8 способов протрезветь от марихуаны

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.937
Репутация
521
Реакции
3.038
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Через желудок тгк достаточно сильный психоделик . Смертельной дозы не зафексировано из за полной от сутствии таковой . А вот закинуть может огого от 4 до 20 часов . Правила обхода бед трипов описано много . Повторюсь одной строчкой
Посторатся отвлечся не напрягатся и главное помнить ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО И НЕ НАВСЕГДА можете отметить время выхода . При одыкватных дозах 1.5-2 часа потом попущает или сон
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Бледный доступен на первых стадиях употребления . Далие опыт с тгк блокирует эту функцию как и измену максимум до слюней и фракталов
Ой бро не факт)
У меня знакомый есть так он через раз бледного ловит.
Сам не понимаю как так можно. Курим вместе иногда уже как лет 5. И такая дичь. Даже от сыпухи которой мне нужно 4 он от 2-х блевать бежит. Может аллергия какая, или непереносимость.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.746
Репутация
4.335
Реакции
9.356
Баллы
2.563
Через желудок тгк достаточно сильный психоделик . Смертельной дозы не зафексировано из за полной от сутствии таковой . А вот закинуть может огого от 4 до 20 часов . Правила обхода бед трипов описано много . Повторюсь одной строчкой
Посторатся отвлечся не напрягатся и главное помнить ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО И НЕ НАВСЕГДА можете отметить время выхода . При одыкватных дозах 1.5-2 часа потом попущает или сон
Ну вот да, молитва помогла сосредоточится и не думать о плохом. А так понимала, что от нее не умирают, но постоянно высаживало, вдруг я буду первой потому что сердце болело))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 61542

Сколько времени нужно, чтобы протрезветь от травки?​

После курения марихуаны, как долго вы будете оставаться под кайфом, зависит от множества факторов: метода потребления, дозировки и уникальных особенностей организма, которые могут варьироваться от человека к человеку. Как правило, чем выше ТГК каннабиса, тем дольше сохраняется эффект.

Средние действия от каннабиса может длиться от 30 минут до 2 часов на пике. Сохраняются ощущение в течение определенного периода времени после этого времени. К счастью, есть способы помочь расслабиться и протрезветь.

Как быстро протрезветь от травки​

1. Не паникуйте​

1*js_oxkKZEPQ_yOt9IGKFCQ.jpeg

1*js_oxkKZEPQ_yOt9IGKFCQ.jpeg

Возможно, Вы слышали, не было зарегистрировано ни одного случая смерти от передозировки каннабиса в истории, поэтому, несмотря на то, насколько вы испуганы, вы не умрете от чрезмерного потребления. Просто имейте в виду, что через некоторое время все будет в порядке.

2. Попейте воды и поешьте легкие закуски.​

1*c0b2zJXVnjZa70SHo8EEtA.jpeg

1*c0b2zJXVnjZa70SHo8EEtA.jpeg

Убедитесь, что у вас под рукой есть хороший холодный напиток (желательно без кофеина). Это поможет вам бороться с сухостью во рту и позволит сосредоточиться на простом и привычном действии потягивании и глотании.

Подумайте о том, чтобы поесть фруктов, орехов или сыра, и посмотрите, станет ли легче соединить разум и тело.

3. Знайте свои пределы, прежде чем употреблять​

1*2l70B8TEFx0bV6LnAFk3nw.jpeg

1*2l70B8TEFx0bV6LnAFk3nw.jpeg

Всегда рассчитывайте свои силы перед употреблением каннабиса.

4. Держите под рукой немного черного перца.​

1*livKjdyw3QWz3TpdX6_KGg.jpeg

1*livKjdyw3QWz3TpdX6_KGg.jpeg

Если вы боретесь с паранойей и тревогой, вам на помощь может прийти простой ингредиент, который можно найти на кухнях: черный перец. Просто понюхайте или пожуйте несколько горошин черного перца, и это принесет почти мгновенное облегчение.

5. Сохраняйте спокойствие и отдыхайте.​

1*TxeNhei_TkD_f2pWTb5vWA.jpeg

1*TxeNhei_TkD_f2pWTb5vWA.jpeg

Найдите спокойное, тихое место, где можно отдохнуть и глубоко вздохнуть. Помните, что сильный дискомфорт, который вы чувствуете, пройдет. Сделайте глубокий вдох через нос и выдох через рот. Сосредоточьтесь на звуке своего дыхания и немного отдохните.

Иногда сон без сна может быть лучшей альтернативой прекращению сильного кайфа, но не всегда легко отключить свой мозг. Найдя тихое место, лягте и позвольте себе расслабиться. Если сонливость и сонливость наступают быстро, немного вздремните, чтобы восстановить силы. Если вы не можете заснуть, просто расслабьтесь.

6. Попробуйте прогуляться.​

1*UsRNX2-GE-kbXCpB1wJY7w.jpeg

1*UsRNX2-GE-kbXCpB1wJY7w.jpeg

Если вы не можете абстрагироваться, смена обстановки и выход на свежий воздух улучшает кровообращения поможет взбодриться. Просто не забывайте оставаться ближе к своему дому. Мы же не хотим, чтобы вы заблудились! И воздержитесь от прогулки, если вы чувствуете себя слишком одурманенным. Лучше вариант №5 и немного полежать.

7. Примите душ или ванну.​

1*4MAPWskzOUEH7aTj87iWoQ.jpeg

1*4MAPWskzOUEH7aTj87iWoQ.jpeg

Хотя это не всегда возможно, если вы на прогулке или в доме друга, если вы дома, попробуйте принять хороший душ или ванну, чтобы расслабиться.

8. Отвлекитесь!​

1*VvGhcH6U7b9JDq4cAFdSrA.jpeg

1*VvGhcH6U7b9JDq4cAFdSrA.jpeg

Все занятия, которые кажутся такими интересными и забавными, пока вы находитесь под кайфом, также являются отличным способом отвлечься. Некоторые предложения включают:

  • Смотреть смешной мультфильм
  • Послушать свою любимую музыку
  • Играть в видеоигру
  • Поговорите со своими друзьями (если они рядом)
  • Съесть что-нибудь вкусненькое
Какие бы отвлечения вы ни предпочитали, убедитесь, что это знакомое занятие, которое вызывает у вас теплые, размытые эмоции.
Великолепный стафф по соответствующей цене:
https://t.me/SonyaUAbot
Дельные советы, спасибо!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ой бро не факт)
У меня знакомый есть так он через раз бледного ловит.
Сам не понимаю как так можно. Курим вместе иногда уже как лет 5. И такая дичь. Даже от сыпухи которой мне нужно 4 он от 2-х блевать бежит. Может аллергия какая, или непереносимость.
Вполне
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Посмотреть вложение 61542

Сколько времени нужно, чтобы протрезветь от травки?​

После курения марихуаны, как долго вы будете оставаться под кайфом, зависит от множества факторов: метода потребления, дозировки и уникальных особенностей организма, которые могут варьироваться от человека к человеку. Как правило, чем выше ТГК каннабиса, тем дольше сохраняется эффект.

Средние действия от каннабиса может длиться от 30 минут до 2 часов на пике. Сохраняются ощущение в течение определенного периода времени после этого времени. К счастью, есть способы помочь расслабиться и протрезветь.

Как быстро протрезветь от травки​

1. Не паникуйте​

1*js_oxkKZEPQ_yOt9IGKFCQ.jpeg

1*js_oxkKZEPQ_yOt9IGKFCQ.jpeg

Возможно, Вы слышали, не было зарегистрировано ни одного случая смерти от передозировки каннабиса в истории, поэтому, несмотря на то, насколько вы испуганы, вы не умрете от чрезмерного потребления. Просто имейте в виду, что через некоторое время все будет в порядке.

2. Попейте воды и поешьте легкие закуски.​

1*c0b2zJXVnjZa70SHo8EEtA.jpeg

1*c0b2zJXVnjZa70SHo8EEtA.jpeg

Убедитесь, что у вас под рукой есть хороший холодный напиток (желательно без кофеина). Это поможет вам бороться с сухостью во рту и позволит сосредоточиться на простом и привычном действии потягивании и глотании.

Подумайте о том, чтобы поесть фруктов, орехов или сыра, и посмотрите, станет ли легче соединить разум и тело.

3. Знайте свои пределы, прежде чем употреблять​

1*2l70B8TEFx0bV6LnAFk3nw.jpeg

1*2l70B8TEFx0bV6LnAFk3nw.jpeg

Всегда рассчитывайте свои силы перед употреблением каннабиса.

4. Держите под рукой немного черного перца.​

1*livKjdyw3QWz3TpdX6_KGg.jpeg

1*livKjdyw3QWz3TpdX6_KGg.jpeg

Если вы боретесь с паранойей и тревогой, вам на помощь может прийти простой ингредиент, который можно найти на кухнях: черный перец. Просто понюхайте или пожуйте несколько горошин черного перца, и это принесет почти мгновенное облегчение.

5. Сохраняйте спокойствие и отдыхайте.​

1*TxeNhei_TkD_f2pWTb5vWA.jpeg

1*TxeNhei_TkD_f2pWTb5vWA.jpeg

Найдите спокойное, тихое место, где можно отдохнуть и глубоко вздохнуть. Помните, что сильный дискомфорт, который вы чувствуете, пройдет. Сделайте глубокий вдох через нос и выдох через рот. Сосредоточьтесь на звуке своего дыхания и немного отдохните.

Иногда сон без сна может быть лучшей альтернативой прекращению сильного кайфа, но не всегда легко отключить свой мозг. Найдя тихое место, лягте и позвольте себе расслабиться. Если сонливость и сонливость наступают быстро, немного вздремните, чтобы восстановить силы. Если вы не можете заснуть, просто расслабьтесь.

6. Попробуйте прогуляться.​

1*UsRNX2-GE-kbXCpB1wJY7w.jpeg

1*UsRNX2-GE-kbXCpB1wJY7w.jpeg

Если вы не можете абстрагироваться, смена обстановки и выход на свежий воздух улучшает кровообращения поможет взбодриться. Просто не забывайте оставаться ближе к своему дому. Мы же не хотим, чтобы вы заблудились! И воздержитесь от прогулки, если вы чувствуете себя слишком одурманенным. Лучше вариант №5 и немного полежать.

7. Примите душ или ванну.​

1*4MAPWskzOUEH7aTj87iWoQ.jpeg

1*4MAPWskzOUEH7aTj87iWoQ.jpeg

Хотя это не всегда возможно, если вы на прогулке или в доме друга, если вы дома, попробуйте принять хороший душ или ванну, чтобы расслабиться.

8. Отвлекитесь!​

1*VvGhcH6U7b9JDq4cAFdSrA.jpeg

1*VvGhcH6U7b9JDq4cAFdSrA.jpeg

Все занятия, которые кажутся такими интересными и забавными, пока вы находитесь под кайфом, также являются отличным способом отвлечься. Некоторые предложения включают:

  • Смотреть смешной мультфильм
  • Послушать свою любимую музыку
  • Играть в видеоигру
  • Поговорите со своими друзьями (если они рядом)
  • Съесть что-нибудь вкусненькое
Какие бы отвлечения вы ни предпочитали, убедитесь, что это знакомое занятие, которое вызывает у вас теплые, размытые эмоции.
Великолепный стафф по соответствующей цене:
https://t.me/SonyaUAbot
Интересная тема на счет перца) Теперь знаю как лечить передозников)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Бля за всю жизнь от шиш ни разу бледного не ловил, даже как начинал курил, но видел как типы падают ни раз тоже)))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бля за всю жизнь от шиш ни разу бледного не ловил, даже как начинал курил, но видел как типы падают ни раз тоже)))
А ты курни на голодный желудок вечером шишек плотных, когда устал)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
А ты курни на голодный желудок вечером шишек плотных, когда устал)
ахахаххахаха всегда так делаю)) хаваю днем на работе, а потом прихожу вечером и курю) а хаваю потом)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
При том плотную банку!
та хоть 2 таких, дело в том что когда куришь каждый день, вообще похую когда и как хапануть, хоть голодный, хоть плотно похавал, как начинали например курить, да там чуть шиш сыпал и пизда, но курили все одинаково, только одни орали, а другие падали) так шо тут все от человека зависит и его восприятия)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
та хоть 2 таких, дело в том что когда куришь каждый день, вообще похую когда и как хапануть, хоть голодный, хоть плотно похавал, как начинали например курить, да там чуть шиш сыпал и пизда, но курили все одинаково, только одни орали, а другие падали) так шо тут все от человека зависит и его восприятия)
От нервов и нервной системы хотел сказать ?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
та и так бы хапанул, только зачем так делать) я лучше буду хавать)
Та я просто о том, что бывают такие заебаные состояние, что думаешь если сейчас курнешь, то молдавана словишь
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Adept

Member
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
15
Репутация
4
Реакции
19
Баллы
132
Второй раз когда пробовала курить траву спустя год - я словила очень жесткую измену, мне казалось что я умираю и очень сильно билось сердце, помогла вода с лимоном и торт, лол. :idiot:
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.318
Репутация
590
Реакции
4.015
Баллы
2.532
Второй раз когда пробовала курить траву спустя год - я словила очень жесткую измену, мне казалось что я умираю и очень сильно билось сердце, помогла вода с лимоном и торт, лол. :idiot:
Без торта бы не было успеха😁
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.032
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed
А зачем трезветь...
Второй раз когда пробовала курить траву спустя год - я словила очень жесткую измену, мне казалось что я умираю и очень сильно билось сердце, помогла вода с лимоном и торт, лол. :idiot:
Это и есть кайф от травы
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
833
Баллы
532
Какие бы отвлечения вы ни предпочитали, убедитесь, что это знакомое занятие, которое вызывает у вас теплые, размытые эмоции.
Великолепный стафф по соответствующей цене:
https://t.me/SonyaUAbot
И снова реклама этого непонятного бота, шо за хрень?)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.809
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Не жалею шо завязал с травой)
Пару раз в год може могу покурить и всё)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.809
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Не жалею шо завязал с травой)
Пару раз в год може могу покурить и всё)
Потому что после каждого раза как хапанешь начало высаживать на минжу, мысли дурные в голову лезли)
Короче решил нахер ее)
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.809
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Уже несколько лет как бросил)
 

carti

в дыму
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
2.032
Репутация
80
Реакции
1.272
Баллы
2.532
Вещества
weed
Потому что после каждого раза как хапанешь начало высаживать на минжу, мысли дурные в голову лезли)
Короче решил нахер ее)
Да трава не для всех тут точно
 
Сверху Снизу