Найди свою Натуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Блин, часто замечаю за людьми такую штуку как острое отношение к тем кто не знает чего-то, что ты уже знаешь и тебе кажется это очевидным. Фу таки быть.
А теперь все дружно вспоминаем, что мы живём в стране третьего мира где ещё нет легалайза и канакухня для большинства является диковинкой и потому ещё остались ребята которые вообще за такое не знают. Всем быть терпимее и не гнобить людей за то, что он меньше погружены в наркомир чем вы. Стыдно.
Дело не в том , кто куда насколько погружен, а в том что не трудно догадаться что козинак едят
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.833
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Праздник жэ. То я так зале тел почитать ленту
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Как то так старина
А я считаю что это в полне одекватный вопрос если я впервые такое читаю у кого мне спросить что это и как его употреблять ? И есть одно простое понятное слово канакухня !
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Зачем , если можно задать вопрос и ждать полдня ,чтобы потом корректно сбрится
Я вам ещё раз раз повторю как для особо одарённых почему нельзя было сказать одно слово канакухня !!! А не разводить с этого такой бессмысленный диалог когда можно нормально было сказать что это вкусняшка !!!! Я не понимаю почему так людям сложно что-то объяснить когда их спрашивают ?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я вам ещё раз раз повторю как для особо одарённых почему нельзя было сказать одно слово канакухня !!! А не разводить с этого такой бессмысленный диалог когда можно нормально было сказать что это вкусняшка !!!! Я не понимаю почему так людям сложно что-то объяснить когда их спрашивают ?
Козинак это рисовые хлопья в карамели. Семечки в карамали итд итп. Норм штука
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Я вам ещё раз раз повторю как для особо одарённых почему нельзя было сказать одно слово канакухня !!! А не разводить с этого такой бессмысленный диалог когда можно нормально было сказать что это вкусняшка !!!! Я не понимаю почему так людям сложно что-то объяснить когда их спрашивают ?
Извини конечно , но тебе никто ничего не должен здесь ,до того момента пока ты не заплатишь,
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Извини конечно , но тебе никто ничего не должен здесь ,до того момента пока ты не заплатишь,
Платить за то что бы узнать что-то такое козинак ты что ку ку ? )))))))))))
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Платить за то что бы узнать что-то такое козинак ты что ку ку ? )))
Крч я смотрю ,ты любишь строчить либы сообщения были да пробы , выдавать начали ,сьебись с темы голова
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Понимающие люди ,осознают где они находятся и зачем а ты видимо , портфель в школе проебал и дорогу перепутал
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Крч я смотрю ,ты любишь строчить либы сообщения были да пробы , выдавать начали ,сьебись с темы голова
Отвечаю на твою тупость этими смс !!! А вот тебе видимо по приколу писать чепуху разную про школу портфель дорогу и кто где потерялся )))))) голова ты и грубить не нужно ибо пойди скушай козинак хорошего вам дня !!!)))))
 

Cr1meT1me

Прошел проверку
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
175
Репутация
97
Реакции
226
Баллы
0
Нечистота ебучая все всеё сразу поняли, один ты от головы до пояса холодный , казинак даю за репорт ,колоться им будешь ?
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
P

Parashutist

Сильно конешно,дожить до 25 или сколько там тебе ,17?)) И не знать что такое козинаки,или ты сладкое в принципе не ешь ?)))!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу