Трип репорт по пахучей шишке от Green house

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала
P

Parashutist

Сижу вечером залипаю на форуме ,вдруг смотрю магазинчик новый пробы шишечек раздает, решил попробовать записатса ,планчик я курю со школы ,довольно таки часто,почти каждый день и решил что для меня написать Трип по натур продукту не составит труда.Пообщявшись с оператором ,меня записали.Скинул ему свои данные для отправки .На следующий день ТТН была у меня ,а ещё через два дня посылка с вкусняхами ужэ приехала.Сажусь с корешом в тачку и вперед
забирать веселье на вечер)))забрали без проблем ,раз уже на то пошло по дороге прикупил гриндер)))
И так приехали домой позвали еще одного кореша и вперед к приключениям ))
Вещество : шишки от Green house
Дегустаторы: 3 парнишки 35,32 и 33 года
Толерантность: высокая, высокая, низкая
Способ употребления: водный аппарат народный))))
Вскрыли посылку, стелс мега шифрованный ,записывался на пробу одной шишки ,а прислали 2 разные шишки каждая весом по 1г.+ 2г.россыпи,радости не было границ),упаковка вакуумная ,такого качества упаковки и ответственности к делу не встречал ,реально, и брелок на ключи с эмблемой магазина в подарок
Отписую Трип по одной из шишек .Запах просто космос, даже трудно описать на что похож,толи с нотками муската толи тмина ,что-то такое))но не слишком резкий,мягенький,приятный.
16:00 аппарат уже на столе, достаем шиш в гриндер и в колпак, сыпим по половинке, первый пошел, второй пошел , фух)) на вкус довольно хорошая, но по горлу дает крепко и довольно таки сушит
16:05 начинает прилично розгонять, но это только начало, сразу такое стало приподнятое настроение , немножно эйфории но присутствие ноток « индики» ощущается
16:10 настроение все взлетает и взлетает, по орав со всего , решаем позалипать в что-то веселое , лежим орем
16:25 совместно принятым решением было решено идти гулять, попутно даем с корешом « высокая толерантность » еще по половинке и в путь, собирались довольно таки долго, по мимо того что все троем орем с чего не попадя, еще и начинаются путатся мысли , но всем пофигу ,всем весело)))
16:40 вот мы и вышли прогулятся, на улицее уже закурили по сигарете + свежий воздух , а оно все разгоняет и разгоняет, каждый пиздит о чем то своем никто никого не слушает , каждый на своей волне хайпа))
17:30 попуски довольно таки незаметные, на еду сильно не бьет
СПАСИБО ТЕБЕ ТОВАРИЩ Green HAUSE ЗА ЧУМОВОЕ НАСТРОЕНИЕ )))Вторая шишка и россыпь тожэ были очень вкусными и прёт с двух мокрых
Стелс: 10/10
Качество стаффа: 9/10
Оператор: 10/10
Простите что долго не отписывал.
Мир
 

Вложения

  • IMG_20210112_194401_726.jpg
    IMG_20210112_194401_726.jpg
    392,1 KB · Просмотры: 7

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.294
Репутация
1.483
Реакции
8.893
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
А в 1 тему не лучше закинуть?
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Норм
 
Сверху Снизу