ОРГАНИЧЕСКИЙ КАПСУЛИРОВАННЫЙ КРАТОМ ИЗ ИНДОНЕЗИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
С прохождением проверки вас) и с открытием разумеется* :р
Успехов и процветания вашей чайной лавочки))
Благодарю, дорогой, попробуйте наш имуностимулятор;)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
Вы меня наверное не поняли) я интересовался что ещё есть помимо кратома есть в продаже у фермера?)
Если вы о какой-то незаконной дичи, трварищ, то это не к нам:)
Хотя наш чай гиперэйфоричен..он законен
Возможно будет экстракт кратома 1/50грамм, гипермощный.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Если вы о какой-то незаконной дичи, трварищ, то это не к нам:)
Хотя наш чай гиперэйфоричен..он законен
Возможно будет экстракт кратома 1/50грамм, гипермощный.
Ооо вот это уже другой разговор)
 
Последнее редактирование:

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
281
Репутация
123
Реакции
319
Баллы
532
Если вы о какой-то незаконной дичи, трварищ, то это не к нам:)
Хотя наш чай гиперэйфоричен..он законен
Возможно будет экстракт кратома 1/50грамм, гипермощный.
экстракт..это интересно)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :


Магазин -органик
Вещество - кратом
Количество - 10гр
Тэстер - М/28
Толерантность - минимальная


Вступления :
В общем посылочку встретил с высоко поднятой головой, и направился в сторону дома дабы оставить этот тест на подходящий день, в общем изучив все это дело и подготовился ко всему как надо))
. Мелисса, чебрец, кусочки кожуры цитрусовых... В общем в кател кинул все то шо нравиться и то что по моим соображениям собьёт тот привкус про который так все говарят, в общем раствор варил точно также как в видео выже 20 минут на маленьком огне кипятил, а после в кружку, сахар соль))) по вкусу как говарится, я трохи мэду добавил, в общем вкус бОлее менее)))если сравнивать с манагой)), кароче залпом где то 0.350 млг выпил...


1.
IMG_20210212_151528.1613730761.jpg


2.
IMG_20210212_151532.1613730827.jpg


3.
IMG_20210212_152047.1613731004.jpg


4.
IMG_20210212_153904.1613731047.jpg


Тайминг :
11.00
В общем чай) если можно так назвать получился темнвп цвета, на вкус неочень противный, выпил залпом все шо наврил, пьёт нетяжело в общем с сахором мне зашло иягенько..


11.30
Все тело начало как то тепле ь совсех стороной, одновременно, появляется вялость в теле и какое-то сонное состояние, нажигаю два напаса ганжубаса, и накрывает прям как то медленно) есть очень похожая тяга опийных наркотиков, как писал мой друг очень похожее состояние под трамадолом...


12.00
Скажу так шо явно штото прёт помимо ганжубаса, очень мягеок равнодушно состояния, от которого немогу усидиься и выдвигаюсь на райончики... По выходу из тоба меня начало ташнить.... Пустил ленту, залетел домой... И выровняла прям как то сразу ладенн, приятный эффект от кратоа... Ощущаю...


13.00


Под синечку, накрывает вообще приятно, сбив сушняк гаражеком прошол дискомфорт в жилудки после тошнаты, курю ещё водный шишла и прям начинаю подвисать, догоняюсь ещё банкой рево, пьёт я и курить я оен легко яб сказал приятно... Язык, развязалася присел на ухо кентам..


16.00
Эффекты кратома начали спадать, или я уже набухался так шо нечувствовол той мягкой тяги шо была сначала, в общем все это время я лазил по гостям, и надаедал всем подрят, было желания общаться, ходить, бродить))) и вправду было што то похоже с трамадоловой тягой, под синьку так это ваще неотлечиш,.. Прёт прям очень каййфово)))...


Вывод :


, Очень интересный первый опыт кратом ом, обязательно буду иметь этот чай))) у себя в арсанале, в общем скажу шо любителям опиойдных тяг это буде очень приятно, та и людям имеющим разные физияеские бОли, недосыпания, недомогание всевозможные... В общем это чай будит хорошем лекарем вам в разных ситуациях и причом совсем легальный в нашей любимой Украине, Благодарю за выданю пробу и приятный первый опыт с данным веществом, мир.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
Трип - репортаж :


Магазин -органик
Вещество - кратом
Количество - 10гр
Тэстер - М/28
Толерантность - минимальная


Вступления :
В общем посылочку встретил с высоко поднятой головой, и направился в сторону дома дабы оставить этот тест на подходящий день, в общем изучив все это дело и подготовился ко всему как надо))
. Мелисса, чебрец, кусочки кожуры цитрусовых... В общем в кател кинул все то шо нравиться и то что по моим соображениям собьёт тот привкус про который так все говарят, в общем раствор варил точно также как в видео выже 20 минут на маленьком огне кипятил, а после в кружку, сахар соль))) по вкусу как говарится, я трохи мэду добавил, в общем вкус бОлее менее)))если сравнивать с манагой)), кароче залпом где то 0.350 млг выпил...


1.
IMG_20210212_151528.1613730761.jpg


2.
IMG_20210212_151532.1613730827.jpg


3.
IMG_20210212_152047.1613731004.jpg


4.
IMG_20210212_153904.1613731047.jpg


Тайминг :
11.00
В общем чай) если можно так назвать получился темнвп цвета, на вкус неочень противный, выпил залпом все шо наврил, пьёт нетяжело в общем с сахором мне зашло иягенько..


11.30
Все тело начало как то тепле ь совсех стороной, одновременно, появляется вялость в теле и какое-то сонное состояние, нажигаю два напаса ганжубаса, и накрывает прям как то медленно) есть очень похожая тяга опийных наркотиков, как писал мой друг очень похожее состояние под трамадолом...


12.00
Скажу так шо явно штото прёт помимо ганжубаса, очень мягеок равнодушно состояния, от которого немогу усидиься и выдвигаюсь на райончики... По выходу из тоба меня начало ташнить.... Пустил ленту, залетел домой... И выровняла прям как то сразу ладенн, приятный эффект от кратоа... Ощущаю...


13.00


Под синечку, накрывает вообще приятно, сбив сушняк гаражеком прошол дискомфорт в жилудки после тошнаты, курю ещё водный шишла и прям начинаю подвисать, догоняюсь ещё банкой рево, пьёт я и курить я оен легко яб сказал приятно... Язык, развязалася присел на ухо кентам..


16.00
Эффекты кратома начали спадать, или я уже набухался так шо нечувствовол той мягкой тяги шо была сначала, в общем все это время я лазил по гостям, и надаедал всем подрят, было желания общаться, ходить, бродить))) и вправду было што то похоже с трамадоловой тягой, под синьку так это ваще неотлечиш,.. Прёт прям очень каййфово)))...


Вывод :


, Очень интересный первый опыт кратом ом, обязательно буду иметь этот чай))) у себя в арсанале, в общем скажу шо любителям опиойдных тяг это буде очень приятно, та и людям имеющим разные физияеские бОли, недосыпания, недомогание всевозможные... В общем это чай будит хорошем лекарем вам в разных ситуациях и причом совсем легальный в нашей любимой Украине, Благодарю за выданю пробу и приятный первый опыт с данным веществом, мир.
Спасибо большое за отзыв, приятно. Только жаль мыслю не уловили. Капсулы нужно было просто запить обычным любым чаем / кофе/йогуртом
Все проще, его капсулирую, чтобы не чувствовать вкус. И +печень с кишечником гораздо больше извлекают иммунитетокайфостимуляторов именно с капсул чистого чая .
Все легче, ты перевел капсулы, но Трип нравится!
БРАТЬЯ БИГБРОИТЯНЕ, ВСЕ, КТО ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ КАЙФАНУТЬ ОТ КРАТОМА И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 30 % НА ЛЮБУЮ ПОЗИЦИЮ ИЗ КАПСУЛИРОВАНОГО ПРАЙСА , ЧТОБЫ ПОНЯТЬ НАСКОЛЬКО ХОРОШ НАШ ЧАЙ НА СЕБЕ
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЭТО ИММУНОСТИМУЛЯТОР для людей с умом и не для злоупотребления, СТРОГО 18+ ЛЕТ ПРАВИЛО, ДЛЯ ВСЕХ КЛИЕНТОВ
ЧАЙ ДЛЯ ТЕх, кому действительно нужна помощь, к примеру бросить боль или ломку от химнаркотиков/алкоголя/даже перекура плохой травы. Легко успокаивает людей после спидов в 0, на себе проверил,классно под пиво. Убирает депрессию и повышает либидо
Лточно я пью капсулами,так легко рассчитать дозировку и понимать, что ждёт, напрмер, график к-ва капсул на ситуацию:
убрать ощущение похмелия от алкоголя - утром горячим черным чаем запить 2-3.5 грамма (4-7 наших капсул). Уже через час вы станете на ноги.
- убрать депрессию и бессонницу после спидов и дискотеки и тд..
3-8 грамм от ситуации (6-16 капсул, в зависимости от опыта и толлера, через время если частить с кратомом, что не советую, это как с бухлом..знаю тех кто и 50г в день-два. Так не надо. Чревато последствиями, чем выше дозировка, тем больше шанс расчувствовать кайф и втянуться, так что все в меру
.
- убрать головную боль или любую другую телесную от 5ти до 10ти грамм (от опыта, со временем если вдруг приступ боли и ум знает кратом он залетает как пирожки в школу) . Но такое не чаще нескольки раз в месяц.
- дневная гомеопатическая норма, чтобы предотвратить боль и плохое настроение, и поднять его утром(1-3г) на тощак утром запить водой и дальше спать
Кратом усиливает и продлевает действие мэром Джейн и усиливает седативное ощущение от алкоголя.
Если у кого какие вопросы - пишем
Всем ОММММ


 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
А почему вас все ещё не было у нас на огоньке?:)
Нет лишних финансов пока что .(
Я планирую прыгать вот как раз и станет в помощь тем более если он помогает снять детокс.
Я даже вам репорт напишу по нему .
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
Нет лишних финансов пока что .(
Я планирую прыгать вот как раз и станет в помощь тем более если он помогает снять детокс.
Я даже вам репорт напишу по нему .
А ты проверь и расскажешь, с меня скидка. Скажу так, по статистике 6-7/10 уже купили второй-третий раз с открытия)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
КАПСУЛИРОВАННЫЙ КРАТОМ В НАЛИЧАЕ, ПИШЕМ! СКИДКИ ПОД РЕПОРТАЖ
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
КРАТОМ В НАЛИЧАЕ, ОТПРАВКИ, ДОСТАВКА!
СКОРО НОВЫЕ СОРТА!
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
ОБРАЩАЕМСЯ!
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
С ЭТОГО ДНЯ ПЕРЕДАЧА ЧАЯ КРАТОМ ТОЛЬКО ПОЧТА ИЛИ ТАКСИ.(ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ , ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ)ЭТО ЧАЙ. ВСЕМ МИР. С МЕНЯ СКИДКА, ПРОМОКОД БИГБРО 30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу