РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Оставляйте здесь ,свои отзывы и репорты о нашей продукции
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Крутяк

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
В этой теме у вас есть возможность узнать что за козинак!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Всем привет, спешу сказать что успешно забрал травку которую выиграл в рулетке.
По весу 3 грамма, и это один из самых сильных дедушек что я курил!) Им уже улопатил 6 лиц, да и ещё что-то осталось:)

IMG_20210225_172004_086.jpg IMG_20210225_172000_695.jpg
В плане присутствуют кусочки шишек. Кто хочет почитать трип на этот стафф, вот ссылка:
Трип-Репортаж White Widów Cr1meT1me
Также кому интересен трип на козинак с ТГК, вот ссылка:
Козинак с ТГК Cr1me T1me
 
Последнее редактирование:

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Выиграл в рулетке козинаки и дед)
Клады у магазина все горячие, но по качеству мой был сделан лучше большинства обычных. Снял я его в касание и дома приступил к курению плана, а козинаки решил оставить напотом, потому что это самое вкусное)

План не пахнет шишками, но во вкусе дыма очень хорошо чувствуется ТГК.
Я даю плотный мокрый и ухожу в астрал на полтора часа) Приятно даже просто сидеть и дышать.
Трипы заканчиваются хорошим настроением и невообразимо сильным голодом, вся еда очень вкусная)
К плану не прикуриваештся, уже третий день курю и доза не меняется, хоть и курю не один раз за день.
Стафф реально стоящий внимания. Давно такого крутого плана не видал, даже битые шишки у некоторых шопов до него не дотягивают.
Рекомендовал бы сразу брать опт от 10г, чтоб вдоволь насладится)

20210226_113552.jpg
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Выиграл в рулетке козинаки и дед)
Клады у магазина все горячие, но по качеству мой был сделан лучше большинства обычных. Снял я его в касание и дома приступил к курению плана, а козинаки решил оставить напотом, потому что это самое вкусное)

План не пахнет шишками, но во вкусе дыма очень хорошо чувствуется ТГК.
Я даю плотный мокрый и ухожу в астрал на полтора часа) Приятно даже просто сидеть и дышать.
Трипы заканчиваются хорошим настроением и невообразимо сильным голодом, вся еда очень вкусная)
К плану не прикуриваештся, уже третий день курю и доза не меняется, хоть и курю не один раз за день.
Стафф реально стоящий внимания. Давно такого крутого плана не видал, даже битые шишки у некоторых шопов до него не дотягивают.
Рекомендовал бы сразу брать опт от 10г, чтоб вдоволь насладится)

Спасибо , за объективный отзыв
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Братики и Систер кушать 3 или более козинак не знакомому к данному продукту ,оч не советую! эт пста моща) даж если толик топ ш еври дей и вес 120 нехавайте перв раз трик козинак))
 
Последнее редактирование:

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Братики и Систер кушать 3 или более козинак не знакомому к данному продукту ,оч не советую! эт пста моща) даж если толик топ ш еври дей и вес 120 нехавайте перв раз трик козинак))
Вот он объектив
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Покажите отзывы по козинакам
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Вот он объектив
8 часов, от 3х как и говорили, но осталась мощное состочние накура как от гибрида сативодомина, но вот 9тый час, хоть смог не бздеть ,и открыл пивас 3 литра ,и добавил 2 с подхода бонусного дедушки(за задержку в 20мин, и ваще пста сила)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Магазин: «НайдиСвоюНатуру»
« презентационная- сорт – не известен»
Исследователь:

ж – еще с мозгами и формами/160/55кг​
ВВ: Шишечка – с трихомками, пахнет-закачаешься) немного влажноватая, но час на открытом воздухе – порешало) пресованный , как камешек!
IMG_20210226_231215_544.jpg
Толлер: 2 дня.
Предыстория:
Днём, собираясь на работу, общалась на «ББ» с местным и упомянула о том, что в такой тёплый, погожий денёк, как-будто что-то сволочит, вот как как-будто чего то не хватает… Тут крик в чат: «Зайди в Телегу»… Захожу в личку, а там вежливый оператор, таким вежливым словцом; «Может возьмёте шишечку на дегустацию, Вы же у нас их не пробовали…».
IMG_20210226_231217_884.jpg

Ну как тут отказаться?)! ведь вот тот ответ на выше изложенный вопрос. И решение вопроса уже хорошее….)).
Место:
Довольно быстро получаю корды от магазина, с поправками ,как лучше подойти… Еду уже в знакомый район и… Навигатор доводит прямо в нужное место, а презент лежит по 100% метке, людей по сторонам нет, цепляю в пол касания. Клад был упакован в два зипа исверху в изо.
IMG_20210226_231208_188.jpg IMG_20210226_231211_107.jpg
Всё сделано так, как было описано… Должна заметить, что ещё до дегустации продукта, пока ехала домой, уже заметно всё начало меняться в позитивную сторону и настроение тоже).
Трип-Тайминг :
Итак, сообщив оператору об отличном съёме, насладившись эстетически внешним видом и запахом, вытянула первый мокрый. Зашёл легко, горло не дерёт, наваливать начал через пять минут. Но не совсем обычно… Так от хорошей травы часто ожидаешь, что сейчас как бахнет… но нет) тяга шла очень плавно и возникло желание пообщаться. Не стала себя в этом ограничивать и пошла в гости к товарищу, который сломал ногу и находился на больничном дома. Через 20 минут он слёзно начал просить не взрывать ему мозг, но пришлось ему вежливо отказать и закончить своё до жути интересное и нужное занятие. Прошло около часа и тяга точно также плавненько меня держала в тонусе, ещё через десять минут поступило предложение уравнять шансы для всех другим продуктом, но пришлось этот момент оттягивать, так как не хотелось ломать эффект от уже употреблённого, а он не спеша продолжался ещё минут двадцать. Затем всё таки пришлось снять пробу с чужого… Эффект от предыдущего не перебил, но продлил не на долго, но появилось желание зевать… тогда по приезду домой решила продолжить знакомство с продуктом и вытащила ещё один мокрый, который благородно продлил хорошее и настроение и впечатление. Ну а на последок природный зов покушать – подчеркнул, приятно проведённый день…)

Так без вмешательств разных гуру,
В природе - нашла свою натуру…
Хоть говорят у каждого своя…
Такого – каждому б, как открывала её я!
IMG_20210226_235430_187.jpg


P.S. «Листик THANK»
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Спасибо магазину за шиш)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
IMG_20210227_222032_868.jpg
спасибо за приятный вечер )
И всем приятного вечера !!!
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Пльо я три сьел и первый раз за 25 лет покура, бледного словил) но ненадолго)
Я вот думаю во мне 55 кг. Толлер шишки каждый день по 1гр . Скажи мне 1 й конфеты норм будет ?
Только без бледной. Не дружу с этой подругой )!
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Я вот думаю во мне 55 кг. Толлер шишки каждый день по 1гр . Скажи мне 1 й конфеты норм будет ?
Только без бледной. Не дружу с этой подругой )!
Я хз , я курю тож по 1г в день и оч давно) сьел 2 прошло 30мин тишина сьел 3тью прошло еще 30 мин ,и я ели домой доехал хоть, и рядом уже было)) затем спустя мин 40 губы синии) слегка морозить даж начало) глаза в мясо сам в мысо) поел попил попустило слегка и стало весело)) яб советовал начать все же с 1одной если слабо через часа полтора догнаться половинкой , но видимо ответ уже поздно пишу) отпишешь как тебе и скок кушала)
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я хз , я курю тож по 1г в день и оч давно) сьел 2 прошло 30мин тишина сьел 3тью прошло еще 30 мин ,и я ели домой доехал хоть, и рядом уже было)) затем спустя мин 40 губы синии) слегка морозить даж начало) глаза в мясо сам в мысо) поел попил попустило слегка и стало весело)) яб советовал начать все же с 1одной если слабо через часа полтора догнаться половинкой , но видимо ответ уже поздно пишу) отпишешь как тебе и скок кушала)
Кушала 1 шт. На след день еще одну
Мне было нормик . IMG_20210227_234604_814.jpg
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Как то листая форум увидел открытие натур магазина с натур вкусностями и даже кулинары по Козинакам ) давно хотел попробовать иль молока иль кухню) увидел трипы экспертов и завалил от эмоций репортеров про Козинаки , уточнил контакт ,написал поставщику, уточнил моменты , выбрал 3 козинака и ш )

Место и Доставка: в каменных джунглях в жилом дворике ,грамматно сделано на быстрый сьем ,очень удобно , место такое что раком становиться ненадо и рыться в чем либо тоже ) косание,удивил пак огромный ,я улыбнулсь) такого размера еще не снимал )) размер с женскую лодонь, козинаки то не маленькие)
Да и БОНуС : в обговоренное время не успели сделать, задержка была примерн 20мин, опер отписал извини за протяг мы те бонус докинули)) бонусом оказалс ДедРоссыпь 3г

ТестШ: приехав домой после праци , изрядно подустал , да и начиталсь что от козинак эфект оч долгий и время было ток курнуть и в люлю)
Шиш : открыл дабл зип ,достал красату и сразу ощутил мощный запах ,и знакомые ноты мощной карамельной хвои ) на моем фото слегка видны кристалы тгк , но в реале их там как в летнем безоблочном, ночном небе звезд.!
Нарезаетьсо с малым усилием , хорошо просушена , тверда и оч пахуча! Дал первый водный , на входе слегка давит на легкие , приятный вкус , на выдохе так же ,но слегка покрякал и выпустил, сходу даю 2рой такой же не плотный , 2рой так же , закуриваю сигу , делаю минутную паузу ,и даю 3тий такой же плотности , на выдохе уже не ток кряканье но и прокашлялсь слегка .
Первые эфекты , приятная теплая волна под названием накрыло ) хорошо пробивает на общения , улыбка до ушей) спустя мин 40 захотелось очень большой стейк , поужинал с любимой , после мыльноводные процедуры ,и уже как прошло 2часа эфекты еще оставались но уже более индуские, и дал еще 2 ) поначалу спать не хотелось но потом вырубило ) выспался на отлично!
Утром решаю Тест Дедушку ) насыпал слегка плотней чем ш , дал первый , легко заходит легко выходит без крякря ну на 3тьем крякнул знатно и кашлянул даже) оч хорошие сативные эфекты почти как и от самой Целой Ш , но действие эфектов в разы короче , да и вкус обычного Деда с нотами белой вдовы,но меняет оч хорошо , вкус и сила напомнила доинтернетные хорошие времена)) попил кофе собралсь на работу , в дороге понимаю оч хорошая сатива для рабочего дня с покурами, но опять же плотно 40мин затем спад) в общем этого деда размером в три г кушал, я 5 дней , сегоднь после шашлов вот дал три плотных с подхода и под ним пишу)
Тест козинак был в тот же день ,когда и знакомтсво с дедом , после рабочего полу дня, по пути добазы скушал 2 козинак так себе перекус) ибо за день ток пирожоккапуста было время , поэтому почти на тощак) прошло пол часа , чувствую что где то там далеко как после легкого покура , кушаю по совету оператора 3тью ) и через еще пол часа , понимаю что пста , ноги вата , концетрация хорошая но зашкаливала , коекак доехал одну остановку оставалось до дома) дома смотрю на глаза а их нет) в красном фоне) ну я даж перепугалсь ,ибо за долгие года натурМериИванновны меня так ниче не убивало по жоскому ) и так долго , спустя 2часа с кушанья всех козинак, вижу что я чуть ли не бледен , понимаю надо кушать пить , хоть пил ,чай ,пепси, и даже до этого понимания тож пыталсь ппускатьс) короч покушал сала с хлебом луком сыр и разные куча ништяков) с колой)) вроде стало легче , и даже сативный хай наступил, и наступил с хорошей мощностью) и так меня держало 9часов , на 9том часу примерно в 23 00 открыл 3шку пиваса и перед открытием подчеркнул в этой теме что досих пор оч хорошо прэ , но уже не страшно пить пиво)) и да были отличные сны) утром взял целш и понял все ее прелести намного лучше ,чем первым вечерним покуром )
Оператор 10/10
ИнженерЮвелир норм фото для горячего ,8/10 нестандартный клад , удобное место 8+/10
Качество Ш 9/10
Качество КаноКозинак 11+/10 не ожидал
Качество ДедаРоссыпь 8/10 прекур наступает не сразу ) на 4том5том дне
Огромное спасибо магазину за сервис ! И Спасибо за бонус хоть и не долго ждал 20мин) но оч приятно!В целом 10/10 остался доволен человеческим отношением! И главное качечтвом товара ) рад что еще нашел хорошего поставщика ) Мир вам и стабильности!
Ш БелаВдова
ПланДедРоссыпь
 
Последнее редактирование:

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Как то листая форум увидел открытие натур магазина с натур вкусностями и даже кулинары по Козинакам ) давно хотел попробовать иль молока иль кухню) увидел трипы экспертов и завалил от эмоций репортеров про Козинаки , уточнил контакт ,написал поставщику, уточнил моменты , выбрал 3 козинака и ш )

Место и Доставка: в каменных джунглях в жилом дворике ,грамматно сделано на быстрый сьем ,очень удобно , место такое что раком становиться ненадо и рыться в чем либо тоже ) косание,удивил пак огромный ,я улыбнулсь) такого размера еще не снимал )) размер с женскую лодонь, козинаки то не маленькие)
Да и БОНуС : в обговоренное время не успели сделать, задержка была примерн 20мин, опер отписал извини за протяг мы те бонус докинули)) бонусом оказалс ДедРоссыпь 3г

ТестШ: приехав домой после праци , изрядно подустал , да и начиталсь что от козинак эфект оч долгий и время было ток курнуть и в люлю)
Шиш : открыл дабл зип ,достал красату и сразу ощутил мощный запах ,и знакомые ноты мощной карамельной хвои ) на моем фото слегка видны кристалы тгк , но в реале их там как в летнем безоблочном, ночном небе звезд.!
Нарезаетьсо с малым усилием , хорошо просушена , тверда и оч пахуча! Дал первый водный , на входе слегка давит на легкие , приятный вкус , на выдохе так же ,но слегка покрякал и выпустил, сходу даю 2рой такой же не плотный , 2рой так же , закуриваю сигу , делаю минутную паузу ,и даю 3тий такой же плотности , на выдохе уже не ток кряканье но и прокашлялсь слегка .
Первые эфекты , приятная теплая волна под названием накрыло ) хорошо пробивает на общения , улыбка до ушей) спустя мин 40 захотелось очень большой стейк , поужинал с любимой , после мыльноводные процедуры ,и уже как прошло 2часа эфекты еще оставались но уже более индуские, и дал еще 2 ) поначалу спать не хотелось но потом вырубило ) выспался на отлично!
Утром решаю Тест Дедушку ) насыпал слегка плотней чем ш , дал первый , легко заходит легко выходит без крякря ну на 3тьем крякнул знатно и кашлянул даже) оч хорошие сативные эфекты почти как и от самой Целой Ш , но действие эфектов в разы короче , да и вкус обычного Деда с нотами белой вдовы,но меняет оч хорошо , вкус и сила напомнила доинтернетные хорошие времена)) попил кофе собралсь на работу , в дороге понимаю оч хорошая сатива для рабочего дня с покурами, но опять же плотно 40мин затем спад) в общем этого деда размером в три г кушал, я 5 дней , сегоднь после шашлов вот дал три плотных с подхода и под ним пишу)
Тест козинак был в тот же день ,когда и знакомтсво с дедом , после рабочего полу дня, по пути добазы скушал 2 козинак так себе перекус) ибо за день ток пирожоккапуста было время , поэтому почти на тощак) прошло пол часа , чувствую что где то там далеко как после легкого покура , кушаю по совету оператора 3тью ) и через еще пол часа , понимаю что пста , ноги вата , концетрация хорошая но зашкаливала , коекак доехал одну остановку оставалось до дома) дома смотрю на глаза а их нет) в красном фоне) ну я даж перепугалсь ,ибо за долгие года натурМериИванновны меня так ниче не убивало по жоскому ) и так долго , спустя 2часа с кушанья всех козинак, вижу что я чуть ли не бледен , понимаю надо кушать пить , хоть пил ,чай ,пепси, и даже до этого понимания тож пыталсь ппускатьс) короч покушал сала с хлебом луком сыр и разные куча ништяков) с колой)) вроде стало легче , и даже сативный хай наступил, и наступил с хорошей мощностью) и так меня держало 9часов , на 9том часу примерно в 23 00 открыл 3шку пиваса и перед открытием подчеркнул в этой теме что досих пор оч хорошо прэ , но уже не страшно пить пиво)) и да были отличные сны) утром взял целш и понял все ее прелести намного лучше ,чем первым вечерним покуром )
Оператор 10/10
ИнженерЮвелир норм фото ,только одно ,7/10 нестандартный клад , удобное место 8/10
Качество Ш 9/10
Качество КаноКозинак 11+/10 не ожидал
Качество ДедаРоссыпь 8/10 прекур наступает не сразу ) на 4том5том дне
Огромное спасибо магазину за сервис ! И Спасибо за бонус хоть и не долго ждал 20мин) но оч приятно!В целом 10/10 остался доволен человеческим отношением! И главное качечтвом товара ) рад что еще нашел хорошего поставщика ) Мир вам и стабильности!
Ш БелаВдова
ПланДедРоссыпь
Спасибо и вам , рады стараться на благо таких людей как вы
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.931
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Трип- отзыв
Для магазина
" НайдиСвоюНатуру"
Вв: Сативная россыпь
Тестер: тот же .

Итак приступим:


Пока с утра воспитывала соседей, которые возмущались из за припаркованной моей машины на тратуаре, хотя обычно так не делаю, но ночью сила обстоятельств… Забежала на «ББ» узнать новости и , как бы на всякий случай на пробу битка записалась…

И так увлеклась содержательным и интересным разговором уже забыла о пробах, глянула ,
а у меня в телеге уже корды и фото, подкачиваю колесо, котрое мне спустили, сука кто не знаю…
и изучив местность, качусь на адрес в удобном райончике.

Клад находился строго по метке, сняла в полкасания, нормально положили…), о чём благополучно и сообщила оператору. И соответственно выдвигаюсь на работу, где творчески можно подойти к дегустации продукта
IMG_20210306_133527_194.jpg IMG_20210306_133524_744.jpg IMG_20210306_133520_940.jpg

На работе всё давно готово… Вытягиваю первый мокрый… заходит в лёгкую, кашля нет, компания , дегустировавшая со мной вместе, тоже не спешила. Минут через пять начали ощущаться первые нотки начала работы – накурило…) . работа идёт не в напряг и через минут сорок поступило предложение – продолжить, ранее начатое… второй – приятно продолжил первого, на сон не валило, приятная лёгкость и мысли о хорошем.
А дальше с третьего уже тяжело сказать, что стало лучше, но и мнение о предыдущих не испортил…
Ещё через часа три – уже дома продолжила не лёгкое, но очень нужное исследование,
да чуть не забыла….) там в последнем перед поездкой домой, поддала на посошок,
А дальше всё , как всегда :холодильник, сладенькое, шняжки…

Спасибо магазину, познакомили не с самым сильным продуктом, но половину дня всё было в +….)… товар работает довольно не плохо и приятно…
Да кстати за козинаки отдельное спасибо… Прикольное знакомство с каннокухней, очень вкусная чепуха и работает не хуже травы… Под кофеёк зашло вообще норм!
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Норм репортаж)
Трип- отзыв
Для магазина
" НайдиСвоюНатуру"
Вв: Сативная россыпь
Тестер: тот же .

Итак приступим:


Пока с утра воспитывала соседей, которые возмущались из за припаркованной моей машины на тратуаре, хотя обычно так не делаю, но ночью сила обстоятельств… Забежала на «ББ» узнать новости и , как бы на всякий случай на пробу битка записалась…

И так увлеклась содержательным и интересным разговором уже забыла о пробах, глянула ,
а у меня в телеге уже корды и фото, подкачиваю колесо, котрое мне спустили, сука кто не знаю…
и изучив местность, качусь на адрес в удобном райончике.

Клад находился строго по метке, сняла в полкасания, нормально положили…), о чём благополучно и сообщила оператору. И соответственно выдвигаюсь на работу, где творчески можно подойти к дегустации продукта
Посмотреть вложение 61321 Посмотреть вложение 61322 Посмотреть вложение 61323

На работе всё давно готово… Вытягиваю первый мокрый… заходит в лёгкую, кашля нет, компания , дегустировавшая со мной вместе, тоже не спешила. Минут через пять начали ощущаться первые нотки начала работы – накурило…) . работа идёт не в напряг и через минут сорок поступило предложение – продолжить, ранее начатое… второй – приятно продолжил первого, на сон не валило, приятная лёгкость и мысли о хорошем.
А дальше с третьего уже тяжело сказать, что стало лучше, но и мнение о предыдущих не испортил…
Ещё через часа три – уже дома продолжила не лёгкое, но очень нужное исследование,
да чуть не забыла….) там в последнем перед поездкой домой, поддала на посошок,
А дальше всё , как всегда :холодильник, сладенькое, шняжки…

Спасибо магазину, познакомили не с самым сильным продуктом, но половину дня всё было в +….)… товар работает довольно не плохо и приятно…
Да кстати за козинаки отдельное спасибо… Прикольное знакомство с каннокухней, очень вкусная чепуха и работает не хуже травы… Под кофеёк зашло вообще норм!
 
Сверху Снизу