Мои репорты

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Репорт : мед от медового шопа
Итак,
Забрал вторую посылку после пробы в пол грамма, взял один грамм... примерно 3 крупных и три мелких кристалла слегка приснеженные, практически без побочных продуктов. Однородный светло прозрачный цвет, без оттенков...
Со старта не планировал писать репорт, но сейчас понимаю что возможно кому то он будет полезен, тк моя подружка поймала приступ мне было не до таймингов, поэтому опишу сегодняшнее употребление последнего чека. Итак:
04.03.2021
Тестер:36лет, 90кг,рост 186, стаж опиатов более 10 лет, толлер высокий, способ введения в/в
Сварил 250 млг на 4 куба физ раствора, варится в-во долго, в перетертом виде.даже подкипая порядка минуты, что является хорошим признаком. выбрал примерно 2,8 куба, пытался приблизится к порции 150млг.
Вводится в-во мягко, побочных продуктов не ощущается, и почти не печет.
Через 30-40 секунд появляется теплый выдох и тепло расходится по животу и груди... со старта нет пьяного жгущего состояния, что говорит об отсутствии дешевых примесей, раскол очень теплый, примерно через пять минут когда можно подумать что качество среднее, становится заметно что в-во продолжает набирать обороты и что тяга не раскрыта, общий набор оборотов до пика от 15 до 25 минут, поэтому людям со средним толлером и весом до 70кг НИ В КОЕМ случае не пробовать единовременно больше 100млг, примерно через пол часа тяга полностью раскрыта, состояние мягкое отличное, и я начинаю ощущать сильную тошноту, хотя этот эффект редко выражен от такой порции... чтобы сбить тошноту, добавляю 2 ампулы димедрола, и пока их выбираю, замечаю что невыбранный остаток мёда выбросил кристаллы, что тоже без сомнения очень хороший признак, примерно 5 часов тяга была на однородном уровне и по немногу пошла на спад, в голове слегка просветлело и я доделал остаток, вернув ощущения на тот же уровень....
После съел 25млг Диазепама поэтому дальнее описание будет не точным. примерно через 12 часов после первого употребления лег спать, и утром 5го числа после утреннего чая почувствовал легкое послевкусие уже без тяги но и без намеков на выход... сон был глубоким, почти безупречным.
Вывод: исключительное качество и чистота продукта 9.8/10
По словам подружки хороший приятный в общении оператор, брали через её ТГ.
Минус в том, что кладов в одессе нет и пришлось заказывать почту... товар пришел в посылке спрятанный пристегнутый в пачке, но раскрывать особенности стэлса неэтично...
Поскольку меня удивило качество, если к вам в руки попадут крупные камни, советую пробовать 2/3-3/4 От своей обычной порции и ждать 10-15 минут, чтоб никого не пришлось откачивать.
Магазин порадовал, очень были бы рады открытию в Од
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.118
Репутация
2.602
Реакции
38.912
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Весьма не плохо, как для начала
 

Fed Gadjet

психонафт
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
153
Репутация
52
Реакции
105
Баллы
532
Вещества
ПолиНаркоЛюб
Спасибо...было еще пару трипов но они растерялись.....этот первый для биг бро.... сейчас больше времени есть и норм трубка, так что буду чаще на форуме...может еще где практику наработаю)
 
Сверху Снизу