Info Правила раздела «частные предложения покупки»

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Данный раздел предназначен для продажи или покупки любых товаров. (Любые ПАВ, платёжные карты и паспорта могут продаваться только единоразово!!!
Если хотите продавать чаще то проходите проверку оплачивайте размещение и добро пожаловать вам как продавцу .
Для успешного размещение а в дальнейшем если кого-то заинтересует то и продажи вашего товара вам нужно строго придерживаться данных пунктов:
1. Указать название товара, его подробное описание и цену .
2. Сделать фото своего товара на фоне надписи BIGBRO и актуальной датой
3. Данная сделка проводится только через гаранта форума !! Или же можете рискнуть сами но мы в таком случае за это ответсвенности не несём
ОБЯЗАТЕЛЬНО в описании товара указать что сделка проводиться только через гаранта.
4. Запрещено указывать ссылки на сторонние ресурсы .
Объявления которые будут нарушать данные правила или не соответствовать правилам будут перемещены в корзину .
Срок размещения объявления месяц, далее тема закрывается, в случае необходимости для повторного восстановления темы вы должны обратиться к кому-то с администрации прислав ссылку на свою тему.
Удачных вам продаж и покупок .
 
Последнее редактирование:

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
Данный раздел предназначен для продажи или покупки любых товаров. (Любые ПАВ, платёжные карты и паспорта могут продаваться только единоразово!!!
Если хотите продавать чаще то проходите проверку оплачивайте размещение и добро пожаловать вам как продавцу .
Для успешного размещение а в дальнейшем если кого-то заинтересует то и продажи вашего товара вам нужно строго придерживаться данных пунктов:
1. Указать название товара, его подробное описание и цену .
2. Сделать фото своего товара на фоне надписи BIGBRO и актуальной датой
3. Данная сделка проводится только через гаранта форума !! Или же можете рискнуть сами но мы в таком случае за это ответсвенности не несём
ОБЯЗАТЕЛЬНО в описании товара указать что сделка проводиться только через гаранта.
4. Запрещено указывать ссылки на сторонние ресурсы .
Объявления которые будут нарушать данные правила или не соответствовать правилам будут перемещены в корзину .
Срок размещения объявления месяц, далее тема закрывается, в случае необходимости для повторного восстановления темы вы должны обратиться к кому-то с администрации прислав ссылку на свою тему.
Удачных вам продаж и покупок .
допустим я хочу продать 100 грамм росыпи если оптом то через гаранта а розница можно и так! блин но я готов и оптом и по чуть чуть) :laugh:
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bankai

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
345
Репутация
47
Реакции
347
Баллы
532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
По чем хочешь за 100 г?)
я спросил для общего развития.битая шишка не моя 100 гривен грамм и не подвинуться но я как бы в теме если продасться мой интерес будет учтен ! )) драп хороший 1 мокрый
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
дилемма( кто то не знает где взять сука цену ломят поебанулись как вроде золотом присыпано или мы на крайнем севере живем у нас что не растет? а тут не знаешь куда скинуть!
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.440
Репутация
285
Реакции
3.060
Баллы
2.532
еще вопрос я будучи исследователем могу продавать в частных продажах или сначала ленту ЙОК!)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу