Раздача проб Пробы Ж на 8е марта Xtc /шш / соль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

r3qoo

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
40
Репутация
16
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
weed, XTC
шишка есть! клад норм
 

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
Ты шо так гнать химыч создал тему и тупо отмлрозил всех
Я выдала в тг всем кто писал и больше чем тут в списке , то что ты так считаешь твоё дело , или надо все афишировать ?
 

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
4 Сообщения зарегестрировалась или лся ради приза 1 го и жалуется
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Шо здесь?
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Я выдала в тг всем кто писал и больше чем тут в списке , то что ты так считаешь твоё дело , или надо все афишировать ?
Так так, короче запись на альфу больше не актуально?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.329
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по АМФ(сульфат) от ХИМ-ХИМыча*?


IMG_20210310_050215_195.jpg

Увидев сладенькую раздачу в честь праздника 8марта,не упустили возможности упасть на хвоста пробегающему варианту, побега от реальности в кроличью нору эйфории и стимуляции??.
Адресок падает в лс, ну а мы падаем в упряжку и мчим по кордам.
Съем прошёл без шуму и пыли *+*.
Клад и его исполнение - нареканий у комиссии по торчанию, НЕ В0зникал0 *+*.

***
Упаковка- классика.

***
Характеристика и хим. нюансы Амфа :
Федор* - имеет мукообразную/ мелкодисперсную консистенцию, иногда попадаются булыжники. Не мокряк и при этом же не разлетаеться по всей Красной площади, когда совершаешь прилюдия, в виде дробления картой.

***​
Вкус/запах - характерен для этого вида ПАВ(легенько амбрЭ трехдневных соксов,лёгкий бриз селедочки или похожей пиздятинки, нотки треснувшего градусникА под мамкину пиздюлину и конечно же изжого перед броском ёжика в ебло, то есть поглощения педрулянтием посредством носопырки

???​

Было принято решение, сегодняшнее погружение произвести посредством бомбы.
В мой пустой желудок под напором воды проваливается горькая бомбита всалфэточке, а это около 120мг Амфа. Необходимо учесть, что толерантность к веществу ниже среднего, последний рейс по копанному был больше месяца назад
Во время ожидания первых эффектов гоняю пиздунца, прислушиваясь к внутренней шкале ощущений, читаю репортажи по амфетамину.
IMG_20210310_050159_242.jpg

14.45
Флюиды медленно подступают к мозгу, появляется понимание прихода. Жажда начинает захватывать в свои владения, постепенно появляются сушняки.

Принято решение пойти в магазин за напитками, ведь ничего вкуснее воды дома не оказалось.

15.00
Спустя 30 минут после начала первого раунда эффекты не перестают расти. Речь, координация, все в норме. Большой прилив сил и эмоций продолжается. Чувство тревоги, как и плохие мысли отсутствует.
IMG_20210310_050119_718.jpg

15.30
Время летит незаметно, а я попивая сок обзваниваю знакомых, при этом переписываюсь в социальных сетях.
Удивило отсутсвие ухудшения зрения. Также отпала нужда поддерживать баланс никотина в организме. Мир обрел новые краски. Приближается плато.

16.00
Эффект максимален, плато достигнуто. Все также звоню старым знакомым, без особой цели, шаблонный разговор.
В это время иду, куда глаза глядят. Пройдено достаточно много, несмотря на холод и снег.

16.30
Эффекты идут на спад, появляется желание закинуть еще вещества. Изучаю вопрос целесообразности этого. Пытаюсь понять, спали ли эффекты до нужной степени.
Приходит идея послушать музыку, моментально включаю. Музыка звучит все также, без особых изменений, но мои веселые песни стали еще более добрыми и заводными/разводными))

17.00

Закидываю еще 80мг.

17.30 - 19.00

Эффекты, описанные ранее возродились с новой силой.
В 19.00 начали проявляться постэффекты.

ВЫХОДЫ:

Эта стадия самая продолжительная и запоминающаяся, ведь отхода от Амфа это очень сложный процесс, из-за высокой токсичности вещества.
За 17 часов мой организм полностью излечился. Состояние овоща преследовало меня до
вечера, и только вечером
&

⛑️смоглИ уговорить себя принять пищу.
????
Воды было выпито очень много, курение сведено к минимуму.
Вообщем козацкая банка, сися пива и небольшой секс марафончик - Вам и Нам#))
:good:


В ПОМОЩЬ:cool:



IMG_20210310_050147_658.jpg
Клад:8/10
Общуха и конструктив:10/10
АМФ:7/10
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу