Off Возникли проблемы с GSU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я что кого то хотел наебать иди что другое?
Нет мы говорили за честность и справедливость. Я считаю когда ты просил денги на форуме, это не честно и не справедливо, особенно когда я вижу, что ситуация не на твоей стороне и я предложил разыграть твой грамм среди ребят с форума тем самым ты бы поменял свое отношение к миру из просящего ты бы стал дающим, то-есть внутрене ты бы чувствовал себя как богатые люди, так как ты даёшь а не просишь, а это первый шаг к обеспеченной жизни.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
у тебя больше 1000 сообщений на форуме неужели ни в одном из них никому не подлизал? прошу "специалиста" рассмотреть твой акаунта, и отписать.

Ответить
Выделить для модерации Жалоба •••
 
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Сделали бы мне такое предложение 3г за 580грн, и были б деньги, то я не долго думая конечно согласился)
А вообще на своём опыте сделал для себя выводы: если покупать у автоматиков, то только свежие клады которым не больше одного дня, ибо остальные потом со временем чайкуют шкуроходы эти.. Последнее время заметил поменяли много улиц, молодцы!! Но видимо и это никого не останавливает.
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Нет мы говорили за честность и справедливость. Я считаю когда ты просил денги на форуме, это не честно и не справедливо, особенно когда я вижу, что ситуация не на твоей стороне и я предложил разыграть твой грамм среди ребят с форума тем самым ты бы поменял свое отношение к миру из просящего ты бы стал дающим, то-есть внутрене ты бы чувствовал себя как богатые люди, так как ты даёшь а не просишь, а это первый шаг к обеспеченной жизни.
Я не хочу тебе грубить,но ты сам провоцируешь меня!
Я же говорю,что шоп нормальный и стаф у вас хороший,но вы не правильно подходите к людям,у которых в натуре бывают проблемы с ненаходов!
Я ещё раз повторюсь,я когда всё нахожу,я не трачу не своё время,не чьё либо,а после работы прихожу,достаю мокрый,курю и кайфую!
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
у тебя больше 1000 сообщений на форуме неужели ни в одном из них никому не подлизал? прошу "специалиста" рассмотреть твой акаунта, и отписать.

Ответить
Выделить для модерации Жалоба •••
Честно тебе сказать,я вижу твой подход к людям и как ты разговариваешь,мне вообще не хочется с тобой ввести беседу,пусть администрация сайта решит,так как они считают правильным!
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Нет мы говорили за честность и справедливость. Я считаю когда ты просил денги на форуме, это не честно и не справедливо, особенно когда я вижу, что ситуация не на твоей стороне и я предложил разыграть твой грамм среди ребят с форума тем самым ты бы поменял свое отношение к миру из просящего ты бы стал дающим, то-есть внутрене ты бы чувствовал себя как богатые люди, так как ты даёшь а не просишь, а это первый шаг к обеспеченной жизни.

:cool:
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я не хочу тебе грубить,но ты сам провоцируешь меня!
Я же говорю,что шоп нормальный и стаф у вас хороший,но вы не правильно подходите к людям,у которых в натуре бывают проблемы с ненаходов!
Я ещё раз повторюсь,я когда всё нахожу,я не трачу не своё время,не чьё либо,а после работы прихожу,достаю мокрый,курю и кайфую!
Так напиши статью для шопов как правильно вести дела, а то вы все только бла бла а по делу 0. Слушай у меня есть статистика за два года в боте и она со всеми людьми, даже которые пытаются обмануть меньше в 3 раза чем твоя. Поэтому я тебе и даю 2 грамма за минимальный пруф где у тебя видно что ты минимум не взял каждый 10. Пока ты мне скинул два акаунты по 5 покупок с таким успехом можно было скинуть 10 акаунтов по 1 покупке.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Честно тебе сказать,я вижу твой подход к людям и как ты разговариваешь,мне вообще не хочется с тобой ввести беседу,пусть администрация сайта решит,так как они считают правильным!
Даю 3грамма если пишешь статью для шопов как им вести дела и на моем примере также указать на недостатки общения. Тоесть 1 за ненаход + 2 за статью.
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
так и шо ?)
просто их хуесос мелочный продает, а шишки на быстрый перекур пойдут
я тут еще новый девайс с месяц назад для сего дело приобрел dynavap M 2020 называется
эффективно и легкие целы после перекуров)
Мои поздравления что приобрел что-то где-то,потом и он не такой будет как и всегда,небери где не нравится нам больше будет или хотя бы будет где купить.
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Так напиши статью для шопов как правильно вести дела, а то вы все только бла бла а по делу 0. Слушай у меня есть статистика за два года в боте и она со всеми людьми, даже которые пытаются обмануть меньше в 3 раза чем твоя. Поэтому я тебе и даю 2 грамма за минимальный пруф где у тебя видно что ты минимум не взял каждый 10. Пока ты мне скинул два акаунты по 5 покупок с таким успехом можно было скинуть 10 акаунтов по 1 покупке.
Я во первых не собираюсь нечего писать никаких статьей и т.д,я пишу сюда всё по сути,а ты что то пишешь по поводу строителей и т.д. И что,что я работаю на стройке и зарабатываю деньги,при чём тут это?
А во вторых,я скидывал не тебе,а Сове!
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
о главный автоматический хуесос подтянулся)) ну здороваться не будем)
Я вижу тебя очень волнует тема с гавном в жопе и когда мужики у мужиков сосут. Как говорится у кого что болит тот от том и говорит.
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Даю 3грамма если пишешь статью для шопов как им вести дела и на моем примере также указать на недостатки общения. Тоесть 1 за ненаход + 2 за статью.
Ты в данный момент введешь себя очень не красиво,спустись с небес,парень!
Я понимаю,что бывают гуси,которые наебуют,но есть и ЛЮДИ в первую очередь,у которых бывают ненаходы. Потому что не всё так гладко,как вы там себе думаете!
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я во первых не собираюсь нечего писать никаких статьей и т.д,я пишу сюда всё по сути,а ты что то пишешь по поводу строителей и т.д. И что,что я работаю на стройке и зарабатываю деньги,при чём тут это?
А во вторых,я скидывал не тебе,а Сове!
Мне наверно ещё и в арбитраже писать нельзя? так как ты Сове скинул ты ж предупреждай.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ты в данный момент введешь себя очень не красиво,спустись с небес,парень!
Я понимаю,что бывают гуси,которые наебуют,но есть и ЛЮДИ в первую очередь,у которых бывают ненаходы. Потому что не всё так гладко,как вы там себе думаете!
Так тебе предложил горячим кладом 3 грамма по цене двух но ты видетели посчитал это не справедливо. Я например считаю что у тебя мало пруфов получить пз даже, если ты действительно не нашел.
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Мне наверно ещё и в арбитраже писать нельзя? так как ты Сове скинул ты ж предупреждай.
Та делай,что хочешь,я не пришёл сюда с кем либо ругаться,я написал сюда,чтоб решили проблему мою справедливо и не более!
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Так тебе предложил горячим кладом 3 грамма по цене двух но ты видетели посчитал это не справедливо. Я например считаю что у тебя мало пруфов получить пз даже, если ты действительно не нашел.
так наоборот если он первый нашёл, то должен был согласиться на выгодное предложение, а так не согласился что может говорить о том что не нашёл.
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Так тебе предложил горячим кладом 3 грамма по цене двух но ты видетели посчитал это не справедливо. Я например считаю что у тебя мало пруфов получить пз даже, если ты действительно не нашел.
Объясни пожалуйста,за что я забанен?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-25-16-16-58-428_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-02-25-16-16-58-428_org.telegram.messenger.jpg
    296,9 KB · Просмотры: 7

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
То есть ты считаешь что получить три грамма по цене двух горячим кладом и как минимум ещё 2 раза не морочить себе голову ты считаешь не справедливым? И ты думаешь ты тут предоставил куча доказательств что ты честный клиент. Как минимум я вижу по первому смс твоему что ты хотел накурться за чужой счёт и пока ты даже не можешь дать какие-то доказательства что у тебя есть минимальные какие-то покупки где у тебя видно что ты не берешь каждый 10 себе бесплатно. И ещё ты хочешь ссказать что можно написать арбитраж с 0 акаунта с первого раза без одной ошибки ?
тебе вон уже 4 грамм докидуют что бы ты нам рассписал как вести дела. Не в зависимости мы будем согласны с этим или нет.
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
То есть ты считаешь что получить три грамма по цене двух горячим кладом и как минимум ещё 2 раза не морочить себе голову ты считаешь не справедливым? И ты думаешь ты тут предоставил куча доказательств что ты честный клиент. Как минимум я вижу по первому смс твоему что ты хотел накурться за чужой счёт и пока ты даже не можешь дать какие-то доказательства что у тебя есть минимальные какие-то покупки где у тебя видно что ты не берешь каждый 10 себе бесплатно. И ещё ты хочешь ссказать что можно написать арбитраж с 0 акаунта с первого раза без одной ошибки ?
тебе вон уже 4 грамм докидуют что бы ты нам рассписал как вести дела. Не в зависимости мы будем согласны с этим или нет.
Я тебе сказал,что спустись с небес пожалуйста!
Не вынуждай мне грубить тебе,ты ПРОВОКАТОР!
Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ВВЕСТИ ДИАЛОГ!
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я тебе сказал,что спустись с небес пожалуйста!
Не вынуждай мне грубить тебе,ты ПРОВОКАТОР!
Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ВВЕСТИ ДИАЛОГ!
А если ты говоришь мне надо обязательно исполнять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу