Раздача проб XTC шш Альфа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Забрал Пабло Эскобар 1 г всё гуд в 8 мин от дома уже был рад ) протестирую вечером отпишу по качеству ))))всем хороших выходных друзья !!!
 

KillaGram

В жизни нужно попробовать все, ну почти..)
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
59
Репутация
43
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Марихуанна (часто). Ейфор, фен, кислота (реже)

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

KillaGram

В жизни нужно попробовать все, ну почти..)
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
59
Репутация
43
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Марихуанна (часто). Ейфор, фен, кислота (реже)
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
+ на ешку или шш.
Примеры по ссылке в подписи.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Да ты прав, что я знаю о тестах марихуанны :umnik:? Не буду пока курить, жду твоей экпертной оценки)
Вечером бро я ещё угощю друга посмотрю что оно мне скажет одна голова хорошо а две лучше хоть и не красиво !)))) ха-ха-ха
 

Smokers

Member
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
A PvP,Амф.ШШ
Есть места на раздачу ?
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Клад успешно снят
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Примеры репортов ешек и ших в подписи, с удовольствием пополню трип-бук (пока скорее брошурка чем бук) вашей позицией.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
если что....Пишу второй раз - Кнопка "сохранить черновик" - Подвела!




Vishenka 34Tatice 04Доброе утро ВсемTatice 04Vishenka 34
Трипп-Реппорт(отзыв)
на Альфа HQ (skittles)

От Магазина ХимХимыч
XimXim



Тестер - М\31+\175\65
Толлер - Средний
Кросс - Амф , Алкоголь - 3 дня до!
Способ Уп-ия - Интернозально и курением с фольги!




Коротко
Раздача проб - не ожидая нечего серьезного, решил предложить себя на роль тестера! На следующий день зайдя на форум увидел одобрительный ответ ! Зная процедуру - Захожу в бот - нашел свой район - бронь - скидую номер заказа -получаю фото и В Путь !

Место клада - Улица ч/c, тихое - не многолюдное . Транспорт в 3 минутах ходьбы ! Клад - магнит - метка четкая , ориентация и сьем в 3 сек !
Если-бы ещё чуть по ближе было к метро - вообщебы сказка была - а так пришлось прокатится туда , а обратно уже пешочка !



Пришел домой - Сделал Аппарат , по фоткал, и начал пробу !


Начал курить - Раз потянул В полные легкие , через минуту ещё , потом еще Дым приятный на вкус - чутка горчит . И не могу понять отчетливо - вроде с каждой тяги ефект усиливается - но как-то плавно , легинько , настроение подымается и становится хорошо , хочется чем-то увлекательным заниматься уделив этому все внимание - Втыкнул в комп ! Прет хорошо , прикольно и как-то лайтово !
Решил попробовать нюхнуть - тк до этого постоянно курил!(привык) Сделал себе небольшую Дорожку и с Нюхал !чутка запекло и сразу прошло - Изменения были чувствительные , добавился стим и эфорию подправило ! Уже с особым азартом все воспринимается - Музыку наваливаешь и так Прикольно ощущять бас По органам ! Слушая музон и залипая в игрульку- день пролетел! Время незаметно пролетело ! Нужно выходить - а азарт от игрульки не отпускает оторваться !



Далее Принялся за написание трипа - долго писал ,тяжело давался , но не судьба - не сохранился - второй тоже тяжело - но не такой хороший как был первый - усталость + сол (тяжко в общем)





Благодарю магазин за выделенную пробу !!! Спасибо вам за ощущения и настроение!!!
Рекомендую !! Хороший Сервис)))









 
Последнее редактирование:

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Доброго всем дня
Отзыв по шишкам
Opium & Pablo Eskobar
От Магазина ХимХимыч
XimXim



Тесрет - М/28-/167/75
Теллер - Средня низкий так как недели 2 шиш не курил
Способ уп-ия - Водяной поговорил бы кто со мной )


Качество
Начну пожалуй с бота ассортимент очень большой районов и из них был как раз мой бронирую оператор через бота выдаёт мне фото адрес на фото координаты немного как размытые но в целом видно адрес 8 мин пешком клад был во дворике на магните снял в течении 2-3 сек.
Упаковка черная изоленты три кусочка и магнит 1 зип-пакет
Переходим к самой шишке очень пересушенная не гриндер не ножницы не нужно так легко крошится как руками так и в самом зип-пакете.
И так начинаю курить немного разтабачил делаю первый водный и в горле появился такой приятный холодок и чувствую как глаза начинают сами опускаться начинает накуривать подождал 10 мин даю 2-й понимаю что годно разогнало и больше не нужно курить первые 40 минут были самые сильные мысли в кучку собрать не мог ) прошло 80 мин понимаю что уже начинает попускать я не долго думая пошёл дал ещё парочку водных працедур и в итоге залип в танки ещё на часик потом пошла побочка и я погнал рвать петли холодильнику покушал очень плотно и уснул ))))) вообщем с 1 г шиш у меня получилось 6 мокрых .
Скажу следущее шишка Opium & Pablo Eskobar для своей цены качественная, но не понравилось что она ну очень пересушенная и не маслянистая и очень сильно крошится ! Но в целом доволен что дали возможность протестить эти шишки !

РЕКОМЕНДУЮ


Благодарю магазин за выданную пробу !!! Спасибо вам за настроение !!! Очень Хороший сервис 10/10
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Кто ещё шишки тестил?
Шо по вкусу скажете? Сено?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Отзыв по шишке для
ХимХимыч
Хочу сперва извиниться за задержку, были свои моменты, замотался немного, и чтобы воду не толочь в ступе, пройдусь тезисно.
Клад
Клад был сделан неплохо и на отшибе, единственный минус близость дороги и слишком обозримое место днем, но ничего,- оказалось не людно, подождал пока проедет пару машин и сделал маневр типо стал справить нужду, осмотрелся невзначай, Хоп и подмот в руке.

Шишка (органолептика)
Шишка очень похожая на Пабло Эскобар, т.к светло зеленого цвета, и имеет яркие оранжевые трихомы, как у Павлика, только выращена скорее всего в аутдорных условиях, т.к имеет низкое содержание смолы и немного суховатые и не очень массивные соцветия, запах очень приятный,- цитрус- терпкость. Семечек как ни странно не было ни одной.
full
full

Дегустация
Шишку покрошил двумя пальцами абсолютно не напрягаясь, что опять же говорит о слишком большой её сухости, или ошибок в хранении. При такой конситенции табак даже не стал добавлять, стлеет и так. Дым зашел довольно мягко, и надавил умеренно на меха в последствии. Вкус очень приятный, цитрус-нотки духов как будто и марихуанна, такой коктейль. Выдохнул плавно, горло не дерет. Сделал вторую крышку, чуток поболее размером, не на долго прокашлялся, и почувствовал первые эффекты. Затем пока я выкурил сигарету, состояние перешло в Хай, очень веселая и бодрящая шишка. Плато эффекта сохранялось около 1-1.20 часа и еще минут 40 шло на спад, общее время трипа на высокий толер +- 2 часа. Бодрит, веселит, креативно заряжает. Постэффекты очень умеренные, подходит для первой половины дня если не овердозится)

Выводы
Хорошая Сативная шишка, как любой аут имеет много мелких недочетов, и как любой аут не является бриллиантом в мире Соцветий, но всё же определенно стоит своих денег и с одного грамма можно раз пять сделать по 2 небольших водных для достижения нужного эффекта. Что по ценам сегодняшнего розничного рынка достаточно хороший показатель.

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением Trash_Hunter





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу