Чем вы табачите шишки,вместо табака ?

Сколько лет вы курите ?

  • 5

  • 7

  • 10

  • 15

  • 20


Результаты будут видны только после голосования.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А шо побыть? Та она моментом сгорает,а курятся уже масла с табаком. Кто то вместо ваты солфетку использует по такому же принципу
Ватка из чистого хлопка делаеться думаете?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
А шо побыть? Та она моментом сгорает,а курятся уже масла с табаком. Кто то вместо ваты солфетку использует по такому же принципу
Онли перебитый в пыль табак, на слегка разогретый огнем верх верх , только так что бы не поплавился.
Масла от нагрева таят, и впитываются полностью в табак.
И ничего сушить потом не нужно, никакого спирта и прочьего
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Онли перебитый в пыль табак, на слегка разогретый огнем верх верх , только так что бы не поплавился.
Масла от нагрева таят, и впитываются полностью в табак.
И ничего сушить потом не нужно, никакого спирта и прочьего
А прогревать чем ? Жигой в смысле ? Возьмём методу на вооружение,только как по мне-не все дочиста снимется таким методом.
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.580
Репутация
416
Реакции
4.863
Баллы
2.532
Всем привет.
Попробовал траву я лет в 23,постепенно начинало нравится,редко но все же,к 27 я понял что трава муссор,шишки золото.
С тех пор прошло 10 лет и траву не курю вообще ,нет шишек значит нет шишек,травой не заменяю.
Сигареты не курю и вот проблема,табачить чем шишки ? Лично я привык 1 сигу на 1 грамм,потом началось так что курнуть без сиги не получается,то есть курнул табаченные шишки и пачка за ночь сигарет,потом не курю шишки и не хочется сиги,короче замкнутый круг,недавно спустя года два отдыха опять закурил шишки и опять затобачил и понеслось,пачка ночь. Не мог понять почему такая тяга курнуть,покурил раз сигареты по трезвому и понял что тяга не к шишкам а к сигаретам.
Вопрос как табачить шишки и чем без вреда для здоровья?
Чай пробовал давно ещё,полное г
Пост-расческа, Бро.!.
Нахуй табачишь?)
Лучше подержи дымулю сек так 20, и не табачишь и не куришь табак.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.741
Репутация
4.331
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Онли перебитый в пыль табак, на слегка разогретый огнем верх верх , только так что бы не поплавился.
Масла от нагрева таят, и впитываются полностью в табак.
И ничего сушить потом не нужно, никакого спирта и прочьего
Только при нагревании пластик выделяет всякую херню, которая впитывается в табак вместе с маслами. Ну и дочиста только спиртом получается снять. А сушить там совсем недолго, спирт испаряется быстро)

если спирт в какой-то небольшой пульверизатор, то ещё и расход спирта маленький, 2-3 пшика
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Только при нагревании пластик выделяет всякую херню, которая впитывается в табак вместе с маслами. Ну и дочиста только спиртом получается снять. А сушить там совсем недолго, спирт испаряется быстро)

если спирт в какой-то небольшой пульверизатор, то ещё и расход спирта маленький, 2-3 пшика
Ничего нигде не остаётся и не плавится, верх становится чистым как до использования)
А если ты куришь масла, думаю тебе и так на канцерогены похуй)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Только при нагревании пластик выделяет всякую херню, которая впитывается в табак вместе с маслами. Ну и дочиста только спиртом получается снять. А сушить там совсем недолго, спирт испаряется быстро)

если спирт в какой-то небольшой пульверизатор, то ещё и расход спирта маленький, 2-3 пшика
Спирт не у каждого есть, та и курить влажное так себе)
Я обычно как снял, сразу курю
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
А прогревать чем ? Жигой в смысле ? Возьмём методу на вооружение,только как по мне-не все дочиста снимется таким методом.
При лёгком нагреве масла правятся, главное окуратно прогреть так, что бы бутылка не поплавилась.
Снимается все до чиста, если что можно повторно табаком присыпать чутка
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.741
Репутация
4.331
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Ничего нигде не остаётся и не плавится, верх становится чистым как до использования)
Хз, у меня всегда чуток плавилась бутылка, а если не сильно нагревала, то дочиста не получалось, а потом ещё все ноготочки в смоле 😅
А если ты куришь масла, думаю тебе и так на канцерогены похуй)
Курила масла потому что денег не было на шишки и дуть оч хотелось, не потому что мне на канцерогены похуй)

Спиртом получается в разы быстрее, чище рукам и не надо лишний раз пластик греть
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.741
Репутация
4.331
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Спирт не у каждого есть, та и курить влажное так себе)
Я обычно как снял, сразу курю
Ну если частенько масла в ход идут, есть смысл спирт приобрести)
Если просто пшикнуть спиртом на бутылку, то стирается легко и высыхает очень быстро, курить можно почти сразу же. Я абалдела от легкости, когда попробовала. До этого всегда снимала зажигалкой по полчаса
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Ну если частенько масла в ход идут, есть смысл спирт приобрести)
Если просто пшикнуть спиртом на бутылку, то стирается легко и высыхает очень быстро, курить можно почти сразу же. Я абалдела от легкости, когда попробовала. До этого всегда снимала зажигалкой по полчаса
Вот это дельный совет !
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну если частенько масла в ход идут, есть смысл спирт приобрести)
Если просто пшикнуть спиртом на бутылку, то стирается легко и высыхает очень быстро, курить можно почти сразу же. Я абалдела от легкости, когда попробовала. До этого всегда снимала зажигалкой по полчаса
Пшикнуть спиртом, еще немного подогреть, до градусов 40-50
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хз, у меня всегда чуток плавилась бутылка, а если не сильно нагревала, то дочиста не получалось, а потом ещё все ноготочки в смоле 😅

Курила масла потому что денег не было на шишки и дуть оч хотелось, не потому что мне на канцерогены похуй)

Спиртом получается в разы быстрее, чище рукам и не надо лишний раз пластик греть
Плавить пластик огнем конечно не лучшая идея. На батарею его или паровую баню
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хз, у меня всегда чуток плавилась бутылка, а если не сильно нагревала, то дочиста не получалось, а потом ещё все ноготочки в смоле 😅

Курила масла потому что денег не было на шишки и дуть оч хотелось, не потому что мне на канцерогены похуй)

Спиртом получается в разы быстрее, чище рукам и не надо лишний раз пластик греть
Еще важно взять оснуву, чем собирать масла. Это может быть тот же чебрец. окей, листья чебреца)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.741
Репутация
4.331
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Пшикнуть спиртом, еще немного подогреть, до градусов 40-50
Зачем подогревать? Если пшикнуть из пульверизатора, то масла очень легко стараются тем же чабрецом. Нагревать не нужно)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зачем подогревать? Если пшикнуть из пульверизатора, то масла очень легко стараются тем же чабрецом. Нагревать не нужно)
Я имею ввиду немного, что бы еще лучший эффект был
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зачем подогревать? Если пшикнуть из пульверизатора, то масла очень легко стараются тем же чабрецом. Нагревать не нужно)
Одно дело их при нулевой снимать, другое при + 30
 
Сверху Снизу