Чем вы табачите шишки,вместо табака ?

Сколько лет вы курите ?

  • 5

  • 7

  • 10

  • 15

  • 20


Результаты будут видны только после голосования.

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Всем привет.
Попробовал траву я лет в 23,постепенно начинало нравится,редко но все же,к 27 я понял что трава муссор,шишки золото.
С тех пор прошло 10 лет и траву не курю вообще ,нет шишек значит нет шишек,травой не заменяю.
Сигареты не курю и вот проблема,табачить чем шишки ? Лично я привык 1 сигу на 1 грамм,потом началось так что курнуть без сиги не получается,то есть курнул табаченные шишки и пачка за ночь сигарет,потом не курю шишки и не хочется сиги,короче замкнутый круг,недавно спустя года два отдыха опять закурил шишки и опять затобачил и понеслось,пачка ночь. Не мог понять почему такая тяга курнуть,покурил раз сигареты по трезвому и понял что тяга не к шишкам а к сигаретам.
Вопрос как табачить шишки и чем без вреда для здоровья?
Чай пробовал давно ещё,полное г
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Всем привет.
Попробовал траву я лет в 23,постепенно начинало нравится,редко но все же,к 27 я понял что трава муссор,шишки золото.
С тех пор прошло 10 лет и траву не курю вообще ,нет шишек значит нет шишек,травой не заменяю.
Сигареты не курю и вот проблема,табачить чем шишки ? Лично я привык 1 сигу на 1 грамм,потом началось так что курнуть без сиги не получается,то есть курнул табаченные шишки и пачка за ночь сигарет,потом не курю шишки и не хочется сиги,короче замкнутый круг,недавно спустя года два отдыха опять закурил шишки и опять затобачил и понеслось,пачка ночь. Не мог понять почему такая тяга курнуть,покурил раз сигареты по трезвому и понял что тяга не к шишкам а к сигаретам.
Вопрос как табачить шишки и чем без вреда для здоровья?
Чай пробовал давно ещё,полное г
Кипрей(Иван Чай)
Он еще и прет немного
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Хороший вапорайзер стоит так что лучше вообще не курить никогда.
За мелиссу слышал надо попробовать
100$ и выше.
Динавап из бюджетных.
Дальше больше..никто же не говорит вулкано брать))
Или бонг правильный подобрать. Это ж не просто как с бутылкой,обрезал и ебош
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Чабрец! Очень хорошая тема, смягчает вкус и его курить вообще полезно. Лёгкие чистит)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Писала даже статью на этот счёт) вот, нашла

Статья для тех, кто не любит табак

Я думаю, многие из нас время от времени, на голяках, трут верх водника собирая смолы. Или шишек мало и надо их чем-то разбавить. Обычно это делают табаком, но что если ты не куришь сигареты? Ну на это есть простое решение, скажете вы, - дичка (беспонт, бадыль). Ей я всегда и пользовалась, но вот она закончилась и найти ее не так уж и просто. Да и шишки закончились, а дунуть охота. Я долго размышляла, были идеи снять смолы чаем, но представила как это горько и передумала. И тут я вспомнила про чабрец, или тимьян, как вам привычнее. Когда-то я слышала о пользе курения чабреца и решила погуглить.

Для начала давайте ознакомимся с самим растением:


Чабрец (он же тимьян) у древних народов почитался как божественное растение, способное возвратить не только здоровье, но и жизнь. Основное действующее вещество, содержащееся в нем – тимол, применяется как дезинфицирующее и анестезирующее средство. Отвары, жидкие экстракты и мази из чабреца на меду способствуют очищению дыхательных путей и отхаркиванию – весьма полезный для курильщиков эффект. В лечебных целях обыкновенно используется трава чабреца – облиственные веточки.
IMG-20190724-144517-125.jpg

А вот, что я накопала на тему курения чабреца:

Часто советуют для облегчения мук отвыкания, курить вместо обыкновенных сигарет папиросы, набитые сушеным чабрецом. Кроме положительного влияния на органы дыхательных путей, благодаря выделяющимся при горении эфирным маслам, такое курение можно скорее назвать «окуриванием» — так как дым чабреца обладает приятным «травным» ароматом.

Конечно же я попробовала. Стерла водник тимьяном и знаете, вкус приятный. Потом я попробовала размешать шишки с ним же, взяла одну часть чабреца и 2 части шишек. Результат отличный. Курить становится легче, не так дерет горло, вкус приятный, а эффект слабее отнюдь не стал. Я очень довольна своим открытием. Чабрец минимализирует вред от процессов горения, выделяемые при курении конопли, а так же помогает очистить легкие (это наверняка влияет на снижение толерантности), помогает отвыкнуть от никотина, да и вообще его можно просто заваривать и пить (очень вкусно).

Р Е К О М Е Н ДУЮ

Надеюсь, кому-то эта околостатья была полезной!
Хорошего дня


P.S. есть противопоказания, загуглите перед употреблением.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Я ещё шишками хмеля пробовала, хмель двоюродный брат конопли. Но он не такой вкусный, как чабрец. Зато у хмеля тоже эффект седативный присутствует
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Это ж не просто как с бутылкой,обрезал и ебош
10 последних лет только водные процедуры,не папира,не сухой,то есть если курит кто то так,я отмораживаюсь,пока не будет водного,не знаю почему так.
Бонг норм иногда но лайтово,с такими ценами на шишки как то не сильно радует такие время провождения с переводняком
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Кинза нормальный варик еще
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Ну это извращение какое то,не знаю как курить,но в школе ещё пришел к другу в гости и мне не сказали что борщ с кинзой,я и не знал что это,вырвал прям за столом с одноклассником и мамой))))
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
Попробую,сигареты просто зло,хочется травки но такой что бы не вредной
Я сама курить бросила несколько лет назад, понимаю прекрасно) потому и нашла альтернативу)
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Я сама курить бросила несколько лет назад,
Дело в том что я и не курил,тут все из за шишек,я только под них курю сигареты ,трезвяком не,ну вот появилось огромнейшее желание курить,я думал меня заклинило на шишках,а оказалось конкретно желание курнуть табака,вот и задумался.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
30 лет курю, и нихуя(очень громкий кашель :laugh: )!!!!

Ну бля. Я не табачу, давно уже. Но курю сигареты(увы тоже давно..
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
30 лет курю, и нихуя(очень громкий кашель :laugh: )!!!!

Ну бля. Я не табачу, давно уже. Но курю сигареты(увы тоже давно..
Ну не знаю как затянуть можно без табака,для меня это фантастика одного водного,так как второй и не хочется
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ну не знаю как затянуть можно без табака,для меня это фантастика одного водного,так как второй и не хочется
Ну бро.даже не знаю что сказать. Я конечно не прям жирнючие тяну.ну 0,1-0,15 норм вытягиваю,да и иногда даже без кашля(смотря какая шишка).
Мб у тя какие проблемы с горлом?
 
Сверху Снизу