Off Возникли проблемы с GSU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
так наоборот если он первый нашёл, то должен был согласиться на выгодное предложение, а так не согласился что может говорить о том что не нашёл.
Окей допустим, что у человека случайно так оказалось что его процент ненаходов практически в три раза привысил мой обший процент и человек не хочет идти на уступки что бы мы оказались обое в пласах. У меня два выхода закрывать шоп так как в минус я не собираюсь работать или избавится от человека, который не захотел идти на уступки так как начал считать только свои потери не учитывая мои. Даже если он действительно ненашел. Я не считаю нужным сотрудничать с этим человеком дальше. И темболее давать ему пз. А дальше пусть решает администрация.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Так же я хочу добавить.
1. Что человек просил на форуме денги на грам шишек, а когда стал вопрос разыграть его грам на форуме он отказался.
2. Не может подтвердить минимальными какими то фактами что у него где то есть покупки где бы было видно что он как минимум не шкурил каждый 10 клад. ( В чем конечно я его не обвиняю так как истина где-то там)
3. Не пошел на взаимовыгодные условия с нами.
4. Так же предлагались ему варианты где он мог получить а 4 раза больше, на что он тоже по видимому отказывается.

Прошу при решении этого арбитража администрацию учесть эти пункты.
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0
много раз в этом магазине покупала шишки, клады всегда на месте
правда места бывают такие людные , что приходится все листья ,траву и грязь)))) ( если клад в листьях) в пакет собирать и уже дома искать там клад))
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
много раз в этом магазине покупала шишки, клады всегда на месте
правда места бывают такие людные , что приходится все листья ,траву и грязь)))) ( если клад в листьях) в пакет собирать и уже дома искать там клад))
увы ненаходы бывают у всех, где то меньше где то больше, но у всех.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.775
Репутация
958
Реакции
3.610
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Знаете вы слишком в себе уверенны. Сразу вспоминаются мои ситуации с вами. Честно, я бы тоже не согласилась на такой расклад, ибо как розницу 1 г ты взял и сразу покурил, а ваши горячие нужно ждать по пол дня или ехать на трк. Да и не у всех есть деньги на доп покупки, так как не все могут себе это позволить. Вы предложили, чел имеет право отказаться, но вы бы сами тоже подумали хоть раз для чего человеку разводить кипишь и тд? Или вы всех считает очень хитрожопыми людьми? Которые ради халявы готовы выслушивать этот негатив здесь на форуме?? Я просто так же считаю что политика у вас не совсем лояльна к покупателю. Потому что обидно, купить не найти и остаться ещё виноватым!! Когда это бок магазина, а не покупателя. Со своей стороны покупатель выполнил условия сделки, а то что фотка была пустой это уже не вина покупателя!!!! А вы всегда делаете виноватым в этом именно покупателя!!!!!!

И не только вы -! Возомнили из себя , что все вас обмануть хотят аж противно

И не думайте что я вам хейтер, до ситуации с вами считала магазин ровным, наклейки ваши с телефона не снимала. Просто не понимаю почему если случаются проблемы с ненаходом все готовы накормить подсосов хоть 5 граммами или ещё что-то, но только чтоб унизить и обвинить человека который потратил деньги и время + время на этот форум. Короче цирк и клоунада серьезно
 
Последнее редактирование:

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Знаете вы слишком в себе уверенны. Сразу вспоминаются мои ситуации с вами. Честно, я бы тоже не согласилась на такой расклад, ибо как розницу 1 г ты взял и сразу покурил, а ваши горячие нужно ждать по пол дня или ехать на трк. Да и не у всех есть деньги на доп покупки, так как не все могут себе это позволить. Вы предложили, чел имеет право отказаться, но вы бы сами тоже подумали хоть раз для чего человеку разводить кипишь и тд? Или вы всех считает очень хитрожопыми людьми? Которые ради халявы готовы выслушивать этот негатив здесь на форуме?? Я просто так же считаю что политика у вас не совсем лояльна к покупателю. Потому что обидно, купить не найти и остаться ещё виноватым!! Когда это бок магазина, а не покупателя. Со своей стороны покупатель выполнил условия сделки, а то что фотка была пустой это уже не вина покупателя!!!! А вы всегда делаете виноватым в этом именно покупателя!!!!!!

И не только вы -! Возомнили из себя , что все вас обмануть хотят аж противно

И не думайте что я вам хейтер, до ситуации с вами считала магазин ровным, наклейки ваши с телефона не снимала. Просто не понимаю почему если случаются проблемы с ненаходом все готовы накормить подсосов хоть 5 граммами или ещё что-то, но только чтоб унизить и обвинить человека который потратил деньги и время + время на этот форум. Короче цирк и клоунада серьезно
А где я написал что меня обманывают? Сделай скрин плиз перешли сюда. Опять пустое бла бла бла
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Та ну не зачем? Но человеку предложили более менее нормальный вариант. Если бабок нет я бы спросил "Можно ли будет на этих условиях взять позже?"
Ну ХЗ я просто не один раз на ненаход попадал, да грусть. Но некоторые просто на мороз падают тут же пошли на встречу.
И мне кажется что в следующий раз такой возможности ТСу не предложат вообще.
А просто аннулируют все его покупки до данного арба.
Мне было интерестно тот человек который просит на форуме что бы ему скинули денги на шишки Сам дать их может? Вот было интерестно мне очень- так просящий и остался просящим.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Я бы заспонсировал, да нет грехов)
 

Your God

Active Member
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
15
Баллы
0
Мне было интерестно тот человек который просит на форуме что бы ему скинули денги на шишки Сам дать их может? Вот было интерестно мне очень- так просящий и остался просящим.
Слыш,Васенька,очнись,я тебя прошу!
Ты несёшь такой бред,что на голову не натянешь!
Вы просто начните к людям нормальный подход делать и всё будет хорошо!
А то что ты меня забанил не за что,я вообще в шоке.
Тебя затронуло ,что я написал арбитраж или что?
С таким просто подходом,начнёшь скоро оборачивается,когда выходишь куда либо.
Я беседовал с тобой нормально и вежливо,но ты этого не понимаешь,когда ЛЮДИ культурно и вежливо разговаривают не смотря ни на что!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Слыш,Васенька,очнись,я тебя прошу!
Ты несёшь такой бред,что на голову не натянешь!
Вы просто начните к людям нормальный подход делать и всё будет хорошо!
А то что ты меня забанил не за что,я вообще в шоке.
Тебя затронуло ,что я написал арбитраж или что?
С таким просто подходом,начнёшь скоро оборачивается,когда выходишь куда либо.
Я беседовал с тобой нормально и вежливо,но ты этого не понимаешь,когда ЛЮДИ культурно и вежливо разговаривают не смотря ни на что!
Вряд ли твои угрозы здесь подействуют.

Ищи другого барыгу
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так же я хочу добавить.
1. Что человек просил на форуме денги на грам шишек, а когда стал вопрос разыграть его грам на форуме он отказался.
2. Не может подтвердить минимальными какими то фактами что у него где то есть покупки где бы было видно что он как минимум не шкурил каждый 10 клад. ( В чем конечно я его не обвиняю так как истина где-то там)
3. Не пошел на взаимовыгодные условия с нами.
4. Так же предлагались ему варианты где он мог получить а 4 раза больше, на что он тоже по видимому отказывается.

Прошу при решении этого арбитража администрацию учесть эти пункты.
Полностью с Вами согласен
В арбитраже отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу