Off Магазин Шалом Шоп обманщик

Прав Шалом Шоп или Тс Ната ( прошу возврата средств или доставку обещанную на мой адрес)


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Фу блин смотрю на эту дырявую писанину со стороны обрезаного и аж как-то противно от того что ТС попросил/а свежий клад, ей дали не свежий и потом когда она сказала есть деньги можно свежий? И оператор такой та есть конечно все чётко это ппц.. Жадные евреии по другому никак.. ТСу удачно розрулить этот вопрос и не попадать больше в такие истории, да и брать я думаю здесь он точно больше не будет
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
шоп защищается - ясное дело, тс обвиняет ./
Все пруфы есть, ждите решения что тут выяснять, шоп конечно знатный жид, таки" то защитнки чаек"," то если не тупой увидишь"
Вам бы таки за словами следить, а то шекелей в депозите не хватит)
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Оставил жалобу за безосновательное оскорбление

А ты как за сервис свой не отвечаешь так и за слова..

Тут не чайки, а ЛЮДИ которые не зачовывают свои языки в жопу, а говорят тебе что твой сервис гавно, и им не похуй на то, что какой-то ларёк их кинул как на других "форумах"
ну ты и дно, то есть тебе можно оскорюлять на право и на лево, сам жалобы кидаешь на других?)
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Оставил жалобу за безосновательное оскорбление

А ты как за сервис свой не отвечаешь так и за слова..

Тут не чайки, а ЛЮДИ которые не зачовывают свои языки в жопу, а говорят тебе что твой сервис гавно, и им не похуй на то, что какой-то ларёк их кинул как на других "форумах"
Заметил что он пишет слова с ошибками, а маты и тд без ошибок? Это ппц лол блин))
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Фу блин смотрю на эту дырявую писанину со стороны обрезаного и аж как-то противно от того что ТС попросил/а свежий клад, ей дали не свежий и потом когда она сказала есть деньги можно свежий? И оператор такой та есть конечно все чётко это ппц.. Жадные евреии по другому никак.. ТСу удачно розрулить этот вопрос и не попадать больше в такие истории, да и брать я думаю здесь он точно больше не будет
ты долбоеб?
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Научитесь писать без ошибок.На Лиге я AlibabaLugovoy.И пиздите ВЫ
что то я посмотрел всех победителей до ноября и ненашел тебя там, может хоть проверочное слово скажешь тогда, или тоже лишь бы напиздеть потом сьебать во тьму?
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Заметил что он пишет слова с ошибками, а маты и тд без ошибок? Это ппц лол блин))
Это его образование позволяет так делать, не недостаток, а "уникальность" + тоже жалобу на него кину.
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Заметил что он пишет слова с ошибками, а маты и тд без ошибок? Это ппц лол блин))
все иногда делают ошибк ,и особенно когда пишут быстро и с эмоциями, строить из себя грамар нази и не понимать таких простых вещей удел быдла.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
ну ты и дно, то есть тебе можно оскорюлять на право и на лево, сам жалобы кидаешь на других?)
Я тебя не оскорблял. Я говорю, что твой сервис - очко. И сам это проверял
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Это его образование позволяет так делать, не недостаток, а "уникальность" + тоже жалобу на него кину.

конкретно в чем я не прав в ситуации с тс? поясни?
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Ты смотри и без ошибки написал))) xDD
Долбаеб ты и твой дед с отцом, я тебя обрезаного дырявого не оскорблял заметь ты начал первым, ты думаешь если ты продинамишь и отмажешься от возврата девушке её клада то ты выдохнешь с облегчением? Да хуй там, обратка сделает свое дело карму никто не отменял, особенно к барыгам она в умноженом размере сработает так что от чистого сердца желаю что бы она тебя такого гнилого как можно скорее настигла*
Видно сразу какой это магазин и какой его владелец, нет бы сказать при всех хорошо мой косяк держи клад с меня не убудет и обращайтесь ещё) причём это все увидят и за уважают магазин за адекватность и то что идут клиенту на встречу, но это не в твоём случае потому что ты дырявый
 

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
Создала опрос, на 3 страницы вся конкретика и факты! Прошу решения администрации! Спасибо, искренно за поддержку тем, кто не просто написал а вник и ознакомился со скринами! Спасибо большое человеческое!
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Вы игнорируйте мои вопросы и никак не поясняете 3 страницу с фактами и конкретикой! Почему?
Добрый день) вы сильно не огорчайтесь если вот ЭТО вам ничего не вернёт, от вас как ушло так и прийдет нежданчиком) обратка штука такая что её никто не отменял)
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Я тебя не оскорблял. Я говорю, что твой сервис - очко. И сам это проверял
то есть каждый раз при любом удобном случае ты оскорбляешь мой сервис и меня в разных темах , и ты не гнилоуст?

ты один раз взял доставку , ну да получил ее не в том районе ,тебе была предложена компенсация ты также как и тс начал меня засирать и год прошел все также продолжаеться, а перед тем как сидеть в своем гнилом мире а он именно у тебя такой, сам открой шоп набери курьеров, и делай доствку хоть в руки клиентам и тогда ты сможешь уже пиздеть кто плохо кто хорошо работает !
не зная внутренней кухни конечно хорошо судить .

ты также с огнем в сердце меня обсирал недавно вписываясь за тож одного наглого дельца, только по итогу у него лента чайки, а ты получаеться защитник чаек
и такой случай не единичный, я бы к тебе относился хорошо если бы ты мне рсскидывал все по фактам а не так как ты любишь .



Сколько тут говна уже? и за что?
за то что я ей выдал перезалад 3 дневного клада? и не просто выдал а сделал доставку 2 граш шишек за 200 грн
при том что на ее фото видно что она вообще не копала, откуда я знаю может она так чайует себе клады, поведение у не вполне чаечное.
 

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
Вы снова не ответили на вопросы мои..
 

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Добрый день) вы сильно не огорчайтесь если вот ЭТО вам ничего не вернёт, от вас как ушло так и прийдет нежданчиком) обратка штука такая что её никто не отменял)
а ты тупой?
ОНА ПОЛУЧИЛА ПЗ и е 1 г шиш а 2 г шиш
В чем твоя обьективность?
я конечно извиняюсь чтоя возможно груб но вы меня бесите все своей тупостью.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Shalom Shop

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.936
Репутация
460
Реакции
1.906
Баллы
2.532
Почему мне дали не свежий?)
я ответил на этот вопрос выше, но вы не удосужились прочитать, но я продублирую
1) кладу было 3 дня на момент продажи , когда я ей написл о свежих имелось ввиду только положенный, и на другом районе.
---------
А когда доплатить есть свежий?
не было причин выдаводать перезаклад потому что вместо фото с места ненахода вы мне предоставили просто два черных квадратикаи не смогли внятно обьяснить причину ненахода. а когда я вас попросил перефотаграфировть вы начали устраивать истерику и пошли перефотаграфировать только лишь осознав что ваши штучки не прокатят.
По чему мне дали ужасный клад прикоп 5см в мороз у ножки подьезда где оживленная местность?
Это уже притянуто за уши, клад обычный ,можно было бы подковырнуть по мете ключем или ножем и все бы вылезло. Этот вопрос вы написали только потому что, я раньше указал на то, что вы даже не копали по метке.
Почему мне дали добро на перезаклад, а на следующий день разводили на доплату?
как же это так , вы тут конкретно обманываете вы сами предложили доставку

Shalom Shop @Sinagoga777, [13.02.21 20:27]
двайт утром дам свжий

ната, [13.02.21 20:28]
домой пошла, замёрзла)

ната, [13.02.21 20:29]
[In reply to Shalom Shop @Sinagoga777]
ну я сегодня уже никуда и телефон садится. было бы здорово ближе к жемчужной

ната, [14.02.21 10:56]
привет, с днем влюблённых

Shalom Shop @Sinagoga777, [14.02.21 11:01]
шалом и вас

ната, [14.02.21 11:02]
не было ещё свежих?)

Shalom Shop @Sinagoga777, [14.02.21 11:02]
еще нет

ната, [14.02.21 12:01]
а подскажешь в котором часу будут? может я доставку оплачу? у меня есть глобал мани рядом с домом в сильпо


Shalom Shop @Sinagoga777, [14.02.21 12:40]
таки давйье доставку

Почему Я оплатила доставку доплатой, а меня морозили 3 часа и дали адрес с фото с карты 7кмот меня?
таки да прождали 3 часа такое бывает, я вам напомню это не доставка пиццы, насчет 7 км я вам был готов компенсировать о чем я вам и написал

и дали адрес с фото с карты

у вас было описание по корому все ясно и понятно, вы что не умеете читать или такая глупая что не найдете же отедльно стоящий гараж?
ната, [14.02.21 18:08]
3 часа прошло!

Shalom Shop @Sinagoga777, [14.02.21 18:28]
Как на карте на углу стоит гараж, от ворот обходишь его с права, за ними через пол метра у стены сверток в желтой ленте


ната, [14.02.21 18:29]
Спасибо большое, Я уже распереживалась)


Почему Вы увидели адрес, дали добро и Я доплатила а условий не выполнили? ответил на этот вопрос выше
Почему Вы обманываете? конкретно в чем я обманул?
 

Ната

Well-Known Member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
86
Репутация
-4
Реакции
23
Баллы
0
Снова ложь...
Пусть решает администрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу