FilippFilipov420 Trip Reports

Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип Репорт на Амф Original от AMF HOUSE


Предыстория: Практически каждый день захожу на рулетку от всеми нашего любимого магазина "AMF HOUSE", и вот наконец-то моя цифра оказалась выиграшной, на следующий день саппорт вежливо отписывается и выдаёт фото в отличном качестве с граммом амфа " Original" магнитом на указанном мной районе! Во второй половине дня я сходил и все в касание снял! Место огонь. Фото огонь. Отлаживаю кладик к себе в нычку и на следующий день с утра выспавшимся приступаю к тесту.


Фото Амфа https://bigbro.cc/media/219/
Торговая ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/334/


Толлер к амфетамину у меня умеренный [Последний раз юзал три, четыре дня назад]


Упаковка: Слой изоленты, слой скотча, зип пакет с веществом. Вещество порошкообразное и в преимущественно мелких а так же средних камушках, цвет белый с оттенком бежевого. Запах характерный, ярковыраженный. Чертится на дорожки легко, не стреляет


Начало трипа 00:00 Выспавшись и предварительно позавтракавши я после утренних процедур высыпаю содержимое с пакетика на мой смартфон, сворачиваю 20 грн и дроблю маленькую кучку фена етикетом. Дорожка примерно милиграмм 80-90. Вжих левой ноздрей, и все попадает мне в нос. По пекучести становится понятным что продукт свежак и меня сейчас скоро включит. Иду в душ.


10 минут после трассы: Пока купался, чувствовал как химические, горькие лифты начинают падать. Жжет не слабо но терпимо. Настраиваюсь на бодрый день. Когда брился впоймал себя на том моменте что музыка стала по особенному приятной, электронная музыка доставляет удовольствие и разгоняет в такт с " чудо порошком". Доделываю ванные процедуры и выхожу с ванной комнаты.


22 минуты после трассы: Раз время с утра ещё есть то не отказываю себе в удовольствии закурить сигарету после душа и дорожки амфа. С каждой затяжной дыма меня все больше и больше разгоняет, начинают пробегать по коже приятные мурашки. Докуриваю, одеваюсь и выхожу с дома.


45 минут после трассы: Вещество полностью провалилось с носа и достигло своего пика - На лёгком ходу дошёл до метро, жевачка за жевачкой, скурил ещё сигаретку пока шел. В метро все кажутся угрюмыми, не выспавшимся и не счастными, я же чувствую себя бодрым и полным сил. Прихожу на работу.


3 часа, 10 минут после трассы: Работа идёт по кайфу, комфортно себя ощущаю в коллективе, меня не кто не палит и я не палюсь. Правда пью воду часто и почти доедаю почти целую пачку орбита. Два перекура что у меня были я курил по две сигареты


4 часа, после трассы: По расписанию у нас обед, аппетита нету но тарелку супа и чуть салата съел без всякого отвращения. Эффекты на стабильном уровне, хоть уже и не на 100% от пика действия. На курилке разговорился со всеми ребятами, выпил кофе и пошёл дальше работать.


4 часа, 40 минут после трассы: Работаю, ощущаю что можно догнатся и это лишним не будет.


5 часов, 10 минут после трассы: Силушки стало меньше, ощутимый спад действия. Быстренько по красивому отпетлял в уборную на марафет. Делаю себе пол дороги, второй раз залетаю вообще почти незаметно, лифты ели ощутимые.


5 часов 25 минут после 1 трассы•
15 минут после догона: Меня опять включило хорошо, опять мурашечки по телу. Работалось отлично, время пролетело быстро и рабочий день был завершен.


2 часа, 35 минут после догона: Я дома, купил продуктов домой а так же взял себе 1.8 л. Белого Медведя на попозже. Провожу время дома, немного поубирал. Чудо действия порошка в это время ощущалось.


4 часа после догона: Чувствуется уже усталось, спад эффектов. Тут надо выбирать либо догонятся либо завершать трип, я выбираю второе, открываю пиво, достаю к нему вкусняшки и раслабляюсь перед телевизором. Добивши пенное, делаю 1 мокрый шишек что у меня были и не сразу но без труда ложусь спать. Утром самочувствие было норм.


Итог: Хороший Амф, на глаз отличный вес, приятный саппорт и лёгкий клад = сервис этого магазина! Покупайте и будьте довольны, а так же приходите участвовать в рулетки! Всем спасибо за прочтение.
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
Трип Репорт на Амф Original от AMF HOUSE


Предыстория: Практически каждый день захожу на рулетку от всеми нашего любимого магазина "AMF HOUSE", и вот наконец-то моя цифра оказалась выиграшной, на следующий день саппорт вежливо отписывается и выдаёт фото в отличном качестве с граммом амфа " Original" магнитом на указанном мной районе! Во второй половине дня я сходил и все в касание снял! Место огонь. Фото огонь. Отлаживаю кладик к себе в нычку и на следующий день с утра выспавшимся приступаю к тесту.


Фото Амфа https://bigbro.cc/media/219/
Торговая ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/334/


Толлер к амфетамину у меня умеренный [Последний раз юзал три, четыре дня назад]


Упаковка: Слой изоленты, слой скотча, зип пакет с веществом. Вещество порошкообразное и в преимущественно мелких а так же средних камушках, цвет белый с оттенком бежевого. Запах характерный, ярковыраженный. Чертится на дорожки легко, не стреляет


Начало трипа 00:00 Выспавшись и предварительно позавтракавши я после утренних процедур высыпаю содержимое с пакетика на мой смартфон, сворачиваю 20 грн и дроблю маленькую кучку фена етикетом. Дорожка примерно милиграмм 80-90. Вжих левой ноздрей, и все попадает мне в нос. По пекучести становится понятным что продукт свежак и меня сейчас скоро включит. Иду в душ.


10 минут после трассы: Пока купался, чувствовал как химические, горькие лифты начинают падать. Жжет не слабо но терпимо. Настраиваюсь на бодрый день. Когда брился впоймал себя на том моменте что музыка стала по особенному приятной, электронная музыка доставляет удовольствие и разгоняет в такт с " чудо порошком". Доделываю ванные процедуры и выхожу с ванной комнаты.


22 минуты после трассы: Раз время с утра ещё есть то не отказываю себе в удовольствии закурить сигарету после душа и дорожки амфа. С каждой затяжной дыма меня все больше и больше разгоняет, начинают пробегать по коже приятные мурашки. Докуриваю, одеваюсь и выхожу с дома.


45 минут после трассы: Вещество полностью провалилось с носа и достигло своего пика - На лёгком ходу дошёл до метро, жевачка за жевачкой, скурил ещё сигаретку пока шел. В метро все кажутся угрюмыми, не выспавшимся и не счастными, я же чувствую себя бодрым и полным сил. Прихожу на работу.


3 часа, 10 минут после трассы: Работа идёт по кайфу, комфортно себя ощущаю в коллективе, меня не кто не палит и я не палюсь. Правда пью воду часто и почти доедаю почти целую пачку орбита. Два перекура что у меня были я курил по две сигареты


4 часа, после трассы: По расписанию у нас обед, аппетита нету но тарелку супа и чуть салата съел без всякого отвращения. Эффекты на стабильном уровне, хоть уже и не на 100% от пика действия. На курилке разговорился со всеми ребятами, выпил кофе и пошёл дальше работать.


4 часа, 40 минут после трассы: Работаю, ощущаю что можно догнатся и это лишним не будет.


5 часов, 10 минут после трассы: Силушки стало меньше, ощутимый спад действия. Быстренько по красивому отпетлял в уборную на марафет. Делаю себе пол дороги, второй раз залетаю вообще почти незаметно, лифты ели ощутимые.


5 часов 25 минут после 1 трассы•
15 минут после догона: Меня опять включило хорошо, опять мурашечки по телу. Работалось отлично, время пролетело быстро и рабочий день был завершен.


2 часа, 35 минут после догона: Я дома, купил продуктов домой а так же взял себе 1.8 л. Белого Медведя на попозже. Провожу время дома, немного поубирал. Чудо действия порошка в это время ощущалось.


4 часа после догона: Чувствуется уже усталось, спад эффектов. Тут надо выбирать либо догонятся либо завершать трип, я выбираю второе, открываю пиво, достаю к нему вкусняшки и раслабляюсь перед телевизором. Добивши пенное, делаю 1 мокрый шишек что у меня были и не сразу но без труда ложусь спать. Утром самочувствие было норм.


Итог: Хороший Амф, на глаз отличный вес, приятный саппорт и лёгкий клад = сервис этого магазина! Покупайте и будьте довольны, а так же приходите участвовать в рулетки! Всем спасибо за прочтение.
62e0f4f0b7
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
админы вьебите бан, что то дохуя даунов нлворегов обьяаилось и флудят
 

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532

Yulik

Member
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
21
Баллы
0
Трип Репорт на Амф Original от AMF HOUSE


Предыстория: Практически каждый день захожу на рулетку от всеми нашего любимого магазина "AMF HOUSE", и вот наконец-то моя цифра оказалась выиграшной, на следующий день саппорт вежливо отписывается и выдаёт фото в отличном качестве с граммом амфа " Original" магнитом на указанном мной районе! Во второй половине дня я сходил и все в касание снял! Место огонь. Фото огонь. Отлаживаю кладик к себе в нычку и на следующий день с утра выспавшимся приступаю к тесту.


Фото Амфа https://bigbro.cc/media/219/
Торговая ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/334/


Толлер к амфетамину у меня умеренный [Последний раз юзал три, четыре дня назад]


Упаковка: Слой изоленты, слой скотча, зип пакет с веществом. Вещество порошкообразное и в преимущественно мелких а так же средних камушках, цвет белый с оттенком бежевого. Запах характерный, ярковыраженный. Чертится на дорожки легко, не стреляет


Начало трипа 00:00 Выспавшись и предварительно позавтракавши я после утренних процедур высыпаю содержимое с пакетика на мой смартфон, сворачиваю 20 грн и дроблю маленькую кучку фена етикетом. Дорожка примерно милиграмм 80-90. Вжих левой ноздрей, и все попадает мне в нос. По пекучести становится понятным что продукт свежак и меня сейчас скоро включит. Иду в душ.


10 минут после трассы: Пока купался, чувствовал как химические, горькие лифты начинают падать. Жжет не слабо но терпимо. Настраиваюсь на бодрый день. Когда брился впоймал себя на том моменте что музыка стала по особенному приятной, электронная музыка доставляет удовольствие и разгоняет в такт с " чудо порошком". Доделываю ванные процедуры и выхожу с ванной комнаты.


22 минуты после трассы: Раз время с утра ещё есть то не отказываю себе в удовольствии закурить сигарету после душа и дорожки амфа. С каждой затяжной дыма меня все больше и больше разгоняет, начинают пробегать по коже приятные мурашки. Докуриваю, одеваюсь и выхожу с дома.


45 минут после трассы: Вещество полностью провалилось с носа и достигло своего пика - На лёгком ходу дошёл до метро, жевачка за жевачкой, скурил ещё сигаретку пока шел. В метро все кажутся угрюмыми, не выспавшимся и не счастными, я же чувствую себя бодрым и полным сил. Прихожу на работу.


3 часа, 10 минут после трассы: Работа идёт по кайфу, комфортно себя ощущаю в коллективе, меня не кто не палит и я не палюсь. Правда пью воду часто и почти доедаю почти целую пачку орбита. Два перекура что у меня были я курил по две сигареты


4 часа, после трассы: По расписанию у нас обед, аппетита нету но тарелку супа и чуть салата съел без всякого отвращения. Эффекты на стабильном уровне, хоть уже и не на 100% от пика действия. На курилке разговорился со всеми ребятами, выпил кофе и пошёл дальше работать.


4 часа, 40 минут после трассы: Работаю, ощущаю что можно догнатся и это лишним не будет.


5 часов, 10 минут после трассы: Силушки стало меньше, ощутимый спад действия. Быстренько по красивому отпетлял в уборную на марафет. Делаю себе пол дороги, второй раз залетаю вообще почти незаметно, лифты ели ощутимые.


5 часов 25 минут после 1 трассы•
15 минут после догона: Меня опять включило хорошо, опять мурашечки по телу. Работалось отлично, время пролетело быстро и рабочий день был завершен.


2 часа, 35 минут после догона: Я дома, купил продуктов домой а так же взял себе 1.8 л. Белого Медведя на попозже. Провожу время дома, немного поубирал. Чудо действия порошка в это время ощущалось.


4 часа после догона: Чувствуется уже усталось, спад эффектов. Тут надо выбирать либо догонятся либо завершать трип, я выбираю второе, открываю пиво, достаю к нему вкусняшки и раслабляюсь перед телевизором. Добивши пенное, делаю 1 мокрый шишек что у меня были и не сразу но без труда ложусь спать. Утром самочувствие было норм.


Итог: Хороший Амф, на глаз отличный вес, приятный саппорт и лёгкий клад = сервис этого магазина! Покупайте и будьте довольны, а так же приходите участвовать в рулетки! Всем спасибо за прочтение.
Хороший трип , информативно действительно ! Автор красава
 
  • Мне нравится
Реакции: FilippFilipov420

    FilippFilipov420

    Points: 1
    благодарю за коммент, я старался. Тебя тоже это со временем ждет, трипы, выигрыши в рулетки. Будь активен и все будет пучком ?
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип Репорт на экстази 200 мг Ейфор от Vancouver Shop


Предыстория: Увидел что на нашем любимом форуме открывается новый магазин с разнообразным ассортиментом, решил испытать удачу и записатся на ешку, shop изначально выбрал другого тестера но так как он отказался от пробы мне пришло сообщение с четкой фотографией и кординатами, обрадовавшись вечером этого дня я успешно снял клад и отложил таблетку на субботу.


Общение с оператором на высшем уровне, на мои уточняющие вопросы были чёткие и быстрые ответы. Приятный человек, с трипом не торопил.


Клад: Фото хорошего качества, 5 минут от метро. Лёгкий прикоп под камнем который был снят в два касания. Место спокойное и не многолюдное, курьер молодец!


Упаковано все было по стандарту - изолента и зиплок с таблеткой( как пожелание добавить ещё один зиплок для большей надежности)
Таблетка равномерного кислотного цвета, твердая без деления. В зипе не было каких либо крошек и отколотых кусочков что говорит о качестве и о правильном хранении!


Фото таблетки: https://bigbro.cc/media/281/


Характеристики тестера: Молодой парень, толлерантность к экстази низкая ( ДМА и ешки не употреблялись больше месяца) Кросс-толлерантность - шишки за день до теста, так же алкоголь за день до теста. Вещества амфетаминового класса употреблялись больше недели назад.


Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/threads/14528/page-9#post-868574


Вечером следующего дня была запланирована встреча с друзьями в кальянной, и как я считаю это подходящий момент для употребления по совету продавца перед выходом с дома закидываю целое колесо, прожевываю и запиваю половиной стакана воды. Вкус у таблетки стандартный для этого вещества, ничего особенного. Настраиваю себя на прекрасный вечер и выхожу с дома на встречу с друзьями.
$ Тайминг $
Пол часа после того как выпил таблетку: В метро начал чувствовать как по телу пробежала волна тепла, начала ощущатся эйфория. Музыка намного приятнее ощущается, стало немного жарко. Дошел до места встречи, заказал себе апельсинового сока ( друзья когда употребляете экстази не забывайте пить жидкость!)


Час после употребления: Сила экстази выводит меня на плато. Меня очень приятно мажет по мягкому дивану, зрение немного рябит. Конечности ощущаются немного холодными. Общение с друзьями и курение кальяна приносит удовольствие. Chill Time.


1 час, 40 минут после употребления: Эйфория на стабильно высоком уровне, очень ощутимо седативит( не как от кристаллов ДМА но тоже хорошо что говорит о том что фен не входит в состав бубликов) Всё по кайфу, даже дышать. Зрак широкий. Друзья уже ощутимо выпившие но при общении с пьяными не ощущаю никакого барьера.


2 часа, 30 минут после употребления: Всё так же чилю на диванчике, иногда залипаю в телефон. Зрение немного расплывчато. Эффекты уже не как на плато но тоже на высоком уровне.


3 часа после употребления: Прощаюсь с друзьями, выдвигаюсь домой. Все время что шёл до транспорта и что ехал разговаривал по телефону. Эйфория очень сильная, разговоры с близкими людьми приносит удовольствие. Немного сводит челюсть по этому жую жвачку. В кисете беру себе 2 гаража ( красный и желтый) что бы к концу трипа перед сном выпить.


4 часа после употребления: Залипать в ютубе завернувшись в одеяло = классно. Действие ощущается мягким и не навязчивым. Видок немного бледный, сжатая челюсть и шары немного выпирают но я бы не сказал что сильно паливный.


6 часов с лишним после употребления: Уже ощутимо отпустило, чувствую себя усталым но довольным. Выпиваю 2 бутылки гаража и без особых усилий ложусь спать.
На следующий день я чувствовал себя нормально и ни как каких негативных отходняков я не чувствовал.


Заключение: Отличный таблетированый эйфоретик который будет прекрасно работать как и в спокойной релаксирующей обстановке так и ночной тусовке в клубе. Жаль что в этот день не было возможности провести день с прекрасным полом. Ешка от Vancouver хороший выбор и могу вам смело рекомендовать!


Оценки:Таблетка 5 ( прекрасный мягкий эйфоретик без добавления скорости)
Общение с продавцом 5 ( отвечает быстро, приятный в общении)
Клад 5 ( фото хорошего качества, клад лёгкий для съёма недалеко от метро)
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на сативный план от магазина "Найди свою натуру"
Заявленный вес 1.5 грамма.


Ссылка на магазин: https://bigbro.cc/threads/14360/


Предыстория: Утром субботнего дня я лазил по форуму, вижу в ветке этого магазина пост Cr1me T1me о том что дают сативный план под трип, отписал в теме что готов поучаствовать в тесте натуралочки. Потом меня направили в телеграмм где дружелюбный оператор меньше чем через 5 минут скинул 2 фото хорошего качества с кординатами.


Чуть позже ближе к вечеру я захвативши с собой братюню выдвинулся на место и успешно снял клад.


Фото: https://bigbro.cc/media/286/ https://bigbro.cc/media/287/ https://bigbro.cc/media/288/


Через пол часа пришли на базу, достали водный, не много табачнули и пошли курить на балкон.
Мой толлер к марихуане: ниже среднего( не курил 2 дня)
Толлер у второго тестера: средний ( последний раз курил за день до теста)
$ Тайминг $


00:00 Нажигаем водный, первый курю я. Банка заходит очень тяжело, дым очень терпкий и горький. Масла оседают на зубах и очень душит при выдохе. Вторым курит бро и ему тоже заходит тяжковато. После первого колпака уже наменивает, но мы делаем по второму и закуриваем по сигарете. Еффекты начинают нарастать, заходим в квартиру включаем стрим " мопс дядя пес"


00:15 по два водника нас отлично накурило, сидим смотрим обсуждая стрим угараем с происходящего. Ощущается сативный эффект. Сушит в меру но во рту ощущается горечь, сильно маслянистый план


01:10 Вышли покурить на балкон, эффект держится на стабильном уровне и не попуская и сигарета как будто немного усилила эффект. Надо встречать маму друга и сыпатся выходим на улицу и прощаемся. Как мне потом кент сказал его мама спалила что удутый, его довольная физиономия всем видом выдавала что он отлично обкурен.


01:30 Еду в трамвае в ушах наушники, эффект немного стих но накур ещё стабильно держит. Думаю о том как я прекрасно поем как приду домой.


02:10 Дома съедаю омлет, сендвичи с колбасой запиваю все это дело чаем с печеньем и довольный чищу зубы и с легкостью ложусь спать. Приятный раслабон остаётся спустя 2+ часа после курения.


Подведём итоги: Данный образец отличное предложение для людей с низким и средним толлером, отлично накуривает с двух банок а с одной меняет. Рекомендую всем этот план, из всех последних россыпушек что я курил эта самая сильная. Магазин благодарю за выданную пробу и желаю хороших продаж!


Оценка: 5 [ Хороший клад, хорошее место, хорошее фото, приятный оператор, хорошая шмаль - вот что я могу сказать о сотрудничестве с этим магазином! ]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на кристаллы MOLLY от MOST WANTED

Тестер: Мужчина
Магазин: ?Most Wanted? https://bigbro.cc/threads/14562/page-18#post-872653
Вещество: Кристаллы М Д М А.
Способ употребления: Перорально.
Дозировка: На глаз как предпологаю миллиграм 130.
Вес пробы: Предположительно 0.5
Толлер: низкий.
Кростоллер: Трава пару дней назад, за день до теста шампанского пол бутылки.


Фото: https://bigbro.cc/media/313/


19:18 - 19:44 Высыпал горочку на экран телефона облизал палец и слизал все. Вкус не приятный, напоминает чем то витаминки С жёлтые в баночках (пока писал это вспомнил вкус аж немного подмутило) запиваю водой и готовлюсь к незабываемому путешествию.


19:44 - 20:10 Зрение начинает немного рябить, сердцебиение немного ускорилось. Становится прохладно, хоть и ноги не много начинают потеть. Зрачок немного расширен. Начинается!


20:10 - 20:33 Вышел покурить на балкон, ух какой вход сильный, пока курил чуть не рыганул. Картинка поменялось, цвета стали ярче, посмотрел на улицу все такое не обычное красивое. Руки липкие от пота. Валит очень плотно, докуривши зашёл в комнату, налил себе воды в бутылку 1.5л и свернулся калачиком в одеяло залипая в телефон, где экран был несколько расплывчатым.


20:33 - 21: 58 Плато, тело стало как облако, я валяюсь и охуеваю от своих ощущений мне холодно или жарко? ХЗ. Решаю что хватит сидеть в телефоне. Включаю ютуб выпуск Птушкина про Австралию, просмотр доставляет незабываемое удовольствие картинка очень яркая и приятная. Сушняки сбиваю водичкой, челюсти в полном шаке( да именно шаке) а жвачки к сожалению нету. Решаю покупатся, погреться в ванне.


21:58 - 23:10 Ванна набралась, добавил туда пенки и лежал кайфовал. Еффекты уже стали слабее, но ещё стабильно держит. После ванны приятно поразговаривал по телефону с близкими и пошёл навалил товарища который употреблял данное вещество впервые, ему очень понравилось и он даже сказал когда был вход в трип " как будто штрекнулся? пииизда, огго" .


На этой ноте завершаю трип, на следующий день самочувствие было отличное, краски были не много ярче чем в трезвом состоянии. Все кто читал -спасибо, кто не читал тоже спасибо. Всего доброго ?


Выводы: Товар то что надо, мне понравился эффекты чище чем от таблеток. Если выбирать кристаллы vs бублики то я отдам предпочтение кристаллам.


Клад: 3/5 Прикоп на углу дома который не далеко от дороги, сильно глубокий прикоп в зимнее время.
Вес: 5/5 (субъективно) На глаз.
Качество товара: 5+/5 Это действительно кристаллы мадам, без каких либо скоростных ноток.
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на битую шишку от TGK BOSS


Ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/379/


Предыстория: как то , недели три назад выиграл в рулетку скидку 100 грн, решил её использовать написал код оператору в телеграмм он спросил "умеешь трипы писать" - говорю да и он кидает мне фото с битой шишкой какую хотел купить со скидкой в желаемом районе да и в 300 метрах от меня где я стоял.


Снятие клада: Фотка хоть и была хорошая, и место вроде как не плохое но ничего я там не нашёл, после пары неудачных попыток я скинул фото оператору и он мне дал другой адрес, недалеко от 1. Тут уже все было слава богу на месте( немного не по метке) клад был приклеен на жвачке, первый раз такой забираю) Иду на базу до друга тестировать продукт. Упаковка стандарт - изолента + мини зиплок с содержимым.


Данные тестера: Парень молодой, толлер ближе к низкому( последние пару недель курил не много и не каждый день) До теста 2 дня не курил. Кросстолер: Чист. У второго трипуещего толлер средний


Пришли на квартиру распаковали клад, травка пахнет приятно, хвойный запах, перебита отлично?Показалось на глаз что грамм маленький, весом нет. Заявленный вес 1 грамм.Не много табачнули и пошли к водному

Тайминг:

00:00 Делаем с кентом по жирному воднику, курится тяжеловато, очень маслянистая. Вкус хвойный, шишечный насыщеный. На зубах аж остаются масла. Кое как скурил первого, чуть не закашлялся.


00:04 По второму делаем маленькому ( пол наперстка) Он скуривается легче, после второго (половинки) чувствуется как начинает менять, тело раслабляется, в горле не много пёршит. Чувствуется что действительно это битое шишло а не россыпь. Курим по сигаретке и изрядно накуреные заходим в квартиру. Решаем залипнуть немного в иксбокс и пойти еще раз попробовать забрать 1 клад ( на тот момент была надежда что найдём его и если на месте оператору закинем деньгу.


00:20 Играем в юсф, по кайфу позалипать в Х-Box. Кент говорит " хорошее шишло хоть и битое. Валит отлично, чувствуется что индика. К дивану прибивает люто, и в вечернее время то что надо! Сушит в меру, глаза краснючие. На фоне играет музло, рэпчина америкосовская.


00:55 Валит все так же плотно, дружаня говорит что я стал похож на китайца, действительно накурило так накурило! Но увы играть хватит, надо пойти за первым кладом, собираемся с мыслями и лениво выходим на улицу, там грязно и холодно но нам пох мы убитые в мясо.


01:10 Увы надежды наши были не оправданы и 1 адреса там не было( я предпологаю что клад на жевачке просто напросто там провалился и все) Решено было зайти в кисет за жидкостью, взял себе гараж сбивать сушняки.


01:30 Стояли на улице пили слабоалкоголки, курили сиги. Вообщем было решено что надо сыпатся по домам, аппетит давал о себе знать. Попрощались, взял сигарет и ещё бутылочку гаража и пошёл домой.


01:55 Вкусно плотно ужинаю дома, запиваю все это дело гаражем, курю 1 водник и у телека, смотря ютуб сладко засыпаю.


На утро чувствовал себя через чур раслабленым, была лёгкая лень но легко побидивши её я провел хороший, продуктивный день а вечером докурил последнюю оставшуюся пятку.


Итоги: Хорошая травка по достойной цене, брать можно. Прет на порядок выше россыпи, правда как мне показалось тяжеловато курится по сравнению с цельными шишками.


Оценки: Оператор - ЛУЧШИЙ! Общительный, отвечает быстро, шутит весело, может помочь чем может по кладам, даёт перезаклады. 5+ из 5
Курьер: Клады были сделаны не далеко от друг друга и один был не на месте, фото хорошего качества, понятные. Ну курьеры тут честно говоря не самые конечно лучшие... но если вы ровный парень то оператор даёт пз( до поры до времени) Тут 3- из 5.
Качество товара: Что шишло что битое что россыпь что амф что ешка тут все качественное, много сортов да и есть что выбрать почти для каждого! 5+ из 5.


Всем спасибо за чтение, боссу за подгон от себя вам порекомендую - Авган Куш, опиум у босса. Очень хорошие сорта.
 

Вложения

  • Screenshot_20210321-154317_Gallery.jpg
    Screenshot_20210321-154317_Gallery.jpg
    374,7 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20210321-154333_Gallery.jpg
    Screenshot_20210321-154333_Gallery.jpg
    274,5 KB · Просмотры: 0
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт #2 на Амф Xim Xim Shop

Ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/493/
Вес пробника: Половина она же полка.
Характеристики тестера: Тип с низкой толерантностью к быстрым( амф не юзался больше 2 недель) Кросстолер: травка, прегаболин, алкоголь.
Так же у моего бро низкий толлер к амфу, а у третьего дегустировавшего толлер к альфе, да и вообще мне кажется этот тип всеядный.
Способ употребления: me назально, 2 сомелье bro назально, третий же сомелье внутривенно.

Предыстория: Химыч создал тему с роздачей новой партии продукта, вписался на шиш или амф, увы записали на амф. Через 2 дня амф появился в боте, выбрал желательный район и скинул шоп менеджеру бронь, в течении 10 минут приходит фото.

Фотография и снятие: Свежая картинка сделаная сегодняшнисм днем, клад был заныкан за домом возле дерева недалеко от леса. Кординаты верные, место было найдено легко и так же легко снято.

Клад: Ну тут все по классике и как должно быть, изолента, в ней зип с амфом жёлтого цвета( раньше было в фиолетовых)

Вещество: свежесвареный амф, влажный. Запах характерный но не сильно выраженный( видал фен свежий который пах намного сильнее) Быстро сушится при контакте с воздухом. Камни маленьких размеров. Цвет бело розоватый, при дробление на дороги становится почти белоснежный.

Тайминг:
00:00 от начала приема на базу, посмотрев открыв пакет показалось шо недовес. В бумажечку акуратно с зипа не делая манипуляций с карточкой( ну а как тут не аккуратно уже угостил как то ширевиков мёдом 1 начал отьезжать благо скорая помощь на большое удивление быстро приехала и все обошлось) сыплю тестеру #3, он говорит ещё я подсыпаю и он уходит в другую комнату. Черчу на глаз нам с бро две дорожки, как на глаз по 80 где то. Купюра скручена, по очереди ввжух, жжение несильное даже с учётом что свежачек. Готовимся к давно не бывавшему у нас скоростному трипу.

Пять минут от начала приема: Переживаю что бы не крякнул ввшник. Лифтики по немногу падают, не напрягающие и нет ощущения что кошки в рот нассали. Тестер #3 возвращается с голым торсом держа ваточку на изгибе руки с довольным лицом. Учитывая что вернулся он быстро - какого то хорошего прихода вы не получите от этого( да и вообще наверное) от амфа даже если ляпнитесь хорошим количеством.

Десять минут от начала приема: Мы уже изрядно взбодрившиись активнее ведём разговоры, при этом активно жестикулируем. Тестер #3 открывает окно, его кидает в жар, нам же было норм. Закуриваем сигареты. Включил Boris Brejcha, дааа Амф действует, трясу в такт под его музло.

Тридцать минут от начала приема: Разогнало и скажу вам разогнало не по дебильному - соотношение стима и эйфо 65/35 ( ахха при написании думал '70 на 30' или '60/40') Boris Brejcha сменет Dusty Kid и наоборот) Игровых карт запаятся нету так что решаем выйти на улицу.

Час от начала приема: Лазим по блокам Салтовки, петляем. Нужно было забрать вещи бро и передать. Жвачка розовая орбит - наслаждение. Мурашки пробегают по темечку и спине, сигареты курил бы бесконечно если был б у меня донор легких так что сдерживаю себя. #3 тестер говорит - как же нас ахуенно прет. Согласны с его высказыванием.

Полтора часа от начала приема: Так называемая амфовая эйфо (если ее можно так назвать) исчезла и сказала " Давай досвидания! " Досвидания мне и так заебись. Сушняки сбиваю Бронксом, ребята меня поддержали акция атб форевер. Ходим туда сюда, угарно по Гарибальди туда сюда. Тестер #2 не много подшизивает заносит трек шо я ему дал домой. Угараем не много с него ( ну а хули когда не с того не с чего наркоконтроль врывается в сьемную хату с хозяином, понятыми, в надежде шо там много делов огорчаясь этому забирают телефон, ноут, все банковские карты и говорят "МЫ САМИ ТЕБЯ НАЙДЕМ" ) Я в этом понимаю бро, сам не отошел от экшена на некоторыми уважаемой почте хотя это было не один, два месяца назад.

Два часа от начала приема: #3 тестер уговорил $2 занять на соля взять с рук, увидев всю эту движуху я ахуел эх как это было давно когда целыми бандами лазили по району скидываясь мутили стафф, помогали кому то но с травой... А тут солевой движ и не шизятся же. Накружили по старой схеме - Дали деньги - кому дали уехал - приехал отдал. Амф все так же рвет, руки липные, активно потею. Зрение не много рябит

Два с половиной часа от начала приема: Тараторя, перебивая друг друга быстрым шагом зашли в падьезд. Лампочка в руках #3 тестера он говорит
- Будеш.
Я - не колеблясь - не , братан спасибо итак разогнало ахуенно.Уже больше полгода не юзал не разу их, ну его нахуй? Ну вышли ещё прогулялись, вызвал таксо, попрощался с пацанами и уехал, водиле на ухо упал)

Четыре часа от начала приема: Дома помыл посуду, чая выпил, в ютуб залипал и старался не курить каждые 15 минут ну почти получалось) Решаю шо надо идти в душ а потом до водного и уже отдыхать на кровати)

Итоги: Фен очень хороший не паяющий по хорошей цене у хима!Ну как и прошлый в феолетовых зипах) А шишки какие ебучие) Ну новые последние не пробывал) Магаз пушечный и пробы и покупки находы!
5 с жирным плюсом

Не увлекайтесь федей??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на план от ♛DOLCE&HAPANA♛


Ветка магазина: https://bigbro.cc/threads/14761/
Тестируемое вещество: план
Вес пробника: 2 грамма
Толлер: средний
Кросстолер: банка пива до покура
Способ употребления: банка


Предыстория: Увидел что у нас на площадке открывается новый магазин и записался на пробу плана. Меня одобрили и сказали ждать фото после обеда, так и получилось. Через пару часов я выдвинулся за своим кладосом.


Фотография и снятие: Фото хорошего качества с кординатами, по ней все понятно впринципе.10 минут от метро. А вот место людное и как по мне немного палевное, но меня это совсем не остановило и я меньше чем за минуту забрал что надо и ушёл куда подальше


Стеллс: Пакет с зипом в изоленте серого цвета, замотано отлично хоть и 1 зиплок.


Вещество: План россыпного вида, зелёного цвета, перебит отлично и в принципе с пакета готов к покуру. Вкус и запах как у классического деда, весов нету но как по мне 2 грамма там есть.


Тайминг:


00:00 Предварительно зайдя за гаражи мы не табача начали курить через банку, вкус обычного деда ничего особого. Скуривши по пятке покидаем место курения


00:05 Уже начинает поднакуривать, мы по валентиновской ходим зиг загами шо в лабиринте. Травчик накурюет мягко и приятно. Не зря его ласково называют дедушка.


00:15 Плато валит отлично прикалуемся с типом по поводу всего и всех. Дедушку не с чем не спутаешь, решено было зайти в игровуху и погамать в кс сорс. Берём с собой чем разсушится и залетаем в комп.клуб


00:40 В игровухе я ловил кайф не с игры в кс, мне было по приколу угарать, троллить штрихов по чату. Другу же наоборот делать киллы.
Весело проводим время за компаси


01:35 Нас ещё стабильно держит но уже идёт на отпуск, прощаюсь с бро даю ему пятулю и с кайфом одев наушники в уши уезжаю на трайчике домой где вкусно похававши провожу накур с водного( с него ещё поярче)


Итоги: Хорошая старая добрая россыпуха которой иногда маловато у продавцов на ресурсе. Накурюет на низкий, средний толлер отлично. Клад был сделан не много паливно но надеюсь команда магазина над этим поработает, вес на глаз был отличный. Желаю скорейшего открытия и порядочных клиентов!
 

Вложения

  • Screenshot_20210327-130322_Gallery.jpg
    Screenshot_20210327-130322_Gallery.jpg
    355,7 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20210327-130332_Gallery.jpg
    Screenshot_20210327-130332_Gallery.jpg
    386,4 KB · Просмотры: 2
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на шишки от Most Wanted

Тестер: FilippFilipov420
Толерантность: Средняя
Кросс Толер: Чистый ( помимо алкоголя)
Способ употребления: Водник
Доза: Полтора напаса
Клад: Клад был выдан в проходном месте за домом, фото чёткое и понятное так что найти место проблемы не составило. Всё было по метке. Подошёл- Пригнулся- Копнул- Ушёл. ?
Упаковка: Стандарт ( жёлтая плотно замотанная изо и 1 зиплок с шишкой)
Органолептика: Зелёное шишло с темным оттенком, не до конца высушено. Запах от неё не очень. Трихомы видно. Без единой семочки
Screenshot_20210404-224742_Gallery.jpg
Screenshot_20210404-224631_Gallery.jpg

Предыстория: На обеденнем перерыве зашел на форум, зашёл в тему к Вост Вантед увидел как кофеин ругает и отказуется от пробы ну а хули предложил свою кандидатуру и через 2 минуты увидел у себя в лс новое сообщение от Нико с фото и адресом местоположения своей пробы.

Тайминг:
00:00 Ножничками нарезаю шишечку себе ровно на попробовать, полтора напаса. Цвет не много смущает так как черноватая шишка. Добавляю чуть чуть табака и иду к водному. Вытягиваю первый, сгорает все за раз. Опускаю, дым маслянистый. На выдохе ощущаю вкус просто нормальных шишек, без цитрусовых и так далее нот. Вторую половинку докуриваю ещё легче. Закуриваю сигарету.
Screenshot_20210404-224705_Gallery.jpg

00:10 Ох убило скажу я вам плотненько, залип на балконе с музлом которое стало ощущатся ещё ярче чем на трезвую. Сразу выкупил шо это индика. Стало так лень что либо делать и я решил пока чилить дома.

00:30 Чувствую себя как желе, ничего не охото все и так охуенно. Музло валит на всю, залипаю в телефоне. Кое как нашёл в себе силы подняться сходить на кухню сбить сушнячки.

01:15 Поднялся на ноги, вылез так сказать с берлоги( с под одеяла) прошёлся поссать заодно посмотрел на себя в зеркало. Видок типичного обкурыша каким матеря могут пугать своих драгоценных детей которые скоро станут подростками - севшие красные глаза, опухшие веки, сухие губы. ? Сходил покурил сигаретку на балкон и собрался с силами мыть посуду на кухне.

01:30 С посудой покончено, решено было выкинуть мусор и купить продуктов дабы был ужин в доме. Сказано = Сделано. Наушники - в ушах. Очки- на глазах и я на улице. Так сказать победил индюка и разчехлился.

02:10 Я уже дома, сделал что наметил. Накур завершился, но чувствовал я себя до сих пор лениво. Вкусно поевши я договорился с бро накурится вместе полежал не много после ужина и вышел до него. Под бутылочку 0.5 пива накурило ещё по сильнее?

Итоги: Шишка прущая, индичная. Но запах, вид - не очень. Не до конца высушена. Я бы ей поставил 3! Но прет хорошо и магазин себя лично для меня зарекомендовал! М Д М А ихнее вообще топ, там 5+! Всем спасибо за прочтение и всем всех благ ребята.
Screenshot_20210404-224645_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трипчанский для Vancouver magazine на Amphetamine ? " Dragon knight" ?


Спонсор хорошего настроения:
https://bigbro.cc/forums/504/
Цвет настроения: белый.
Заявленный вес: 0.5 гр.
Способ получения: клад.
Тестер: FilippFilipov.
Толлер: Ниже среднего, в течении 24 часов было пару разгонов лютого стимового амфа который оказался метом. Второй трек лютого мета был часов за 6-9 примерно. Точно не помню так что пиздеть не буду.
Кросс-толлер: К другим быстрым веществам 0. В течении суток было употреблено 4 напаса растений, 300 милиграммовая "Лариса" в количестве одной штуки а так же слабоолкагольный алкоголь (3 гаража, разных, а именно всех кроме грейпфрутового), банка рево, банка шейка.
Screenshot_20210419-122047_Gallery.jpg


Приветствую тебя, да да именно тебя. Я рад видеть тебя в своём дневнике, ты сейчас читаешь репортаж под названием - "Хотел купить платную пробу зелёного душистого за репорт а получил ❄ белого и пушистого"
Я не в коем случае не пропагандирую употребление химических наркотиков, а так же не здорового образа жизни! Приятного прочтения!

Белый порошочек, на вид мокроватый. конститенция - пороха с комками. Липнет к зипу, дробится без проблем! Ноздри не забивает и не жжет но вдыхается в нос - ужасно. Полка жирная очень!? Упаковка идеальна - изолента, два зиплока?

Писался на пробу мета или амфа, уже забыл про это и ждал пробу шишек. Ближе к 12 ночи в лс стучится и говорит что меня ждёт амф в лс на форуме, взял компаньйона и пошёл по адресу. Нашёл место, и все у меня. Всё так же ровно как прошлый раз зимой Ешку ихнюю поднимал - шо там в касание, шо там:hi:Только теперь изолента белого цвета что ещё лучше чем чёрная?Идем до типа чертить

00:00 - 00:25 Открываю изоленту, открываю зип лок, достаю зипулю из зип лока.Манипуляции с карточкой на трубе и трубочке
Манипуляции с карточкой но я не про скам черчу мне и знакомому по хорошей трассе, по очереди вынюхиваем за два раза. Амф очень плохо нюхается, не горчит но заходит плохо, оба поперхнулись и не с первого раза снюхали свои полосы.Лифты вообще почти не ощутимые. Второй тестер шо то трусит рассказывает, махаю гривой) И жду разгона. Поглядую рассмеши комика,
ну если честно больше на полякову поглядую ?


00:25 - 00:40 Решаем выйти покурить. Разгоняет, разгоняет но как то плавно что ли и по доброму. Пересушиваюсь водичкой что бы не пересушило. Настроение стало добрее чем до дороги, даже после того как мне один чепушила под синькой нагло набрал, я срезал его по пунктуальному без оскорблений ?
Челюсть не в ахуе и 0 паранои что говорит о том что данный образец - не бычий амф и так как зарядки мало на трубе да и вообще шо сидеть на месте в гостях я пошёл домой. Попрощался и дал дорогу. Дома заварил не крепкого кофе пошёл опять курить, а там уже вновь я зашёл сюда и охуел сколько у меня ответов, репов, реакций это пиздец такого ещё не когда не было ?



00:40 - 01:33 Сидел сидел и думаю надо трип сделать ебучий,ебучий ? Стимит уже сильнее но не до дебилизма, по приятному что ли. Вижу в сети NNADA2 падаю ему не на ухо но на клавиатуру) Задаю вопросы по поводу написаний трипов спасибо ему что нахуй не послал. Активно потею, хоть и конечности холодноватые от феди. Нос не забитый да и вообще в целом трип проходит по кайфу. Пытаюсь сделать черновик будующего трипа, придумываю структуру текста? и осваиваю редактор? пора бы уже? Но отвлекаюсь на построение строчек, и выписываю не которые? Валит сильно но не перестимливает что очень важно! Решаю что не особо у меня получается писать трип, я тупо пишу хип хап текст на автомате ? Выхожу с биг бро, ибо не то состояние что бы писать трип, во мне включился лютый перфекционист.


01:33 - 02:25 С кайфом мою посуду - кайфую от электронной музыки.Проявился лёгкий бруксизм, жаль что жвачки нету. Но не печально. Домыв посуду, ставлю грется ванну и машинку стирать. Захожу катнуть в subway surf по шурику, пальцем делаю вверх - вниз - лево - право - как будто я святой отец?
реакция в норме, самочувствие в порядке! Здоровье в порядке спасибо Vancouver и его зарядке? Ванна набралась, но не мог с 1 раза оторватся от игрушки) не разу не разбился. Кое как в общем оторвался.



02:25 - 03:20 Лежал грелся в ванне но не долго, минут 10. Покупался, побрился, триммером окультурил мои ноздри? почистил зубы, протёр зеркало даже - вообщем нашёл чем похоботится. ? Не много побаливает голова, и желудок просит пищи но поесть надо, без этого никак. Вообщем нашёл выход из ситуации- сделал фруктовый салат в йогурте. Действие феди уже заметно слабее чем в начале трипа, но догонятся прям совсем рано.

03:20 - 04:05 Решаю занятся трипом, пишу его одновременно в дневнике и в телеграмме? Отвлекаюсь, но по чуть чуть вроде бы даже получается. Зрение не много расфокусировано и чувствуется усталость, выхода в здании ?по этому опять закрываю трип.

04:05- 04:20 Курю на балконе Листаю инст, приходит сообщение от напарника что надо сьездить поработать после обеда и этот момент стал переломным ? Я достал опять пакетик. На этом тайминг заканчиваю так как тут уже отходняки и догон мне ой как не обходим?

Что я и делаю, только дорога уже больше чем прошлая. И опять так першит сильно что я сдул дорогу не донюхав даже половины? ну ниче ещё черчу и кое как за два захода снюхиваю ?

На фото то количество что осталось после того как разнюхлись ( + дал дорогу, и догнался)
Screenshot_20210419-121841_Gallery.jpg

Подведём итоги: Амф среднего качества, действует лайтово и не долго. Стим хуярит умеренный. Нюхается ужасно.Вес и упаковка на высшем уровне, работа курьера нормальная! Расположение клада удобное, рядом метро и остановки пенсиовозов! Оператор дружелюбный и приятный в общенииLetsrock

Качество: 3+ ( - 1.5 балла и за того что нюхать очень тяжело! Эффект приятный без перегруза, отпускает амф быстро)
Количество: 5+ ( Тут вопросов нема!)
Работа курьера: 4+ ( - пол балла за то что не указано на фотке возле какого подъезда место)
Работа оператора: 4+ ( - пол балла за то что дал на трип 30 часов а не 48! Но такому ровному селлеру хоть за 15 написать не западло!)


Всем фарту масти оливье
Listen to Нет Брат by OG Buda on #SoundCloud
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Хорошее Начало..
Так держать .. :p
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на ? Малли ? от Best Shop

Спонсор хорошего настроения: https://bigbro.cc/forums/472/
Заявленный вес: 0.25 гр.
Способ получения: клад.
Тестер: FilippFilipov.
Толлер: низкий.
Дозировка: Примерно 115-130 мг.
Кросс-толлер: Амф - где то пол полки и пластинка отбитого кодеина пару дней назад. Утром 2 водных дедушки.


Заранее извиняюсь за то что нету фотографии распечатаного веса ( удалилась наверное)

Screenshot_20210424-112145_Gallery.jpg

Предыстория: Записывался на рулетку, удача мне улыбнулась победить! Посмотрел наличие и конечно же выбрал М Д М А. Отписал селлеру и не долго ожидая фото уже было у меня, вышел, все без проблем забрал! Все бомба!

Органолептика: Маленькие кристаллы ржавого цвета с незначительными белыми вкраплениями. Запах характерный, не сильный. Вкус типичный для вещества.


00:00 - 00:35 Отмеряю примерно половину веса, заворачиваю в туалетную бумагу. Бомбочка во мне. Собираюсь идти в гости. Принимаю душ, мою голову. Перед выходом пью горячий чай и выхожу на улицу.


00:35 - 01:05 По дороге ощущаю что зрение стало не много не обычным, появляется тепло в груди. Музыка ощущается по другому, приятнее. Не много подмаражует. Прихожу на хату, разговариваю со всеми, кстати мои глаза спалили ещё до того как я отказался от алкоголя. По чуть чуть размазует. Сразу поставил в курс всех что музыкой сегодня буду рулить я ? Не кто не против.


01:05 - 03:30 Плато, вьебало малли так вьебало. Прям размазало по дивану, на балконе когда я курил я охуел от того как приятно дышать холодным воздухом. Предложили курануть, отказался, решил для чистоты трипа сделать это попозже Эмпатия так и прет, очень приятно слушать людей и от чистой души сопереживаю за всякие моменты что рассказывают. Но все равно разговариваю - 2 номером. Стима НЕТ! Челюсти сжимаются но не сильно. Пока все попивают пивко я очень кайфую от мультифруктового сока. Активно потею. Зрачки как у кота, кожа липковатая.



03:35 - 04:10 Магия пропадает, но ещё держит хоть и намного слабее. Картинка по прежнему красивая.



04:28 - 06:00 Хапнул 1.5 авганки. Накурило очень не обычно, с нотками м д м а чему я был доволен. После трипа я легко поспал и на следующий день ощущал себя нормально.


Подведём итоги: Хорошая добротная мдмашка, эффект "чище" чем от колёс, смутил разве что цвет. Обычно попадались более светлого оттенка. Выходов не заметил, заснуть не составило проблем. Если выбирать таблы или криссы - я лично выберу кристаллы.

Качество: 4+ ( прекрасное, снизил пол балла из за того что цвет грязноватый)
Количество: 4+ ( показалось что маленький недовес)
Работа курьера: 4 ( Не самое лучшее, считаю что такие клады не самые надежные, фото и кординаты - good. Метка стояла правильно)

Работа оператора: 5+ ( Выдал клад без ожиданий)
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип репорт на шишки Горилла Скитлз от магазина Ажиотаж

Спонсор хорошего настроения: https://bigbro.cc/forums/511/
Заявленный вес:0.5 гр.
Способ получения: клад.
Тестер: FilippFilipov.
Дозировка: 250 млг.
Толлер: средний, сегодня до это хапал другие шишки.
Кросс-толлер: Балтика мягкое, мефчик.
Screenshot_20210511-003354_Gallery.jpg
Screenshot_20210511-014428_Gallery.jpg
Screenshot_20210511-014700_Gallery.jpg

Предыстория: Увидел что идёт запись на пробы, записался. Меня записали выдали стаффчик.

Органолептика: Липкая пахнущая бошка, высушена отлично. Запах характерный. Ножничками режится отлично.


00:00 - 01:00 Сделав 2 хороших водных я почуствовал что меня отлично поднакурило, тело стало ленивым а взгляд убитым. Проводить время дома у телевизора было просто великолепно и я не куда не поднимал свою 5 точку с него. Залипал в сериал ходячие мервецы. Сушняк терпимый, но не забывайте пить водичку.

01:00 - 01:35 Где то через часика трипа я почувствовал что уже отпускает но эффект по прежнему есть хоть и слабее.

01:35 - 04:20 Сдержался досмотрел 2 серию и пошёл опустошать холодильник. Просто по царски поел а потом покурил второй раз и валялся чиллил а потом опять по царски поел и лёг спать.


Подведём итоги: Шишка хорошая, рабочая!По ощущениям гибрид с преобладающей индикой. С двух банок пробивает средний толлер, держит часик а потом ещё полтора часа на спад. Брать можно!

Качество: 5 ( хорошая шиш
Количество: 4 ( на глаз все норм с количеством но все таки пол грамма на тест маловато)
Работа курьера: 5 ( хороший клад, в касание)
Работа оператора: 5 ( выдал все оперативно, без долгих ожиданий)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу