Трип репорт по метадону от Sweet_Honey1

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала
P

Parashutist

Добрый день ,хочу предоставить вам трип репорт по высококачественному метадону от магазина Sweet_Honey1 . Сылка на магазин https://bigbro.cc/threads/Раздача-проб-мед.14090/ ,которые любезно предоставили мне пробу .Получив смс от НП что сладости прибыли на место,я побежал в отделение.Забрав посылку я точно таким же темпом погнал снимать пробу,Стелс отличный,хрен кто догадаетса если точно не будет знать что он внутри))
ВЕЩЕСТВО-Мед
ВЕС-1г
ВКУС-ГОРЬКИЙ
ЗАПАХ-ОТСУТСТВУЕТ ПРИ ИЗМЕЛЬЧЕНИИ КАМНЯ В ПОРОХ ПОЯВЛЯЕТСА ХИМ. ЗАПАХ ПРИСУЩИЙ МЕТАДОНУ
Т Е С Т Е Р :
Я-35/79/188
СТАЖ ПАВ 20+/ ПИН 7+
ДОЗА-0.25мг
Толер: выше среднего,"система"
Кростолер: прегабалин за пару дней до
Открыв зип меня сразу же до потеря пульса порадовал вес и вид мёдика!Вес 1 грамм,на вид прозрачные кристалы мёда довольно крупные в перемешку с порошочком на первый взгляд продукт очень высокого качества! На вкус очень горький ,аж немеет язык)))!И так отмеряв 250 мг ,почистив и вытерев на сухо фурик я засыпал туда мёд и залил двушкой воды,немного подогрев кристалы ростворились полностю и я получил 1.8 прозрачного как святая вода раствора.Немного остудив я закатал рукав нащупал свою централочку взяв щедрый контроль поставил себе двушку метадона!!! И Вот крутая эйфория заполнила буквально каждую клеточку моего наркоманского тела!
0:00 Только последние капли раствора попали в вену,эйфория окутала мое сознание,розлом был такой сильный как будто гора свалилась с плеч.Я подкурил сигарету и с трудом подняв веки как будто налитые свинцом ,решил что мёд высочайшего качества
Докурив сигарету я начал залипать как дитя...
00:15 Почесывая нос и с трудом продирая глаза решил посмотреть какой нибудь фильмец в инете,Эйфория просто переполняла меня смотреть фильмы стало настолько интересно как будто я нахожусь в райском кинотеатре!
1:00 с горем пополам листая по минут 10 страницу перечитывая сюжеты,я выбрал фильм Последний дом слева.Ебать не знаю зря или нет но фильм показался мне настолько страшным что я хочу пересмотреть его ищё раз на трезвую голову.
03:00 Первый раз я посмотрел только первые минут 10 фильма и минут 10 когда вставал покурить остальное всё время я сладко втыкал.А подсознание услышав речь из фильма вырисовывало мне свой фильм который я смотрел с закрытыми глазами.Чесаться и курить сигарету было настолько приятно что даже секс в тот момент бы казался развлечением для детей!
05:00 Эйфория розрывала на части так что любое занятие принесло бы недетское удовольствие!Но сказать честно мне было трудно даже ходить на перекур дозировка в 250 мг оказалась большой даже для меня!
05:30 Досмотрев филь до конца я был в таком спектре эмоций просто пиздец такое чувство что я сам был в этом фильме и в некоторых моментах так высажывался как будто в детстве когда смотрели первые ужасы на касетах.Какое там 3D там я реально участвовал в том фильме!
Ночь прошла как будто несколько часов всю ночь меня пиздовало как дитя каждый перекур догонял так что я с трудом возвращался в свою кровать .На утро я не догонялся так как очень большой завал на роботе!!!Та и с утра меня ещё пиздовало так люто что только ближе к вечеру рабочего дня я почувствовал что меня попускает!!!ИТОГ!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Очень приятно что выделил такую пробу ,всё чётко,. взял данные ,через день есть мёд, тут всё ровно!!!
СТЕЛЛС 10/10 (непрощупать, невынюхать)
ВЕЩЕСТВО 10/10 Один из самых сильных что мне приходилось пробовать, думаю буду периодчески к вам обращаться и рекомендовать всем!!!
Эйфория: 9/10, на приходе — 10/10
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЩЕДРУЮ ПРОБУ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ!!!ВСЕМ СПАСИБО.
МИР!!!
 

Вложения

  • IMG_20210126_161845_compress95.jpg
    IMG_20210126_161845_compress95.jpg
    327,8 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу