Off Tanos Shop - Отправки по всей Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Ттн получил жду поссылку)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Отправьте коту шишек
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
замутите клады, не всегда хочется ждать пару дней посылку!
а так же желаю быстрейшего открытия
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Трип репорт на шишку Auto Caramel King 1g от данного шора.

Как то зашёл на форум и увидел раздачу проб та и сорт ещё интересный,не слышал и не пробывал данное чудо.Отписавши по поводу пробы и давши данные на отправку,через 2 дня Я уже лечу на почту за посылкой.
Залетаю на почту и даю 41 рябчик за посылку,Я быстро ее хватаю,назад в машину и в гараж.
Стеллс:
В гараже начал разбирать посылку от полиэтилена,скотча и докопался до пластмассового бокса где и была внутри в зипе шишка.
Шишка:
Распечатавши зип,Я достал шишку и начал на неё смотреть.Сама по себе твёрдая как камень и при свете есть отблески как будто янтарь какой-то,очень интересный экземпляр.Беру ножницы и начинаю крамсать,режется с трудом,начал доносится запах сладкий и мягкий,очень приятный.
Тайминг

00-00
Достаю свой аппарат а это водно-народный с обрезанной 0.5 бутылки верх,засыпаю и делаю первый вдох,как будто вытянул воздух а не шишло,засыпаю сразу второй и второй пошёл на легке без всяких осложнений на меха.Хотел забить и 3-ю банку но решил остановится и немного подождать.

00-15:
Остановится это было верное решение,после покура и пройденного время меня накурило очень хорошо,хорошо.Сразу пошла сативка,начал бегать все убирать чтобы никто ничего не заподозрил.

00:45
Вышел и закрыл гаражик,залез в машину и поехална работу или подработку на такси и с таким хорошим,веселым настроением и под включенную музычку было само то.

1.30:
Получивши вызов,Я быстро лечу на адрес,шишло держит и не собирается отпускать но это же хорошо.
Забравши женщину мы начали разговаривать о машинах,мол какую лучше купить с каким пробега и что посоветуете.Меня этот разговор вообще не напрягал и мы общались на легке,Я подсмеевался слегка чтобы не было палива и приехавши по адресу,женщина заплатила и сказала что без сдачи и пожелала хорошего вечера.

2.00
После ещё парочки заказов,Я решил закончить и поехать домой,начиналось действие индики и захотелось кушать.

2.30
Присевши за стол и начиная ужинать,все было такое вкусное,вкусное и очень вкусное,при этом полного попуска от накура не было,меня попрежнему ещё держало на 30% и второй раз курить,после еды,Я не захотел та и поздно уже было и решил перенести на следущий день.

3.00
Прилёг перед теликом и втыкая в футбол,потихоньку начал уходить к морфею,индика давала о себе знать.Главное для меня это чтобы не было отходняков и головной боли,бывает такое от некоторых сортов.

На утро проснувшись и позавтракав,Я быстро поехал по делам а там и в гараж,но это уже другая история.

Вывод:
Данный сорт мне зашёл на ура и Я остался очень доволен.Со свои средним толлером меня очень хорошо накурило.
И закажу у магаза ещё этого шишла,когда пройдут проверку.

Стеллс:
Оценка 8-видел получше,есть с чем сравнить но и так пойдёт.

Стафф:
Здесь 10 с 10,очень хорош шишло

Оператор или босс шопа:
Также 10,сказал что будет в течени 2 дней так и получилось.

От себя:
Желаю шопу пройти удачно проверку и сделать кошелёк Глобал Мани а то у меня в городе нету Easy pay.:steep:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
На базе... Карамелька
full
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Blood PUFF

New Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, поздравляю с открытием, был бы не против записаться на пробу если есть такая возможность, за качественный трип репорт и отзыв с видео-фото отчётом)
 

Tanos

Member
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Исследователи жду в лс, остались пробы.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Поеду наверное в гараж и докурю эту шишку карамельную,на 3 раза хватило на покур.Шишло огонь.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Если цены будут адекватные то закажу 100%
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Вот шишло,твёрдое как камень.
 

Вложения

  • D10B979B-519A-4059-8BAB-5C3F54DA954C.jpeg
    D10B979B-519A-4059-8BAB-5C3F54DA954C.jpeg
    560,2 KB · Просмотры: 2

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Трип-репорт

Магазин- Tanos-Shop

Тестер: вольт

способ получения :посылка

Вещество: цельная шишка
сорт:Auto caramel king
фото:





IMG-e0476a9f049c08b9373750686d9c8c9a-V.jpg


Получил поссылку без проблем)+++
упаковка: 7/10 были и понадёжне!!!

сама на вид плотная, маслянистая,не пересушена!)
запах,резкий пахнет землёй,и лесом),ну може то мне так пахнет,но пахнет прикольно)
зАявленый вес:1грам
По факту на глаз не больше 05!!
ну то хуйня!!!
курили через банку,порезали всё ножничками)
на двоих с табаком.
Заходит не очень)дерёт маленько горло)
на выдохе очень прикольный запах,мяты какойто,с холодком в конце))
наперло примерно через 2-3 минуты уже чуствывал перве ефекты)
прёт так плавно,волнами)
хочеться подвигаться,но в тоже время базарить не очень хочется,
ишли с кентом и втыкали молча)))
через минут30 уже нагрузило не слабо,скажу даже очень очень не плохо))
Решили пойти по домам бо холодно))
зайдя дамой в тепло)))
хотелось сожрать все,к чему и приступил...

Прошло часика 2 а шишка всё еще прёт!!!
Но уже хочеться леч спать,или то може шо устал,работал 6 дней может по етому(((((

Шишло очень путёвое!!
Прёт стабильно часа 4!!!
На утро чуствывал себя прекрасно отходняков какиэх либо не ощущал
Вобщем
сервисс:10/10
шишло10/10
стелс надо поработать!!!!
общая оценка магазину 9/10
спасибо Tanos shop за предоставленную пробу!
удачного прохождения проверки

!!!!!
ВОЛЬТ
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :


Магазин -Танос
Вещество - шиш(карамель)
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая


Вступления :.
Ситуация начиналась как всегда с мониторинга форума, общение с Любимыми нарками, и тут как тут, открытие магазинчика с природой на витрине, шо я сами понимаете не в силах устоять вписываюсь, я как кандидат наук)) выбран чтобы вам рассказать шо тут и как))), посылочка получена успешна нашими местными любимыми наркам и) все дела в вакууме как положена но секрета нету, а я так люблю когда Селлер подходит более серьезно и подумывает этот моментик...в общем, в вакууме меня ожидала красатуля, после вскрытия комната наполнилась сладким, дерзким как пуля резким, ароматом нашего экземплярчик соцветия... Твёрдая, не сильно присованная без семян, палок гигантов незамечено и подобной чепухи, , в общем шишуля достойная, сразу видна рука мастера....


1.
IMG_20210211_194159.1613400053.jpg
2.
IMG_20210211_194137.1613400288.jpg

Тайминг :


19.00
Вечер подошёл незаметно и я закинул шишулю в гриндер, трудно прокрутилася, и после запах просто заполнил всю мою комнату, очень сладкий приятный конопляный такой),недолго думаю водный собран и начинаем курять..


19.10
Засыпаю первый колпак и проэигаю до самого пепла, быстро прогорает и гуустной, пахучий дым за летает в меха легко и на выдохе я прокаглялсь, повторяю 2 водных и выхожу на прогулочку по любимому раенчик..


19.20
Тело рпслаблено, в голове все так туманно, не получается сосредоточиться ненаодном моменте в голове и шото так и Хочеться улыбаться и с кем-то пообщаться пообщаться, сразу сильно засушило и чувствую шо глаз тоже нету)))


19.50
Встретил знакомых и присел им на ухо, сразу был спален и пришлось угощать шишлом этих нарков, поцы очень довольные этим экземплярчиком, а мне как приятно шо я людям сделал приятно))) теперь всей бандой пашли за чаем потому шо меня сушит невыносимо, пруха очень мягкая и в компание Очень весело...


19.40
Чувствую потихоньку начинает подпускать, падает настроение и хочется домой на свой диванчик, и музыки хочется) неотказывая себе в своих же желаниях, я так и сделал... Но по приходу домой залез в тёплую ванну, это было божественно покйфу, по выходу аппетит разыгрался с новой силой и снова я поддаюсь своим желаниям...




20.30
Попытался произвести подщеты по стройки, и понел сразу шо это занятия в данный момент безполезно, так как не получается пару цифр соиденить, включаю музычку, и начинаю тупа релаксировать валяясь на своей любимой кравати...


Вывод :
Благодарю магазинчик за выбор меня как тестера, как приятна тестить крутое шишло с разных концов нашей любимой Украины, шишуля будит очень приятным досугом для любителей природных развлечений, циннители вкуса дыма также аромата, будут тоже приятно удивлены, пруха была около 2х,часов с индюшинными волнами, но и вроде бегал тоже туда сюда, как то поочерёдно волны были разные с разной силой))) и погулял и повалялся и снова пытался шото там подщетами строителями занематься)))новая мулька по накурски в цифры лезть))), , а после приятно было пить сладенькую водичку и кушать орешки да семачки, и сон от шишули очень крутой, вырубает отлично шо глаза с вечера до самого утра неоткрывались, спал как убитый... Но живой)) на утро чувствовал себе почти как богатырь... Мир.


Шиш - 9/10
Сэлс - 8/10
Оператор -10/10


Пойми... Они умеют высмеивать счастье...


 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.845
Репутация
2.256
Реакции
13.505
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу