала сниматься изолента чем сразу завоевало моё внимание!
При желании более подробно ознакомиться с данным генотипом можно по ссылке


Предисловие
В связи с прохождениям проверки шопа АЖИОТАЖ, попал я в список тестеров на шишку сорта с завораживающим названием GOLOSA.
После объявления списка сразу получил фото с заветными координатами, более детальное разъяснение клада ждал почти сутки, но все равно информации мало, советовал бы более детально описывать место и ориентиры сокровенного дабы максимально упростить и ускорить сьем. В общем с какой ни какой инфой вечерком отправился на заветное место в раене новых домов, понимая что совсем близко к месту понимаю что Кура ваш, по ходу ночью со своего падика выскочил на перекур да и заодно раскинул парочку кладов пока тишина на раенчике. Короче место клада совсем не удачное, во первых по середине поля прям, вот прям по средине, это хорошо что вечер был воскресный и мало кто шарахался, обзор места как на ладоне короче, да и ➕ ко всему ещё везде бляха асфальт везде, а клад именно лежит в таком болотище, да я еле доплыл туда. В общем это был просто ад какой-то а не съем. В общем коекак туда долез забрал не сразу так как некоторые детали не были указаны. Но сообразил, нашёл, забрал. Отправился домой проводить лабораторные работы.
Посмотреть вложение 61643
Посмотреть вложение 61642


И такс 4:20 господа - а это значит самое время сочно дымонуть!

00:00
Раскрываю клад. Белая изо, и полеетеленовый кусок в который замотана шиха. Мои ноздри пронзил душероздерающий цытрусовый запах этой вкусной шихи. Выложил все на бумажку, крошится с трудом, шишка очень плотная и смолянистая. С помощью щипчиков накромсал немного, насыпаю в напас где-то 0.04, так сказать закинуть удочку, пробить обстановку. Делаю первый напас, легенький, хорошо зашёл, мягко, меха не раздражает, на выходе привкус такой типа как пуэр на вкус.

00:10
Курю сигу, (типа сигаретка после плана разгоняет растамана))))ещё где-то 0.08 на второй напас, делаю, на выдохе я уже чувствую как меня укрывает одеялом эйфория, прям резкий прилив счастья и радости. Четко.

00:30
До этого времени, я почувствовав нотки сативы, метался по дому на бодрячком, как только стояло присесть состояние мягкого переходит в стоун, начинаю залипать под музычку. Захожу в дом моя меня увидив поздоровалась с каким-то ускоглазым, я естественно выкупаю что глаз нет.

00:50
Выхожу на перекур. Чувствую меня развалило как давно не валило, чуток по ходу перебор получился, поэтому выше я писал бро максиму 0.10 этого с головой хватит на высокий толлер для хорошего покура! На улице темень, меня даже паника какая-то высадила, как в молодые годы только начинал параноило знатно конечно, потом орали с этого, жёстко, за это отдельный респект,аж воспоминания нахлынули)

01:10
Ощущение на позитиве, как будто мир стал ярче, подзалип на улице слушая зачётный рэпчик под плавным стоуном усталость всю как рукой сняло земля как желе.

01:50
Не много раздуплившись на улице под нное количество сиг, чувствую приход хоботов, собравшись с мыслями вырушаю в крестовый поход на кухню ибо нужно срочно набить пачку.

02:20
Ох, мои вкусовые рецепторы меня приятно порадовали, состояние вышло на плато, чувствую все, глаза опускаются, приняв горячий душ ещё немного подраздуплило, ровно до того момента как я расплылса в кровати, ох и сладко спал, очень крепко разобрало.

Подитожим лабораторные работы:
Шишка очень хороша, пробила меня крепко, это самая сильная индика которую курил за последние время. Сативных эффектов как таковых особо не заметил. Будьте осторожны при выборе дозировки) Хочу поблагодарить за возможность протестить вашу довольно вкусную шишулю и пожелать вам ровного прохода и удачной работы!

Сервис 8/10
Клад 6/10
Стаф 10/10

Если что не так шеф, без обид, старался оценить максимально объективно.
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Из данного репорта я понял что, парень курит личку, стаж его это бред, курит он очень мало, нормальных сортов не курил. Вначале написано 1 Напас больше не надо, потом написано что он все таки 2 курит, когда травка хорошая про второй забывают, Но то не важно. Вообщем из данного типа ясно, шоп не из лучших с обычными шишками 2х напасовыми. Например сорт Лемон хейз. По его описаниям, но такие опытные как данный курильщик. Могут любые первоклассные сорта склонять к цитрусам, это нынче модно походу)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Из данного репорта я понял что, парень курит личку, стаж его это бред, курит он очень мало, нормальных сортов не курил. Вначале написано 1 Напас больше не надо, потом написано что он все таки 2 курит, когда травка хорошая про второй забывают, Но то не важно. Вообщем из данного типа ясно, шоп не из лучших с обычными шишками 2х напасовыми. Например сорт Лемон хейз. По его описаниям, но такие опытные как данный курильщик. Могут любые первоклассные сорта склонять к цитрусам, это нынче модно походу)
Ничего себе, вот он фахивець года, да тебя точно нужно в исследователи срочно, такой кадЕР ценный пропадает...)) жалко что конечно не внимательно ты прочитал и не заметил наверное, что написано 0.12 разбито на 2 напаса чисто в целях исследования, да и перед кем я вообще распинаюсь то епта, мульт какой-то солевой подскочил чисто епта
:laugh::indiana::steep::laugh:
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Ничего себе, вот он фахивець года, да тебя точно нужно в исследователи срочно, такой кадЕР ценный пропадает...)) жалко что конечно не внимательно ты прочитал и не заметил наверное, что написано 0.12 разбито на 2 напаса чисто в целях исследования, да и перед кем я вообще распинаюсь то епта, мульт какой-то солевой подскочил чисто епта
:laugh::indiana::steep::laugh:
Оправдался? А я тебе все равно скажу, что ты солевой дурбецало, деливший Грам шишек неделю) беги по радуге, клоун
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Оправдался? А я тебе все равно скажу, что ты солевой дурбецало, деливший Грам шишек неделю) беги по радуге, клоун
Ебать. Метадоновая голова..потеряйся нахуй в тумане своем металлическом и не флуди в дневнике, чорт мычащий
 
Последнее редактирование:

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.346
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Оправдался? А я тебе все равно скажу, что ты солевой дурбецало, деливший Грам шишек неделю) беги по радуге, клоун
Чудище химатурное и косноязычное.
Вчера орал с твоих постов неадекватных, ныряй , откуда приплыл. Сундуки рисуй.
За шишки оно тут пятак мочит, которых в глаза не видело
Что ты такое?
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Ебать. Метадоновая голова..потеряйся нахуй в тумане своем металлическом и не флуди в дневнике, чорт мычащий
Запрыгни в диван и спи нормально, хуй в гавне сука! Будешь мне яйца брить, если так базарить будешь. Сын шлюхи
 

    Tyler

    Points: -1
    Клоун заднеприводный теряйся отсюда

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Чудище химатурное и косноязычное.
Вчера орал с твоих постов неадекватных, ныряй , откуда приплыл. Сундуки рисуй.
За шишки оно тут пятак мочит, которых в глаза не видело
Что ты такое?
Ты сам то понял зачем обратился ко мне? Или соли все извилины засушили? Губашлеп, ты свой спермоприемник открывай по надобности. Педалька
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Ебать. Метадоновая голова..потеряйся нахуй в тумане своем металлическом и не флуди в дневнике, чорт мычащий
Долбоёб, это площадка для людей любящих наркотики, чем ты пытаешься меня обидеть? (Голова метадоновая) ты дармаед, я тот дядя который приносит тебе мороженку, когда прихожу к твоей маме в гости. Помнишь? Как ты меня сталкивал с нее со слезами на глазах? Тебя отчим досихпор за стол не пускает? Беги сигареты ему стреляй, сидит тут пишет ересь незнакомым людям. Я не понимаю зачем вообще, лезть и хамить всем подряд. Из за чего?я что обидел тебя? Подпалил запал на твоём тампоне? Дракон ебаный, СоСи жопу
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Долбоёб, это площадка для людей любящих наркотики, чем ты пытаешься меня обидеть? (Голова метадоновая) ты дармаед, я тот дядя который приносит тебе мороженку, когда прихожу к твоей маме в гости. Помнишь? Как ты меня сталкивал с нее со слезами на глазах? Тебя отчим досихпор за стол не пускает? Беги сигареты ему стреляй, сидит тут пишет ересь незнакомым людям. Я не понимаю зачем вообще, лезть и хамить всем подряд. Из за чего?я что обидел тебя? Подпалил запал на твоём тампоне? Дракон ебаный, СоСи жопу
У тебя видно проблемы, в детстве наверное обижали.
Раз такой умный, так купи и расскажи нам, папочка, как правильно репорты писать, и что такое травка?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Ты сам то понял зачем обратился ко мне? Или соли все извилины засушили? Губашлеп, ты свой спермоприемник открывай по надобности. Педалька
Дружище, глаза открой - у людей ленты натурщиков. Ты кого тут солями окрестил?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.967
Реакции
9.346
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
А потом люди жалуются, что тут нормально новых юзеров не встречают. Хуйню лепить не надо, Боб Марли на минималках
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Дружище, глаза открой - у людей ленты натурщиков. Ты кого тут солями окрестил?
Да зачем мне смотреть если он олень и хамит незнакомым людям. Мне не важно кто он. Это просто было как оскорбление, потому как он почему то выдумал, что ему можно дерзить, хамить незнакомым людям, кондак не уникто не обращался
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Из данного репорта я понял что, парень курит личку, стаж его это бред, курит он очень мало, нормальных сортов не курил. Вначале написано 1 Напас больше не надо, потом написано что он все таки 2 курит, когда травка хорошая про второй забывают, Но то не важно. Вообщем из данного типа ясно, шоп не из лучших с обычными шишками 2х напасовыми. Например сорт Лемон хейз. По его описаниям, но такие опытные как данный курильщик. Могут любые первоклассные сорта склонять к цитрусам, это нынче модно походу)
А ты значит вот тут не хамил, не разу?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Один на троих.
Метадоновый эксперт по шишкам.
А ещё у него друг охуенно средневековые сундуки рисует. Но не бесплатно.
Лучше черкните мой репорт на конфеты
Критику го
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
Один на троих.
Метадоновый эксперт по шишкам.
А ещё у него друг охуенно средневековые сундуки рисует. Но не бесплатно.
Ты интригант мамкин, я увидел какие работы кидают люди, и смело сделал выводы и уточнил возможно ли получить приз почтой. Чего ты такой ахуевший то? Сидит в доме герой, а на улице ходит под балконами перебежками. Ты долбоеб тупоголовый просто
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
А ты значит вот тут не хамил, не разу?
Я в ответ, первый я никому не нахамил,я даже никому не писал и не обращался, кроме магазина. А этот долбоеб решил дерзить. Ну и хуй е у в шею, весь в маму пошел. Чё я могу поделать, пусть сосут двоем писю отчима и не ругаются.
 

KapaHgaLLl

Active Member
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
0
А потом люди жалуются, что тут нормально новых юзеров не встречают. Хуйню лепить не надо, Боб Марли на минималках
Хуйня у коня,разберусь сам что мне писать шопу, или нет. Вы чё реально такие ахуевшие? Следите за собой,и отвечайте когда к вам обращаются. цыгане сука невоспитанные
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Хуйня у коня,разберусь сам что мне писать шопу, или нет. Вы чё реально такие ахуевшие? Следите за собой,и отвечайте когда к вам обращаются. цыгане сука невоспитанные
Это местные цыгане

Пёсики надо?
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532
Ты исследователей от магазина отличать научить.

Короче я ебу, удаляюсь.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Долбоёб, это площадка для людей любящих наркотики, чем ты пытаешься меня обидеть? (Голова метадоновая) ты дармаед, я тот дядя который приносит тебе мороженку, когда прихожу к твоей маме в гости. Помнишь? Как ты меня сталкивал с нее со слезами на глазах? Тебя отчим досихпор за стол не пускает? Беги сигареты ему стреляй, сидит тут пишет ересь незнакомым людям. Я не понимаю зачем вообще, лезть и хамить всем подряд. Из за чего?я что обидел тебя? Подпалил запал на твоём тампоне? Дракон ебаный, СоСи жопу
Долго придумывал? :laugh:
Жаль тебя(нет) и твой воспаленный мозг...
 
Сверху Снизу