Амф BapeStore

Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Захожу на форум приходит оповещение что выиграл амф. Класс. Настроение сразу level up, списался с сапортом узнал районы. Выбор был не велик поэтому указываю какой есть. Проходит пару тройку часов в лс прилетает фото с кординатами. Качество фото класс, клад понятный. Общение с сапортом было строго по делу, без лишней тягомотин и проседаний по времени в его ответах на мои сообщения. По саппорту тут 5 из 5 и не как иначе.

Ссылка на продавца:

Было поздно и я решил перенести поход за этим адресом, на следующий день тоже не получилось не было возможности так далеко катить. Пошел на след. день а меня кординаты завели в лес далеко , далеко. Место не нашел. Огорчился этим и в грустном настроении поехал домой. Написал саппу что место не нашел, он ответил все там.

НО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО, прошло пару дней и я случайно раздупляюсь что оказуется у меня поломан GPS в телефоне, беру другую трубку у сестры уговаривая что я не буду на ней чертить дорожки(НАЕБАЛ) Прыгаю на метро, приезжаю. Иду с другим телефоном, быстро прихожу по кардинатам , делаю легкое ловкое движение по метке ключами и забираю своего Хатико(ха-ха Хатико, но ведь он меня столько ждал) В краях где лежала моя нычка, все тихо спокойно, безлюдно, не далеко от метро:примерно минут 12 может чуть больше. Место надежное. Работе курьера ставлю оценку 4 из 5. Не пять только иза того что не магнит а так тут минер знает свое дело и все делает по красоте.

Коротко о моем толлере: Амф юзал дней 6 назад. Так что мой толер: ниже среднего.
Толлер у второго употребившего ближе к низкому, говорит пару недель не юзал ф. Кросс : шишки хапает каждый день,через день на протяжении долгого времени.

Коротко о товаре:Амф, заявленый вес 1грамм, бежего цвета, маленькие камушки. Слегка влажноватый.
Запах: характерный, ярковыраженный.
Фотографии товара вы можете найти внизу поста.

Решаю провести тест на месте, ведь кругом не души.Упаковка:1зип и изолентаСнимаю изоленту,открываю зип, насыпаю на экран примерно 100 . Дроблю(делаю это без труда, ничего не отстреливает за это плюс) ровняю свою линию и хоботом поглащаю в себя.
00:00 Дорога снюхана, течет слеза с глаза. Запах у стаффа лютый, видно что свежак даже с учетом что клад ждал меня больше недели(!) Ухожу с места проишествия.
00:07 Вещество жжет мой нос, падают просто мега лютые лифты, закидываю жвачку. В ушах играет минимал. Электронная музыка очень заходит. Замечаю что мой шаг стал быстрее а походка размашестей. Стима сильного не чувствую но однозначно понемногу меня уже начинает разгонять. К тому времени я вышел с частников и двигался по мосту в сторону метро.
00:15 Вещество полностью "упало" так как жуткие лифты завершились. Эфекты белого уже ощутимые, и жвачку я жую намного быстрее. Думаю о вечерней безсонной програме и вспоминаю о Толе который как то просил его навалить амфетамином, делаю вызов. Обрадовал дружаню и договорился о встрече. Моя речь очень активная.
00:20 Пик ефекта, приятная стимуляция и легенькая ейфория радуют меня. Пробегают мураши что очень доставляет. Сиги курятся с наслаждением. Беру в кисете водички и спускаюсь в метро
00:25 В метро не испытывая не какой паранои и с увереным шагом беру билет и жду поезд. Увидевши дядю в форме был на спокойняке хоть и с зипом в кармане.Почему то захотелось сказать "здрасте" с контролершой(или кто она)
00:30 сажусь в поезд и залипаю в гонки на телефоне, с особым удовольствием погружаясь в процесс. По результатам гонок становится понятно что под амфом играю лучше. Немного подсушивает, пью водичку. Потеют ладони чуть чуть, не обращаю внимания на это.
00:45 пересажуюсь на другую ветку, ожидание поезда не много напрягает так как хочется быстрее доехать и ооооочень хочется закурить.
00:50 Ура, поезд на месте и я вновь в пути. Жвачки осталось меньше чем пол пачки, ого.
01:00 Вышедши с метро сразу закуриваю сижку и с пиздатым настроением. Нос кстати после этого амфа не забитый. Руки не держатся в карманах и я постоянно что то пишу, смотрю. Пальцы липкие.
01:07 Звонит кент спрашует где я и вышел ли с метро. Я говорю я уже подхожу сейчас перенаберу уже.
01:10 Зашел за сигами, продавщица в шоке с того как я тараторю обьясняя какие сигареты. Жестикулирую руками.То что она тупит не капельки не злит, я лишь в душе думаю "не всем же родится умным"
01:15 Я на базе, очень заметно по бро что он так рад меня видеть. Чувствуется легкая емпатия. Показал ему стафф, увидевши его он завизжал "ну го, го чертить" "Ого какой красивый. Прошу его заварить мне кофе.
01:25 Черчу дорогу Толе как себе первый раз и себе в три раза поменьше ниточку. Убераем полосы. Отмечу что жжение присутствует даже от мини трасс. У Толика реально аж пошла слеза. Идем с кофе на балкон, сигареты просто кайф в этом состоянии.
01:35 Покурили зашли в хату, стимит люто включает плойку и играем в фифу, каждые минут 20 ходим курить. В принципе на этом трип завершаю так как мы просто рубились в приставку.

Амф держит часов 5-6 стабильно потом спад эффектов, отхода выше средних так что не борщите с этим продуктом. Но нам с кентом понрааилось.

Общение с сапортом:5/5
Амф:5/5
Место:5/5
 

Вложения

  • Screenshot_20201207-191908_Gallery.jpg
    Screenshot_20201207-191908_Gallery.jpg
    695,1 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20201207-191900_Gallery.jpg
    Screenshot_20201207-191900_Gallery.jpg
    793,7 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу