Трип-репорт по Амфетамину от Tony Montana

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт по Амфетамину от Tony Montana

Тестер:м. 26./195/75​

Толерантность: отсутсвует​

Кросс-Толерантность: МЕФ?​

Клад не смотря на погодные условия был сделан отличным прикопом наверное не без труда на улице??. И достать его тоже с мёрзлой земли было не легко. ?Белоснежно-белые камушки и пыль..?Всегда радует порох без отсутствия каких либо оттенков. Vishenka 34Внешне камни как будто мягкие, так и хочется их раздавить по экрану телефона.. К зип-локу прилипает, так как амф влажный, а значит свежий.❄️? Вес соответствует заявленному. В ожидании холодного чуда и чего то невероятного я в очередной раз, но не в последний нахожу себе наконец место где я черчу около 40мг и употребляю их интроназльно. ???Всегда лучше меньше и потом догнатся чем раздразнить свою ЦНС. Лично мое мнение что перегрев моего боллида всегда чреват последствиями,даже когда выходов может впринципе не быть,то физическое состояние всегда усугубляет психическое. :stop:И так....​

00.00 Порох яростно и радостно залетает в хобот. Вызывает Резкое неприятное ощущение и навязчивое жжение??​

00.05 жжжет , ну ппц.. движусь в сторону своих работ. Ну хоть с носа не течет. Хотя хочется туда засунуть обе руки..Настроение резко меняется т.к. мои ожидания сбываются и оправдываются . Где то вдалеке проявляется эйфо без навязчивого стима???​

00.08-00.15 Приход достаточно эйфоричен. Сознание как будто наполняется каким-то приятным шумом. В то же время Стим позволяет держать все под контролем.. Главное что приход голову не кружит... Лифты все падают и падают.​

☄️??️​

00.15-00.30 Холод постепенно ушел на второй план и незаметно исчез. Вещество начинает раскрываться в полную силу. Мысли собраны, проявляется дальновидность, начинаю улавливать незаметные детали...​

00.30-2.00 Передвижения по городу и общение с клиентами приносит удовольствие и радость самореализации от того что дела идут по плану. Музыка доставляет удовольствие, особенно ненавязчивая электронная. Miujuce делает мой день. Меня не тревожат навязчивые идеи, терморегуляция в норме. Мне удается наконец заняться по удалёнке в свободное время в транспорте делами отложенным в дальний ящик.???​

Все мои дела сделаны и я могу наконец отправится домой. Я решаю догнаться и делаю себе ещё около 50мг в нос. Только теперь в другую ноздрю. Если бы я мог,я бы кричал, но такая роскошь не позволительна. Я снова себя чувствую как будто мой день только начался.Создается впечатление что мое энергетическое поле заряжено сильными и позитивными колебаниями моего настроения. Открытость и азарт, это то чего так хотелось. Азарт движения вперёд..?‍♂️??‍♂️​

3.30 Я наконец-то дома где меня ждет немного хорошей успокаивающей дури. Эйфо уже не так выражено, но Стим очень даже ничего. Дальше я занимаюсь ремонтом который уже буквально требует, что бы им занялись. Приоритет моих занятий меняется, в связи с тем что мне приносит удовольствие не только конечный результат, но и сам процесс, так как мой внутренний перфекционист наконец высвобождается позволяя взять дело в свои руки. Этим я и занимался до самой ночи. Не без догонов само собой. Но без увеличения дозировок... Где то спустя 5 часов моих попыток обустроить свой быт, я понимаю что время позднее, а завтра будет новый день. А спать не хочется хоть убей. На этот раз мой выбор падает на фенобарбитурат и гидозепам. Добавив совсем немного алкоголя в эту смесь меня отрубает как младенца.​

P.S. Следующий день был не самым легким, т.к. разбитость, лень и апатия не самые мои лучшие друзья, но не без помощи фармы я смог откоррелировать свое психическое состояние и лишние психомоторное возбуждение. Во всяком случае этого было не избежать и по моим оценкам это мне это мешало примерно на 2/10​

Итог: Клад 10/10​

Эйфо/Стим 30/70​

Качество товара 9/10​

Всегда есть куда стремится и нет предела совершенству, но найти где либо получше врятли вообще представляется возможным.​

Отсутствует навязчивая тяга, даже после догонов!!!!!!Silaaaaaaaa??

!!!!!!!! Именно поэтому я могу рекомендовать Амф от Tony Montana.!!!!!!

Желаю ровного старта и процветания.????❄️​

 

Marasalvatrucha

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
850
Репутация
43
Реакции
264
Баллы
0
Хороший репортаж.
Приятный для чтения.
Так держать:good:
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
а где фото??
Я считаю что амф нужно 70-100 мг за раз делать и больше к нему не прикасаться как минимум 5-6 часов
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репорт
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
а где фото??
Я считаю что амф нужно 70-100 мг за раз делать и больше к нему не прикасаться как минимум 5-6 часов
Так и есть, просто ничего не почувтсвуешь сразу, зато на выходах будет хуевей
 
Сверху Снизу