Трип-репорт по соли нашего любимого и всеми уважаемого Найса

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Каким-то чудом я сидя вечером в чате наблюдаю что идет запись на рулеточку я судорожно дрожащей рукой вбиваю свой юзер в графу ввода сообщения и о чудо сапорт увидел юзер бренной чайки и занес в список карусели.
Проходят тусклые сутки но вдруг карусель карусель начинает разбег и я чудом выигрываю. Но так как день был довольно тяжел я уснул захожу на следующий день и вижу адрес в 20 минутах от меня. Радости нет предела с грациозностью лани выбегаю с дома.
В итоге добрался я до места за 15 минут, клад заныкан грамотоно и снимается за секунду. И вот он долгажданный клад у меня в руке начинаю распечатывать, и у в моих лапах уже красуется пакетик с божественной синей пудрой, на глаз чутка более заявленных 0.33 что не может не радовать. Приступим к самому трипу
00:00 Вылетая со своего пада зацепил лампочку, а по дороге превратил её в приспособу для уроков зельеварения, насыпаю туда добрые 50 мг и начинаю процес превращения синей пудры в кипяще дымяще бурлящую синюю жижу.
00:01 Колба заполнилась долгожданным дымом, делаю лютейший затяг от ахуенность вкуса и предвкушения этого момента на долю секунды аж в глазах помутнело что сразу же переключилось на переполняющюю душу радость и безмятежность от того что наконец-то покурил.
00:03 Я уже сижу задом на асфальте торца дома с довольным ебалом продолжая вываривать зелье и выпускать клубы дыма изо рта от чего прохожие ахуевают. Но мне пох мне заебись, я ж их куряхать и смотреть не заставляю)
00:08 Допалив лампочку кидком Джордана с первой попытки закидую её в мусорный контейнер от чего и так уже переполняющяя меня радость переросла в лютый экстаз с мурахами а глаза уже лезли на лоб.
00:09 Но в эйфор с двух ног влетает стим и превращает Влада во всемогущего солёного Иисуса поток мыслей так и бурлит в голове. Уверенность в своих силах зашкаливает закурюю сигу и смотрю как малолетки ебашут на брусьях. Подбегаю запрыгую с сигой на брусья делаю 10ку и сводит дыхало от 18летнего стажа курения. Убегаю за угол с включенной рамой падаю на жопу а меня колошматит от стима и эйфор опять уебал от выебонов перед малолетками.
00:23 Сажусь на входе супер маркета достаю пачку сиг и насыпаю две дороги по 25 мг. бац и дороги залетели в ноздри , жжение среднее, от которого по коже сразу же туда сюда бегают мурашечьи войска (мурашки) от чего опять экстаз.
00:25 Залетаю в супермаркет было 8 казенных гривасиков на воду, зыркнув всемогущими глазами на изучавшего меня охранника от чего он словил легкий страх и ступор. я расплывшись в улыбке став на носочки стал передвигатся к воде бальным танцем запреметив водицу о вкусом ситра за 7.50 я побежал к кассе.
00:31 Стоя в очереди начал ебашить хардбас от чего двое из 5 в очереди сошли на другую кассу
00:48 Осушив залпом флягу с жидкостью. Я забиваю в сигу 50 мг. Напал, вдох выдох, и я слился с пространством и временем.
00:50 Докуриваю сигу, и тут я уже на жопе с сыпямищимися искрами из глаз, бо в момент меня поправило. Осознаю что меня начинает разгонять до жути. В момент прихода, я подумал что потеряю сознание. Бо почуствовал как мозг перезагрузило.
01:00 Все красочное живописное каждую минуту шаг переходит на бег и назад на шаг.
01:10 Заебался сел на лавку возле бабки. Она хотела мне упасть на ухо, но на ухо упал я расказав как проебал все доки про политиков пидорасов. Показав пакет соли и сказав что только это дает молодежи сил двигатся вперед она уже начинала ахуевать, но поймала полнейший ахуевоз когда я ей рассказывал что эту синюю пудру счухивают монахи Шаулиня с фей.
01:20 Я решаю еще ебануть, еще 50 мг залетают в сигу, и я поймал межпространственную протрацию, и тупо легкой пробежкой с довольным видом, бегал кругами по району пугая детей и стариков.
01:35 Встретил знакомого с унылым ебалом не привет ни хуя контрольный вопрос есть че? Я делаю ему 50 мгшную сигу. Он говорит го в шеснарь до Пахи там лампа есть. Дадим кенту имя Олег.
01:48 Зашли вытащили еще и паху на лестницу остаток высыпаю в лампу 1/3 зипа. Сидим курим.
02:06 Олег сидит на кортанах с него льется пот в три ручья, и встает выглядует резко из окна и снова присаживается прячась и так каждые 20 - 30 сек. Я взял на себя роль жертвы которому Паха упал на уши рассказывая ему теории заговора против него лично и против нас) Я очень тихо включил песню мс господя евроденс и начал танцевать, и ко мне как будто подошли два огромных типа, в куртецах с надписями Эйфор и Стим и начали меня ебашить битами.
02:27 До сих пор накатывает волна усиляющегося прихода что я просто лёг и начал под песню делать движения похожие на пританцовку. Ко мне подбегает Олег на кортанах и говорит бля Вадя все норм? На что я отвечаю все не норм, все просто заебись!
Выводы: Соль Найса это супер пупер заебись. Как и клады как и сервис. Да и Найс заебись!
Оценка @N1ceShop :
Место клада: 9.8 из 10. Заебись вода.
Сама альфа: 15 из 10. Ахуеть лютый огонь!
Надежность: 9.9 из 10. Чётко.
Пруха, выхода и прочее: 9.99 из 10. Бля ну соляка выше всех похвал, тут нехуй языком чесать лучше не будь тупезденем а у Найса приобрети и стань самым заебатым альфа самцом на районе!
Оценка @N1ceShop : 9.99 из 10. Ахуенный и приятный в общении человек. Держащий своё слово и человек который всегда поможет если ты не зашквар. 0,01 чисто оставил потому что всегда есть куда расти. Хотя Найс эталон ахуенности!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошо рассписал
 
Сверху Снизу