т.р. по мёду от неизвестного продавца на ББ

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Всем нашим приветы!!!
как попал на пробу;

Так вышло что магазин раздал первые пробы восновном чайкам, и остался се парой репортажей, потом ТС раздал ещё раз, ребята подсказали тестеров и магаз выбрал стееарых интернетных штрэков, вот так и я попал на пробник весом в один грамм мёда
Стэлс;
Пойдет) дела были сбиты в вещь и замотаны в пару зипок, и изоленту.

инфо о магазине;
Магазин - ххх
Продавец - неизвестный на ББ
ВЕЩЕСТВО - Мед
Вес пробника - 1.02 грамма
инфа о тэстери

Ah-pen-yen - 35л185/58
Стаж ПАВ- 21+
Стаж ПИН-18+
ТОЛЕР- выше среднего (система)
Кросс-толер - лирика 600мг
Доза-0.20мг
Способ употребления - внутревенно (пах)
Варка:

отломав и взвесив 0.20мг камушек положил в фольгу от сигарет и разкатал в пыль, порох засыпал в фурик и залил кубом жидкого димедрола и стал греть над газовой плитой порох разтаил за пару нагревов до кипения не довожу ( говорят мед нельзя кипетить даже видел на рашкином форуме магаз медовый и у него в шапке написано не в коем случаи не кипетить, но если честно я разницы не вижу но некипечу))
Выбрал куб на петухе (фильтре) примесей не обнаружил , всё чисто как в аптеке)) добавил ещё двушку Димы и вперёд))

трип репорт:
прогоняю дозняк в пахавую вену на последние пол куба начинает подпикать , но это походу венка выебуется) Сходу к горлу подходит медовый выхлоп одновременно немеет язык и по телу проходит приятная болючая волна (разлом)
Закуреваю сигарету с каждой тягой усиливается тяга , состояние класс) тело стало как пушинка,
Через час полтора мед полностью раскрыл тягу, зрение плывет трудно читать нет, нет под залепаю,. Сделал чая сушит сильно пить тоже очень приятно)) Также тяга заглушила зубную боль чему я очень рад ( ещё я ватку ,фильтр ,петух кто как называет ложу на больной зуб тоже очень хорошо помогает)
Сижу дома куда-то идти очень лень тупо охота курить ,пить и залипать чем я занимаюсь, смотрел фильм видел начало рекламу и конец ,прёт хорошо на одном уровне ближе к вечеру залипаю всё сильней и сильней так как проснулса в шесть утра и в замеси с медом залипаю , как уснул не помню но ночью проснулса от того что охота в парашу, идти впадлу закурил сигу куритса всё также приятно можно выкупить и пару сиг, собралса с силами встал с дивана в теле всё также ощущение лёгкости , в параше послать не выходит но медовые вкурсе и на кортах сидел на диске и как в детстве пись пись , нечего не выходит ,потом открыл воду в ванной и звук воды помог посать)) Вернулся в лежку взял тел , и подвтыкивая понял тел на диван так и уснул проснувшись на следующий день чувствовал ещё тягу пару часов.


вывод:
этот Мед хорошего качество, стоит своих денег.
Благодарю продавца за выделенную пробу.
Всем МИР!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
200223500261_25683.jpg

 
Последнее редактирование:

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.522
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Трип репорт написан для магазина который проходит проверку на дружеском форуме для Биг Бро но туда я почему-то не могу зайти.
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
ух ты, нормально ты походу замедлился
трип бомба! Но сильно лучше не уувлекайся сладким, или уже система?
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing и Ah-pen-yen

    Ah-pen-yen

    Points: 5
    Внимательно читай там бро всё написано)) Благодарю!!!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.872
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо отписал, гуд трип
 

Antoha

Любой кипиш в нашу пользу
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
58
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
Марихуна, медленный. Интересно всё ))
Нормально кайфанул, и репорт как кайфом поделился)) ?
 
Сверху Снизу