Конкурс! ☣ ⭕ КОНКУРС ТРИП-РЕПОРТОВ ⭕ ☣

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Если бы трип можно не с вашим товаром конечно то мог бы встрять, есть свежачок))
 

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

FaFa

Member
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
8
Баллы
0
Трип-Репортаж по россыпи для магазина Green-House


Предисловие :

Зная тот факт что шишки у данного магазина всегда в наличии и вспомнив что ещё не все опробовано - было договорено с Грином насчёт пробы того что ранее мне не попадались по списку - и в данный список попала убойная россыпь что привлекла мое лично внимание уже начиная с названия изначально
Прошла как обычно быстро и без лишних пауз ( кстати всегда отличилось тут все оперативностью в этом плане !)
долго ждать того не пришлось

И вот уже все что нужно в надёжных исследовательских руках и можно приступить к более детальной описи продукта !

Стэлс Стаффа:

Вопросов у меня лично данный момент не вызвал ведь тут думают о безопасности и переживать особо не о чем - все как положено и по красоте главное!

Вещество - Тетрагидроканнабинол
Толлер - Больше среднего
Кросстоллер - 2cb 3 дня назад
М/75кг/26 лет/1.77
Метод - Водник
Клад/Доставка - Забирал с Новой Почты и могу сказать что это самый надёжный стелс который я когда-либо видел.
Хотелось бы рассказать, но палить стеллс не будем

Дозировка - 0.5 (на меня 0,25 и на друга 0,25)


Фото



Привет любителям почитать да посмотреть! На связи планета земля. Меня зовут Фарид и спустя несколько дней освоения на большом брате я рад представить вам мой дебютный Трип-репорт!

Жил-да был на форуме я: читал, узнавал, заказывал, то там-то сям отписывал, если было что сказать... и вот только недавно обратил внимание на то, что green house проводит акцию

Списались с оператором, всё проверили/подтвердили/уточнили детали и на следующий день посылка была на отделении.

Забрал без приключений. По весу больше чем заказывал.Хвойные нотки с оттенком мощного Дубаса.
Чувствуется, что товару уделялось особое внимание на всех этапах.

Про стелс в двух словах: я был в шоке. Сделан идеально, запаха нет, подозрения не возникает . В целом я бы сказал что прям оооооочень надёжно упаковано, курьер не жалеет материалов и в итоге ,получаеться топ, респект

Тестируем с женой. Толерантность 80го уровня. Трава для нас - как хлеб для среднестатистической семьи, чтоб вы понимали... А хлеб кстати очень редко у нас бывает в отличии от шш

Покур россыпи решили отложить на утро, но я не удержался, перед сном собрал мелочь из зип-лока и сделал один небольшой напас.

До этого уже курил, но с момента последнего эпизода прошло какое-то время. Сразу отметил, что курится россыпь легко но вызывает кашель, как остальные сорта которые я курил в последнее время. Минут на 40 залип с ноутбуком, катал в танки. Неплохо так поиграл и чот даже проголодался, начал точить шоколадку, но вовремя остановился и пошёл спать


00:00 Проснулся рано. Субботнее утро и очень много дел впереди! Пока жена спит – засыпал ~ 0.1g. Сделал 2 подряд: заходит легко, вкус приятный с хвойно-цитрусовым ансамблем на выдохе.

00:10 На удивление быстро собрался и понимаю, что меня уже несет… куда-то вверх! Появилось ощущение легкости, хочется если не летать, то хотя бы прыгать. Так вприпрыжку я вернулся к водному и сделал еще один подход, после чего спешно покинул помещение и отправился на поиски одного интересного места.
Недалеко от дома меня еще с прошлого дня ждал клад с ваксом, вот за ним я и отправился с утра
пораньше.


00:20 Направляюсь в сторону кофейни: небо чистое, ярко светит солнце. Цвета стали более контрастными и всё кажется очень гармоничным.

00:30 Купил кофе и вошел в лес, где по координатам быстро нашел нужное место, но сразу не стал снимать. Почувствовал настоящее единение с природой и решил немного прогуляться, а заодно и осмотреться.

00:45 Лес в том месте хоть и небольшой, но можно нашифровать, что ты где-то очень далеко от цивилизации. Минут 15 я бродил по узким лесным тропинкам. Россыпь явно убила еще до кофе, а теперь меня просто не остановить! Изучив все маршруты в окрестности – я вернулся к своему кладу и уже выхожу с ним из леса.

01:00 Пришел домой, где меня встретила жена с намёком на то, что надо покурить. Да и мне уже пора добавить ТГК в организм, поэтому под аккомпанемент lo-fi house приступаем к медленному и долгому ритуалу, во время которого было скурено всё что оставалось (~0.75g)

02:00 Вытягиваю последний напас и мы понимаем, что уже нет времени, пора ехать по делам. Хочется всё и сразу. Выключаем музыку и уходим из дома.

02:30 Во время поездки всё кажется необычным и интересным. Общаемся non-stop на разные темы.

03:00 В троллейбусе начинается какой-то трэш: сначала кондуктор выгоняет из салона деда, обвиняя в том, что он пьяный (со стороны кажется, что пьяная она). На следующей остановке заходит мужик без маски, на замечание кондуктора начинает вести с ней диалог. Через пару минут они уже спорят о зарплатах, пенсиях и ценах на продукты. Всё это происходит возле дверей, где еще и бабка с тележкой застряла и не даёт выйти другим пассажирам. Обстановка накаляется, но нам уже пора выходить.
Чувствуется сильный контраст на фоне всего этого цирка у нас отличное настроение и даже бабка с тележкой не мешает. Выходим из транспорта.

03:00 – 04:00 Занимался делами, контактировал с людьми и всё такое. На трудоспособность россыпь повлияла хорошо: когда надо собраться – мысли были чёткие и ясные, общительность и внимание на повышенном уровне.

04:00 Всё это время я чувствовал в себе много сил, но тут уже подустал и понял, что еще не завтракал. Действие россыпи практически закончилось, но дома нас ещё ждал вакс…
Выводы:
В целом чувствовался эффект замедления со слегка затуманенным сознанием, в то же время волнами накатывало на дикий угар. Накуривает с 2-3 напасов, но заходит легко но кашля не избежать.Россыпь красивая, приятная без палок. Семечки отсутствовали. Идеально подходит для дневных процедур, но думаю и вечером можно найти применение.

Итоги:

Россыпь очень интересная по эффектам и понравиться многим растаманам и не только.
Оценки:
Стелс - 11/10 спасибо, было вкусно
Упаковка - 10/10 мягко и надёжно
Shop Support - 10/10 вся нужная информация присутствует
Стафф - 9/10 честно, очень интересный эффект,качественный дубас
 

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0
Кукумуму.
Тебе на ветке трипрепорты новореги пишут.
Ебани рулетку и незанимайся онанизмом.
Призы более чем достойные
Я думаю не составит труда описать свои ощущения ярко и интересно и получить свою награду.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Награду жду в аду...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Призы более чем достойные
Я думаю не составит труда описать свои ощущения ярко и интересно и получить свою награду.
Призы достойные. Никто не спорит. Участтников нет.
 

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0
Призы достойные. Никто не спорит. Участтников нет.
Дружище я сам в недопонимании где участники.
Ожидаем.Как только соберётся несколько достойных трипов,среди них выберем победителя
 

Green House

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
253
Репутация
77
Реакции
218
Баллы
0

sofa_expert

Well-Known Member
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
242
Репутация
48
Реакции
186
Баллы
532
удачи всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу