Off Арбитраж на магазин Sirius 1 не выдает заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
А, нашел.
Отбой воздушной тревоги.
Есть варбитражах решенные арбитражи. Там все спрятано)
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
713
Репутация
486
Реакции
2.368
Баллы
1.532
Не логично. Ну ладно, проехали.


А шо с арбами на Найм шоп?
Уважаемый, у вас такая высокая активность на форуме, я думаю вы должны знать за это время как называется то что вы сейчас спрашиваете в арбитраже на продавца «Сириус». Это называется флуд. Если вам интересно создайте отдельную тему и спрашивайте «а все получили компенсацию? А где арбитражи на верблюда? А шо с арб на найс шоп!
я вам отвечу но больше попрошу вас не флудить в данных темах . Это здесь решение принято но в если такое будет в тех которые на рассмотрении это будет оцениваться как флуд и вам будет выдано предупреждение.
на найс шоп все арбитражи закрыты продавец решил это (там есть раздел «решённые» посмотрите пожалуйста .
На верблюда я на сколько помню он был удалён пользователем который его создал .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
То на ты то на вы
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
Уважаемый, у вас такая высокая активность на форуме, я думаю вы должны знать за это время как называется то что вы сейчас спрашиваете в арбитраже на продавца «Сириус». Это называется флуд. Если вам интересно создайте отдельную тему и спрашивайте «а все получили компенсацию? А где арбитражи на верблюда? А шо с арб на найс шоп!
я вам отвечу но больше попрошу вас не флудить в данных темах . Это здесь решение принято но в если такое будет в тех которые на рассмотрении это будет оцениваться как флуд и вам будет выдано предупреждение.
на найс шоп все арбитражи закрыты продавец решил это (там есть раздел «решённые» посмотрите пожалуйста .
На верблюда я на сколько помню он был удалён пользователем который его создал .
Спасибо
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
Уважаемый, у вас такая высокая активность на форуме, я думаю вы должны знать за это время как называется то что вы сейчас спрашиваете в арбитраже на продавца «Сириус». Это называется флуд. Если вам интересно создайте отдельную тему и спрашивайте «а все получили компенсацию? А где арбитражи на верблюда? А шо с арб на найс шоп!
я вам отвечу но больше попрошу вас не флудить в данных темах . Это здесь решение принято но в если такое будет в тех которые на рассмотрении это будет оцениваться как флуд и вам будет выдано предупреждение.
на найс шоп все арбитражи закрыты продавец решил это (там есть раздел «решённые» посмотрите пожалуйста .
На верблюда я на сколько помню он был удалён пользователем который его создал .
Закрываем.
Заметь. Я ничего лишнего не на писал
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу